Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

От станции Железнодорожная до микрорайона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#261 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 757
  • ГородМосковская область

Отправлено 22 Август 2013 - 16:22

Вчера вечером шла к нашим домам через автозаводскую, шла мимо центра+ и чуть там не задохнудась, там такая вонища туалетом это просто жесть!!! И вообще страшновато там ходить когда уже стемнеет, народу никого а рядом стройка и строители-иностранцы
  • 0

#262 greymouse

greymouse

Натура с тонкой душевной организацией

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 685

Отправлено 22 Август 2013 - 22:35

Вчера вечером шла к нашим домам через автозаводскую, шла мимо центра+ и чуть там не задохнудась, там такая вонища туалетом это просто жесть!!! И вообще страшновато там ходить когда уже стемнеет, народу никого а рядом стройка и строители-иностранцы

Слово-то какое политкорректное))) иностранцы!
  • 0

#263 tatusechka

tatusechka

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 53
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 22 Август 2013 - 22:47

А вонь потому что в старых двухэтажках через день канализацию прорывает ( сведения от манагеров,продающих центр плюс).Но через годик -два их расселят,а дома снесут.Будет лучше...
  • 0

#264 chipmuck

chipmuck

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 242
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:104

Отправлено 23 Август 2013 - 10:46

А вонь потому что в старых двухэтажках через день канализацию прорывает ( сведения от манагеров,продающих центр плюс).Но через годик -два их расселят,а дома снесут.Будет лучше...

мне кажется вонь от синих туалетов для рабочих которые стоят у забора в плотную к автозаводской

• 0

#265 zaryatv

zaryatv

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 996

Отправлено 24 Август 2013 - 15:34

дорога к центральному

Прикрепленные изображения

• IMG_20130824_154625.jpg

• 0

#266 KSY

KSY

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 342
  • ГородЖелезнодорожный, МО

Отправлено 24 Август 2013 - 15:36

дорога к центральному

Ток на фото не видно - дырку то сделали в заборе? или край забора опять идти?

• 0

#267 zaryatv

zaryatv

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 996

Отправлено 24 Август 2013 - 16:18

Слева, в метрах пятнадцати от дорожки виднеется проём в заборе. Точно сказать не могу, проходят там или ещё где-то. Мне пока это не актуально,  я на авто приезжал.

• 0

#268 north

north

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 054

Отправлено 24 Август 2013 - 18:35

Ток на фото не видно - дырку то сделали в заборе? или край забора опять идти?

Дырки нет там , куда упирается дорожка. Если смотреть правее - на фото виднеется отогнутый лист забора. Из Центрального можно там перелезть, обратно - проблематично, так как ничего не подставлено, чтобы встать.

Еще правее метров на 20 - там уже нормальное место, чтобы перелезль, забор отогнут сильнее.

Начинаешь рассматривать задеранную дыру там, где вагончики строителей - слышишь неких чудаков на букву м, которые тебе что-то говорят. Они мало того что ее заделали, так еще и краской все измазали.

Ну и у бассейна в Центральном тоже перегородили - прокладывают трубы, висит табличка с извинениями за неудобства. Видимо, к 1 сентября закончат.

IMG_0901.JPG

IMG_0902.JPG

IMG_0903.JPG

IMG_0904.JPG

Сообщение отредактировал north: 24 Август 2013 - 19:28

• 0

#269 101

101

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 393

Отправлено 24 Август 2013 - 20:15

Гы.  Это прям 25 век какой то.  Телепорт плитами выложен для разгона :bj:   Зачем калитки при таких технологиях

• 0

#270 KSY

KSY

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 342
  • ГородЖелезнодорожный, МО

Отправлено 24 Август 2013 - 20:33

Дырки нет там , куда упирается дорожка. Если смотреть правее - на фото виднеется отогнутый лист забора. Из Центрального можно там перелезть, обратно - проблематично, так как ничего не подставлено, чтобы встать.

Еще правее метров на 20 - там уже нормальное место, чтобы перелезль, забор отогнут сильнее.

Начинаешь рассматривать задеранную дыру там, где вагончики строителей - слышишь неких чудаков на букву м, которые тебе что-то говорят. Они мало того что ее заделали, так еще и краской все измазали.

Ну и у бассейна в Центральном тоже перегородили - прокладывают трубы, висит табличка с извинениями за неудобства. Видимо, к 1 сентября закончат.

attachicon.gifIMG_0901.JPG

attachicon.gifIMG_0902.JPG

attachicon.gifIMG_0903.JPG

attachicon.gifIMG_0904.JPG

ПЕРЕЛЕЗТЬ это круто. Я думала дорогу делают что б ходить.........

• 0

#271 Tokay

Tokay

О как!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:101

Отправлено 24 Август 2013 - 20:53

просто в шоке от нашей страны...

а детей должно быть нужно будет перекидывать, а коляску со стороны Ц2 у забора оставлять...

неужели так сложно сразу сделать все по человечески, а не через жопу (да простят меня наши модеры за неценцуру, накипело)

• 0

#272 maxtor

maxtor

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 183

Отправлено 24 Август 2013 - 22:17

просто в шоке от нашей страны...

а детей должно быть нужно будет перекидывать, а коляску со стороны Ц2 у забора оставлять...

неужели так сложно сразу сделать все по человечески, а не через жопу (да простят меня наши модеры за неценцуру, накипело)

Дорогу делают одни.. дырки в заборах другие (а их еще надо наверно согласовать).. Так что не надо быть в шоке от страны, всё будет хорошо, они же не дэбилы, сделают всё нормально, раз уж заморочились на эту тему..

Жалко бедных строителей, они только плиту поставили, ещё закрепить не успели, а их уже на форуме г...м закидали. :ab:

Сообщение отредактировал maxtor: 24 Август 2013 - 22:19

• 0

#273 chet

chet

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 291
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 24 Август 2013 - 22:54

Ну думаю г...м не строителей закидывают (они ничего не решают), а лиц, которые принимают решения ( причем эти решения как-то заторможено принимаются!!!).

• 0

#274 north

north

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Август 2013 - 23:22

Ну думаю г...м не строителей закидывают (они ничего не решают), а лиц, которые принимают решения ( причем эти решения как-то заторможено принимаются!!!).

Скажем так, тех, кто этот забор построил

• 0

#275 Афоня

Афоня

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32

Отправлено 25 Август 2013 - 08:23

Дорогу делают одни.. дырки в заборах другие (а их еще надо наверно согласовать).. Так что не надо быть в шоке от страны, всё будет хорошо, они же не дэбилы, сделают всё нормально, раз уж заморочились на эту тему..

Жалко бедных строителей, они только плиту поставили, ещё закрепить не успели, а их уже на форуме г...м закидали. :ab:

Появление проема в заборе для НАШЕЙ дороги означает исчезновение главного преимущества Центрального - близость к ж/д станции. Думаю, забор так и останется, пока жители нашего мкр-на сами его не сломают.

Вообще, забор ставить со стороны Центра 2 было не обязательно, поблизости ведь нет опасных работ.

Сейчас получается 1,5 км до станции )) Яхууу, можно жить!!!

Прикрепленные изображения

• 123.jpg

Сообщение отредактировал A-lexx: 26 Август 2013 - 15:47

• 0

#276 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 836

Отправлено 25 Август 2013 - 08:44

а я когда иду через Ц. около пятерочки перехожу дорогу и иду по диагонали дворами, в итоге выхожу к пешеходному переходу-зебре, тем самым избегая ожидания двух долгих светофоров

• 0

#277 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 25 Август 2013 - 10:11

а я когда иду через Ц. около пятерочки перехожу дорогу и иду по диагонали дворами, в итоге выхожу к пешеходному переходу-зебре, тем самым избегая ожидания двух долгих светофоров

Да, это самый короткий маршрут- по дворам)

• 0

#278 tatusechka

tatusechka

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 53
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 25 Август 2013 - 21:34

Были в обед,плиты дороги к Центральному упираются в забор,ещё не сделали "калиточку" для нас.Детей "перебрасывала"через дырку,правее метров на 20.А первое сентября-то уже скоро!
  • 0

#279 wonted

wonted

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106

Отправлено 26 Август 2013 - 00:46

Дырочки делаем своими силами. Опаздывал на работу сегодня я, решил напролом - итог - новая дырка в заборе;)
  • 0

#280 north

north

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Август 2013 - 10:46

Дырочки делаем своими силами. Опаздывал на работу сегодня я, решил напролом - итог - новая дырка в заборе;)

Болгаркой или шуруповёртом?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства