Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Строительство 303 корпуса

303 Строительство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2338

#1481 mamont

mamont

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 117
  • ГородЖелезка
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:303

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 22:40

Ну в общем то неважно)) у вас своя песочница, у нас своя)))

я жду извинений. 

• -1

#1482 elka

elka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 143
  • Корпус:313

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 22:47

я жду извинений.

Когда рак на горе свиснет. Я не считаю нужным извиняться за свое мнение, которое не оскорбляет никого. Я ж не сказала что вы дурак)
  • 2

#1483 gerda561981

gerda561981

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 22:49

Когда рак на горе свиснет. Я не считаю нужным извиняться за свое мнение, которое не оскорбляет никого. Я ж не сказала что вы дурак)

Народ давайте жить дружно :))) все мы очень хорошие и очень милые :)) давайте дружить ;)))
  • 0

#1484 mamont

mamont

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезка

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 22:52

Народ давайте жить дружно :))) все мы очень хорошие и очень милые :)) давайте дружить ;)))

с таким подходом как у елки и альфа вряд ли получится :bw:

• 0

#1485 gerda561981

gerda561981

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 22:56

Да ладно тебе :)) не надо из-за легкого недопонимания ссориться :))) мир дружба и кофе с печеньками, могу еще арбузом поделиться :)))

А кто вас сегодня фоткал на купании :))))
  • 1

#1486 mamont

mamont

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезка

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 22:57

Да ладно тебе :)) не надо из-за легкого недопонимания ссориться :))) мир дружба и кофе с печеньками, могу еще арбузом поделиться :)))

А кто вас сегодня фоткал на купании :))))

Мой друг)  

• 0

#1487 gerda561981

gerda561981

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 23:00

Мой друг)

Молодцы :)) Андрей с Павлом нормально уехали? ;))
  • 0

#1488 insider

insider

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 163

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 23:04

Я так понимаю в бухгалтерии вы не понимаете. Бухгалтерия по МСФО не дает правильной картины о состоянии дел. И если бухгалтерский отчет разложить по российскому законодательству, то компания может быть банкротом (что чаще всего и есть в реале). Будем надеяться, что ПИК будет процветать, по крайней мере в ближайшее время

есть еще одна, но другой отчетности у компании для нас похоже нет)

Но даже если предположить, что Вы правы...

Факт, что 15 ярдов на размещении облигаций было заработано, и три новых проекта таки стартовали.

Не может быть, чтобы из этих 15 млрд не нашлось несколько сотен тысяч (несколько миллионов ?) рублей

для сдачи наших домов...

Сообщение отредактировал insider: 19 Сентябрь 2015 - 23:11

• 0

#1489 mamont

mamont

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезка

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 23:07

Молодцы :)) Андрей с Павлом нормально уехали? ;))

да, были погружены в такси вместе с Ромой

• 0

#1490 gerda561981

gerda561981

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 23:09

да, были погружены в такси вместе с Ромой

:)))))

Сообщение отредактировал gerda561981: 19 Сентябрь 2015 - 23:10

• 0

#1491 insider

insider

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 23:33

тут кто-то адвоката искал...

:ai: :be:

• 1

#1492 gerda561981

gerda561981

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 23:40

тут кто-то адвоката искал...
:ai: :be:

Приветствую да мы коллективно искали юриста, который может если что представлять интересы пайщиков в суде :)))
  • 2

#1493 insider

insider

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 00:10

что же, вариант появился. Дай-то Боже, чтобы не пригодилось. :pray:

Ушел пить пустырник...

Сообщение отредактировал insider: 20 Сентябрь 2015 - 00:10

• 0

#1494 gerda561981

gerda561981

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 00:15

что же, вариант появился. Дай-то Боже, чтобы не пригодилось. :pray:
Ушел пить пустырник...

Спасибо ;))))
  • 0

#1495 ViSo

ViSo

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 151
  • Корпус:313

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 00:27

На сколько я знаю в данный момент пытаются устранить всякие протечки и т.д. а это сдача городу, за этим будет подача на ЗОС, а это с оформлением документов скорее всего месяц + принятие дома управляйкой + принятие на баланс города. По грубым прикидками минимум это конец октября, но скорее всего ноябрь.

• 0

#1496 gerda561981

gerda561981

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 09:31

Видимо печеньки были с дурью или кофе со спиртом. А так-то да, вели себя как не было и никому дурного примера не показывали. Отдыхая большой компанией на детских площадках,да хоть с кефиром - создаётся неправильный прецендент

Уважаемый житель корпуса 313, а не вы ли забили все мусорки у нашего дома стеклотарой? Не Ваши ли жители каждый вечер сидят и расслабляются там оставляя горы бутылок и прочего мусора вокруг?
Прежде чем комментировать что-то убедитесь, а всю ли переписку между людьми вы прочитали! А за мое кофе я обиделась, а за печеньки еще сильнее их моя дочка выбирала! :(((
  • 2

#1497 mrpibody

mrpibody

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 10:01

Мы живём в социуме, поэтому невольно прислушиваемся к мнению окружающих нас людей. А род человеческий и хлебом не корми – дай поговорить, посплетничать о других. Но иногда мнение о нас нелицеприятно. И, когда Вы случайно услышите в Ваш адрес плохие слова, у Вас невольно возникает вопрос: «Как себя вести? Проигнорировать или ответить тем же?»

Любому из нас присуще иметь свою точку зрения на события и людей, но некоторые не могут смело в глаза заявить о своих мыслях на счёт происходящего. Другие же не стесняются высказывать свой взгляд на данную ситуацию.

Мнение – это оценка какого-нибудь предмета, происходящего или жизненной ситуации, которая проходит через призму восприятия мира отдельным индивидуумом. Отсюда следует, что каждый человек смотрит на ситуацию, исходя из собственного жизненного опыта. Поэтому мнение любого из нас, отдельно взятого, не может быть абсолютно верным. Наше мнение не есть аксиома для других людей. Каждый из нас имеет право на свою точку зрения.

Каждое мнение должно подвергаться сомнению, оцениваться и не восприниматься безоговорочно. Если Вы уважаете человека, то это не значит, что его мнение должно всегда совпадать с Вашим.

Не важно, отрицательное или положительное мнение о Вас имеют люди, важно задуматься, в связи с чем у них сложилась такая точка зрения, что этому сопутствовало. Может человек, услышав какую-то фразу из Ваших уст, ошибочно отнёс её на свой счёт, и тем самым его мнение о Вас резко поменялось.

Не очень приятно, когда люди, не зная Вас, полностью полагаются на мнение кого-то о Вас. Таким людям тяжело доказать обратное, да и стоит ли?

Люди, которые реагируют адекватно на замечания других, не переходят на личности – это уверенные и независимые личности. Если же человек в своих действиях основывается на точку зрения других, прежде чем что-то сделать – этот человек, скорее всего, не уверен в себе, безволен, склонен к пессимизму, замкнут и во всём ждёт подвоха. Такие люди всегда ждут похвалы и одобрения от окружающих. Этот типаж людей в глаза будет говорить одно, а за глаза – другое, их мнения меняются со скоростью света. Они, даже имея свою точку зрения на ситуацию, боятся её высказать, и страх этот связан с тем, что их могут осудить, высмеять за его якобы ошибочное мнение. Безликие фразы такие люди воспринимают как осуждение в их сторону.

Конечно, мы не должны быть равнодушны к чужому мнению, но должны помнить, что это субъективная точка зрения. Если так думает один человек, то это не значит, что так думают все. Найдутся и у Вас единомышленники.

Нужно уметь принимать решения самостоятельно. Конечно, можно спросить чьё-то мнение, но, проанализировав все за и против, мы должны принимать своё, единственно правильное для себя решение, не оглядываясь на мнения окружающих. Только так мы не попадём в зависимость от чужого мнения.

Постарайтесь больше общаться с людьми. Чем шире круг общения, тем больше шансов не попасть в зависимость от чужого мнения, так как у Вас появляется больше различной информации, и Вы узнаёте различные взгляды на жизнь.
  • 1

#1498 gerda561981

gerda561981

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 10:25

Вам лишь бы съязвить. Честное слово - развели не понятно что.
ДА мы вчера не плохо отдохнули, с шашлыками, ромом, коньяком и т.д.
Все выжили, а это самое главное ))
и причем тут вообще печеньки и превосходно сваренный кофе )))

Рома ну обидно чисто человечески, нет чтоб подойти и передать свой опыт по борьбе с застройщиком, лучше тут гадость язвительную написать и сидеть из окна наблюдать, обидно :((
  • 0

#1499 POMAH

POMAH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 263

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 10:43

Рома ну обидно чисто человечески, нет чтоб подойти и передать свой опыт по борьбе с застройщиком, лучше тут гадость язвительную написать и сидеть из окна наблюдать, обидно :((

Насть, я тебя прекрасно понимаю, не обращай внимание - сейчас большинство людей уже не способны на проявление своих эмоций в открытую, могут только на форумах сидеть, обсуждать - какие все плохие, а подойти и сказать - "Ребят, ведите себя потише", например - никто не может. Не обижайся, кофе был восхитительный!!!

• 0

#1500 gerda561981

gerda561981

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 10:44

Насть, я тебя прекрасно понимаю, не обращай внимание - сейчас большинство людей уже не способны на проявление своих эмоций в открытую, могут только на форумах сидеть, обсуждать - какие все плохие, а подойти и сказать - "Ребят, ведите себя потише", например - никто не может. Не обижайся, кофе был восхитительный!!!

:)))
  • 0

Темы с аналогичными тегами: 303, Строительство

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (4), Yandex (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства