Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Строительство 303 корпуса

303 Строительство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2338

#1901 АОльга

АОльга

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:303

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 23:31

А в плане строительства пресловутых КОС - если даже предположить, что их кто-то начнет оперативно строить - думается технологически это проблематично сделать зимой. То есть если все упрется в КОС - то это вообще, грубо говоря, нескоро. Конец 2016 как минимум
  • 0

#1902 POMAH

POMAH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 263

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 23:34

А в плане строительства пресловутых КОС - если даже предположить, что их кто-то начнет оперативно строить - думается технологически это проблематично сделать зимой. То есть если все упрется в КОС - то это вообще, грубо говоря, нескоро. Конец 2016 как минимум

Вы правы - я чуть выше об этом написал. При нынешних условиях финансирования - конец след.года это по оптимистичному варианту.

• 0

#1903 АОльга

АОльга

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 23:41

Даже не знаю что делать, то ли плакать, то ли браться за топор. Что за наебалово, первый раз в жизни такое. И ладно бы на мелкие кидалы на блошином рынке - тут блин компания федерального уровня и администрация города сбоку подсирает.
  • 1

#1904 elka

elka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 143
  • Корпус:313

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 23:43

Даже не знаю что делать, то ли плакать, то ли браться за топор. Что за наебалово, первый раз в жизни такое. И ладно бы на мелкие кидалы на блошином рынке - тут блин компания федерального уровня и администрация города сбоку подсирает.

Добро пожаловать. Увы, администрация здесь это такое странное существо, которое ощущает свою безнаказанность.
  • 1

#1905 POMAH

POMAH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 263

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 23:50

Ну как было сказано ранее - для Подмосковья это стандартная практика. Поэтому только вперед, в первую очередь виноват в данной задерже ПИК и только ПИК, они сейчас целенаправленно тормозят сдачу документов на ЗОС, добиваясь одновременной сдачи на ЗОС вместе с 304 любой ценой. Про администрацию вспомним чуть попозже, когда будет ЗОС на руках.

• 0

#1906 denvar555

denvar555

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 118
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 08:45

В целях понимания ситуации можно ли увидеть копию письма в прокуратуру. Если возможность отслеживать его судьбу?
  • 0

#1907 Ksusha

Ksusha

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 17:35

http://newdaynews.ru...kow/547649.html

• 0

#1908 olegreenhouse

olegreenhouse

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 18:21

Соседи, подана заявка на проведение пикета 1.11.2015 ( в воскресенье ). Все неравнодушные к сдаче дома - присоеденяйтесь.

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk
  • 2

#1909 alvrag

alvrag

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 21:25

Если согласуют постараюсь быть с женой
  • 0

#1910 НВТ

НВТ

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 76

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 22:01

звонили, потому что быстрее продать нужно было

видео конечно интересное сняли. ПИК исполнительную не сдал, но если бы и сдал, то технические условия не выполнены, КОС не построены и построены будут не ранее апреля (с учетом поиска соинвестора срок сомнителен).

как вводить в эксплуатацию тогда?

Уважаемый, если Вы внимательно смотрели видео, то неужели не обратили внимание на то, как представитель технического заказчика дважды сказал, то техническая возможность подключения к существующим сетям имеется? Согласна с Романом на все 100%.

Интересно другое. Насколько правомерно было готовить техническую документацию на инженерную часть двух отдельно стоящих зданий? Сейчас её разделяют, а это, естественно, требует времени.

• 2

#1911 Радионяня

Радионяня

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 02:39

Мне одной показалось, что администрация занимается шантажом с целью урвать еще часть квартир из непроданных в нашем доме в свою пользу?

А разделение "сиамских близнецов" может занять времени столько же, сколько сделать и сдать оптом.

• 0

#1912 ЧИЛИ68

ЧИЛИ68

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121
  • ГородЖелезка
  • Корпус:304

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 09:44

Мне одной показалось, что администрация занимается шантажом с целью урвать еще часть квартир из непроданных в нашем доме в свою пользу?

А разделение "сиамских близнецов" может занять времени столько же, сколько сделать и сдать оптом.

+1

очень похоже на то! сегодня не увидел на сайте ПИКа свободных квартир в вашем доме и в нашем 10 исчезло из продажи

Сообщение отредактировал ЧИЛИ68: 29 Октябрь 2015 - 09:59

• 0

#1913 juliana

juliana

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 391

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 09:53

+1

очень похоже на то! сегодня не увидел на сайте ПИКа свободных квартр в вашем доме и в нашем 10 исчезло из продажи

кстати, да. Еще вчера больше десятка квартир было и там, и там. Ну это ж хорошо, стало быть - договорились с администрацией.

Администрацию тоже можно понять. Им и малоимущих квартирами обеспечивать, и не дать застройщику "технически" подключиться к имеющимся сетям, и без инфраструктуры не дать построить жилые районы. Вы же понимаете, что технически возможно все, но выдержат ли сети нагрузку - вопрос. И когда у нас не будет воды или еще чего, вы куда с пикетами пойдете? Правильно, к администрации. "Они должны, пусть обеспечат" и все забудут, что сами же продавливали сдачу дома "как есть", играя на руку ПИКу.

• 0

#1914 ViSo

ViSo

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 151
  • Корпус:313

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 10:04

Администрации нужно было раньше чесаться по поводу инфраструктуры не нужно из них овец делать. Не забываем что Скопа тоже строит. Там на сколько я знаю заправляет Батурина №2.

• 3

#1915 Радионяня

Радионяня

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 10:27

Администрации нужно было раньше чесаться по поводу инфраструктуры не нужно из них овец делать. Не забываем что Скопа тоже строит. Там на сколько я знаю заправляет Батурина №2.

ну при таком раскладе Скопе - по первому номеру подключения, а ПИКу - как договорятся. Процесс, видимо, уже пошел.

• 0

#1916 arisik

arisik

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 15:28

кстати, да. Еще вчера больше десятка квартир было и там, и там. Ну это ж хорошо, стало быть - договорились с администрацией.
Администрацию тоже можно понять. Им и малоимущих квартирами обеспечивать, и не дать застройщику "технически" подключиться к имеющимся сетям, и без инфраструктуры не дать построить жилые районы. Вы же понимаете, что технически возможно все, но выдержат ли сети нагрузку - вопрос. И когда у нас не будет воды или еще чего, вы куда с пикетами пойдете? Правильно, к администрации. "Они должны, пусть обеспечат" и все забудут, что сами же продавливали сдачу дома "как есть", играя на руку ПИКу.

А вот и квартиры на сайт вернулись((( видимо просто сбой был..эхх

Отправлено с моего HTC One mini через Tapatalk
  • 0

#1917 insider

insider

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 163

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 02:11

надо чтобы они еще раз приехали. Может помогут

• 0

#1918 Радионяня

Радионяня

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 04:09

они-то нам на кой? С этими борцкнами с самими потом надо будет бодаться.

• 0

#1919 gerda561981

gerda561981

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 10:38

Товарищи будующие соседи!!! в это воскресение 1ноября состоится очередной пикет в железнодорожном у вагончика пик с 12:00 до 13:30!!! просьба прийти кто может!!!

Сообщение отредактировал ROSRO: 30 Октябрь 2015 - 10:57
Капс

• 2

#1920 olegreenhouse

olegreenhouse

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 11:14

Друзья, в воскресенье ждем телевидение. Снимут наш пикет, поговорим о наших горестях.

Думаю, что каждому будет о чем рассказать, поэтому- готовимся!

• 1

Темы с аналогичными тегами: 303, Строительство

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства