Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Строительство 303 корпуса

303 Строительство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2338

#1621 stor

stor

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 92
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:303

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 22:11

Татьяна, добрый день. Написал вам в личку.

Роман прошу так же вас написать мне в личку время сбора на пикет или пофигу на что ...хоть на штурм....буду хоть и далеко сейчас.

в этом я полностью согласна, Говорить одно - а делать другое. Конечно надо и обсуждать, вдруг у кого свежая умная мысль придет ;), но стоять нам на месте нельзя уже, пока показать зубки либо нас точно сдвинут на 20.... год. и уже не мы вьедем, а наши внуки в эти квартиры (((. Жду сообщения в личку. Обязательно буду!

Напишите хоть кто нибудь в личку когда и где сбор...

Был проездом сегодня в Столице...забежал к нам на дом , где то после 18-00... попал в квартиры где делают соцремонт...сделал фото и пообщался со строителями...(так что и в нашем доме будут квартиры с социальной отделкой....( не фиговая так я вам скажу отделка я бы себе не против заказать такую.

• 0

#1622 stor

stor

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 22:18

2015-09-27 15.11.21.jpg

Сорри фоткал на тефон.

Прикрепленные изображения

• 2015-09-27 15.12.55.jpg
  • 2015-09-27 15.13.36.jpg
  • 2015-09-27 15.11.29.jpg
  • 2015-09-27 15.10.36.jpg
  • 2015-09-27 15.10.59.jpg
  • 2015-09-27 15.11.13.jpg
  • 2015-09-27 15.12.35.jpg
  • 2015-09-27 15.09.52.jpg

• 1

#1623 НВТ

НВТ

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 76

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 22:47

Роман прошу так же вас написать мне в личку время сбора на пикет или пофигу на что ...хоть на штурм....буду хоть и далеко сейчас.

Был проездом сегодня в Столице...забежал к нам на дом , где то после 18-00... попал в квартиры где делают соцремонт...сделал фото и пообщался со строителями...(так что и в нашем доме будут квартиры с социальной отделкой....( не фиговая так я вам скажу отделка я бы себе не против заказать такую

Добрый вечер.

Мы были в субботу - они заменяли узлы на подачу воды (или как-то так). Например, в 3-й секции их надо было заменить 18 штук (для каждого стояка). В обед заменили уже 7 и работы продолжали. Несколько бригад работали в подвале каждой секции.

Кроме того, посмотрели в 3-й секции 2-3 этажи - все розетки и счетчики были на месте.

Рабочих было куда больше обычного :)

Виталий, что интересного строители сказали?

Сколько их еще работало и какие достижения на текущий час?

• 0

#1624 VladKa

VladKa

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103
  • Корпус:304

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 23:05

89456440077 Игорь Александрович

• 0

#1625 stor

stor

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 23:21

Добрый вечер.

Мы были в субботу - они заменяли узлы на подачу воды (или как-то так). Например, в 3-й секции их надо было заменить 18 штук (для каждого стояка). В обед заменили уже 7 и работы продолжали. Несколько бригад работали в подвале каждой секции.

Кроме того, посмотрели в 3-й секции 2-3 этажи - все розетки и счетчики были на месте.

Рабочих было куда больше обычного :)

Виталий, что интересного строители сказали?

Сколько их еще работало и какие достижения на текущий час?

Проверял лично вода есть , свет тоже счетчики включены были(стояк угловой)...сказали что по первому и второму стояку в субботу был большей .шухер. Но на верха я не смог прорваться все заперто наглухо..рабочий выходит и сразу двери в подьезд запирает и не за что не пускает не вверх....

видимо есть что скрывать!!!

Работало полтора человека по стоякам...движухи не какой...

Только отделочники трудились по заказу города ...делали соц.отделку.

они к ремонту дома отношений не имеют.

• 0

#1626 stor

stor

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 23:28

Проверял лично вода есть , свет тоже счетчики включены были(стояк угловой)...сказали что по первому и второму стояку в субботу был большей .шухер. Но на верха я не смог прорваться все заперто наглухо..рабочий выходит и сразу двери в подьезд запирает и не за что не пускает не вверх....

видимо есть что скрывать!!!

Работало полтора человека по стоякам...движухи не какой...

Только отделочники трудились по заказу города ...делали соц.отделку.

они к ремонту дома отношений не имеют.

Однако на соседнем корпусе работа просто кипела...я бы даже сказал била ключем....и это не смотря на вечер воскресения...так что соглашусь с трезвомыслящими соседями...ну очень похоже на то что нашу сдачу дома привязали к соседнему дому....Короче я готов выйти уже давно на баррикады или в партизаны.....( командуйте фельдмаршал).

• 1

#1627 POMAH

POMAH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 263

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 08:02

Однако на соседнем корпусе работа просто кипела...я бы даже сказал била ключем....и это не смотря на вечер воскресения...так что соглашусь с трезвомыслящими соседями...ну очень похоже на то что нашу сдачу дома привязали к соседнему дому....Короче я готов выйти уже давно на баррикады или в партизаны.....( командуйте фельдмаршал).

Да, в том то и дело - там чуть ли не круглосуточно начали работать (на 304) а наш стоит уже с августа, так мелочи не спеша доделывают. По поводу пикета написал в личку.

• 1

#1628 denvar555

denvar555

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 118
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 09:32

И эти люди умудряются продавать квартиры в 304 дешевле 303, при одинаковой дате сдачи домов! Я квартиру в 303 брал только из расчета побыстрее заселиться и не платить за съем! Где справедливость?
  • 1

#1629 stor

stor

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 14:23

И эти люди умудряются продавать квартиры в 304 дешевле 303, при одинаковой дате сдачи домов! Я квартиру в 303 брал только из расчета побыстрее заселиться и не платить за съем! Где справедливость?

В России ее не когда не было ....Как говорил Н.Хрущев -" за что боролись на то и напоролись".

• -1

#1630 ТатаЯ

ТатаЯ

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 80

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 18:38

Был проездом сегодня в Столице...забежал к нам на дом , где то после 18-00... попал в квартиры где делают соцремонт...сделал фото и пообщался со строителями...(так что и в нашем доме будут квартиры с социальной отделкой....( не фиговая так я вам скажу отделка я бы себе не против заказать такую.

ждем отмаашки от ИГ. Я думаю ребята сразу сообщат

Соц ремонт конечно не видела. Когда была последний раз на доме, его не делали, а вот все розетки, счетчики, входные двери в квартиры, батареи с июня месяца есть. Поднимались до 20 этажа в 4 секции и все стояло. ПОЧЕМУ КЛЮЧЕЙ НАМ НЕ ДАЮТ???????? :bu:

• 0

#1631 alf13

alf13

с самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживалс

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 241

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 18:47

. ПОЧЕМУ КЛЮЧЕЙ НАМ НЕ ДАЮТ???????? :bu:

потому что сделать может каждый дурак, а вот сдать эту ерунду гораздо сложнее.

Сообщение отредактировал alf13: 28 Сентябрь 2015 - 18:47

• 0

#1632 НВТ

НВТ

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 76

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 20:18

Совершенно справедливое замечание. Иногда гораздо проще что-то сделать, чем оформить это дело в соответствии с требованиями многочисленных законов. :)))

• 0

#1633 Людмила2015

Людмила2015

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 20:21

Была сегодня у дома,рабочие сказали,что меняют краны на отопление.Они считают к новому году заселение под вопросом.
  • 0

#1634 stor

stor

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 22:52

потому что сделать может каждый дурак, а вот сдать эту ерунду гораздо сложнее.

Да не кто и не торопиться сдавать...вот в чем собака зарыта....

Поймите и простите за назойливость, но два дома сдавать гораздо рентабельнее чем один........

• 0

#1635 alf13

alf13

с самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживалс

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 241

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 22:58

но два дома сдавать гораздо рентабельнее чем один........

за эти мысли представителей из 313 в начале лета ссаными тряпками закидали)

а так-то оно  да: полное дежавю. 302был такой же обузой

• 2

#1636 denvar555

denvar555

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 07:35

Уважаемые соседи - старожилы ветки форума!
Раз уж не за горами Новый год и сдача дома откладывается на неопределенный срок, не пора ли подключать сюда ЖСК! Звучит конечно глупо, учитывая кто является его основателем. Но спрашивается зачем мы вносили по 4,5 тыс.руб.? Почему наши права нарушаются и где роль руководства ЖСК? Пусть дают официальный ответ об окончательной, а не ориентировочной дате заселения! Для этого у них есть права и обязанности, предусмотренные Уставом!
  • 0

#1637 Верон

Верон

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 817
  • ГородМосква
  • Корпус:313

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 08:56

за эти мысли представителей из 313 в начале лета ссаными тряпками закидали)

а так-то оно  да: полное дежавю. 302был такой же обузой

Ссаными  :ag:  :ag:  :ag:

А вообще нам позже сказали, что все таки 302 будет с нами сдаваться. 

• 0

#1638 Маська

Маська

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 304
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 16:50

Сегодня заехали к нашему дому. Пообщались с менеджером пика для начала. Говорит, что про конкретную привязку нашего корпуса к 304 у него информации нет. Есть только то, что сроки перенесены на декабрь. Точнее на 30 декабря, что автоматом означает получение ключей после новогодних праздников. Думается, что и эти сроки в любой момент могут сдвинуться. Просто, действительно, непонятно, как к нам можно прикрепить 304, если у него готовность, по крайней мере внешне, такая же как у нашего дома год назад. Как они успеют придомовую территорию закончить до снега - загадка. Соответственно, раньше лета, 304 будет готов навряд ли. 
Фото придомовой 304 сейчас:
20150929_142253.jpg

Наша придомовая, для сравнения, за тот же период находится на 9-11 странице этой темы.

В нашем доме есть движение: в 3-4 секциях рабочие суетятся, что-то делают. Проникли к себе в квартиру. Работники пытались запитать удлинитель с наших розеток для работ на крыше, но ничего не вышло - электрощиток наш до сих пор не собран.
В это время в квартире случайно оказался электрик. На вопрос "что с щитком?" стал говорить, что ему что-то там не хватает... В общем разговор с ним закончили на том, что в крайнем случае оставит нам запас свечей и буржуйку))
Но зато поменяли разбитое окно, и то хорошо. Поставили подоконники - их летом не было. 
Заглянул и сантехник. Сказал, что исправлять по дому еще много чего, ибо предыдущая бригада отшабашила и смоталась, а все косяки оставила им переделывать. Месяц минимум. Немного помогли ему в возне с соседскими кранами - очень темно в туалете было, подсветили фонариком с телефона и дали строгий наказ не затягивать))
В целом все работники по дому перемещаются довольно шустро, в вальяжности замечен никто не был. 
Ещё мы провели импровизированные испытания по шумоизоляции. Через стену соседской однушки громкий разговор, можно даже сказать крики, слышны еле-еле, очень приглушенно и как-будто с улицы. Но вот с соседями снизу слышимость лучше. Перекрикивались в зале, звук проходил громче, но как-будто из коридора.

• 2

#1639 denvar555

denvar555

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 19:32

Если до холодов не успеют доделать все косяки - вряд ли морозы им прибавят скорости! Но хоть делают что-то!
  • 0

#1640 Евгения25

Евгения25

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 429
  • Городжелезнодорожный
  • Корпус:302

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 19:44

Ссаными  :ag:  :ag:  :ag:

А вообще нам позже сказали, что все таки 302 будет с нами сдаваться. 

В любом новом районе никогда по одному дому не сдают- по два мининум-не выгодно , я знала, поэтому купила в 302

В любом новом районе никогда по одному дому не сдают- по два мининум-не выгодно , я знала, поэтому купила в 302

разница между ключами 2 недели, а между ценой...

• 0

Темы с аналогичными тегами: 303, Строительство

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Yandex (2), Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства