Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Строительство 303 корпуса

303 Строительство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2338

#1261 Lexx65

Lexx65

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 61
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:303

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 13:00

В Эстатет щас сказали плановый срок сдачи нашего корпуса 4 квартал этого года!!! :((

подтверждаю есть инфа что манагерам ПИКа запретили говорить о конце 4 квартала(! сентябрь и точка

• 0

#1262 stor

stor

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 92

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 13:03

У нас в договоре с Эстатет вообще стоит срок сдачи 2 квартал 2015 :(((

Забавно а про март 2015...уже не кто и не помнит.

Так и уходят начальные сроки сдачи корпуса в легенду...

• 0

#1263 gerda561981

gerda561981

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 13:13

Мы завтра с мужем тоже подъедем с Пиковцами общаться!!!!
  • 0

#1264 svetlana26

svetlana26

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 13:57

Ребята, а подскажите где ПИКовский вагончик, мы завтра тоже постараемся быть, только наверное чуть задержимся.

МИЭЛЬ поет песню про конец сентября.

• 0

#1265 Dymano

Dymano

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 85
  • ГородМосквабад

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 14:29

Ребята, а подскажите где ПИКовский вагончик, мы завтра тоже постараемся быть, только наверное чуть задержимся.

Скорее всего, ПИКовцы завтра свой вагончик спрячут

• 0

#1266 Gebo

Gebo

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 192

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 14:36

Забавно а про март 2015...уже не кто и не помнит.

Так и уходят начальные сроки сдачи корпуса в легенду...

у меня он в договоре прописан - но мне сразу сказали, что это из области фантастики :)

вагончик в конце улицы, которая от нашего дома идет перпендикулярно Струве :)

• 0

#1267 svetlana26

svetlana26

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 15:55

Спасибо.

• 0

#1268 ТатаЯ

ТатаЯ

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 80

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 16:14

соседние 302 и 313 корп в зиму заехали..

заехать и делать ремонт разные вещи. Мы тоже надеялись в зиму уже въехать, а до этого с марта по октябрь делать ремонт. Только теперь обломали нас :ak: :ak: :ak: . Зимой под центральным отплением стяжку не делают и стены шпаклевать нельзя, за потолок и обои я вообще молчу. Вот и думайте сами. Я думаю богатых мало что б платить за квартиру квартплату в которой делать до весны ремонт не получится. Что то подсказувает что как минимум 70% купивших еще и с ипотекой ко всему.

• 0

#1269 Svetka

Svetka

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 16:33

заехать и делать ремонт разные вещи. Мы тоже надеялись в зиму уже въехать, а до этого с марта по октябрь делать ремонт. Только теперь обломали нас :ak: :ak: :ak: . Зимой под центральным отплением стяжку не делают и стены шпаклевать нельзя, за потолок и обои я вообще молчу. Вот и думайте сами. Я думаю богатых мало что б платить за квартиру квартплату в которой делать до весны ремонт не получится. Что то подсказувает что как минимум 70% купивших еще и с ипотекой ко всему.

По мне -  чем быстрее, тем лучше. Снимаем квартиру, "батрачим" на дядьку)) Наша однушка до весны стоять не будет, будем жить и делать ремонт даже зимой, тем более, что все равно планируем купить материалы дешевенькие - год-два дом будет оседать, не будем делать хороший ремонт пока.

• 1

#1270 НастяАндрейАлиса

НастяАндрейАлиса

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 16:34

По мне - чем быстрее, тем лучше. Снимаем квартиру, "батрачим" на дядьку)) Наша однушка до весны стоять не будет, будем жить и делать ремонт даже зимой, тем более, что все равно планируем купить материалы дешевенькие - год-два дом будет оседать, не будем делать хороший ремонт пока.

Мне кажется что дом уже осадку дал столько времени стоит, без дела

Отправлено с моего JY-S3 через Tapatalk
  • 0

#1271 Svetka

Svetka

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 16:36

Мне кажется что дом уже осадку дал столько времени стоит, без дела

Отправлено с моего JY-S3 через Tapatalk

:ag:  :ag:  :ag:

• 0

#1272 Верон

Верон

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 817
  • ГородМосква
  • Корпус:313

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 17:12

Ого, а кто вам такое сказал? Делали народ стяжку и бригады вызывали и в декабре и в январе. А про шпатлевку молчу. Сама шпатлевала в январе в новогодние. Потолок натягивается благополучно. Про обои не знаю. Но мы красили как сейчас помню в февральские праздники.

• 3

#1273 ТатаЯ

ТатаЯ

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 17:23

По мне -  чем быстрее, тем лучше. Снимаем квартиру, "батрачим" на дядьку)) Наша однушка до весны стоять не будет, будем жить и делать ремонт даже зимой, тем более, что все равно планируем купить материалы дешевенькие - год-два дом будет оседать, не будем делать хороший ремонт пока.

Та же ситуация что и у вас, но мы с детьми не поедем в цементные стены, надо хотя бы комнату 1 сделать и ванную, туалет хотя бы строительный. На счет усадки, то дом ее уже дал, он стоит готовый уже год точно. Надо еще разобраться на сваях он или нет. Если свайный то они усадку не дают.

Ого, а кто вам такое сказал? Делали народ стяжку и бригады вызывали и в декабре и в январе. А про шпатлевку молчу. Сама шпатлевала в январе в новогодние. Потолок натягивается благополучно. Про обои не знаю. Но мы красили как сейчас помню в февральские праздники.

Ну бригадам вашим все равно, редкий мастер когда ему дают деньги скажет"ой нет, не надо, лучше летом". Есть технология по которой делаются данные работы. И полы (особенно) надо под естественной сушкой делать. Обои не терпят сквозняк и от батарей не ровно высыхают, что тоже сказывается на итоге. Натяжным потолкам все равно когда их делать. Шпаклевка при естественной сушке хорошо сухнет, а при отоплении может дать трещины.

• 0

#1274 Верон

Верон

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 17:39

Та же ситуация что и у вас, но мы с детьми не поедем в цементные стены, надо хотя бы комнату 1 сделать и ванную, туалет хотя бы строительный. На счет усадки, то дом ее уже дал, он стоит готовый уже год точно. Надо еще разобраться на сваях он или нет. Если свайный то они усадку не дают.

Ну бригадам вашим все равно, редкий мастер когда ему дают деньги скажет"ой нет, не надо, лучше летом". Есть технология по которой делаются данные работы. И полы (особенно) надо под естественной сушкой делать. Обои не терпят сквозняк и от батарей не ровно высыхают, что тоже сказывается на итоге. Натяжным потолкам все равно когда их делать. Шпаклевка при естественной сушке хорошо сухнет, а при отоплении может дать трещины.

ГМ, муж сам ремонт делал, я помогала. Поверьте в свою квартиру он не стал бы делать плохо!!! 

Оно то конечно ваше дело, когда делать ремонт, ждать весны, или все таки сразу после получения часов.

• 1

#1275 gerda561981

gerda561981

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 17:47

Домик наш на сваях стоит :)) а вот 304 на бетонной подушке
  • 0

#1276 ТатаЯ

ТатаЯ

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 17:53

ГМ, муж сам ремонт делал, я помогала. Поверьте в свою квартиру он не стал бы делать плохо!!! 

Оно то конечно ваше дело, когда делать ремонт, ждать весны, или все таки сразу после получения часов.

Ну конечно дело по ремонту лично каждого. А вот часы  :bw:  :ad:  получать бы не хотелось, лучше ключики :ad: :ab: . Попомему мы все уже сильно нервничаем. И вообще я еще в июне предлагала до митинга доходить, но народ не захотел. Теперь будем ждать ключи когда нам их соизволят отдать :aq: :bu: :bu: :bu: :bu:

• 0

#1277 Верон

Верон

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 18:03

Ну конечно дело по ремонту лично каждого. А вот часы  :bw:  :ad:  получать бы не хотелось, лучше ключики :ad: :ab: . Попомему мы все уже сильно нервничаем. И вообще я еще в июне предлагала до митинга доходить, но народ не захотел. Теперь будем ждать ключи когда нам их соизволят отдать :aq: :bu: :bu: :bu: :bu:

Ахаха, простите. Честно целый день ищу подарок себе и мужу часы. Вот и написала. А так я в мыслях думала про ключи.

• 0

#1278 alf13

alf13

с самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживалс

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 249

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 18:24

. Зимой под центральным отплением стяжку не делают и стены шпаклевать нельзя, за потолок и обои я вообще молчу. Вот и думайте сами.у.

само собой для ремонта в году выделено только три священных месяца. всё остальное приводит к непоправимому нарушению технологии и крайне порицается в обществе, как неэффективное использование средств.

Что-то сохнуть будет чуть дольше. Главное избавиться от сквозняков (убрать из окон "проветриватели" и отрегулировать при необходимости) и будет вам ЩЩЩастье.

если ремонт будет не тяп-ляп, то при старте в декабре-ноябре- до обоев дойдет к марту.

Хотя если сразу куча денег есть, то могут и за месяц -два сделать

• 0

#1279 POMAH

POMAH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 263

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 20:02

Рома, а что известно на данный момент? в субботу приду )

Я буду!

Роман доброго Вам вечера! Ничего хорошего уже нет! Мы с Вами находимся в сентябре, а китайских ключей от китайских замков у нас до сих пор нет, более того, моя семья и я ждем ключей не меньше чем вся Россия побед Федора Емельяненко и того, что наша сборная по футболу когда - нибудь хоть что-нибудь выиграет! Но тем не менее спасибо Вам, за то что не бросаете наш дом и всячески помогаете. Я работаю по 13 часов в сутки и физически не смог бы этим негодяям кое-что сделать, но в субботу я тоже, обязательно приду. С Вами познакомлюсь и что - нибудь сделаю Пику

По-стараюсь тоже быть!

Мы завтра с мужем тоже подъедем с Пиковцами общаться!!!!

Добрый вечер всем будущим соседям!

ВАЖНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ В ЗАВТРАШНЕЙ ВСТРЕЧЕ!!!

МЕСТО ВСТРЕЧИ ПЕРЕНОСИТСЯ ОТ ВАГОНЧИКА ПИКА К НАШЕМУ КОРПУСУ,
ВСТРЕЧАЕМСЯ У ПЕРВОЙ-ВТОРОЙ СЕКЦИИ В 10-00.

• 0

#1280 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 20:23

Да бросьте. И стяжку и стены зимой сделали. Есть такая вещь как тепловая пушка...
  • 0

Темы с аналогичными тегами: 303, Строительство

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (2), Yandex (2)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства