Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Строительство 303 корпуса

303 Строительство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2338

#1661 POMAH

POMAH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 263
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:303

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 22:25

Оксана, добрый вечер. Ответил в личку.

• 0

#1662 Путник

Путник

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 22:34

Юлиана хотите ждите спокойно сдачи Вашего дома, у нас многие уже залезают в долги, чтобы одновременно платить и ипотеку и съем жилья, для многих недоделки, которые остались на нашем корпусе гораздо меньшее зло чем финансовый аспект спокойного ожидания сдачи нашего корпуса. Те деньги, которые люди теряют в связи с затягиванием сроков сдачи не идут ни в какое сравнение с этими недоделками.

Абсолютно согласна: у меня ипотека, съёмное жильё, к тому же работу потеряла!!!
  • 1

#1663 Верон

Верон

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 817
  • ГородМосква
  • Корпус:313

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 22:46

Вероника, добрый вечер. Я покупал в ноябре прошлого года, как раз в тот момент когда 313 и 302 организовывал пикеты, у меня была возможность попасть внутрь и увидеть собственными глазами, цель была понять что ждать в плане отделки. Помимо этого о состоянии ваших корпусов на момент сдачи и сравнении с вашими корпусами постоянно напоминает УК и другие люди, кто принимал участие в сдачи ваших корпусов. 

Ахаххаах, извините, но вы столько времени общаетесь с этими людьми и до сих пор верите их словам? В свое время они нам говорили, что у нас самый хороший корпус с лучшими плитами, проводами, крышами да и вообще он лучше. Думаю Вы о своем корпусе слышите тоже самое. Но вы хоть раз поднимались на высшие этажи в каждой секции (17,22)?, а мы поднимались и не раз.....

Но делайте то что делаете, надеемся это ускорит сроки получения ключей.

• 0

#1664 elka

elka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 143

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 23:01

опять заехал на стройку, не удержался. Возле баскетбольной площадки посадили три дерева.
В 304 доме, внезапно, тоже есть социальные квартиры на 1 этаже и они почти отделаны.
Часам к 17-ти была уложена подставка под ступеньки бокового входа третьей секции, после чего
всех рабочих как ветром сдуло...

Активисты прошлого года, один из вас очень будет нужен мне в ближайшие дни ! :)
как с вами связаться ?

Личка)) если звезды сойдутся удачно, возможно активистов будет несколько
  • 0

#1665 POMAH

POMAH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 23:13

Но вы хоть раз поднимались на высшие этажи в каждой секции (17,22)?, а мы поднимались и не раз.....

Но делайте то что делаете, надеемся это ускорит сроки получения ключей.

Вероника, я с детства обожаю стройки. ))) Поэтому наш корпус я изучил вдоль и поперек, и был и на последних этажах и на тех этаже и на крыше и в подвале. Тем сообщением, с которого началась данная дискуссия я лишь хотел сказать, что сдать наш корпус в этом году с технической точки зрения - не проблема. Не более. )) Не воспринимайте все так близко к сердцу и спасибо за слова поддержки. Никто кроме нас. 

• 0

#1666 Гость_lumine_*

Гость_lumine_*
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 23:41

.

Сообщение отредактировал lumine: 30 Сентябрь 2015 - 23:43

#1667 insider

insider

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 163

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 23:47

Личка)) если звезды сойдутся удачно, возможно активистов будет несколько

супер. Отпишу в течение четверга.

• 0

#1668 Ольга79

Ольга79

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 08:59

• 0

#1669 Ольга79

Ольга79

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 09:05

Оксана, добрый вечер. Ответил в личку.

Доброе утро!!!Роман, скиньте пожалуйста время пикетов!!! Моя почта [email protected]   Спасибо.

• 0

#1670 denvar555

denvar555

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 118
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 11:08

Доброе утро!!!Роман, скиньте пожалуйста время пикетов!!! Моя почта [email protected]   Спасибо.

Я думаю когда дата и время проведения пикета будет согласованы властями, то ее нет смысла будет скрывать, а наоборот создать под это тему типа: "ПиКЕт ПИКу 2015" или типа того! Чтобы было побольше участников!
  • 1

#1671 elka

elka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 143

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 11:41

Я думаю когда дата и время проведения пикета будет согласованы властями, то ее нет смысла будет скрывать, а наоборот создать под это тему типа: "ПиКЕт ПИКу 2015" или типа того! Чтобы было побольше участников!

Так есть же тема уже
  • 1

#1672 НВТ

НВТ

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 76

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 20:14

Согласен, конечно, но тогда мы точно до лета ждать ключи будем

Вообще, не согласна.

Наша жилье не относится к элитному. Давайте смотреть правде в глаза. Поэтому не следует ждать евроремонта в МОПах, а также идеального благоустройства территории. Если выбор между "Вам шашечки" или "Ехать", то я выберу "Ехать" и желательно быстро.

УК будет (если повезёт) благоустраивать территорию за наш счёт - из статьи "Ремонт и содержание жилья".

Но фишка в другом. Неужели уже через год нам не захочется, что-нибудь изменить в МОПах или на придомовой территории? Это ведь не на века. Вы ведь ремонт в квартире не один раз делаете, а с какой-то периодичностью. Надоедает привычная обстановка. Появляются новые современные материалы. Опять же такое явление, как вандализм, не исключено. Как не крути, все равно, придется что-то доделывать. В чем трагизм? УК за свои услуги взымает фиксированную плату, в зависимости от площади квартиры. Даже если ничего не делает. А самим на субботник возле дома выйти - это святое. Извините, если чем обидела. Доброго вечера!

• 2

#1673 insider

insider

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 163

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 20:51

Вообще, не согласна.

Наша жилье не относится к элитному. Давайте смотреть правде в глаза. Поэтому не следует ждать евроремонта в МОПах, а также идеального благоустройства территории. Если выбор между "Вам шашечки" или "Ехать", то я выберу "Ехать" и желательно быстро.

УК будет (если повезёт) благоустраивать территорию за наш счёт - из статьи "Ремонт и содержание жилья".

Но фишка в другом. Неужели уже через год нам не захочется, что-нибудь изменить в МОПах или на придомовой территории? Это ведь не на века. Вы ведь ремонт в квартире не один раз делаете, а с какой-то периодичностью. Надоедает привычная обстановка. Появляются новые современные материалы. Опять же такое явление, как вандализм, не исключено. Как не крути, все равно, придется что-то доделывать. В чем трагизм? УК за свои услуги взымает фиксированную плату, в зависимости от площади квартиры. Даже если ничего не делает. А самим на субботник возле дома выйти - это святое. Извините, если чем обидела. Доброго вечера!

плюс много-много

• 0

#1674 Ilya214

Ilya214

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 21:30

Всем привет! А кто-нибудь знает почему ПИКу так важно сдать оба дома вместе? В чем их выгода?

• 0

#1675 Евгения25

Евгения25

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 429
  • Городжелезнодорожный
  • Корпус:302

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 21:32

экономия, как 313 и 302

• 0

#1676 Ilya214

Ilya214

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 21:36

экономия на чем?

• 0

#1677 Milla

Milla

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 396
  • ГородМосква

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 21:45

экономия на чем?

На взятках и откатах)) два дома по цене одного))))
  • 0

#1678 stor

stor

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 92

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 22:28

XtgI9pWDmVE.jpg

На взятках и откатах)) два дома по цене одного))))

Даешь всероссийскую стачку .....Бес предел Пикуса не прйдет!!!!!!

• 0

#1679 Denzzzl

Denzzzl

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 22:55

Здравствуйте соседи форумчане! Мне тоже посчастливилось приобрести квартиру в 303 корпусе. Для меня стал откровением перенос срока сдачи на декабрь (да и ноябрь был не самым приятным сюрпризом), скорее всего не последний))))) Насколько я понимаю многие готовы бороться и уже обсуждалась возможность пикета. Что в итоге? Есть общее понимание где, когда и сколько человек готовы присоединиться? Сколько из "нас" (пострадавших) живет в Железке? Может быть имеет смысл устроить очную встречу? Согласовать план действий? Определить даты? ( заранее прошу прощения если все эти вопросы уже обсуждались где-то на форуме и я повторяюсь)
  • 0

#1680 POMAH

POMAH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 23:20

Ольга, добрый вечер. К сожалению 3 октября пикет не состоится, как только пикет на другую дату будет согласован - я дам знать.

• 0

Темы с аналогичными тегами: 303, Строительство

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства