Перейти к содержимому

Фотография

Петришин Строй - Качественный ремонт квартир в ЖК Центр. Дизайн интерьера в подарок.

петришин строй ремонт квартир отделка дизайн бригада для ремонта квартиры дизайн интерьера визуализация ремонт квартиры под ключ петришин отделка квартиры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#41 PetrishinStroy

PetrishinStroy

Новичок

• Коммерческая
  • PipPip
  • Cообщений: 40

Отправлено 19 Февраль 2019 - 20:15

Интерьер квартиры для молодой пары #ЖКГринПарк

Поставьте оценку интерьеру - от 1 до 10 в комментариях!
Нам интересно, ваше мнение

Дизайнер данного проекта - Юля Ефремова поделилась тем, как создавался интерьер квартиры!
⬇️⬇️⬇️
✨ «Квартира находится в прекрасном районе Москвы. С одной из сторон, окна выходят на двор жилого комплекса, выдержанного в современном стиле».
✨ «В фасадах дома использованы яркие цвета в комплексе со сдержанными, приятный ландшафтный дизайн и необычность отделки подъезда и других пространств».
✨ «ЖК сразу произвело на меня впечатление. В дальнейшем - именно это ощущение, задало вектор будущему проекту. Такое позитивное и жизнерадостное настроение, ощущение тепла, которого так не хватает нам в холодные и пасмурные дни».
✨ «При первой встрече на объекте Заказчик спросил меня: "Скажите, а Вы учитываете внешний вид дома при создании проекта интерьера?".
Тогда я поняла, что мы сразу поняли друг друга».
✨ «Эта идея, - единства внутреннего и внешнего, и стала основной концепцией проекта».
✨ «Заказчики доверились мне на 100% при создании интерьера, т.к. это их первый ремонт».
✨ «С нетерпением ожидаю воплощения проекта в жизнь! Ремонтные работы уже стартовали:)

• 0

Темы с аналогичными тегами: петришин строй, ремонт квартир, отделка дизайн, бригада для ремонта квартиры, дизайн интерьера, визуализация, ремонт квартиры под ключ, петришин, отделка квартиры

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства