Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

От станции Железнодорожная до микрорайона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#181 Bars

Bars

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 950
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:111

Отправлено 16 Август 2013 - 08:30

ПОсмотрела я сейчас расписание Спутников с утра.. не очень то удобно мне...или слишком рано идут Спутник, или слишком поздно.. Буду тогда Большую Москву за 1040 руб. покупать))) И ездить от конечной Железнодорожного до Москвы...

+1

С супругой будем брать по "Большой Москве", я выхожу на Серпе, благоверная до конечной. Вечером подсяду к ней на Серпе.

Нам выезжать с Железки удобно на 06:54, 06:59 и 07:05...

• 0

#182 Lava

Lava

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 147
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:107

Отправлено 16 Август 2013 - 10:33

Вместо Спутника можно доехать на обычной "быстрой" электричке из Фрязево -  7.55 (в железке) - 8.20 (на Курской). С остановками - Реутово, Новогиреево, Курская

• 0

#183 Agnija

Agnija

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 516
  • ГородПенза-Мск- Желдор
  • Корпус:103

Отправлено 16 Август 2013 - 12:45

В обычных электричках ездить тяжело, особенно - владимир, крутое.... Если не на Спутнике, железкинская, купавинская, они почище и пьяных не много

а мы в шоке от Петушков... :ai: сроду туда не сяду больше...сидят жирные тетки, рядом свободное место, положила телефон на него, я с ребенком маленьким на руках, прошу освободить свободное место..она мне говорит Здесь занято!  рядом сидит девка взрослая, та же фигня...свободные места-занято!  в итоге, около первой дамы всю дорогу свободно, а вторая занимала для двух качков...мдяя...при чем знаки рядом висят Места для инвалидов и детей.. в тамбуре вечно курят прям под знаком не курить, и пофиг что детки маленькие стоят...муж в шоке сам...всю жизнь с Павелецокого ездил на электричках и не видел такого быдла :am:

так что лучше уж и правда в пробках "отдохнуть"..))

Сообщение отредактировал Agnija: 16 Август 2013 - 12:46

• 0

#184 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 023

Отправлено 16 Август 2013 - 12:55

Можно просто не ездить на Петушках. Уверяю, во всех остальных электричках контингент цивильнее.

• 0

#185 Agnija

Agnija

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородПенза-Мск- Желдор

Отправлено 16 Август 2013 - 12:58

Можно просто не ездить на Петушках. Уверяю, во всех остальных электричках контингент цивильнее.

да))это мы просто попали так случайно несколько раз)))обычно либо на Спутнике,либо на Железкинской))  просто первые разы самые когда поехали-в шоке были)))

• 0

#186 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 019
  • ГородМосква
  • Корпус:101

Отправлено 16 Август 2013 - 12:59

а мы в шоке от Петушков... :ai: сроду туда не сяду больше...сидят жирные тетки, рядом свободное место, положила телефон на него, я с ребенком маленьким на руках, прошу освободить свободное место..она мне говорит Здесь занято!  рядом сидит девка взрослая, та же фигня...свободные места-занято!  в итоге, около первой дамы всю дорогу свободно, а вторая занимала для двух качков...мдяя...при чем знаки рядом висят Места для инвалидов и детей.. в тамбуре вечно курят прям под знаком не курить, и пофиг что детки маленькие стоят...муж в шоке сам...всю жизнь с Павелецокого ездил на электричках и не видел такого быдла :am:

дерЁвня  :ag: 

• 0

#187 chipmuck

chipmuck

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 242
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 16 Август 2013 - 13:03

в Петушинских едут дальше, ну и контингент там соответственно, как в сказке чем дальше в лес, тем больше дров)
а если из самих Петушков, то это уже 101км а это зона высылки осужденных
да и все зависит конечно от людей
в Петушинских эл-ках такое уже лет 20ть как

• 0

#188 Agnija

Agnija

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородПенза-Мск- Желдор

Отправлено 16 Август 2013 - 13:07

дерЁвня  :ag:

ахха...Москва город контрастов))))

• 0

#189 Agnija

Agnija

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородПенза-Мск- Желдор

Отправлено 16 Август 2013 - 13:12

в Петушинских едут дальше, ну и контингент там соответственно, как в сказке чем дальше в лес, тем больше дров)
а если из самих Петушков, то это уже 101км а это зона высылки осужденных
да и все зависит конечно от людей
в Петушинских эл-ках такое уже лет 20ть как

ааа..вон оно чё..)))) а такое название милое :ag:

• 0

#190 north

north

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 054

Отправлено 16 Август 2013 - 13:21

Ну дальние электрички быстрее едут, в отличие от железкинских, которые останавливаются во всяких Кусковых и Кучиных

Сообщение отредактировал north: 16 Август 2013 - 13:21

• 0

#191 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 023

Отправлено 16 Август 2013 - 13:28

Ну дальние электрички быстрее едут, в отличие от железкинских, которые останавливаются во всяких Кусковых и Кучиных

далеко не всегда. И железкинские, к сожалению, в Кусково останавливаются редко :(

• 0

#192 Евгений

Евгений

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 186
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 16 Август 2013 - 13:31

А еще есть Крутое, тоже не многим отличается от Петушков)))

• 0

#193 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 019
  • ГородМосква
  • Корпус:101

Отправлено 16 Август 2013 - 14:06

ахха...Москва город контрастов))))

Не знаю, как у вас в Москве, а у нас в России... если место есть, то оно обязательно занято! Даже если пустое, то всё равно чьё-то!

Помнится, я в регионе поставил машину около дома. Потом полвечера внушал человеку, что это место - не его собственность, хоть он там и ставил машину последние 10 лет :ag: 

• 0

#194 Agnija

Agnija

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородПенза-Мск- Желдор

Отправлено 16 Август 2013 - 14:16

А еще есть Крутое, тоже не многим отличается от Петушков)))

мы пожалуй больше не будем экспериментировать  :ag:

Не знаю, как у вас в Москве, а у нас в России... если место есть, то оно обязательно занято! Даже если пустое, то всё равно чьё-то!

Помнится, я в регионе поставил машину около дома. Потом полвечера внушал человеку, что это место - не его собственность, хоть он там и ставил машину последние 10 лет :ag:

мдя....а у нас около дома табличка Бесплатные парковочные места для жителей и гостей нашего района..мест много, но мой брат, приехав в гости из региона, попросил найти ему платную парковку )))и у себя дома тоже оставляет на платной парковке..хоть и идти до нее минут 15 пешком, как до остановки общественного транспорта..а в Москве почему то модно около дома оставлять)))

• 0

#195 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 145
  • ГородЖелезка
  • Корпус:102

Отправлено 16 Август 2013 - 14:18

муж ездит до Беговой утром на двух элках с пересадкой. Железка- Москва Курская. а там переходит на Курское направление и едет на транзитных на Звенигород/Голицыно/Одинцово до Беговой. по времени выходит также как и на метро, но на транзитной элке пусто совсем, да и по Большой Москве выходит на халяву. но надо по времени подгадывать. вечером не всегда подходит, поэтому обратно на метро. 

• 0

#196 NataliaBST

NataliaBST

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 701
  • ГородМосква

Отправлено 16 Август 2013 - 19:52

Кто еще не читал Ерофеева- "Москва-Петушки" почитайте- чистая правда .

На Петушки лучше не садится, даже если очень опаздываете.

• 0

#197 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 831

Отправлено 16 Август 2013 - 22:36

между нами и Ц. сегодня к вечеру ближе копался экскаватор. Очень сильно надеемся, что это начали делать дорогу для пешеходов  :bq:

возвращается домой 

Прикрепленные изображения

• DSC02724.JPG
  • DSC02723.JPG
  • DSC02726.JPG
  • DSC02719.JPG
  • DSC02718.JPG
  • DSC02706.JPG
  • DSC02705.JPG

• 0

#198 101

101

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 393

Отправлено 16 Август 2013 - 23:18

между нами и Ц. сегодня к вечеру ближе копался экскаватор. Очень сильно надеемся, что это начали делать дорогу для пешеходов  :bq:
возвращается домой

Похоже что нам новые препятствия строят. Ров поперек тропинки выкопают и больших рыбок напускают. А то как то скучно им стало краской мазать дыру и колючкой обматывать.
  • 0

#199 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 831

Отправлено 16 Август 2013 - 23:21

вроде нет - копает наш застройщик, так как экскаватор после работ вернулся к нам

• 0

#200 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 17 Август 2013 - 14:09

Во всяком случае экскаватор примял весь бурьян, уже не плохо)))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства