Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Строительство 303 корпуса

303 Строительство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2338

#1441 stor

stor

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 92
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:303

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 03:01

в уставе есть пункт 5.15
Не боитесь опорочить честное имя ЖСК или нанести материальный урон ЖСК, будучи потом быть исключенным без компенсации вступительного взноса, а также встречного иска на восстановление потраченных средств? Просто интересно.)
У ПИКа дома лучше, чем Мортона и у ДСК, дешевле, чем у Мортона и ДСК, задерживают по сдаче также, как Мортон и ДСК и всё равно ПИК-говно и т.д. А какой застройщик не говно по вашему мнению? От чего же все-таки не выбрали ДСК? Цена выше? Соседи, наберитесь немного терпения, осталось совсем немножко, не слушайте менеджеров, доверьтесь собственной интуиции и своим глазам. Кто-то пишет про полугодовую давности переписку, а сам зарегестрировался только в середине июня, каждый чего-то причесывает свое и тянет одеяло на себя.
Если меня собственно обманет ПИК с квартирой, я не буду здесь просить нанимать мне юриста, для судебной тяжбы, а сам буду нанимать его. А то некоторые про юриста тут рассказывают. Не нравится, что-то??? Уверен в победе??? Вперед и с песней сам решай свои вопросы. А то всех спокойно ожидающих будущих жильцов заклевали в молчании. У вас свое мнение, у других свое. И не надо его никому вклеивать или пририсовывать. Если остальные молчат, не значит, что не активные, просто других ПИК не обманул и пока сдерживает свои слова. А продавцов-консультантов я не слушаю, у них работа такая, продать больше, чтоб семья сытней была, логика понятна.
Вот еще маленькая реплика, вот как основываться на бумажке на слова менеджера? Да он завтра скажет, что я ничего подобного им не говорил, и на Библии поклянется, что Романа видит в первый раз в жизни. Тогда что? а еще подаст в суд за клевету! Позвоните девочке в ПИК и запишите ее разговор?)), ПИК скажет, что она новенькая и за несоответствие занимаемой должности-уволена. Я даже не юрист)), а в ПИКе профессионалы сидят в юридическом отделе "будь здоров".
Удачи в делах всем.

Ну и куда вас привела ваша интуиция ??? Я пока что вижу что вы там же где и все мы....и как то там на горизонте не маячит персональный юрист...

А по поводу спокойно ожидающих жильцов...так мы не на бирже труда что бы спокойно ждать подачку....и  за свои миллионы(у многих в ипотеку,а это не всем понять) в очереди стоять смиренно опустив голову. Может нам еще перед ними на колени встать..???

Судя по вашей риторике вы с Пиком  видимо нашли общий язык.....( Ожидайте )

Да и кстати, может вы и не заметили но вас, как и нас уже обманули... И не все могут раскошелиться на персонального юриста.

Сообщение отредактировал stor: 19 Сентябрь 2015 - 03:11

• 0

#1442 alf13

alf13

с самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживалс

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 249

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 14:39

Завтра, в 10-00 встречаемся около нашего корпуса,

в программе мероприятий:

1. Подписание обращения на имя губернатора

2. Координация дальнейших действий

3. Распитие чая и поедание печенек ))

4. Для детей - тестирование и приемка детской площадки

5. Для желающих напитки покрепче чая )))

ГОСПОДА, а вы точно не перепутали стол для настольного тенниса и стол для пикника?!

Можно уехать из деревни, но деревня не уедет из тебя, ага...

Пятый пункт у вас для тех, кому лень ехать просто так?

Бухло на площадке - это моветон.

РЯДОМ ОТЛИЧНЫЙ ЛЕСОПАРК, обалденная погода, а вы непотребством во дворе занимаетесь.

Хорошо, что без цыган и медведей с балалайками! 

• 0

#1443 gerda561981

gerda561981

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 15:14

ГОСПОДА, а вы точно не перепутали стол для настольного тенниса и стол для пикника?!
РЯДОМ ОТЛИЧНЫЙ ЛЕСОПАРК, обалденная погода, а вы непотребством во дворе занимаетесь.

Зависть не красит человека, так и слюнкой подовиться можно :)) а лучше бы присоединялись к нашему кофе чаю и печеньям :)

Сообщение отредактировал gerda561981: 19 Сентябрь 2015 - 15:15

• 0

#1444 alf13

alf13

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 15:30

а лучше бы присоединялись к нашему кофе чаю и печеньям 

к агрессивно настроенным людям, которых раздражают числа 302 и 313? нет спасибо, я не голодный.

к тому же не люблю кричать громко бессмысленные фразы и не люблю, когда рядом кричат.

По свидетельствам очевидцев был вопль: "пииик отчиииитываееется"

где вы его отчитываете? в церкви? чтобы не обанкротился или всё наоборот? он уже того и его отчитывают?

• 0

#1445 arac

arac

Мой город стал морем, сегодня потоп.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 279
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia 6060
  • Корпус:107

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 15:32

в..............................
У ПИКа дома лучше, чем Мортона и у ДСК, дешевле, чем у Мортона и ДСК, задерживают по сдаче также, как Мортон и ДСК .....................

Да ладно? правда лучше ? ;))

~3pgxjyJU.jpg

Сообщение отредактировал arac: 19 Сентябрь 2015 - 15:34

• 1

#1446 gerda561981

gerda561981

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 16:24

к агрессивно настроенным людям, которых раздражают числа 302 и 313? нет спасибо, я не голодный.

к тому же не люблю кричать громко бессмысленные фразы и не люблю, когда рядом кричат.

где вы его отчитываете? в церкви? чтобы не обанкротился или всё наоборот? он уже того и его отчитывают?

Ну мы очень хорошо относимся и к 302 и 313 корпусу, и очевидцы ошибаются :))
  • 2

#1447 Михаил34

Михаил34

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 100
  • Корпус:313

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 16:31

Чай не хочешь,кофе не хочешь, печеньку тоже не хочешь, может что по крепче хочешь?!
  • 0

#1448 alf13

alf13

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 16:32

может что по крепче хочешь?!

кусок рельсы?

• 0

#1449 Михаил34

Михаил34

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 16:34

кусок рельсы?

Где ты раньше был? Со строительством жд дорог я в апреле завязал!
  • 0

#1450 elka

elka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 143

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 16:41

Чай не хочешь,кофе не хочешь, печеньку тоже не хочешь, может что по крепче хочешь?!

Оогооо, то есть ты Саше что-то предлагаешь, а мы?! А?! Между прочим завтра год с первого пикета! Годовщина знакомства! А что по крепче только Альф заслужил?! Ццц!!!)
  • 0

#1451 Михаил34

Михаил34

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 16:46

Оогооо, то есть ты Саше что-то предлагаешь, а мы?! А?! Между прочим завтра год с первого пикета! Годовщина знакомства! А что по крепче только Альф заслужил?! Ццц!!!)

Заходи!!!
  • 0

#1452 gerda561981

gerda561981

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 18:21

Мы всех сегодня ждали :)) и кофе и чай и печеньки и даже арбуз с дыней :))
  • 0

#1453 POMAH

POMAH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 263

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 19:22

Я не знаю из какой вы деревни, но в городе если что-то не устраивает в поведении окружающих - обычно подходят и говорят - если для Вас это было проблемой, почему не сказать это в глаза? в чем проблема? мы агрессивно были настроены? по нам было понятно, что разговаривать с нами бесполезно? Мы вроде ни кусочка мусора на том месте не оставили, все за собой убрали, особо не шумели, по поводу распития напитков - кто хотел увидеть чай - увидел чай, кто хотел увидеть другое - увидел другое! 

• 0

#1454 insider

insider

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 163

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 19:34

Чихать все хотели на гиганта,... а думать лучше за себя и свою семью. С вашей то иронией не плохо бы постоять в толпе обманутых дольщиков хотя бы полчаса. А ведь есть  люди которые живут по пять лет в гаражах... ( ну нету денюшков как у ироничных снимать квартерку и плевать в потолок )

Видимо кроме мкада не где не бываем...а по России столько домов - призраков стоят...и не кому в Президентском окружении нет дела, а зачем у них то не капает. О чем говорить если до сих пор даже не всем ветеранам ВОВ обеспечили обещанным жильем...

На самом деле, не так все просто, в потолок некогда плевать, совсем лишних денег нет. И риски по моему корпусу слегка выше, нежели по вашему.

Меня лишь удивило, с какой легкостью СУ-155 выплатил неустойки ! и это всего год назад, а сейчас их дело пошло в арбитраж... это тревожный симптом.

Я не знаю из какой вы деревни, но в городе если что-то не устраивает в поведении окружающих - обычно подходят и говорят - если для Вас это было проблемой, почему не сказать это в глаза? в чем проблема? мы агрессивно были настроены? по нам было понятно, что разговаривать с нами бесполезно? Мы вроде ни кусочка мусора на том месте не оставили, все за собой убрали, особо не шумели, по поводу распития напитков - кто хотел увидеть чай - увидел чай, кто хотел увидеть другое - увидел другое! 

Подтверждаю ! не далее как час назад проходил там, на площадке чисто как будто только что установили!)

• 0

#1455 elka

elka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 19:52

Мы всех сегодня ждали :)) и кофе и чай и печеньки и даже арбуз с дыней :))

Да как бы я один из мимо проходящих очевидцев. И мысль была подойти поздороваться что ли, но как бы меня смутило использование стола не по назначению, т.к. лично мы за ним в теннис играем... И шум)))) таки мужчина у вас там был один крайне активно разговаривающий)))))) и что-то я смутилась и прошла мимо)
  • 2

#1456 gerda561981

gerda561981

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 20:06

Да как бы я один из мимо проходящих очевидцев. И мысль была подойти поздороваться что ли, но как бы меня смутило использование стола не по назначению, т.к. лично мы за ним в теннис играем... И шум)))) таки мужчина у вас там был один крайне активно разговаривающий)))))) и что-то я смутилась и прошла мимо)

А зря, я лично привезла в термосе литр хорошего кофе с ванильным сахаром и печеньки :))) зря не подошли, п мусор мы весь убрали, специально для этого пакеты покупала, а вот мусорки уже до нас были забиты и не пакетиками чая, так что тут уж не мы :)))
  • 0

#1457 insider

insider

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 163

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 20:06

В теме стали педалировать истории банкротства застройщиков... я думаю пока рано паниковать, и вот почему:

август 2014: Международное рейтинговое агентство Standard & Poor’s присвоило ГК ПИК долгосрочный корпоративный кредитный рейтинг на уровне 'B' с положительным прогнозом.

В общем, на четверочку. ААА оно конечно лучше, ну уж что есть. S&P показало себя политически ангажированным, когда понижало кредитный рейтинг РФ в начале года,

тем интереснее, тот факт что хороший рейтинг присвоен российской компании. Фигня эти рейтинги ? ОК, идем дальше.

август 2015: Консолидированные финансовые результаты Группы Компаний ПИК за первое полугодие 2015 года по стандартам МСФО

Чистая прибыль - плюс в без малого 3 раза

Чистый денежный поток - плюс в два раза

Чистый долг - уменьшился в полтора раза (это немаловажно)

еще август 2015: Группа Компаний ПИК объявляет об успешном размещении облигаций на сумму 15 000 000 000 рублей

(судя по всему, на закладку Оранж Парк, Ярцевской и Маршала Захарова)

15 ярдов ! :smile6:  вопрос: почему так медленно идет приемка по Струве 7 и замедлились работы по 304, раз с деньгами пока тьфу-тьфу ?

ответ: я хз ! :ap: так что бороться за ускорение по ключам все равно надо. Но еще какое-то время вопроса о деньгах стоять скорее всего не будет.

зы 2 РОМАН: предлагаю взять финансовую информацию на вооружение при проведении переговоров в понедельник. Раз компания чувствует себя

более-менее нормально, значит дело в менеджменте конкретного проекта и во взаимоотношениях контрагентов.

Сообщение отредактировал insider: 19 Сентябрь 2015 - 20:24

• 0

#1458 НастяАндрейАлиса

НастяАндрейАлиса

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 20:11

В теме стали педалировать истории банкротства застройщиков... я думаю пока рано паниковать, и вот почему:
август 2014: Международное рейтинговое агентство Standard & Poor’s присвоило ГК ПИК долгосрочный корпоративный кредитный рейтинг на уровне 'B' с положительным прогнозом.
В общем, на четверочку. ААА оно конечно лучше, ну уж что есть. S&P показало себя политически ангажированным, когда понижало кредитный рейтинг РФ в начале года,
тем интереснее, тот факт что хороший рейтинг присвоен российской компании. Фигня эти рейтинги ? ОК, идем дальше.
август 2015: Консолидированные финансовые результаты Группы Компаний ПИК за первое полугодие 2015 года по стандартам МСФО
Чистая прибыль - плюс в без малого 3 раза
Чистый денежный поток - плюс в два раза
Чистый долг - уменьшился в полтора раза (это немаловажно)
еще август 2015: Группа Компаний ПИК объявляет об успешном размещении облигаций на сумму 15 000 000 000 рублей
(судя по всему, на закладку Оранж Парк, Ярцевской и Маршала Захарова)
15 ярдов ! :smile6: вопрос: почему так медленно идет приемка по Струве 7 и замедлились работы по 304, раз с деньгами пока тьфу-тьфу ?
ответ: я хз ! :ap: так что бороться за ускорение по ключам все равно надо. Но еще какое-то время вопроса о деньгах стоять скорее всего не будет.
зы 2 РОМАН: предлагаю взять финансовую информацию на вооружение при проведении переговоров в понедельник. Раз компания чувствует себя
более-менее нормально, значит дело в менеджменте конкретного проекта и во взаимоотношениях контрагентов.
Так что

Про финансы врут, в понедельник попробую скинуть ПРАВДУ. Они в убытке.

Отправлено с моего JY-S3 через Tapatalk
  • 0

#1459 POMAH

POMAH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 263

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 20:15

Екатерина, добрый вечер! МЫ все очень добрые! Вроде не похожи на асоциальных личностей. Если Вас кто-то смутил своим поведением, просим прощения.  Может быть это был я )))

• 0

#1460 elka

elka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 20:19

Екатерина, добрый вечер! МЫ все очень добрые! Вроде не похожи на асоциальных личностей. Если Вас кто-то смутил своим поведением, просим прощения. Может быть это был я )))

Бгг)))) нет, не ты))
  • 0

Темы с аналогичными тегами: 303, Строительство

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (2)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства