Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

От станции Железнодорожная до микрорайона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#241 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 343
  • ГородМосква
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:107

Отправлено 21 Август 2013 - 20:41

Мрачная перспектива...Мне кажется проще уговорить жену проявить еще немного терпения, вы же одна команда и не в ее интересах еще и вам нервы трепать)

А мне, если честно, кажется, что это кощунство, заставлять жену жить с родителями, какими бы хорошими они не казались...

• 0

#242 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 145
  • ГородЖелезка
  • Корпус:102

Отправлено 21 Август 2013 - 20:56

А мне, если честно, кажется, что это кощунство, заставлять жену жить с родителями, какими бы хорошими они не казались...

ну это же в общих интересах, не снимать хату а быстрее ипотеку выплатить. сама прожила 5лет со свекрами. стиснув зубы, но точно зная что надо лишь чуть-чуть потерпеть. зато ипотеку за первую квартиру выплатили за 1,5года. 

сорри за оффтоп. 

• 0

#243 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 833
  • Корпус:104

Отправлено 21 Август 2013 - 22:32

плиты выложили на 2/3. дорога будет не широкая - пешеходная. завтра плиты доложат, а уж как быстро асфальт будут класть...  :bn: ходить, думаю, с завтрашнего дня можно будет и по плитами. но только пусть нам дырку в заборе сделают  :bo:  Соседи из Центрального, мы не будем через вас ездить на автомобилях!!! Будем только пешком. Не расстраивайтесь преждевременно :bs:

• 0

#244 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 22 Август 2013 - 07:41

Активно делают дорогу к Центральному. Сегодня если получится- сделаю фото. Вчера в ночи не разглядела точно- вроде плитами пол дороги заложили.

• 0

#245 kAza

kAza

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 96
  • ГородМосква
  • Корпус:103

Отправлено 22 Август 2013 - 08:09

а мне больше нравится доехать от станции на 12 автобусе, выхожу на 3-й улице и по ней бодренько дохожу до 103к, попутно дивясь на дома, которые там настроены. ехать 4 минуты + идти 5 минут, главное, чтоб автобус быстро пришел ))))

• 0

#246 Bars

Bars

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 950
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:111

Отправлено 22 Август 2013 - 09:55

Мрачная перспектива...Мне кажется проще уговорить жену проявить еще немного терпения, вы же одна команда и не в ее интересах еще и вам нервы трепать)

Не хочет она больше с предками своими жить. Свои причины.

Мне там нормально. Считаю. обязан ее поддержать и свалить от предков поскорее, тем более супруга сама просит!

А если бы мне у них было плохо, а супруга отказывалась съезжать? Можно и до скандалов дойти, а потом и до развода... Случае таких валом.

Пока живем) Еще раз разговор заведет, придется мне сдаться.

:al: Это ЕЕ родители) Не мои.

Переезд к ним был на время и вынужденно, чтобы собрать бабло и купить свое жилье. До них - снимали.

Я сразу обговаривал - хоть один косой взгляд со стороны предков в нашу сторону, сваливаем на съемную! Со стороны супруги было такое же мнение.

Терпению ее приходит конец. Всё чаще просит уйти на съем в Железку, согласна даже на комнату у бабки...

• 0

#247 Bars

Bars

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 22 Август 2013 - 10:07

ну это же в общих интересах, не снимать хату а быстрее ипотеку выплатить. сама прожила 5лет со свекрами. стиснув зубы, но точно зная что надо лишь чуть-чуть потерпеть. зато ипотеку за первую квартиру выплатили за 1,5года. 

сорри за оффтоп. 

Только это немного и сдерживает...

Живем у тещи с 1-го декабря 2011 г. (баааалин, точно вроде с 2011-го... ужас то какой! как время летит...)

Я думал, месяца не выдержу...

Я с 17 лет жил с братом в общаге, уехали от своих предков получать образование. работать, устраивать жизнь... С тех пор - предки только по праздникам...

А тут на тебе, в комнату к родителям... супруги...

Странно, но до сих пор даже косого взгляда не было ни разу, ни то, что ссоры... Со своими бы я точно поцапался...

Супруга свалить от предков хочет гораздо больше меня) а как я этому рад!!! что моя супруга не какая нить мамина дочка, которая боится мамкин падол тпустить)

Все понимают - у нас СВОЯ семья. Квартиру покупали и выбирали сами! Предкам уже потом показали, чтобы оценить, что нужно будет делать (они строители в прошлом).

Машину, отдых, всё, всё, всё - сами! Как это здорово!

Иногда народ такое расскажет... Типа предки мешают и не дают принять свое решение, ни квартиру не купить, ни дачу, хотя покупается не на деньги предков...

сорри за оффтоп. 

плиты выложили на 2/3. дорога будет не широкая - пешеходная. завтра плиты доложат, а уж как быстро асфальт будут класть...  :bn: ходить, думаю, с завтрашнего дня можно будет и по плитами. но только пусть нам дырку в заборе сделают  :bo:  

Мамочки с колясками разъедутся?

• 0

#248 Bars

Bars

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 22 Август 2013 - 10:12

а мне больше нравится доехать от станции на 12 автобусе, выхожу на 3-й улице и по ней бодренько дохожу до 103к, попутно дивясь на дома, которые там настроены. ехать 4 минуты + идти 5 минут, главное, чтоб автобус быстро пришел ))))

На тех улицах нас тоже "очень любят")))

Шли с покупками из Атаки. Около одного из домов была группа жильцов, болтали.

Около них очень немалых размеров псина без намордника и поводка, которая без понятия каких намерений пошла на нас, нюхала нас и сумки...

Сказал им - типа можно такую собаку придерживать что ли?!!

Одна женщина нормальная - ответила "а это не наша".

А вот другая... курва... Ляпнула - "ходите по своим улицам..." и рукой так небрежно помахала, типа валите, валите дальше...

А я что то не в настроении был на тот момент... быстро нашелся что ответить... Серьезных продолжений не было, т.к. мужик с ее стороны молчал.

• 0

#249 vilka2

vilka2

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 979

Отправлено 22 Август 2013 - 10:15

Дырку сделают,а вот только у бассейна дорогу пока перекрыли.
  • 0

#250 north

north

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 054

Отправлено 22 Август 2013 - 10:19

Дырку сделают,а вот только у бассейна дорогу пока перекрыли.

У Маяковского 22 должны сделать проход

• 0

#251 damix

damix

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 411
  • Корпус:101

Отправлено 22 Август 2013 - 10:20

Около них очень немалых размеров псина без намордника и поводка, которая без понятия каких намерений пошла на нас, нюхала нас и сумки...

А вот другая... курва... Ляпнула - "ходите по своим улицам..." и рукой так небрежно помахала, типа валите, валите дальше...

А я что то не в настроении был на тот момент... быстро нашелся что ответить... Серьезных продолжений не было, т.к. мужик с ее стороны молчал.

Номально так "ходите по своим улицам". Это чудо в перьях уже улицу своей считает, купила ее что-ли или в аренду взяла. А где нам ходить мы сами будем решать без советов жителей Центрального. Да чувствуется по доброму проходить через Центральный не получится))))

• 0

#252 Leone

Leone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 263

Отправлено 22 Август 2013 - 10:25

Блин прям как на селе, улица на улицу. Бои когда будем устраивать? 21-й век, цивилизованная страна...культурное общество...

• 0

#253 damix

damix

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 Август 2013 - 10:36

Блин прям как на селе, улица на улицу. Бои когда будем устраивать? 21-й век, цивилизованная страна...культурное общество...

Вот-вот. Уже просто проход по улице у них там раздражение вызывает. Не удивительно что у нас такое общество.

• 0

#254 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 019
  • ГородМосква

Отправлено 22 Август 2013 - 10:50

Ах, эта деревня - ты не местный, мы тебя поломаем... Романтика))

• 0

#255 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 833
  • Корпус:104

Отправлено 22 Август 2013 - 11:08

Номально так "ходите по своим улицам". Это чудо в перьях уже улицу своей считает, купила ее что-ли или в аренду взяла. А где нам ходить мы сами будем решать без советов жителей Центрального. Да чувствуется по доброму проходить через Центральный не получится))))

Дмитрий, я так поняла Андрей шел не через Центральный, а через частный сектор (Ольгино). А то сейчас в Ц всколыхнете снова на нас волну агрессии, они и так уже все в переживаниях за свои дороги

• 0

#256 Bars

Bars

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 22 Август 2013 - 11:29

Дмитрий, я так поняла Андрей шел не через Центральный, а через частный сектор (Ольгино). А то сейчас в Ц всколыхнете снова на нас волну агрессии, они и так уже все в переживаниях за свои дороги

Да, шли с Атаки через частный сектор. Который, имхо, нужно под снос и под кварталы Центр-3))) А то строят там дворцы...

• 0

#257 north

north

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 054

Отправлено 22 Август 2013 - 11:42

Да, шли с Атаки через частный сектор. Который, имхо, нужно под снос и под кварталы Центр-3))) А то строят там дворцы...

Ну зачем. Дороги эти позорные отремонтировать и всё. Частный сектор - это же фактически зелёный массив, там много деревьев.

• 0

#258 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 859
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 22 Август 2013 - 11:48

Ну зачем. Дороги эти позорные отремонтировать и всё. Частный сектор - это же фактически зелёный массив, там много деревьев.

Отремонтировать дороги и еще бы фонари поставить, а то в темноте совсем ничего не видно. Особенно глубокой осенью будет очень "весело" там ходить

• 0

#259 damix

damix

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 Август 2013 - 11:48

Ну раз так, то прошу прощения у жителей Центрального, я в принципе даже если бы автодорогу сделали, через них не ездил. Крутиться по дворам как-то не очень, я лучше с ветерком по Автозаводской и нашей узкоколейке. А частный сектор это да, там злыдни страшные.У нас был случай когда квартру приехали смотреть, дело зимой было, припарковались у шлагбаума железного и пошли. Вернулись, а за нами машина стоит причем так что выехать не задев ее проблематично, хотя стать чуть правее вполне можно было, и рожа за стеклом из дома за забором за нами наблюдает. Ели выехал, потом подумал, был бы у меня УАЗ, чуваку бы под замену два крыла и две двери.

• 0

#260 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 019
  • ГородМосква

Отправлено 22 Август 2013 - 12:16

Отремонтировать дороги и еще бы фонари поставить, а то в темноте совсем ничего не видно. Особенно глубокой осенью будет очень "весело" там ходить

И отравить собак в кирпичной халабуде на 4-й улице, которые каждый вечер начинают брехать на всех проходящих до глубокой ночи.   :ag:

Ну раз так, то прошу прощения у жителей Центрального, я в принципе даже если бы автодорогу сделали, через них не ездил. Крутиться по дворам как-то не очень, я лучше с ветерком по Автозаводской и нашей узкоколейке. А частный сектор это да, там злыдни страшные.У нас был случай когда квартру приехали смотреть, дело зимой было, припарковались у шлагбаума железного и пошли. Вернулись, а за нами машина стоит причем так что выехать не задев ее проблематично, хотя стать чуть правее вполне можно было, и рожа за стеклом из дома за забором за нами наблюдает. Ели выехал, потом подумал, был бы у меня УАЗ, чуваку бы под замену два крыла и две двери.

О да, туда даже таксисты боялись заезжать)) Местная "илита" как же, эдакая рублевка в масштабах железки.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства