Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

От станции Железнодорожная до микрорайона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#41 mike

mike

Philly

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:107

Отправлено 05 Июнь 2013 - 12:33

Да???!!!

А что же тогда это? Где асфальт? И ни намека на грязь.

Фотоотчет от 2-го июня 2013 г. выложен в соответствующей теме.

Думаю, ситуация будет как в Ольгино.

По заселению тут же где-нить по близости появятся хач-мобили. 4 человека сели и через ... мин. на станции.

по нашим правилам "кирпич" с шлагбаумом проезду  - не помеха  :bk:  Бетонное покрытие на самой смычке на порядок луше, чем некоторые действующие улицы в Железке с асфальтовым покрытием, та же Автозаводская и далее Пригородная разбиты в хлам. Грязь (или высохшая грязь) у 110-го, там "переезд" с дорогой для строителей.

• 0

#42 leh

leh

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 348
  • ГородЖелезка
  • Корпус:111

Отправлено 05 Июнь 2013 - 12:35

в Железке с асфальтовым покрытием, та же Автозаводская и далее Пригородная разбиты в хлам. Грязь (или высохшая грязь) у 110-го, там "переезд" с дорогой для строителей.

Вот тут Вы не правы, видимо давно не были. Автозаводская в идеальном состоянии. Как и многие другие улицы... 

• 0

#43 iSteel

iSteel

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 908

Отправлено 05 Июнь 2013 - 12:41

Может быть ул. Рабочая, а не Автозаводская, в идеальном порядке?

Сегодня там ехал, еще ничего не сделали.

• 0

#44 mike

mike

Philly

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231
  • Корпус:107

Отправлено 05 Июнь 2013 - 12:50

Вот тут Вы не правы, видимо давно не были. Автозаводская в идеальном состоянии. Как и многие другие улицы... 

Пригородную сейчас ремонтируют, без асфальта она лучше (состояние прошедших выходных). Авотзаводскую сделали совсем недавно. В конце апреля там было все разбито (апрель всего месяц назад). Во время таяния снега там нужен был пароход, я даже развернулся.

Может быть ул. Рабочая, а не Автозаводская, в идеальном порядке?

Сегодня там ехал, еще ничего не сделали.

согласно яндексу Автозаводская переходит в Рабочую и упирается в Пригородную.

• 0

#45 Alexcity

Alexcity

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 377

Отправлено 05 Июнь 2013 - 13:00

Пригородную сейчас ремонтируют, без асфальта она лучше (состояние прошедших выходных). Авотзаводскую сделали совсем недавно. В конце апреля там было все разбито (апрель всего месяц назад). Во время таяния снега там нужен был пароход, я даже развернулся.

согласно яндексу Автозаводская переходит в Рабочую и упирается в Пригородную.

Автозаводская укатана до первого пееезда первичным асфальтом,далее до Рабочей  будут в ближайшее время укладывать первиячный асфальт.Затем когда положат первичный асфальт (основание)будут закатывать уже финишным слоем ,если обратилди внимание все люки выпирают над покрытием на атозаводской ,после укадки все люки будут вровень с дорогой.Пригородную во всю делают,сегодня ехал все пустоты засыпали щебнем. Так что с дорогами в ближайшее время проблем не должно быть

Сообщение отредактировал Alexcity: 05 Июнь 2013 - 13:02

• 0

#46 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 392
  • Корпус:102

Отправлено 05 Июнь 2013 - 13:59

Если от вокзала прямо идти к Центру-2 следующая остановка Администрация, за ней (на Пионерской) ВТБ. От минваты автобусы идут вокруг через Саввино.

А пешком мин 15-20.

После Администрации, где заканчивается Пролетарская, поворот налево - там мимо Сбербанка у ВТБ24 будет остановка. МинВата - это Роквул с тепловозами и трубами, про которые писали как они портят атмосферу города. Автобусы от Роквула идут по Автозаводской до станции, только их там 6 или 8 автобусов в день, а маршрутки крюк дают через Саввино.

• 0

#47 julia777

julia777

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 555
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:103

Отправлено 05 Июнь 2013 - 14:14

После Администрации, где заканчивается Пролетарская, поворот налево - там мимо Сбербанка у ВТБ24 будет остановка. МинВата - это Роквул с тепловозами и трубами, про которые писали как они портят атмосферу города. Автобусы от Роквула идут по Автозаводской до станции, только их там 6 или 8 автобусов в день, а маршрутки крюк дают через Саввино.

Извините, пожалуйста, а маршрутки какой круг делают? Через Саввино, чтобы в Центр-2 попасть?

Я уверена, что пустят транспорт с конечной в Центре-2! Так много народу все-таки будет у нас тут ))) Хоршо!

• 0

#48 leh

leh

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 348
  • ГородЖелезка

Отправлено 05 Июнь 2013 - 14:14

Нет маршрута минвата-желдор не через саввино. это только  автобус и маршрутка №1. Маршрут №1 

станция Железнодорожная – Саввино – станция Железнодорожная;

Вот ссылка на все маршруты: http://www.zheldor-c.../marchrutka.php

• 0

#49 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 145
  • ГородЖелезка

Отправлено 05 Июнь 2013 - 14:26

Извините, пожалуйста, а маршрутки какой круг делают? Через Саввино, чтобы в Центр-2 попасть?

Я уверена, что пустят транспорт с конечной в Центре-2! Так много народу все-таки будет у нас тут ))) Хоршо!

ага, когда все 6 кварталов сдадут, может и пустят. а пока ходите пешком, там идти всего ничего. ну или на Главной маршрутку караулить будете, если совсем лень пешком ходить. у вас еще есть время карту города поизучать. 

• 0

#50 julia777

julia777

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 555
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 05 Июнь 2013 - 14:54

ага, когда все 6 кварталов сдадут, может и пустят. а пока ходите пешком, там идти всего ничего. ну или на Главной маршрутку караулить будете, если совсем лень пешком ходить. у вас еще есть время карту города поизучать. 

Не поверите, сижу - изучаю ))) Была в Жел-Доре один раз, когда смотрела квартиру. 1 мая!  Как там не заблудиться?? да еще какие-то Агрогородок, Саввино, Пуршево, Керамик... какие-то для меня необычные части одной мозаики ))) Буду рзведывать!

Вот название пруда "Коровка" - мне оч. нравится!!! Даже окошко на этот пруд имеется у меня ))

• 0

#51 kannas

kannas

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 978
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 06 Июнь 2013 - 19:08

Пешком очень близко до станции.... если напрямик......

А вот вокруг только если летом гулять, а так не менее 30 минут

• 0

#52 Bars

Bars

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 950
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 07 Июнь 2013 - 07:50

Пешком очень близко до станции.... если напрямик......

А вот вокруг только если летом гулять, а так не менее 30 минут

Это если девушка, да муравьиными шагами?)))))))

• 0

#53 Tokay

Tokay

О как!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:101

Отправлено 07 Июнь 2013 - 12:54

Это если девушка, да муравьиными шагами?)))))))

мне вот на девятом месяце беременности, с ребенком на велике трех лет, и мужем раслабляющимся по пути с пивасиком, со станции жд до струве 5, через автозаводскую, потребовалось минут 40, шли вдоль дороги без всяких обходных путей )))
Так что думаю зворовенький мужчинка эту дистанцию преодалее минут за 15-20 )
  • 0

#54 Bars

Bars

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 07 Июнь 2013 - 13:21

мне вот на девятом месяце беременности, с ребенком на велике трех лет, и мужем раслабляющимся по пути с пивасиком, со станции жд до струве 5, через автозаводскую, потребовалось минут 40, шли вдоль дороги без всяких обходных путей )))
Так что думаю зворовенький мужчинка эту дистанцию преодалее минут за 15-20 )

Ну, если мамочки с детишками, да еще и в положении (поздравляем!!!) - это меняет дело.

А у нас, действительно, дорога занимает минут 15-20. С супругой подольше, хотя она пока еще не в положении

• 0

#55 Tokay

Tokay

О как!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:101

Отправлено 07 Июнь 2013 - 16:59

Ну, если мамочки с детишками, да еще и в положении (поздравляем!!!) - это меняет дело.
А у нас, действительно, дорога занимает минут 15-20. С супругой подольше, хотя она пока еще не в положении

спасибо! Ну так малость поработайте над "положением")))) будете тож минут сорок ходить с пивасиком рядом с супругой ^_^
  • 0

#56 Bars

Bars

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 07 Июнь 2013 - 17:25

спасибо! Ну так малость поработайте над "положением")))) будете тож минут сорок ходить с пивасиком рядом с супругой ^_^

:ad:  :bf: По осени, вот слетаем в крым, отдохнем...

• 0

#57 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 757
  • ГородМосковская область

Отправлено 07 Июнь 2013 - 22:19

:ad:  :bf: По осени, вот слетаем в крым, отдохнем...

да да, отдых перед таким делом очень обязателен :ad:  

• 0

#58 natalika

natalika

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 565

Отправлено 09 Июнь 2013 - 14:33

Сегодня прошлись от станции до микрорайона(пешком),до этого только на машине подъезжали,...Я даже расстроена: что то дорога совсем не радует,если пешком ходить от дома до станции....Шли через Автозаводскую,25 минут спокойным шагом,но дорога!!!!! Вообщем,девушке одной вечером конечно страшновато наверное будет возвращаться:-( Если цивилизовано идти через Автозаводскуюпотом чпрез шлагбаум,...А есть ли арианты какая еще дорога при заселении будет проложена?Были оазговоры,что через Центральный дорога будет?Интересует,будет ли дорога,по которой и пешком можно было бы,приличная и асфальтированная,а то мы пока вчера обошли весь Центр-2,только обувь всю испортили:-( Может кто то знает как будет проложена дорога?(не считая дырку мимо Центрального и т.п.)
  • 0

#59 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 023

Отправлено 10 Июнь 2013 - 01:36

Сегодня прошлись от станции до микрорайона(пешком),до этого только на машине подъезжали,...Я даже расстроена: что то дорога совсем не радует,если пешком ходить от дома до станции....Шли через Автозаводскую,25 минут спокойным шагом,но дорога!!!!! Вообщем,девушке одной вечером конечно страшновато наверное будет возвращаться:-( Если цивилизовано идти через Автозаводскуюпотом чпрез шлагбаум,...А есть ли арианты какая еще дорога при заселении будет проложена?Были оазговоры,что через Центральный дорога будет?Интересует,будет ли дорога,по которой и пешком можно было бы,приличная и асфальтированная,а то мы пока вчера обошли весь Центр-2,только обувь всю испортили:-( Может кто то знает как будет проложена дорога?(не считая дырку мимо Центрального и т.п.)

Между Центральным и Центр-2 будем улица Рождественская. Разумеется, прямой дороги от станции до 101 корпуса, как бы мне это ни хотелось, не будет, но мне хватит пешеходного периода на перекрёстке центрального бульвара и Рождественской

• 0

#60 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 392

Отправлено 10 Июнь 2013 - 09:00

Вообщем,девушке одной вечером конечно страшновато наверное будет возвращаться

До конца Пролетарской улицы можно смело дойти хоть с последней электрички - все улицы хорошо освещаются, на улицах не страшно. А дальше дома 50 по Пролетарской улице будет зависеть от того, как дорогу сделают...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства