Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Строительство 303 корпуса

303 Строительство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2338

#1581 mrpibody

mrpibody

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 18:46

Почему то вспомнился "Форд Боярд"! Там тоже все искали ключи!

Через змеи, испытания пауками и страхами.
  • 0

#1582 denvar555

denvar555

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 118
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:303

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 18:50

А вообще уважаемые будущие соседи! Перспектива заселяться в новогодние праздники (самый оптимистичный вариант) не очень то впечатляет! Где обещанные конец сентября?! Сейчас в ЛК стоит 31 октября! Что будет через месяц?... конец ноября?!

Через змеи, испытания пауками и страхами.

И мерзкий карлик впридачу!
  • 0

#1583 mrpibody

mrpibody

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 18:54

А вообще уважаемые будущие соседи! Перспектива заселяться в новогодние праздники (самый оптимистичный вариант) не очень то впечатляет! Где обещанные конец сентября?! Сейчас в ЛК стоит 31 октября! Что будет через месяц?... конец ноября?!
И мерзкий карлик впридачу!

))))))))
  • 0

#1584 gerda561981

gerda561981

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 18:54

Почему то вспомнился "Форд Боярд"! Там тоже все искали ключи!

Очень похоже, мы тоже все бегаем от инстанции к инстанции, а ключи все ни как не найдем ;))
  • 0

#1585 Путник

Путник

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 18:56

- Имя, сестра! (с) Три мушкетера :)))

По моему это говорила менеджер на объекте, Кагирова. Но я уже все их слова ставлю под сомнение.

Мне Кагирова неделю назад сказала, что ключи в октябре...
  • 0

#1586 gerda561981

gerda561981

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 19:17

Мне Кагирова неделю назад сказала, что ключи в октябре...

Убить, только убить!!! Пи пи пи пи больше слов у меня про нее нет
  • 0

#1587 Azat

Azat

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187
  • Корпус:304

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 19:23

Убить, только убить!!! Пи пи пи пи больше слов у меня про нее нет

Угроза жизни и здоровья - статья! Будьте осторожнее в высказываниях...

Отправлено с моего C2 через Tapatalk
  • 0

#1588 gerda561981

gerda561981

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 19:48

[quote name="Azat" post="198959" timestamp="1443111815"]

Угроза жизни и здоровья - статья! Будьте осторожнее в высказываниях...

Отправлено с моего C2 через Tapatalk[/

Ну значит, будем рублем наказывать за вранье!!!!! Просто противно становится, когда врут в глаза, а у самих как глаза у кота из шрека!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал gerda561981: 24 Сентябрь 2015 - 19:49

• 0

#1589 Михаил34

Михаил34

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 100
  • Корпус:313

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 19:51

Сорри, что подливаю масло в огонь. Ноооо, до холодов остался месяц. Если до этого времени территорию не сделают, дома не сдадут. А вы хоть трижды на пикеты выходите, но в холод территорию делать не будут. Хотя чем ПИК не шутит.

А я не собираюсь извинятся за то что подливаю масло в огонь!, мне вообще не понятно, чего это все сопли жуют!?
Какое в пень обустройство территории?, 304?, так при чем тут 304, когда деньги заплачены за 303?!
У вас есть группа активистов под предводительством Романа, так помогите им сделать все что бы заставить ПИК отвязать 303 от 304! Сделайте из 303 больной зуб для ПИКа, больной на столько, что бы его нельзя было вылечить, что бы единственным решением было удалить этот больной зуб!
  • 0

#1590 insider

insider

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 163

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 20:14

удалить этот больной зуб!

главное - не вырвать с мясом... :smile325:

• 0

#1591 POMAH

POMAH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 263

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 23:38

Информация из Пика. Заселение в 303 корпусе будет производиться вместе с 304 корпусом. Это 100%. Заселение 304 корпуса не раньше 1 квартала 2016 года. Скорее всего 2 квартал. В общем и целом апрель-май)))))! С Наступающим Новым Годом!)))))

Вы всем открыли глаза. Кроме вас этого никто не знал, вместо обсуждения картинок подъездов - сделали бы уже что нибудь полезное. Хотя судя по вашим постам - вы только на форуме можете языком чесать. Всего доброго. 

• 1

#1592 POMAH

POMAH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 23:53

Ну, что могу сказать. Наверное, чтобы это не стало адовой реальностью, надо все-таки и остальным подтягиваться в ИГ (Инициативную Группу, если что :)))), подавать документы на пикет и выходить.

Для тех кто не собирается ждать 304 и соответсвенно сроков заселения  - март - май 2016 - предлагаю присоединяться к ИГ303, чтобы совместными усилиями добиться сдачи нашего корпуса и заселения в этом году. Если все будут бездействовать ПИК спокойно будет тянуть со сдачей нашего дома, чтобы как у них запланировано - сдать нас вместе с 304. На текущий момент готовятся заявки на проведение пикетов в Москве у центрального офиса ПИКа и в Железнодорожном или у отдела продаж ПИКа или у здания администрации, помимо этого подготовлено письмо на имя губернатора Московской области, депутатам государственной думы, занимающимся проблемами обманутых дольщиков и в министерство строительства. Если Вы считаете - что можете чем то помочь в решении нашего вопроса - обращайтесь или ко мне или к пользователю gerda561981

• 1

#1593 POMAH

POMAH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 00:00

Сорри, что подливаю масло в огонь. Ноооо, до холодов остался месяц. Если до этого времени территорию не сделают, дома не сдадут. А вы хоть трижды на пикеты выходите, но в холод территорию делать не будут. Хотя чем ПИК не шутит.

В том то и дело, что времени на изменение ситуации - осталось не так много, и если в ближайшие сроки жильцы 303 не объединятся и не начнут совместно предпринимать активное участие в решении данного вопроса - дом уйдет на след.год не сданным! 

• 1

#1594 POMAH

POMAH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 00:14

А я не собираюсь извинятся за то что подливаю масло в огонь!, мне вообще не понятно, чего это все сопли жуют!?
Какое в пень обустройство территории?, 304?, так при чем тут 304, когда деньги заплачены за 303?!
У вас есть группа активистов под предводительством Романа, так помогите им сделать все что бы заставить ПИК отвязать 303 от 304! Сделайте из 303 больной зуб для ПИКа, больной на столько, что бы его нельзя было вылечить, что бы единственным решением было удалить этот больной зуб!

Спасибо, Михаил. Такая аналогия действительно уместна в нашем случае - пока мы даже маленькой зубной боли не сделали ни для ПИКа ни для администрации, которая попустительствует такому откровенному беспределу. В России пока масштаб проблем не выливается хотя бы на уровень регионального - всем наплевать. Чиновникам, администрации и т.д. Единственный вариант - чтобы про такое скотское отношение узнало как можно больше людей. Поэтому ИГ303 будет предпринимать все возможное, чтобы о данной проблеме узнали и на региональном и на федеральном уровне. Если в открытую на уровне вице-президента ПИКа слышишь откровенную ложь о сроках, что 15 октября приедет комиссия и будет принимать и 303 и 304 - о чем можно с ними разговаривать.

• 1

#1595 mrpibody

mrpibody

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 06:52

Вы всем открыли глаза. Кроме вас этого никто не знал, вместо обсуждения картинок подъездов - сделали бы уже что нибудь полезное. Хотя судя по вашим постам - вы только на форуме можете языком чесать. Всего доброго.

И вы не болейте. Я все думал, чего-то не хватает. Оказывается ваше разрешение и мнение, чего писать, с кем и главное ЧТО обсуждать. Спасибо , что напомнили , главный по форуму. И пользы хоть отбавляй.
  • 2

#1596 Путник

Путник

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 09:39

И вы не болейте. Я все думал, чего-то не хватает. Оказывается ваше разрешение и мнение, чего писать, с кем и главное ЧТО обсуждать. Спасибо , что напомнили , главный по форуму. И пользы хоть отбавляй.

Ребята, давайте действовать дружно, а главное - жить дружно, и будет нам счастье...
  • 0

#1597 edyardg

edyardg

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 10:34

Для тех кто не собирается ждать 304 и соответсвенно сроков заселения  - март - май 2016 - предлагаю присоединяться к ИГ303, чтобы совместными усилиями добиться сдачи нашего корпуса и заселения в этом году. Если все будут бездействовать ПИК спокойно будет тянуть со сдачей нашего дома, чтобы как у них запланировано - сдать нас вместе с 304. На текущий момент готовятся заявки на проведение пикетов в Москве у центрального офиса ПИКа и в Железнодорожном или у отдела продаж ПИКа или у здания администрации, помимо этого подготовлено письмо на имя губернатора Московской области, депутатам государственной думы, занимающимся проблемами обманутых дольщиков и в министерство строительства. Если Вы считаете - что можете чем то помочь в решении нашего вопроса - обращайтесь или ко мне или к пользователю gerda561981

Когда состоится пикет? Я готов придти.

• 0

#1598 ТатаЯ

ТатаЯ

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 80

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 11:44

А вы готовы выйти на пикет?

уже готова, даже с работы отпрошусь и приеду за 200 с хвостиком км на него ))). Главное за 2-3 дня сообщите когда будем организованно показывать зубы застройщику

mrpibody и Роман перестаньте ругаться, у вас прямо сквозит ненависть друг к другу, ребята вам еще рядом жить. Вы оба в какой то мере говорите правильные вещи, и опять же у каждого свое мнение на ситуацию и реакция. Ребята мы все переживаем за наши вложенные деньги и за дом, по этому не надо ругаться, а надо стараться понять что делать, что б получить ключи и нам не выставили счета за подрыв репутации компании.
  • 1

#1599 gerda561981

gerda561981

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 11:48

уже готова, даже с работы отпрошусь и приеду за 200 с хвостиком км на него ))). Главное за 2-3 дня сообщите когда будем организованно показывать зубы застройщику
mrpibody и Роман перестаньте ругаться, у вас прямо сквозит ненависть друг к другу, ребята вам еще рядом жить. Вы оба в какой то мере говорите правильные вещи, и опять же у каждого свое мнение на ситуацию и реакция. Ребята мы все переживаем за наши вложенные деньги и за дом, по этому не надо ругаться, а надо стараться понять что делать, что б получить ключи и нам не выставили счета за подрыв репутации компании.

Согласна :)
  • 0

#1600 Dymano

Dymano

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 85
  • ГородМосквабад

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 12:29

Просто кому-то надо перестать троллить на форуме и заняться реальными делами, например присоединиться к ИГ (Инициативной Группе), хоть раз прийти на встречу, если есть какие-то дельные предложения, внести их. Сидеть из дома, вбрасывать говно на вентилятор и смотреть за реакцией, бывает и весело, только не в данном случае.

Сообщение отредактировал Dymano: 25 Сентябрь 2015 - 12:30

• 0

Темы с аналогичными тегами: 303, Строительство

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства