Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Строительство 303 корпуса

303 Строительство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2338

#1601 KAPer

KAPer

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26
  • ГородЖелезнодорожный
  • Тел.::89251001063
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:303

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 16:45

А вообще уважаемые будущие соседи! Перспектива заселяться в новогодние праздники (самый оптимистичный вариант) не очень то впечатляет! Где обещанные конец сентября?! Сейчас в ЛК стоит 31 октября! Что будет через месяц?... конец ноября?!

И мерзкий карлик впридачу!

Какой то странный у вас личный кабинет - оптимистичный), да и у меня тоже странный....

2 недели назад стоял срок Сентябрь 2015, в начале недели стоял срок Ноябрь 2015, а уже сегодня стоит Декабрь 2015 - прям волшебный кабинет, жизнь не успевает за ПИКовскими сроками))).. и такими темпами, судя по прогрессии, к концу ноября там должен быть Июль 2016?)

Вечно убегающие сроки)

Декабрь2015.png

Сообщение отредактировал KAPer: 25 Сентябрь 2015 - 16:52

• 0

#1602 denvar555

denvar555

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 118
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 18:03

Какой то странный у вас личный кабинет - оптимистичный), да и у меня тоже странный....
2 недели назад стоял срок Сентябрь 2015, в начале недели стоял срок Ноябрь 2015, а уже сегодня стоит Декабрь 2015 - прям волшебный кабинет, жизнь не успевает за ПИКовскими сроками))).. и такими темпами, судя по прогрессии, к концу ноября там должен быть Июль 2016?)
Вечно убегающие сроки)

attachicon.gifДекабрь2015.png

Проверил... аналогично! Такими темпами они не месяцы - года начнут скоро там менять! Прямо как в старом анекдоте: сколько будет 2×2? ... где-то 7-8!
  • 0

#1603 mrpibody

mrpibody

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 18:48

Просто кому-то надо перестать троллить на форуме и заняться реальными делами, например присоединиться к ИГ (Инициативной Группе), хоть раз прийти на встречу, если есть какие-то дельные предложения, внести их. Сидеть из дома, вбрасывать говно на вентилятор и смотреть за реакцией, бывает и весело, только не в данном случае.

Дмитрий, я не раздаю никому советы, что им делать..., не обсуждаю их действия, какие бы они не были, правильные или нет. По моему это ясно каждому взрослому человеку. Стоило только написать, что ПИК мне однозначно и твердо подтвердил заселение в 2016 году.....понеслось!!
Я готов помочь, чем смогу, но только то, что считаю собственно правильным. Страниц 50 назад писал: Ребята, давайте найдем заказчика. Есть заказчик-есть подрядчик. У него мы многое узнаем, если не все. Кто-то писал, что заказчик жск Центр-2, съездил на фрунзенскую набережную-этого адреса больше не существует. Считаю, что это все проделки "заказчика-города", потому что в ДСК происходит то же самое. Есть готовый корпус, его закрыли на семь замков и привязали к садику. Что это такое, с чем это связано, как это понимать??? ПИК уже тут не причем, т.к. второй квартал он не строит. Есть еще один помощник нам. Это УК. Если они находятся в торце одного из зданий 302,313 корпусов, то можно сходить к ним. Только одному, не ИГ , чтоб не спугнуть. А самому говорливому проныре с шоколадкой. С вопросом, как наш домик будет обслуживаться, будут консьержи или нет, парочку предложений смехотворных, спросить, когда приемку будете делать в конце и сделать удивительное невозмущеное лицо, типа не вкурсе, с вопросом а почему? Город шалит или ПИК? Уж кто-кто, а УК всё знает, что и как. И главное почему.
Не примерно, не приблизительно, а точно, давайте узнаем кто заказчик и где офис с телефоном. Я съезжу и все расскажу, что и как.
Пикеты, письма и дергать ПИК без точной информации-это не моё. Без обид.
P.S. Когда мы узнаем, кто виноват, тогда можно кричать " Держи Вора ".
  • 0

#1604 gerda561981

gerda561981

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 19:04

Дмитрий, я не раздаю никому советы, что им делать..., не обсуждаю их действия, какие бы они не были, правильные или нет. По моему это ясно каждому взрослому человеку. Стоило только написать, что ПИК мне однозначно и твердо подтвердил заселение в 2016 году.....понеслось!!
Я готов помочь, чем смогу, но только то, что считаю собственно правильным. Страниц 50 назад писал: Ребята, давайте найдем заказчика. Есть заказчик-есть подрядчик. У него мы многое узнаем, если не все. Кто-то писал, что заказчик жск Центр-2, съездил на фрунзенскую набережную-этого адреса больше не существует. Считаю, что это все проделки "заказчика-города", потому что в ДСК происходит то же самое. Есть готовый корпус, его закрыли на семь замков и привязали к садику. Что это такое, с чем это связано, как это понимать??? ПИК уже тут не причем, т.к. второй квартал он не строит. Есть еще один помощник нам. Это УК. Если они находятся в торце одного из зданий 302,313 корпусов, то можно сходить к ним. Только одному, не ИГ , чтоб не спугнуть. А самому говорливому проныре с шоколадкой. С вопросом, как наш домик будет обслуживаться, будут консьержи или нет, парочку предложений смехотворных, спросить, когда приемку будете делать в конце и сделать удивительное невозмущеное лицо, типа не вкурсе, с вопросом а почему? Город шалит или ПИК? Уж кто-кто, а УК всё знает, что и как. И главное почему.
Не примерно, не приблизительно, а точно, давайте узнаем кто заказчик и где офис с телефоном. Я съезжу и все расскажу, что и как.

Приветствую :) основной застройщик ООО Аврора, дк Конструктор следующая вниз организация, она же основатель ЖСК центр 2, основной строитель т.е. тот, кто строит и производит все ремонтные работы вся структура компании Пик и их подрядные организации вот такая схема. Вся информация в Конструктор и Аврору приходит от Пика. Это я узнала лично из этих организаций

Сообщение отредактировал gerda561981: 25 Сентябрь 2015 - 19:06

• 0

#1605 mrpibody

mrpibody

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 19:13

Добрый вечер, Насть. Нет-нет. Именно заказчик данного строительства кто?
Заказчик
Инвестор
Генподрядчик
Нам нужен заказчик. Или я не понял чего-то?
  • 0

#1606 mrpibody

mrpibody

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 19:25

Еще что нам известно. Нам известно, что дск1-это просто застройщик и он ни одного рубля не вкладывает в строительство дома. Значит, там заказчик и инвестор возможно одно лицо, если у нас ПИК может быть и инвестором и подрядчиком, то там только подрядчиком дск1. А схема сдачи домов похожи, как близнецы. Заимоисключаем не нужное и оставляем слово Заказчик. Именно, что-то с этим все связано.
Я сначала было подумал, что стройнадзор зараза палки в колеса ставит из-за техники безопасности, но со 2 кварталом мое мнение окончательно утвердилось. По какой-то причине заказчик принимает наши дома комплектом. Думаю ПИКу нах...й не сдался наш корпус, как и всем остальным застройщикам их корпуса. Сам строитель, чем быстрее сдашь, тем легче ноша.
  • 0

#1607 gerda561981

gerda561981

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 19:31

Еще что нам известно. Нам известно, что дск1-это просто застройщик и он ни одного рубля не вкладывает в строительство дома. Значит, там заказчик и инвестор возможно одно лицо, если у нас ПИК может быть и инвестором и подрядчиком, то там только подрядчиком дск1. А схема сдачи домов похожи, как близнецы. Заимоисключаем не нужное и оставляем слово Заказчик. Именно, что-то с этим все связано.
Я сначала было подумал, что стройнадзор зараза палки в колеса ставит из-за техники безопасности, но со 2 кварталом мое мнение окончательно утвердилось. По какой-то причине заказчик принимает наши дома комплектом. Думаю ПИКу нах...й не сдался наш корпус, как и всем остальным застройщикам их корпуса. Сам строитель, чем быстрее сдашь, тем легче ноша.

Ну насколько я поняла заказчик все таки Аврора, которая сидит на попе ровно и ждет когда Пик все сдаст, но и у Пика есть свои влажения в наших домах
  • 0

#1608 mrpibody

mrpibody

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 19:40

Ну насколько я поняла заказчик все таки Аврора, которая сидит на попе ровно и ждет когда Пик все сдаст, но и у Пика есть свои влажения в наших домах

А мне говорили, что Аврора-это строительная компания, которая принадлежит группе компаний ПИК. В общем это застройщик и он по двум корпусам свою миссию выполнил. Отделку делают другие, благоустройство третьи. Я думаю кому принадлежит жк"Центр-2", тот и заказчик.
  • 0

#1609 gerda561981

gerda561981

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 19:44

А мне говорили, что Аврора-это строительная компания, которая принадлежит группе компаний ПИК. В общем это застройщик и он по двум корпусам свою миссию выполнил. Отделку делают другие, благоустройство третьи. Я думаю кому принадлежит жк"Центр-2", тот и заказчик.

ООО Аврора, вообще не принадлежит к Пику, это пик отчитывается перед Авроройи Конструктором :))
  • 0

#1610 mrpibody

mrpibody

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 19:52

Вот так вот. ))) а мне говорили иначе!)) чудеса в решете!!!)
  • 0

#1611 elka

elka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 143
  • Корпус:313

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 20:03

Добрый вечер, Насть. Нет-нет. Именно заказчик данного строительства кто?
Заказчик
Инвестор
Генподрядчик
Нам нужен заказчик. Или я не понял чего-то?

Заказчик Авпора, тех. Заказчик развитие, инвестор зао капитал с... подрядчики пик, термосервис. Вроде так
  • 0

#1612 mrpibody

mrpibody

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 20:08

Заказчик Авпора, тех. Заказчик развитие, инвестор зао капитал с... подрядчики пик, термосервис. Вроде так

Спасибо большое. Контактики не остались у вас? Можете в личку, если не затруднит?)
  • -1

#1613 POMAH

POMAH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 263

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 23:45

уже готова, даже с работы отпрошусь и приеду за 200 с хвостиком км на него ))). Главное за 2-3 дня сообщите когда будем организованно показывать зубы застройщику

mrpibody и Роман перестаньте ругаться, у вас прямо сквозит ненависть друг к другу, ребята вам еще рядом жить. Вы оба в какой то мере говорите правильные вещи, и опять же у каждого свое мнение на ситуацию и реакция. Ребята мы все переживаем за наши вложенные деньги и за дом, по этому не надо ругаться, а надо стараться понять что делать, что б получить ключи и нам не выставили счета за подрыв репутации компании.

Татьяна, добрый день. Говорить одно - делать другое. Можно сколько угодно сотрясать воздух. Мне по большому счету не больше всех надо. Я могу себе позволить спокойно снимать квартиру, у меня нет ипотеки, и ждать хоть год мне не составит труда. Только в отличии от других я привык действовать а не плыть по течению. По поводу пикета я вам напишу в ЛС, как будет точно известно дата и время. 

Просто кому-то надо перестать троллить на форуме и заняться реальными делами, например присоединиться к ИГ (Инициативной Группе), хоть раз прийти на встречу, если есть какие-то дельные предложения, внести их. Сидеть из дома, вбрасывать говно на вентилятор и смотреть за реакцией, бывает и весело, только не в данном случае.

В точку. Даже добавить нечего. 

• 0

#1614 POMAH

POMAH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 23:52

Иди, помоги - ударься об стену. Тебе уже объясняли причем тут ПИК, если ты тупой, прочитай переписку двух месячной давности - и поймешь при чем тут ПИК. Долб...б

• -1

#1615 insider

insider

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 163

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 00:40

.

Сообщение отредактировал insider: 26 Сентябрь 2015 - 00:42

• 0

#1616 Liss

Liss

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 01:51

Наблюдал за вакханалией на форуме пару дней...но как птица говорун "Держаться нету больше сил" )))))) Роман!!! Жизнь, она как пищевод )))) сначала ты яблоко потом ты, сам знаешь что! Я вообще это к чему! Знаешь, Ром, у нас с тобой семьи, дети ... и не только у нас,  у Пашки ещё ... у Антона ... и многих других. Нам, это надо, потому что ты, я и Паша с Антоном - мы не привыкли, что бы наши семьи в чем - то нуждались! Мы привыкли к тому, что наши жены довольны, наши дети - счастливые дети )))...поэтому мы рвем из под себя...стараемся... То же самое и с домом, мы хотим заселиться праздновать праздники ! Ходить в гости друг к другу !!! И всегда найдутся злорадные ублюдки, которые будут ухмыляться над нашим современным положением дел. Знаешь они такие жалкие и смешные. Поэтому, наш путь другой ) А про пищевод я что имел ввиду... сегодня они - яблочки, но настанет день, когда их суровая действительность пережуёт и ты понял во что они превратятся...хотя...они и так уже на финальной стадии распада продуктов питания ;) Не трать себя на них! Спокойной ночи ;)

• 1

#1617 ТатаЯ

ТатаЯ

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 80

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 13:23

Татьяна, добрый день. Говорить одно - делать другое. Можно сколько угодно сотрясать воздух. Мне по большому счету не больше всех надо. Я могу себе позволить спокойно снимать квартиру, у меня нет ипотеки, и ждать хоть год мне не составит труда. Только в отличии от других я привык действовать а не плыть по течению. По поводу пикета я вам напишу в ЛС, как будет точно известно дата и время. 

В точку. Даже добавить нечего. 

в этом я полностью согласна, Говорить одно - а делать другое. Конечно надо и обсуждать, вдруг у кого свежая умная мысль придет ;), но стоять нам на месте нельзя уже, пока показать зубки либо нас точно сдвинут на 20.... год. и уже не мы вьедем, а наши внуки в эти квартиры (((. Жду сообщения в личку. Обязательно буду!

• 0

#1618 POMAH

POMAH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 14:00

в этом я полностью согласна, Говорить одно - а делать другое. Конечно надо и обсуждать, вдруг у кого свежая умная мысль придет ;), но стоять нам на месте нельзя уже, пока показать зубки либо нас точно сдвинут на 20.... год. и уже не мы вьедем, а наши внуки в эти квартиры (((. Жду сообщения в личку. Обязательно буду!

Татьяна, добрый день. Написал вам в личку.

• 0

#1619 insider

insider

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 23:53

что-то похожее у 206 корпуса

• 0

#1620 insider

insider

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 20:15

кому из компашки развитие-аврора-термосервис можно позвонить по поводу асфальта вокруг дома (благоустройства территории), и их контактный телефон ?

Сообщение отредактировал insider: 27 Сентябрь 2015 - 20:33

• 0

Темы с аналогичными тегами: 303, Строительство

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства