Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Строительство 303 корпуса

303 Строительство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2338

#1741 Валерий304

Валерий304

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:304

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 12:19

согласен с Павлом, зачем покупать квартиру у ПИКа, а потом писать на форуме какой ПИК плохой. Надо все выяснять до покупки. Не нравится покупайте у других застройщиков и не по ЖСК, а по ДДУ.

в договоре срок стоит ориентировочный, за данный срок никто ответственности не несет.

• 1

#1742 НастяАндрейАлиса

НастяАндрейАлиса

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25
  • Корпус:303

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 12:25

согласен с Павлом, зачем покупать квартиру у ПИКа, а потом писать на форуме какой ПИК плохой. Надо все выяснять до покупки. Не нравится покупайте у других застройщиков и не по ЖСК, а по ДДУ.

в договоре срок стоит ориентировочный, за данный срок никто ответственности не несет.

отлично сосед

Отправлено с моего JY-S3 через Tapatalk
  • 1

#1743 olegreenhouse

olegreenhouse

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 238

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 13:14

11

Сообщение отредактировал olegreenhouse: 14 Октябрь 2015 - 13:46

• 0

#1744 mybonnie

mybonnie

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 229

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 13:24

Одно непонятно:  почему коммуникации ДСК 1 подключают к городу, а от ПИКа, у которого всего 2 дома на сдачу, построенные очистные сооружения xотят. ПИК сняли с застройки 3 квартала, домов здесь у ниx больше не планируется. И теперь, видимо, идет бодание с городом из за очистныx. 

• 0

#1745 Meteora

Meteora

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 59
  • Корпус:304

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 14:28

Одно непонятно:  почему коммуникации ДСК 1 подключают к городу, а от ПИКа, у которого всего 2 дома на сдачу, построенные очистные сооружения xотят. ПИК сняли с застройки 3 квартала, домов здесь у ниx больше не планируется. И теперь, видимо, идет бодание с городом из за очистныx. 

А вот это уже интересный сюжет для СМИ

• 0

#1746 Ksusha

Ksusha

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 15:39

Всем добрый день!

в эту пятницу губернатор МО будет вести онлайн конференцию на сайте http://www.riamo.ru/government_online/

можно коллективно составить и отправить вопрос по проблеме строительства в центр-2, либо как можно больше отправить вопросов от разных людей на эту тему, чтобы точно дал ответ.

Что думаете?

Прочитав ленту сообщений касательно по Жел-дору на этом сайте, было замечено такое сообщение/жалоба (значит, есть уже инфа,что сдача на середину 2016 переносится):

"Алексей, Железнодорожный:

Вопрос: Добрый день! Я обманутый дольщик приобрёл квартиру в ГК ПИК, ЖСК Левобережный 17, город Железнодорожный, микрорайон Центр-2 корпус 303 почтовый адрес улица Струве 7. При покупке квартиры мне обещали, что я буду жить в новой квартире с марта 2015 года затем срок перенеся на август, сентябрь, декабрь 2015, а теперь как сегодня выяснилось на встрече с Вашими помощником Волочковым Н. П. на конец апреля-мая 2016 года. Как оказалось ООО Аврора у которой контракт с г. Железнодорожный не построила канализацию с очистными и не построила водовод. Уважаемый Ан   рей Юрьевич для чего и зачем Вы держите ответственных исполнителей которые не могут спросить с подрядчиков. В своих предвыборных обещаниях Вы нас своих избирателей заверяли, что проблема с обманутыми дольщиками будет решена! Может пора в отставку? У меня на плечах семья, ипотека и оплата за съем жилья это ситуация не только у нашей семьи, и если пойдёт массовое не сдача жилья по микрорайону Центр-2 то к декабрю месяцу их будет не 400 а 4000 семей, а это уже серьезно. Примите решение как истинный руководитель так как наши письма жалобы и т.д. д Вас не доходят."

• 3

#1747 ElenaKev

ElenaKev

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 745
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:313

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 19:07

Одно непонятно: почему коммуникации ДСК 1 подключают к городу, а от ПИКа, у которого всего 2 дома на сдачу, построенные очистные сооружения xотят. ПИК сняли с застройки 3 квартала, домов здесь у ниx больше не планируется. И теперь, видимо, идет бодание с городом из за очистныx.

Насколько помню нам на самой первой встрече в Администрации Чернуха С. говорил, что запитан от города 1 квартал и 302, 313. Это последние дома, остальные будут подключаться к новым построенным очистным сооружениям и не важно пиковские это дома или дск. Как то этот факт совсем вылетел из головы. Эти коммуникации еще при нашем строительстве делали. За них Аврора отвечает.
  • 0

#1748 ElenaKev

ElenaKev

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 745
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:313

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 19:17

И еще тогда он сказал, что у 303 скорее всего будут задержки.. да уж, самое обидное, что все вокруг это знали и при этом вам постоянно врали.
  • 0

#1749 POMAH

POMAH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 263

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 20:08

И еще тогда он сказал, что у 303 скорее всего будут задержки.. да уж, самое обидное, что все вокруг это знали и при этом вам постоянно врали.

Елена, день добрый, спасибо Вам за поддержку, не переживайте.
У нас многих жильцов видимо устраивает 16 год, никто не горит желанием в этом году получить ключи, из 400 квартир я знаю человек 30, кому не безразлично,

остальным ВСЕ РАВНО!!!

Сообщение отредактировал POMAH: 14 Октябрь 2015 - 20:09

• 2

#1750 Артемка

Артемка

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • ГородМосква

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 23:42

Что то все совсем неясно стало.
Мне кажется нужно выяснить, какая причина не сдачи 303 корпуса. Тут я смотрю еще одна версия вылезла с очистными сооружениями. Тут вообще тогда хрен пойми от кого и чего требовать. Единственное информацию про эти сооружения можно выбить из администрации города. Реально ли 303 и 304 нельзя повесить на коммуникации 302 и 313.
Как я понял в 303 совсем перестали вести какие либо работы. Или там еще есть шевеления?
РОМАН как считаете, сейчас реально достать из ПИКА человека, который просто ответить на вопрос, Почему не сдают дом?
  • 0

#1751 stor

stor

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 92

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 11:08

Елена, день добрый, спасибо Вам за поддержку, не переживайте.
У нас многих жильцов видимо устраивает 16 год, никто не горит желанием в этом году получить ключи, из 400 квартир я знаю человек 30, кому не безразлично,

остальным ВСЕ РАВНО!!!

Абсолютно согласен с Романом...всем кроме этой группы (ИГ) насра...ь когда сдадут или не сдадут совсем. Мало того на сайте полно откровенный вредителей и провокаторов которые сбивают с правильного пути еще сомневающихся (кто может окать помощь в давлении на Пикус) ...можно называть этих тролей по разному но для меня они вошь на больном теле 303 кор.

• 0

#1752 stor

stor

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 11:17

Для особо умных мы уже вляпались в этот дом ...и не можем пойти и купить в другом месте.( Вы бы нам не врали что сдадите вовремя , там мы бы и не купили у вас) И многим ипотеку давали только под этот дом и под этого вами любимого застройщика....Ребята, друзья пика сидят по другому адресу.....А лафа и бабло будет не всегда, да и здоровье тоже....Подумаете над этим ......

• -1

#1753 stor

stor

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 11:28

Уважаемый Stor. У меня только один вопрос к Вам. Вот Вы такой подкованный юридически и осведомлены о делах ПИКа, так какого Вы покупали квартиру у этого застройщика и по ЖСК? Раньше Вы не учитывали все риски?

А такого.... что на всю Московскую область только Пик давал гарантии по моей ипотеке(без формальностей) для банка. Да и вам то что за печаль у вас то все хорошо....

Железка - Москва? ;)

Светлана чуть выше правильно заметила про ЖСК, по договору нарушений нет, или как, Виталий? Чисто юридически? Предъявлять-то имеем что? Я ПиК не защищаю, мой юрист ещё 15 лет назад по аналогичному договору сказал, что квартиру по такому договору вполне можно и не получить. Чисто изучение подноготной конторы и аналитика. Доверие марке, если хотите. Хз что за в конторе ты покупал предыдущую кв, что развалилась, ты даже не озвучил, я могу предоставить сканы. Тебе решать, поимели тебя или нет с твоими деньгами, а я верю, что край в январе получим ключи. Ни разу не слышал, чтобы ПИК кого-нибудь "кинул". Где-то раньше, где-то позже сдаёт. Всем удачи!

p.s. ничего, что на "ты", котейко? ;)

Да мне по барабану ......на вашу банду и прихлебателей ваших, называй как хочешь..для меня самое главное что я знаю кто ты есть и другие понимают..да и сам ты уже все про себя знаешь. Видимо хороший ты человек, но не повезло тебе в жизни...ну так бывает...ты только руки не опускай раньше времени...

• 0

#1754 stor

stor

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 11:38

Наверное. Двойные продажи, брошенные недострои? Лет 7 назад вся Балашиха с транспарантами гуляла в телеке по этому поводу, только застройщики были другие. Щели с палец на улицу? Тоже не ПИК. Готовые дома, не сдающиеся годами из-за неподключенных коммуникаций? Да сколько угодно, в т.ч.по Щелчку. За ПИКом видел только затягивание сроков сдачи, в том числе на личном опыте. Когда покупал, ни разу не верил, что ключи получу в обещанный июнь - 2015. Рассчитывал на ноябрь, дальше будем посмотреть. Дабы не быть обвинённым в излишней любви к ПИКу, ДСК-1 ещё похвалю.

Люберцы, Красная Горка мкр 7/8 (2008) дома Пика три года стояли пустые. Не чего вы не знаете...и есла три года это затягивание сроков, то тогда мы в самом начале пути к вашему успеху....И пр интернет не для вас пишу вам то оно не к чему (не ваше это все) том есть ролики как бастуют люди которые в Москве не получили квартиры от вами любимого застройщика. имеющий уши да услышит...а имеющий глаза увидит....

• 0

#1755 stor

stor

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 11:48

Это вы очень ошибаетесь по поводу Пика, наверное не умеете интернетом пользоваться, там много информации интересной.

Отправлено с моего JY-S3 через Tapatalk

Да се они умеют...просто каждый висит на своей волне....

• 0

#1756 MoonshineBear

MoonshineBear

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 11:54

Люберцы, Красная Горка мкр 7/8 (2008) дома Пика три года стояли пустые. Не чего вы не знаете...и есла три года это затягивание сроков, то тогда мы в самом начале пути к вашему успеху....И пр интернет не для вас пишу вам то оно не к чему (не ваше это все) том есть ролики как бастуют люди которые в Москве не получили квартиры от вами любимого застройщика. имеющий уши да услышит...а имеющий глаза увидит....

Не вижу конструктива в Ваших истеричных сообщениях. Юридическое обоснование претензий какое, Вы мне так и не ответили. Да, вляпались, если про очистные - правда. Если действительно перенесут сдачу на 16й, присоединюсь к активным действиям ИГ.

• 0

#1757 stor

stor

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 11:56

Для всех кто так не равнодушен к старому морскому коту - я тоже все вас люблю.

Я ушел.......

• 0

#1758 Dymano

Dymano

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 85
  • ГородМосквабад

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 11:59

Не вижу конструктива в Ваших истеричных сообщениях. Юридическое обоснование претензий какое, Вы мне так и не ответили. Да, вляпались, если про очистные - правда. Если действительно перенесут сдачу на 16й, присоединюсь к активным действиям ИГ.

Вляпались, морячок, вляпались уже давно, когда сроки стали переносить с марта 2015 года

Сообщение отредактировал Dymano: 15 Октябрь 2015 - 12:00

• 0

#1759 MoonshineBear

MoonshineBear

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 12:07

Смешно ) Про банду и прихлебателей )) А в долг жить НЕЛЬЗЯ, мой тебе совет.

А такого.... что на всю Московскую область только Пик давал гарантии по моей ипотеке(без формальностей) для банка. Да и вам то что за печаль у вас то все хорошо....

Да мне по барабану ......на вашу банду и прихлебателей ваших, называй как хочешь..для меня самое главное что я знаю кто ты есть и другие понимают..да и сам ты уже все про себя знаешь. Видимо хороший ты человек, но не повезло тебе в жизни...ну так бывает...ты только руки не опускай раньше времени...

Вляпались, морячок, вляпались уже давно, когда сроки стали переносить с марта 2015 года

Про март впервые слышу. Я один из первых покупателей, уже озвучивали май-июнь. Раньше осени, зная ПИК, я и не рассчитывал. Тем более, что в договоре СРОКОВ НЕТ ВООБЩЕ!

Для всех кто так не равнодушен к старому морскому коту - я тоже все вас люблю.

Я ушел.......

Много не пей ;)

• 0

#1760 Dymano

Dymano

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 85
  • ГородМосквабад

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 13:01

Про март впервые слышу. Я один из первых покупателей, уже озвучивали май-июнь. Раньше осени, зная ПИК, я и не рассчитывал. Тем более, что в договоре СРОКОВ НЕТ ВООБЩЕ!

Ну общался бы с народом из ИГ, слышал бы про март, у людей на руках договора. Насчет одного из первых покупателей - когда покупал и у кого?

Сообщение отредактировал Dymano: 15 Октябрь 2015 - 13:01

• 1

Темы с аналогичными тегами: 303, Строительство

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (2)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства