Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

От станции Железнодорожная до микрорайона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#21 julia777

julia777

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 555
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:103

Отправлено 05 Июнь 2013 - 10:19

Если от вокзала прямо идти к Центру-2 следующая остановка Администрация, за ней (на Пионерской) ВТБ. От минваты автобусы идут вокруг через Саввино.

А пешком мин 15-20.

Спасибо)) Протопчим трому)) главное - ключи получить!!!

• 0

#22 Вероника

Вероника

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 59

Отправлено 05 Июнь 2013 - 10:26

Спасибо)) Протопчим трому)) главное - ключи получить!!!

Это точно! дали б ключи! а там хоть в обход, хоть по воздуху на вертолете! в свое жилье хочу!!!!!! Быстрееее!!!!!! :ag:

• 0

#23 Bars

Bars

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 950
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:111

Отправлено 05 Июнь 2013 - 10:32

смычка с автозаводской уже заасфальтирована как минимум с прошлой недели, перегородили небольшим шлагбаумом. Возле башни 110 корпуса на эти две полосы наложены плиты для проезда пенелевозов и прочей строительной техники, соотвественно там грязь.

Да???!!!

А что же тогда это? Где асфальт? И ни намека на грязь.

Фотоотчет от 2-го июня 2013 г. выложен в соответствующей теме.

А автобусы ходят по автозаводской до станции? Сколько щас вообще стоит проезд в Железке? 

Думаю, ситуация будет как в Ольгино.

По заселению тут же где-нить по близости появятся хач-мобили. 4 человека сели и через ... мин. на станции.

Прикрепленные изображения

• IMG_2872.JPG
  • IMG_2869.JPG
  • IMG_2870.JPG
  • IMG_2871.JPG

Сообщение отредактировал Bars: 05 Июнь 2013 - 10:30

• 0

#24 leh

leh

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 348
  • ГородЖелезка

Отправлено 05 Июнь 2013 - 10:37

Че вы все так шумите я подъезжал по 6-й. Только там шлагбаум и непонятно будет или нет смычка

Нет на шестой шлагбаума, это 5-я ольгино. Только по шестой я не рискую. Там только манагеры на газели пролезть смогут. И то, сейчас вряд ли. перекопали там все. И шлагбаумы не убирут

• 0

#25 julia777

julia777

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 05 Июнь 2013 - 10:43

А сколько такие "хач-мобили" стоят?? ну на одного, конечно! Подскажите, пожалуйста

• 0

#26 leh

leh

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 348
  • ГородЖелезка

Отправлено 05 Июнь 2013 - 10:44

30 р на сколько я знаю также как и маршрутки.

• 0

#27 Вероника

Вероника

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 05 Июнь 2013 - 10:45

А сколько такие "хач-мобили" стоят?? ну на одного, конечно! Подскажите, пожалуйста

на одного столько же сколько и на четверых рублей 100. т.е. по 25 с лица!

• 0

#28 julia777

julia777

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 05 Июнь 2013 - 10:46

30 р на сколько я знаю также как и маршрутки.

Спасибо

• 0

#29 Bars

Bars

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 05 Июнь 2013 - 10:46

Верно! они наглеть стали! стали просить по 30 р. с лица, хрен им!!! 25 - самое оно

• 0

#30 Вероника

Вероника

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 05 Июнь 2013 - 10:48

хотя в час пик , когда наплыв людей большой и по 30 могут брать! хитрые! а обычно по 25

Верно! они наглеть стали! стали просить по 30 р. с лица, хрен им!!! 25 - самое оно

да им, по идее, и 20 за глаза! че там ехать 5 минут и бензина на 15 руб сожжет! 

• 0

#31 IriSka1987

IriSka1987

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 125
  • Корпус:102

Отправлено 05 Июнь 2013 - 10:49

ну да мужчинам то не проблема...а вот как девушкам на работу добираться...на "хач - мобиле" одной страшнова то... :bw:

• 0

#32 Yana

Yana

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июнь 2013 - 10:50

мы ходили по пролетарской, правда в обратную сторону, т.к когда туда шли не знали дороги, если идти от станции по пролетарской там где поворот налево на пионерскую нужно пойти правее мимо 50 дома если по карте смотреть там есть тропинка по которой все видимо ходит кто знает, выход к 107-108

Как лучше и быстрее пешочком добраться от 103 корпуса до  ст. Железнодорожная?

• 0

#33 Вероника

Вероника

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 05 Июнь 2013 - 10:53

мы ходили по пролетарской, правда в обратную сторону, т.к когда туда шли не знали дороги, если идти от станции по пролетарской там где поворот налево на пионерскую нужно пойти правее мимо 50 дома если по карте смотреть там есть тропинка по которой все видимо ходит кто знает, выход к 107-108

а как по  торопинке поздним вечером одной! там и кустарники и деревья наверное есть! Опять страшновато! Подкараулит какой-нибудь хмырь и труба дело!!!

а как по  торопинке поздним вечером одной! там и кустарники и деревья наверное есть! Опять страшновато! Подкараулит какой-нибудь хмырь и труба дело!!!

в лучшем случае сумочку вырвет и серьги с кольцами стянет!

• 0

#34 julia777

julia777

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 05 Июнь 2013 - 10:56

Яна, подскажите, пожалуйста, а там с тропинки (около 50 дома, как Вы писали) есть проход к Центру-2? Мы когда так же ходили в начале мая - там был забор :( На сколько я помню, там еще какие-то пути запрошенные есть...

• 0

#35 north

north

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 054

Отправлено 05 Июнь 2013 - 10:58

А смысл маршруток? Все равно она в пробку встанет на подъездах к вокзалу. И ждать пока не заполнится. Лучше уж на велосипеде

• 0

#36 [email protected]

[email protected]

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 83

Отправлено 05 Июнь 2013 - 11:02

О Боже!!!)) Где это МинВата, Администрация...где ВТБ?? Мы ж не местные... Я знаю только вашу центральную улицу, ЖД вокзал, микр. Центральный и Центр-2... пока все.

БЕЗ ПАНИКИ ТАМ ТРУДНО ЗАБЛУДИТСЯ НИЗКОЭТАЖНЫЙ ГОРОД ВСЕ КАК НА ЛАДОНИ))))

• 0

#37 Yana

Yana

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июнь 2013 - 11:06

ну насчет вечера я не знаю конечно, ну хотя бы так днем пройти на стройку посмотреть можно

в лучшем случае сумочку вырвет и серьги с кольцами стянет!

да пути были, но там было все открыто, и там тропинка натоптанная, видимо там постоянно ходят

Яна, подскажите, пожалуйста, а там с тропинки (около 50 дома, как Вы писали) есть проход к Центру-2? Мы когда так же ходили в начале мая - там был забор :( На сколько я помню, там еще какие-то пути запрошенные есть...

а когда мы заселимся я сомневаюсь что там тропинка эта будет, т.к. она через стройку идет

• 0

#38 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 023

Отправлено 05 Июнь 2013 - 11:54

я думаю, что с Автозаводской смычку никто и не собирается пока делать. будет временный заезд к домам первой очереди через улицу Струве-Шестую-Главную/Маяковского. 

кто поедет в выхи на стройку, пофотайте будущую улицу Струве, как там работы идут. 

Я полагаю, что временный заезд к 101-102 корпусам будет именно через Автозаводскую-Поликахина-Струве. В субботу перед встречей заходил на стройку, ул. Струве засыпали и разровняли песком именно от Поликахина до въезда между 101м и 102м. Да и смысла не было делать и асфальтировать Поликахина, если бы не собирались открывать въезд с Автозаводской. Видимо, и шлагбаум откроют тогда, когда будет создан вышеуказанный въезд к домам

• 0

#39 Bars

Bars

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 05 Июнь 2013 - 12:25

...подскажите, пожалуйста, а там с тропинки (около 50 дома, как Вы писали) есть проход к Центру-2? Мы когда так же ходили в начале мая - там был забор :( На сколько я помню, там еще какие-то пути запрошенные есть...

Вот от этого забора и по путям! Справа забор, слева гаражи. А там - либо в дырку в заборе и напрямки, либо выходите на наш будущий выезд на ул. Автозаводская.

Не промахнетесь, наши дома видно.

Мы первый раз именно так и шли. Нашли с первого раза.

А смысл маршруток? Все равно она в пробку встанет на подъездах к вокзалу. И ждать пока не заполнится. Лучше уж на велосипеде

А мы только пешком! Прогулка! Маршрутка или хач-мобиль только в х*реновую погоду!

Машину продали, уже давно ходим пешком. Сейчас до метро идти примерно столько же. Те же минут 17.

...27 июня торжественное открытие садика, и менеджер думает что заселение начнется до его открытия...

Давайте найдем где-нить официальную инфу, что наш садик открывается 27 июня???

• 0

#40 julia777

julia777

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 05 Июнь 2013 - 12:32

Спасибо)))) бум искать пути ) а то все через 5-ю линию Ольгино ходим, или как там правильно...

Вот от этого забора и по путям! Справа забор, слева гаражи. А там - либо в дырку в заборе и напрямки, либо выходите на наш будущий выезд на ул. Автозаводская.

Не промахнетесь, наши дома видно.

Мы первый раз именно так и шли. Нашли с первого раза.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства