Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

От станции Железнодорожная до микрорайона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#1 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 145
  • ГородЖелезка
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:102

Отправлено 04 Июнь 2013 - 22:17

Короче, не знаю, замеры БТИ ли косые, акты не подписаны ли, знаю одно - дорогу доделывать никто не спешит.

Смычку с Автозаводской как я понимаю, должен согласовывать город, и, кажется, нужно оборудовать ЖД переезд.

:bl:

я думаю, что с Автозаводской смычку никто и не собирается пока делать. будет временный заезд к домам первой очереди через улицу Струве-Шестую-Главную/Маяковского. 

кто поедет в выхи на стройку, пофотайте будущую улицу Струве, как там работы идут. 

• 0

#2 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 019
  • ГородМосква
  • Корпус:101

Отправлено 04 Июнь 2013 - 22:51

Через Шестую - вряд ли, в том году от Главной (от автобусного кольца) там только на танке можно было ехать нормально, сомневаюсь, что сейчас улучшилось  :ag: Плюс подъезда к корпусам не было, и делать его не собирались, да и говорили что смычку с частным сектором делать не будут, а от Маяковки подъезд обрывался в районе Третьей. Через строящуюся Струве вряд ли будут пускать - её нужно стыковать с будущей Рождественской, да и работы там навалом (судя по фоткам той недели) Остаётся Автозаводская. Так мне кажется...

• 0

#3 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 145
  • ГородЖелезка

Отправлено 04 Июнь 2013 - 23:08

Через Шестую - вряд ли, в том году от Главной (от автобусного кольца) там только на танке можно было ехать нормально, сомневаюсь, что сейчас улучшилось  :ag: Плюс подъезда к корпусам не было, и делать его не собирались, да и говорили что смычку с частным сектором делать не будут, а от Маяковки подъезд обрывался в районе Третьей. Через строящуюся Струве вряд ли будут пускать - её нужно стыковать с будущей Рождественской, да и работы там навалом (судя по фоткам той недели) Остаётся Автозаводская. Так мне кажется...

ну может временно что-нибудь придумают. Заезд в Центральный пока тоже не через главный вход...

• 0

#4 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 757
  • ГородМосковская область

Отправлено 05 Июнь 2013 - 06:40

Через Шестую - вряд ли, в том году от Главной (от автобусного кольца) там только на танке можно было ехать нормально, сомневаюсь, что сейчас улучшилось :ag: Плюс подъезда к корпусам не было, и делать его не собирались, да и говорили что смычку с частным сектором делать не будут, а от Маяковки подъезд обрывался в районе Третьей. Через строящуюся Струве вряд ли будут пускать - её нужно стыковать с будущей Рождественской, да и работы там навалом (судя по фоткам той недели) Остаётся Автозаводская. Так мне кажется...

там,не то что не проехать, мы прошли там с трудом, ьам все перерыто ) струве делают но ога как то обособленным куском...с нее можно тока на поликахина попасть и больше некуда, с др стороны лес дремучий и горы песка
так что пока в наш район можно попасть с автозаводской или в объезд через павлино
  • 0

#5 chuvash

chuvash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 986
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:103

Отправлено 05 Июнь 2013 - 07:28

там,не то что не проехать, мы прошли там с трудом, ьам все перерыто ) струве делают но ога как то обособленным куском...с нее можно тока на поликахина попасть и больше некуда, с др стороны лес дремучий и горы песка
так что пока в наш район можно попасть с автозаводской или в объезд через павлино

Как лучше и быстрее пешочком добраться от 103 корпуса до  ст. Железнодорожная?

• 0

#6 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 757
  • ГородМосковская область

Отправлено 05 Июнь 2013 - 08:36

Как лучше и быстрее пешочком добраться от 103 корпуса до ст. Железнодорожная?

не могу сказать, я не ходила до станции пешком
  • 0

#7 digriz

digriz

Безработный.... Уголовник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 103
  • Тел.::89256363191
  • Корпус:101

Отправлено 05 Июнь 2013 - 08:40

Че вы все так шумите я подъезжал по 6-й. Только там шлагбаум и непонятно будет или нет смычка
  • 0

#8 mike

mike

Philly

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231
  • Корпус:107

Отправлено 05 Июнь 2013 - 08:46

Короче, не знаю, замеры БТИ ли косые, акты не подписаны ли, знаю одно - дорогу доделывать никто не спешит.

Смычку с Автозаводской как я понимаю, должен согласовывать город, и, кажется, нужно оборудовать ЖД переезд.

:bl:

смычка с автозаводской уже заасфальтирована как минимум с прошлой недели, перегородили небольшим шлагбаумом. Возле башни 110 корпуса на эти две полосы наложены плиты для проезда пенелевозов и прочей строительной техники, соотвественно там грязь.

• 0

#9 chuvash

chuvash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 05 Июнь 2013 - 08:53

Че вы все так шумите я подъезжал по 6-й. Только там шлагбаум и непонятно будет или нет смычка

Когда в первый раз я приезжал посмотреть квартиры, то тоже заехал по 6-улице. Машину оставил у шлагбаума, а далее всё было перерыто. Дорога на 6 улице грунтовая. 

Те кто работает в Москве, из мкр будут ездить на электричке от ст. Железнодорожная. Я не говорю про мазохистов, которым нравится торчать в пробке и ездить по Носовихинскому шоссе. Так кто ходил пешком до станции?

• 0

#10 Leone

Leone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 263

Отправлено 05 Июнь 2013 - 09:04

Так кто ходил пешком до станции?

ну как-то так http://maps.yandex.ru/-/CVVKFRYu а там потом может быть будет возможно ходить через Центральный

• 0

#11 chuvash

chuvash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 05 Июнь 2013 - 09:22

ну как-то так http://maps.yandex.ru/-/CVVKFRYu а там потом может быть будет возможно ходить через Центральный

А автобусы ходят по автозаводской до станции? Сколько щас вообще стоит проезд в Железке? 

• 0

#12 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 392

Отправлено 05 Июнь 2013 - 09:32

А автобусы ходят по автозаводской до станции? Сколько щас вообще стоит проезд в Железке? 

Ходят, только вам они не помогут. Ближайшие остановки от Центра-2 - это у Администрации, на Пионерской улице у ВТБ24, а которые по Автозаводской ходят останавливаются у МинВаты.

• 0

#13 natalika

natalika

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 565

Отправлено 05 Июнь 2013 - 09:38

А примерно сколько по времени по такому маршруту от станции до дома нормальным шагом?

• 0

#14 north

north

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 054

Отправлено 05 Июнь 2013 - 09:41

Да вы что! Напрямую через Центральный, зачем в обход-то? И забор, в котором дырка, кто-то тут говорит, скоро уберут.

• 0

#15 julia777

julia777

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 555
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 05 Июнь 2013 - 09:57

Ходят, только вам они не помогут. Ближайшие остановки от Центра-2 - это у Администрации, на Пионерской улице у ВТБ24, а которые по Автозаводской ходят останавливаются у МинВаты.

О Боже!!!)) Где это МинВата, Администрация...где ВТБ?? Мы ж не местные... Я знаю только вашу центральную улицу, ЖД вокзал, микр. Центральный и Центр-2... пока все.

• 0

#16 Вероника

Вероника

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 59

Отправлено 05 Июнь 2013 - 09:57

Да вы что! Напрямую через Центральный, зачем в обход-то? И забор, в котором дырка, кто-то тут говорит, скоро уберут.

А нам сказали в ДСК, что дорога будет только через автозаводскую! пока  будут весь  1 квартал достраивать ВСЕ ОГОРОДЯТ МЕЛАЛЛИЧЕСКИМ ЗАБОРОМ! 

• 0

#17 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 831
  • Корпус:104

Отправлено 05 Июнь 2013 - 10:06

Да уж быстрее бы огораживали :bu:

• 0

#18 leh

leh

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 348
  • ГородЖелезка
  • Корпус:111

Отправлено 05 Июнь 2013 - 10:10

О Боже!!!)) Где это МинВата, Администрация...где ВТБ?? Мы ж не местные... Я знаю только вашу центральную улицу, ЖД вокзал, микр. Центральный и Центр-2... пока все.

Если от вокзала прямо идти к Центру-2 следующая остановка Администрация, за ней (на Пионерской) ВТБ. От минваты автобусы идут вокруг через Саввино.

А пешком мин 15-20.

• 0

#19 north

north

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 054

Отправлено 05 Июнь 2013 - 10:10

А нам сказали в ДСК, что дорога будет только через автозаводскую! пока  будут весь  1 квартал достраивать ВСЕ ОГОРОДЯТ МЕЛАЛЛИЧЕСКИМ ЗАБОРОМ! 

Ну и пусть огораживают стройку, наши корпуса-то причем

• 0

#20 Bars

Bars

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 950
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:111

Отправлено 05 Июнь 2013 - 10:14

Как лучше и быстрее пешочком добраться от 103 корпуса до  ст. Железнодорожная?

Когда сухо, то наискосок через дырку в заборе на ж/д пути, выходите на Пролетарку и погнали. Мы со станции к 111 к. добрались так примерно за мин. 20. Шли небыстро.

Слякоть, грязно, то по дороге в обход через Автозаводскую. Прибавьте 5 мин.

Даешь нормальный путь через Ц!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства