Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Строительство 303 корпуса

303 Строительство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2338

#161 Irinka

Irinka

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:303

Отправлено 25 Июль 2014 - 09:25

если кому надо, могу поделиться поэтажными планами в тифах - но, как верно было замечено выше, оно ж все приблизительное, по факту размер может меняться, хоть и незначительно.

2ая секция, четверка (13 этаж). Почта [email protected]. Заранее спасибо!!!

• 0

#162 Gebo

Gebo

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 192

Отправлено 29 Июль 2014 - 12:47

отправил

• 0

#163 Irinka

Irinka

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 29 Июль 2014 - 18:18

отправил

Спасибо!!!

• 0

#164 WoKSKWS

WoKSKWS

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 141
  • Корпус:313

Отправлено 16 Август 2014 - 20:04

Двушка в 5 секции. И вид из окон.

Двушка в 5 секции

Двушка в 5 секции

Прикрепленные изображения

• IMG_2924.JPG
  • IMG_2925.JPG
  • IMG_2927.JPG
  • IMG_2928.JPG
  • IMG_2929.JPG
  • IMG_2931.JPG
  • IMG_2933.JPG
  • IMG_2935.JPG
  • IMG_2936.JPG
  • IMG_2937.JPG
  • IMG_2939.JPG
  • IMG_2940.JPG
  • IMG_2942.JPG
  • IMG_2944.JPG
  • IMG_2945.JPG
  • IMG_2946.JPG
  • IMG_2947.JPG
  • IMG_2948.JPG
  • IMG_2950.JPG
  • IMG_2951.JPG
  • IMG_2952.JPG
  • IMG_2953.JPG
  • IMG_2954.JPG

• 2

#165 mybonnie

mybonnie

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 229

Отправлено 21 Август 2014 - 12:14

В договоре не вижу срока окончания строительства. У всех так? О пенях за просрочку тоже ни слова.
Убрали вагончики агенств продаж, дорога оказалась широченная под окнами 1, 2 секций. Похоже будет основной на выезд в сторону Некрасовки. На вид так вообще четырех полосная.
По телефону в Пике сказали, что под трешкой в 4 секции нежилое помещение, магазин или что-то подобное ожидать? А где тогда у них консьерж.

Сообщение отредактировал mybonnie: 21 Август 2014 - 12:19

• 0

#166 ElenaKev

ElenaKev

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 745
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 21 Август 2014 - 12:36

Срок "ориентировочный" стоит например у ипотечников.

Пени они никогда не включат в договор, т.к. дом вовремя не сдадут. Лишним себя не обременяют.

• 0

#167 gerda561981

gerda561981

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 17:52

У нас в договоре написано 2 квартал 2015 года должны сдать дом
  • 0

#168 fakel1

fakel1

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 12:33

Завтра буду на объекте, ждите свеженькие фото!!!!)

• 1

#169 DmK

DmK

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 299
  • ГородМосква

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 05:06

Будущие новоселы! Не хочу вас пугать, но будьте готовы, что сдача корпуса сдвинется на год и более. Так строит ПИК.
Мы собственники 313к долгое время боремся за сдачу, ни администрация Мо, ни департамент строительства М и МО, ни ПИК особо не стремятся ускорять процесс сдачи. По договору сдача декабрь 2013 и все в один голос + инфа на сайте, что сдача будет имеено в этот срок. Но договор по схеме ЖСК!!! Штрафные пении в договоре не прописаны!!! Это не ДДУ!!! Видимо все так и задуманно, что сроки будут сдвигать у всех! А в суды добиваться взыскания с застройщика пойдут не многие, а жаль, они 100% будут платить неустойку! Наш корпус простоял практически ГОД без выполнения каких либо внутр отделки. Затем переносили на март, июнь теперь декабрь.За это время достроили 302 и возвели 303 + начали 304. Так что вся информация от Эстатет (я приобретал квартиру именно через него) , Пика и др.продажников (и конечно же менеджероа на объекте !!!!) не достоверная! Обман!
В след субботу мы организуем пикет у офиса ПИК, пригласили прессу и ТВ, так что доверия к ПИК больше нет, идем на крайние меры.

ПИК не выполняет свои обязательства по договору. ПИК быстро возводит коробки,, но на отделку и сдачу ПИК просто закрывает глаза и без конца сдвигает сроки.

Сообщение отредактировал DmK: 13 Сентябрь 2014 - 05:24

• 3

#170 WoKSKWS

WoKSKWS

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 15:41

Будущие новоселы! Не хочу вас пугать, но будьте готовы, что сдача корпуса сдвинется на год и более. Так строит ПИК.
Мы собственники 313к долгое время боремся за сдачу, ни администрация Мо, ни департамент строительства М и МО, ни ПИК особо не стремятся ускорять процесс сдачи. По договору сдача декабрь 2013 и все в один голос + инфа на сайте, что сдача будет имеено в этот срок. Но договор по схеме ЖСК!!! Штрафные пении в договоре не прописаны!!! Это не ДДУ!!! Видимо все так и задуманно, что сроки будут сдвигать у всех! А в суды добиваться взыскания с застройщика пойдут не многие, а жаль, они 100% будут платить неустойку! Наш корпус простоял практически ГОД без выполнения каких либо внутр отделки. Затем переносили на март, июнь теперь декабрь.За это время достроили 302 и возвели 303 + начали 304. Так что вся информация от Эстатет (я приобретал квартиру именно через него) , Пика и др.продажников (и конечно же менеджероа на объекте !!!!) не достоверная! Обман!
В след субботу мы организуем пикет у офиса ПИК, пригласили прессу и ТВ, так что доверия к ПИК больше нет, идем на крайние меры.

ПИК не выполняет свои обязательства по договору. ПИК быстро возводит коробки,, но на отделку и сдачу ПИК просто закрывает глаза и без конца сдвигает сроки.

Я считаю ВЫ НЕ ПРАВЫ. ПИК на этом объекте строит первые дома, квартал. И наш с вами первый дом в этом квартале, а это все коммуникации надо делать, которых там до строительства этого квартала не было. Сейчас сдадут два дома, подведут все коммуникации к нашему кварталу и дальше будет все быстрее. Когда я покупал квартиру в 313 корпусе я понимал, что будут задержки. Так что дальше строить будут быстрее и не надо людей пугать. )))

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#171 Никита

Никита

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 492
  • ГородМосква
  • Корпус:302

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 16:08

Я считаю ВЫ НЕ ПРАВЫ. ПИК на этом объекте строит первые дома, квартал. И наш с вами первый дом в этом квартале, а это все коммуникации надо делать, которых там до строительства этого квартала не было. Сейчас сдадут два дома, подведут все коммуникации к нашему кварталу и дальше будет все быстрее. Когда я покупал квартиру в 313 корпусе я понимал, что будут задержки. Так что дальше строить будут быстрее и не надо людей пугать. )))

При чем тут коммуникации?

Строительная готовность 313 к. была очень высокой (коробка, коммуникации), людей кормили завтраками, внутри отделку никто не делал, просто нагло врали о готовности, только с помощью инициативных пайщиков было установлено, что внутри корпуса нифига не делается, и если бы будущие жильцы не проявили активность, ПИК так бы и не стал шевелиться, я уверен. 

А всю ответственность ПИК скидывал на администрацию, да уж.....якобы чиновники приходят на стройку и не дают таджикам работать. 

С 303 вообще мутная история, как я понимаю, там будет другая схема подвода коммуникаций (тепло, вода) нежели 313 и 302 (от действующих городских сетей), будет новая схема, а когда ее выполнят, сдадут, запустят..... мне кажется как минимум пару лет, а то и больше, учитываю цены на квартиры в 303 и репутацию ПИКа никогда бы не взял в нем квартиру, тем более с такими планировками. 

• 0

#172 ROSRO

ROSRO

• Модераторы
  • Cообщений: 794

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 17:18

согласен, будет быстрее, не год, а месяцев 9 только просрочат -)

вообще я думаю, что 303 будут сдавать месте с 304 где-то в конце 2015 года, кто бы и что бы не говорил в ПИКе 

• 0

#173 PivoVechno

PivoVechno

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 413

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 14:45

Господа  из 302-313 корпусов, не стоит так переживать за 303 . Поверьте , все кто купили квартиру в 303 , читали на форуме  про Ваши злоключения,  и соотв. свой  выбор все делали вполне осознанный. 

• 0

#174 ElenaKev

ElenaKev

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 745
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 16:35

Господа  из 302-313 корпусов, не стоит так переживать за 303 . Поверьте , все кто купили квартиру в 303 , читали на форуме  про Ваши злоключения,  и соотв. свой  выбор все делали вполне осознанный. 

Уважаемый Антон!  Вы забыли подписаться "Пресс-служба компании ПИК" :bk:

• 5

#175 WoKSKWS

WoKSKWS

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 18:43

При чем тут коммуникации?.

С 303 вообще мутная история, как я понимаю, там будет другая схема подвода коммуникаций (тепло, вода) нежели 313 и 302 (от действующих городских сетей), будет новая схема, а когда ее выполнят, сдадут, запустят..... мне кажется как минимум пару лет, а то и больше, учитываю цены на квартиры в 303 и репутацию ПИКа никогда бы не взял в нем квартиру, тем более с такими планировками.

А чем по вашему ПИК занимался до середины лета? Не подводом ли коммуникаций к 302 и 313 корпусу? И подключением района к ним,разводкой к домам, монтажом ЦТП.
Да конечно, ПИК с разных частей города будет прокладывать коммуникации в наш район, еще и для каждого дома.)))

Сообщение отредактировал WoKSKWS: 14 Сентябрь 2014 - 18:46

• 0

#176 PivoVechno

PivoVechno

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 413

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 21:47

Уважаемый Антон!  Вы забыли подписаться "Пресс-служба компании ПИК" :bk:

не буду Вас разуверять ))   Купил квартиру  неделю назад.  Настраиваюсь примерно на 0,5  - 1 год задержки.   Срок названый в ПИКе  - июнь 2015.

• 0

#177 Никита

Никита

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 492
  • ГородМосква
  • Корпус:302

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 22:01

А чем по вашему ПИК занимался до середины лета? Не подводом ли коммуникаций к 302 и 313 корпусу? И подключением района к ним,разводкой к домам, монтажом ЦТП.
Да конечно, ПИК с разных частей города будет прокладывать коммуникации в наш район, еще и для каждого дома.)))

прошу ознакомится, тут есть о коммуникациях 

• 0

#178 ROSRO

ROSRO

• Модераторы
  • Cообщений: 794

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 22:16

Настраиваюсь примерно на 0,5  - 1 год задержки. 

адекватная оценка, имхо, даже год перебор уже наверно

ребят, честно не жалко и не завидно, если вам сдадут в срок или досрочно, но когда начинают писать "лапшу", которую в ПИКе наговорили... :girl_pinkglas: (розовые очки)

• 0

#179 DmK

DmK

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 299
  • ГородМосква

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 22:25

Я не знаю что и где ВАШ ПИК прокладывал, но если вы немного разбираетесь в строительтстве, понимаете, что прокладка коммуникаций и внутренняя отделка, это разные вещи. Вырыть траншею и прикрутить розетку это не одно и то же. Но это никто нн делал. Мы организовывали собрания, писали письма для того, чтобы повлиять на ПИК и администрацию и , наконец, сдвинуться с мертвой точки, но из-за таких аак вы, которые считают, что "это нормально 0,5 - 1 год" всё и тормозится. А нам важна ваша поддержка, нам, будущии жильцам нашего 313 корпуса.
  • 0

#180 nactenanik

nactenanik

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 18:07

если кому надо, могу поделиться поэтажными планами в тифах - но, как верно было замечено выше, оно ж все приблизительное, по факту размер может меняться, хоть и незначительно.

Добрый вечер! Можно мне на почту размеры четырешки, 2 секция 5 этаж [email protected] 

• 0

Темы с аналогичными тегами: 303, Строительство

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (2), Yandex (2)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства