Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Строительство 303 корпуса

303 Строительство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2338

#1541 insider

insider

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 163

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 19:17

А по хорошему, раз судя по всему нам выбора не дают, и придется ждать 304 корпус, то надо бы в него как-то попасть, посмотреть что там и как

Почему бы нет, у нас скоро сбор. Гостями будете)

• 0

#1542 СергейСк

СергейСк

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 258
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:111

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 19:25

ДСК-1 ?  ;)

Что они взялись достраивать? Дом ПИКа?)

За что купил за то и продаю, ПИК уходит, на счет домов ПИКА не знаю, там серия другая, но ДСК будет достраивать квартал своими  П 44.  Мне кажется это самый оптимальный вариант, чтобы избежать долгостроев.

• 0

#1543 ТатаЯ

ТатаЯ

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 80
  • Корпус:303

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 19:53

Сроки озвученные вице-президентом ПИК Козловым Алексеем Александровичем:

1 октября - подача заявки в ИГАСН на проведение комиссии

15 октября - дата проведение комиссии

30 октября - получение ЗОС

до конца ноября - получение акта ввода в эксплуатацию

заселение - декабрь

Но прицепом к нам идет 304 - так что если пику будет нужно - даже проведение комиссии ИГАСН нас не спасет - будет такой же список на 60 замечаний (как по 313), которые ПИК будет не торопясь исправлять.

Это также объясняет и тот факт, что по нашему корпусу работы идут очееееень медленно, а в 304 работают даже по субботам и воскресеньям! Со слов человека с 304 - там уже внутри отделка мопов практически готова, т.е. покрашены стены, стоят двери и т.д.

Все готовы ждать 304?

Ром, а что они говорят почему они нас с 304 сдавать собрались? Наш уже год стоит и они с октября прошлого года делают подъезды, а 304 только собрали. Они теперь еще год -полтора будут делать 304 и нам что затянуть пояса еще на год? :bu: :aq:

• 0

#1544 ТатаЯ

ТатаЯ

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 20:08

Предложение что не наесть самое большое. Дельное. Лично я уже отсадила редкий вид сирени,

а еще хочу калину, рябину. А лучше фруктовый сад И будет нам счастье  

И калину и рябину и яблоню и елку посреди двора ))) что б на новый год наряжать ;-) . Ключи скорее бы, если будем ждать еще 304 боюсь у многих денег не останется уже на посадку деревьев. Хоть бы зубы на полку не сложить :bw:

• 0

#1545 POMAH

POMAH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 263

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 21:26

Ром, а что они говорят почему они нас с 304 сдавать собрались? Наш уже год стоит и они с октября прошлого года делают подъезды, а 304 только собрали. Они теперь еще год -полтора будут делать 304 и нам что затянуть пояса еще на год? :bu: :aq:

А зачем что-то говорить, если никто не против, решили и сделали.

• 0

#1546 Azat

Azat

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187
  • Корпус:304

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 21:29

Почему бы нет, у нас скоро сбор. Гостями будете)

Для чего необходим сбор 304 корпуса? Я когда покупал (в феврале) мне озвучили сдача - декабрь. + накидываю 3-4 месяца просрочки, это стандартно, и получилась у меня сдача дома апрель-май 2016г. Сейчас то зачем собрание?

Отправлено с моего C2 через Tapatalk

Сообщение отредактировал Azat: 23 Сентябрь 2015 - 21:31

• 0

#1547 insider

insider

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 21:36

Для чего необходим сбор 304 корпуса? Я когда покупал (в феврале) мне озвучили сдача - декабрь. + накидываю 3-4 месяца просрочки, это стандартно, и получилась у меня сдача дома апрель-май 2016г. Сейчас то зачем собрание?

Считаете незачем - не приходите. По личному кабинету - декабрь.

корпус 303 тоже думал 2-3 месяца, и вот уже на полгода тянет)

Сообщение отредактировал insider: 23 Сентябрь 2015 - 21:42

• 0

#1548 ТатаЯ

ТатаЯ

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 21:39

А зачем что-то говорить, если никто не против, решили и сделали.

как не против????????  :ai:  если уже сколько их дергаем. Или надо пикеты устраивать что б показать как мы были против что б нам строительство задерживали уже на пол года, а с учетом что сдавать собрались с 304, то это задержка на год получится :bap:

• 0

#1549 Azat

Azat

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 21:42

Считаете незачем - не приходите. По личному кабинету - декабрь.

Так какая повестка встречи? Судя по сложившейся практике, сроки в кабинете легко сдвигаются.

• 0

#1550 POMAH

POMAH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 21:46

как не против????????  :ai:  если уже сколько их дергаем. Или надо пикеты устраивать что б показать как мы были против что б нам строительство задерживали уже на пол года, а с учетом что сдавать собрались с 304, то это задержка на год получится :bap:

А вы готовы выйти на пикет?

• 0

#1551 ольгаольга

ольгаольга

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 160

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 22:33

24 сентября губернатор Московской области Андрей Воробьев выступит в прямом эфире телеканала "360 Подмосковье" в рамках традиционного ежемесячного разговора с жителями региона. Трансляция начнется в 19:00. 

Жители Подмосковья как всегда смогут задать актуальные для них вопросы, обсудить проблемы, которые касаются всех сфер жизни, начиная от социальной поддержки и заканчивая медициной и капитальным ремонтом. 

Задать свой вопрос губернатору вы можете по телефону горячей линии: 8 800 700 81 61, с хэштегом #вопросгубернатору в "Твиттер" или на сайте "360° Подмосковье", через форму "Задать вопрос" в нижнем меню сайта телеканал!!!!!!

У кого есть желания привлечь СМИ к нашей общей проблемы предлагаю попробовать обратиться к Губернатору Московской области!!!! :bc:

И самое замечательное, что это можно сделать находясь в любой точке нашей необъятной родины, а именно от Калининграда до Владивостока! :ay:

Сообщение отредактировал ольгаольга: 23 Сентябрь 2015 - 22:34

• 2

#1552 insider

insider

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 22:46

Так какая повестка встречи? Судя по сложившейся практике, сроки в кабинете легко сдвигаются.

Если готовы ждать сколько угодно и независимо ни от каких обстоятельств - никто не заставляет приходить.

Сейчас есть реальная возможность заявить о себе и застолбить срок заселения. Даже если с отклонением, то с минимальным

• 0

#1553 POMAH

POMAH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 23:30

Если готовы ждать сколько угодно и независимо ни от каких обстоятельств - никто не заставляет приходить.

Сейчас есть реальная возможность заявить о себе и застолбить срок заселения. Даже если с отклонением, то с минимальным

Насчет застолбить - под вопросом, но по крайней мере повлиять на ПИК вы можете. Кто из 304 верит в декабрь 2015 - сразу настраивайтесь на март 2016(минимум), это если Вам прилегающую территорию успеют до холодов обустроить - если нет, то там уже трудно загадывать. Чтобы убедится в реальности называемых сроков - просто посмотрите как велась внутренняя отделка и сдача инженерных систем в 313, в 302, в 303.

• 0

#1554 insider

insider

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 00:26

Кто из 304 верит в декабрь 2015 - сразу настраивайтесь на март 2016(минимум), это если Вам прилегающую территорию успеют до холодов обустроить - если нет, то там уже трудно загадывать.

С инженеркой - да, не все понятно, а заасфальтировать не так долго. По косвенным данным чуть побыстрее должно быть. Но гарантий нет, это да.

Сообщение отредактировал insider: 24 Сентябрь 2015 - 00:37

• 0

#1555 ElenaKev

ElenaKev

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 745
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:313

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 07:35

Если до наступления зимы территорию не доделают, раньше следующей весны делать не начнут.
  • 0

#1556 Azat

Azat

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 08:03

Я и говорю - апрель-май 2016, а может и вовсе лето. А смысла собираться нету, можно и здесь все обсудить. Если только шашлыков поесть с коньячком, да с соседями познакомиться)))

• 0

#1557 insider

insider

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 10:56

Я и говорю - апрель-май 2016, а может и вовсе лето. А смысла собираться нету, можно и здесь все обсудить. Если только шашлыков поесть с коньячком, да с соседями познакомиться)))

ну-ну)) шашлычков с коньячком))

Вы у нас богатый Гость С Юга ?)

зы оказывается, 304 корпус таки не наш а ваш :bk: :ag:

Сообщение отредактировал insider: 24 Сентябрь 2015 - 12:05

• 0

#1558 Dymano

Dymano

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 85
  • ГородМосквабад

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 16:41

ну-ну)) шашлычков с коньячком))

Вы у нас богатый Гость С Юга ?)

зы оказывается, 304 корпус таки не наш а ваш :bk: :ag:

По поводу шашлыков - думаю вы не только капусту с водой едите, верно?

По поводу карты - весело :))

• 0

#1559 mrpibody

mrpibody

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 16:43

Информация из Пика. Заселение в 303 корпусе будет производиться вместе с 304 корпусом. Это 100%. Заселение 304 корпуса не раньше 1 квартала 2016 года. Скорее всего 2 квартал. В общем и целом апрель-май)))))! С Наступающим Новым Годом!)))))
  • 0

#1560 Svetka

Svetka

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 16:55

Информация из Пика. Заселение в 303 корпусе будет производиться вместе с 304 корпусом. Это 100%. Заселение 304 корпуса не раньше 1 квартала 2016 года. Скорее всего 2 квартал. В общем и целом апрель-май)))))! С Наступающим Новым Годом!)))))

по словам менеджера?

• 0

Темы с аналогичными тегами: 303, Строительство

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства