Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Строительство 303 корпуса

303 Строительство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2338

#1921 Dymano

Dymano

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 85
  • ГородМосквабад
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:303

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 11:55

Друзья, в воскресенье ждем телевидение. Снимут наш пикет, поговорим о наших горестях.

Думаю, что каждому будет о чем рассказать, поэтому- готовимся!

Все, кому не равнодушна судьба нашего дома, кому важно получить ключи как можно быстрее, приходите!

• 1

#1922 Ilya214

Ilya214

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 12:53

Друзья, вы просто молодцы! Обязательно подъеду.

• 1

#1923 Ренат

Ренат

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 14:59

Очень может быть приеду. Один или с сыном.
  • 1

#1924 ольгаольга

ольгаольга

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 160

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 23:02

Все, кому не равнодушна судьба нашего дома, кому важно получить ключи как можно быстрее, приходите!

+2 будем!

• 0

#1925 Roman123

Roman123

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 13:58

Завтра тоже приедим
  • 0

#1926 Ilya214

Ilya214

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 18:34

Фото с сегодняшнего пикета. 

Прикрепленные изображения

• WP_20151101_13_16_44_Pro.jpg
  • WP_20151101_13_17_05_Pro.jpg
  • WP_20151101_13_17_39_Pro.jpg
  • WP_20151101_13_17_50_Pro.jpg
  • WP_20151101_13_18_02_Pro.jpg

• 10

#1927 Bahtey

Bahtey

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 15:01

http://rodina.ru/nov...leznodorozhnogo

• 0

#1928 insider

insider

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 163

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 19:13

То что привлечены СМИ и дана огласка это конечно вы красавцы, но вышеупомянутый Рылеев принадлежит Волгоградскому отделению партии Родина, о чем на сайте есть новость ещё на два дня раньше, поэтому смысл ему брать ситуацию под личный контроль здесь в подмосковье если у него в собственной области проблем хватает?
  • 1

#1929 ТатаЯ

ТатаЯ

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 80

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 20:52

То что привлечены СМИ и дана огласка это конечно вы красавцы, но вышеупомянутый Рылеев принадлежит Волгоградскому отделению партии Родина, о чем на сайте есть новость ещё на два дня раньше, поэтому смысл ему брать ситуацию под личный контроль здесь в подмосковье если у него в собственной области проблем хватает?

ну вас послушать то вообще не надо бить в колокола и ровно дальше сидеть на попе. Могу сказать одно, что вы можете и дальше сидеть, на сколько знаю у вашего дома в договорах стоит декабрь 2015, сидите хоть до декабря 2020, а вот у меня стоит март 2015 и не собираюсь  сидеть и надо буду кричать во все области и Путину. И мне наплевать кто и как прогнет виновных и кто из них слетит. Пусть отдадут нам ключи и живут спокойно. Ну, а дальше мы будем наблюдать в какие колокола 304 стукнет и когда ключи получит ...........................

• 2

#1930 insider

insider

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 22:10

ну вас послушать то вообще не надо бить в колокола и ровно дальше сидеть на попе. Могу сказать одно, что вы можете и дальше сидеть, на сколько знаю у вашего дома в договорах стоит декабрь 2015, сидите хоть до декабря 2020, а вот у меня стоит март 2015 и не собираюсь  сидеть и надо буду кричать во все области и Путину. И мне наплевать кто и как прогнет виновных и кто из них слетит. Пусть отдадут нам ключи и живут спокойно. Ну, а дальше мы будем наблюдать в какие колокола 304 стукнет и когда ключи получит ...........................

никто не говорил, что не надо ничего делать.

Раз у Алексея Валерьевича есть время и силы на Железнодорожный помимо Волгоградской области - хорошо. За всех вас можно только порадоваться.

А мы не будем бить в колокола. Мы будем жечь напалмом.

• 0

#1931 olegreenhouse

olegreenhouse

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 238

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 22:20

никто не говорил, что не надо ничего делать.

Раз у Алексея Валерьевича есть время и силы на Железнодорожный помимо Волгоградской области - хорошо. За всех вас можно только порадоваться.

А мы не будем бить в колокола. Мы будем жечь напалмом.

Погреемся потом у костра)))

• 0

#1932 insider

insider

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 22:42

Погреемся потом у костра)))

не только - соберем золу, удобрим пустырь за 304 домом, засадим кленами, березками и елочками

- это будет наша аллея славы ! :smile325: :ay:

• 1

#1933 Валерий304

Валерий304

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49
  • Корпус:304

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 22:48

зачем так злиться. 304 корпус участвует в акциях 303. Мы все оказались в одинаковой ситуации. еще не хватало между собой ругаться.

кто же из пайщиков виноват, что ПИК решил не спешить и нанял самых медленных строителей, а администрация считает, что в 3 квартале живут самые большие засранцы в городе и канализация их не выдержит.

• 3

#1934 ROSRO

ROSRO

• Модераторы
  • Cообщений: 794
  • Корпус:313

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 00:03

Друзья, не ругайтесь, соседи свет-таки же... в сдаче 303 и 304 заинтересованы не только вы  :bs:

3013-му и 302-му тоже надоело выходить и приходить домой из стройки 

Что-то мне подсказывает, что скоро все будет, а ваша активная позиция только приближает этот час :ab:

• 1

#1935 insider

insider

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 00:28

Не вас одних крайне бесит поведение треугольника Пик - Аврора/Развитие - администрация Железки.

Меня это особенно задевает после того, как я посмотрел на политику небольших

местных застройщиков с портфелем всего 2-3 микрорайона (Щелково, Пушкино) - дни открытых дверей (когда по домам водят целиком а не до 3-го этажа), длительные скидки,

продажи практически тотально по ДДУ (и вытекающие из этого задержки сроков заселения

МАКСИМУМ на 1 квартал), по запросу можно получить не только копию разрешения на строительства

и проектной декларации, но и информацию о подводе коммуникаций (которые сами застройщики подводят

к микрорайонам безо всяких подрядчиков - строят котельные, насосы, прокладывают трубы), с администрацией

все улажено; даже те, кто накосячил когда-то с первыми очередями, стремятся реабилитироваться,

чтобы получить аккредитацию и разрешения под новые микрорайоны (товарищ хочет брать где-то возле Фрязино,

говорит там 6 корпусов и там вкалывают чтобы успеть к новому году - территория благоустроена уже на две трети, и все еще продолжают - до снега будут класть!!!)...

Особенно радует отношение менеджеров (посмотрел проект тоже около Фрязино), которые не только умеют *****, а еще каждый день обходят объект,

фотографируют РЕАЛЬНЫЙ прогресс на площадке и выкладывают по 15-20 фотографий каждые 2-3 дня (а не подбирают удачный ракурс,

опаздывая с выкладкой фото на 5 дней). И это - на "дне кризиса" ! :ay:

У нас же все наоборот - отписки генподрядчика, равнодушные ухмылки застройщика, ехидный оскал администрации. Еще и офис продаж начинает дерзить.

На 304 корпус забили болт. На 303 возят документы по листику в неделю :aq: :bap: :at:

Ну, допустим, даже если есть какие-то проблемы со сдачей - почему не сделать открытый шаг -

собрать вместе пайщиков, застройщика, генподрядчика и администрацию, честно сказать,

что есть такие-то препятствия, можно принять такие-то меры, заселение двигается на столько-то (но не больше)...

Они спокойно дождались, пока накалится обстановка, нехотя пришли, нехотя признались:

"ну, есть один нюанс, канализации вроде и нет, а вроде и есть, подключить вроде и можно,

а мы как-то не очень хотим"... *****, да что я говорю ? и так все всё понимают.

А это мне еще в первый раз понравилось особо: "мы движемся в сторону организованных пикетов - это ваше право"...

что в переводе на простой язык означает - а делайте че хотите ! :an:

тьфу... некрасиво все это с их стороны :bh: мягко говоря

Сообщение отредактировал ROSRO: 06 Ноябрь 2015 - 16:07

• 2

#1936 ElenaKev

ElenaKev

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 745
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:313

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 07:22

Тоже прошлась недавно по местным новостройкам. Грязная плитка от неотмытого бетона только у Пика..

Сообщение отредактировал ElenaKev: 03 Ноябрь 2015 - 07:23

• 0

#1937 Lexx65

Lexx65

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 61
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 08:45

Читаем думаем обсуждаем

Прикрепленные изображения

• img001.jpg

• 4

#1938 olegreenhouse

olegreenhouse

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 238

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 09:44

Читаем думаем обсуждаем

Сообщение для самых упертых оптимистов, что игнорят наши пикеты и жалобы.

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk
  • 1

#1939 POMAH

POMAH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 263

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 10:07

Читаем думаем обсуждаем

Добавлю, что апрель 2016 при таком раскладе - это очередная дата для переноса сроков. Реально КНС построят в лучшем случае к концу следующего года.

Так что - сидим, ждем дальше?

• 0

#1940 VPliousnine

VPliousnine

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 134

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 10:22

Вы не могли бы объяснить, как ваши пикеты у вагончика ПИКа помогают в прохождения препятствия в виде Администрации Железнодорожного?

• 0

Темы с аналогичными тегами: 303, Строительство

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Bing (2)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства