Перейти к содержимому

Фотография

Компании по ремонту квартир

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#361 juliana

juliana

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 500
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:304

Отправлено 21 Июнь 2017 - 11:10

А кто-нибудь в нашем районе новостроек заказывал ремонт у всяких сделано.ру, продумано.ру, просторемонт и иже с ними? Когда фиксированный набор дизайнов и материалов, гарантированные сроки и стоимость определяется этаким конструктором-калькулятором.

Вроде отзывы неплохие по ним, но вживую ни разу не общалась с теми, кто заказывал себе:)

А идея очень привлекательна лично для меня. Вот вообще ни разу не хочу разбираться чем одна шпатлевка отличается от другой, почему нужно заливать именно такую стяжку, не хочу общаться с сантехниками и прочими строительными спецами, видеть не хочу ни Леруа, ни строительные рынки. Я этим наелась по самое немогу еще с первым ремонтом, до сих пор глаз дергается...

Хочу чтоб смету подписали, аванс перевели (на счет!!!, а не наликом в жадные ручки) и через фиксированное время въехать с чистую и светлую квартиру с заранее оговоренными ТТХ:)

Так бывает, а? Кто-то пробовал эти строительные стартапы?

• 0

#362 Китай

Китай

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 259
  • ГородМосква
  • Корпус:210

Отправлено 21 Июнь 2017 - 13:17

Не бывает. Строгий постоянный контроль. Иначе потом может выплыть много неприятных неожиданностей. Ведь в ремонте много скрытых моментов. Сколько раз штаплевали, как уложили провода в штробы, не потрескалась ли стяжка под ламинатом. А то трудно или затратно очень будет переделывать.

• 0

#363 Михаил34

Михаил34

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 255
  • Корпус:313

Отправлено 21 Июнь 2017 - 14:48

Очень интересное предложение, отдал деньги - получил комплексное решение, но тут либо проверенная компания, либо как Китай пишет надо контролировать. Если нет уверенности, то можно попробовать совместить, исполнитель все закупает и делает, а клиент частенько посещает объект и фиксирует что материалы соответствуют заявленным и соблюдаются технологии, но это уже не совсем комплексное решение. Просто в основной своей массе такие конторы просто продают, потом ищут мастеров и вперёд, хорошо если есть в штате свои прорабы которые следят за технологиями. По мимо кривых рук могут быть разные косяки, могут использовать дешманские материалы, могут тупо забить на технологию.
Штукатурка и шпатлёвка могут пойти трещинами или тупо отвалиться. Стяжка из плохой смеси может тупо выкрошиться, превратиться в песок. Опять же многие товарищи с умным видом парят мозг клиенту фразами про грунтование, но при этом даже не ждут пока грунт или бетоноконтакт высохнут, получается делают даже хуже. Обратная сторона когда грунта слишком много, отрыв материалов происходит слою грунта. Некоторые материалы работают только в своих системах, а наливной пол от кнауф вообще совместим только с одним единственным грунтом (мультигрунт) иначе идёт трещинами. Мало кто может правильно смонтировать гипсокартон, чтоб гарантированно не было трещин. Короче примеров очень много.
Очень много косяков могут оказаться скрытыми из-за недобросовестности исполнителя, а через пару лет вылезет косяк, так что только проверенное предложение либо контроль.
  • 0

#364 Макс

Макс

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Корпус:103

Отправлено 21 Июль 2017 - 17:02

День добрый!

Ищу бригаду для ремонта двушки 70 кв. "под ключ".

Предложения просьба высылать в лс.

• 0

#365 Юлия3003

Юлия3003

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Корпус:304

Отправлено 01 Август 2017 - 08:36

Привет всем! Друзья, подскажите, кто-нибудь имел дело с Сергеем, у него много бригад по ремонту, также занимается производством мебели?

• 0

#366 ink08

ink08

Гадаю по витой паре, сниму порчу с роутера. выезд. дорого

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 644
  • Корпус:204

Отправлено 01 Август 2017 - 11:35

Привет всем! Друзья, подскажите, кто-нибудь имел дело с Сергеем, у него много бригад по ремонту, также занимается производством мебели?

Скорее всего он обычный посредник, будет дороже и непонятно как :bk:  

• 0

#367 Сергей109

Сергей109

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Корпус:202

Отправлено 02 Август 2017 - 19:37

Доброго всем времени суток!

Ищу бригаду для ремонта трехкомнатной квартиры, если у кого остались контакты или кто заканчивает ремонт - поделитесь, плиз, контактами, можно в личку или на почту [email protected]

Заранее спасибо.

• 0

#368 bee

bee

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 175
  • Корпус:106

Отправлено 02 Август 2017 - 20:02

Внесу свою лепту в тему ремонта. Начали утеплять балкон - площадь 6 метров. Для начала заменили окна. Нанимали фирму "Окна гранд",  ИП Александр Пипкин (Подольская фирма). Сделали относительно бюджетно, однако сами ремонтники сравнимы только со сборщиками из кухонь "ЗОВ". Мы освободили балкон, чтобы рабочие не топтали квартиру. Все же у нас однушка, да и ребенок-грудничок. Важна чистота. Открывала дверь с ребенком на руках, монтажники окон видели, что ребенок маленький. Однако никакой сменной обуви у них не было, так и топали в уличном по всей квартире. Этими же уличными башмаками протопали по одеялу, на котором лежали детские погремушки. Я попыталась пролезть, чтобы одеяло свернуть еще сильнее (оно итак было во второй половине комнаты свернуто пополам). Однако мне сказали, что мы, мол, сами. И давай грязными башмаками его подворачивать. В этих же башмаках протоптались по детскому одеялу, чтобы положить москитную сетку на нашу с мужем кровать. Рамы, которые надо было устанавливать на балкон, они приставили к детской кроватке. Я сделала замечание, что вообще кроватка может и не выдержать. Ничего страшного, мол, не мешайте. Потом, сидя на кухне с ребенком, я почувствовала запах сигарет. Прихожу в комнату, делаю замечание. Эти монтажники даже не поняли, что накосячили. Типа в следующий раз курить будем дверь на балкон прикроем. Я все же выслала их курить в подъезд на специальный общественный балкон, ибо дышать сигаретами совсем не хочется. Особенно в комнате, где спит ребенок. 

В итоге сами окна установили неплохо, но загадили ванную, куда периодически ходили в туалет в своих грязных башмаках, истоптали всю комнату, где балкон и детская кроватка. И хотели на кухню прийти документы подписывать. Между тем кухня была единственное чистое место. Еще и сдачу не сдали. Мол, нет у нас налички. В общем, впечатление осталось неприятное. Больше в эту фирму обращаться не будем

• 0

#369 Natella90

Natella90

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Корпус:206

Отправлено 21 Август 2017 - 18:00

У нас сейчас делается ремонт, делает русская бригада и каждый занимается своим делом, электрику делают электрику, плитку - плиточник, сейчас у нас настала очередь маляров...
Делаю очень хорошо, если кому нужны контакты пишите в ЛС) ну и если интересно можно зайти в гости и посмотреть как делают ремонт..

Подскажите и мне контакты, пожалуйста!

Привет, соседи! Могу от души порекомендовать людей, кто нам делал ремонт. Славяне. Мы тщательно выбирали себе ремонтников, в итоге остались ооочень довольны нашими Светланой и Николаем. Они работают очень старательно, имеют большой опыт, хороший вкус, давали много дельных советов по ходу ремонта. Ремонт от и до, трёшка, выравнивали пол, немного стены, меняли электрику, сделали небольшую перепланировку, удачно разделив большую светлую комнату на две детских. Устанавливали межкомнатные двери (двери покупали у Дмитрия на этом форуме, тоже до сих пор любуюсь ими, такие добротные и красивые!), готовили потолки под натяжные, утепляли балкон, сделали идеальные оконные откосы, красивущую, а главное бюджетную, арку в комнату, укладывали плитку, плинтус, ламинат, сделали очень грамотную сантех-разводку, все материалы закупали сами, на балконе подиум под люк, устанавливали сантехнику.... Наверняка что-то упустила, одним словом, под ключ! И за совершенно адекватные деньги. 203 корп, трёшка.
Делюсь контактами, фото, паролями и явками в личку. Еще раз не реклама, очень советую, они как раз скоро освобождаются.

Напишите Мне, пожалуйста, контакты рабочих!

Соседи, очень довольна своими рабочими, заканчивают ремонт моей квартиры на следующей неделе, цены адекватные. Очень добросовестно и скрупулёзно относятся к своей работе. Ремонт кому интересно можно посмотреть. Пишите в личку, дам контакты. Когда все закончат выложу фото.

Подскажите контакты своих рабочих?

• 0

#370 JKM

JKM

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Корпус:209

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 10:36

Добрый день! Ищу грамотную и проверенную бригаду для ремонта "под ключ", двушка 62 кв. Поделитесь контактами, пожалуйста.
  • -1

#371 Светланка44

Светланка44

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 206
  • Корпус:102

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 07:42

Нужен ремонт ванной. Поменять полностью плитку. Подскажите кто делает и цены. Спасибо

• 0

#372 yodamiit

yodamiit

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244
  • Корпус:202

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 16:51

Добрый день! Ищу грамотную и проверенную бригаду для ремонта "под ключ", двушка 62 кв. Поделитесь контактами, пожалуйста.

могу из Белоруссии брата и его жену порекомендовать, сделали 6 квартир(в том числе и мою) в корпусе 202 и одну в 205, цены очень бюджетные + помощь в дизайне и подборе материалов. Если интересно то в личку за контактами.

• 0

#373 JKM

JKM

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Корпус:209

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 23:40

могу из Белоруссии брата и его жену порекомендовать, сделали 6 квартир(в том числе и мою) в корпусе 202 и одну в 205, цены очень бюджетные + помощь в дизайне и подборе материалов. Если интересно то в личку за контактами.

Пришлите контакты в ЛС, Спасибо!

• 0

#374 Алексей78

Алексей78

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Корпус:211

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 09:59

Почему ни кто цен не пишет, хоть примерно почем делали и что делали, Например мне трешку делали беларсусы в ольгино парке работа составила 350000р 72кв. делали все под ключ, с заменой электропроводки, единственное не делали стяжку (она там была нормальная) и потолок в зале (натяжной сделал), другу они же делали в 313 корпусе тоже подключ договорился за 320000, квартира около 80кв м.

• 0

#375 AnD

AnD

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 11:22

Скиньте в личку плиз нормальных ремонтников, с адекватным ценником и хорошим качеством. Кому уже сделали в нашем районе)
  • 0

#376 Владимир32

Владимир32

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 22:37

Привет, соседи! Могу от души порекомендовать людей, кто нам делал ремонт. Славяне. Мы тщательно выбирали себе ремонтников, в итоге остались ооочень довольны нашими Светланой и Николаем. Они работают очень старательно, имеют большой опыт, хороший вкус, давали много дельных советов по ходу ремонта. Ремонт от и до, трёшка, выравнивали пол, немного стены, меняли электрику, сделали небольшую перепланировку, удачно разделив большую светлую комнату на две детских. Устанавливали межкомнатные двери (двери покупали у Дмитрия на этом форуме, тоже до сих пор любуюсь ими, такие добротные и красивые!), готовили потолки под натяжные, утепляли балкон, сделали идеальные оконные откосы, красивущую, а главное бюджетную, арку в комнату, укладывали плитку, плинтус, ламинат, сделали очень грамотную сантех-разводку, все материалы закупали сами, на балконе подиум под люк, устанавливали сантехнику.... Наверняка что-то упустила, одним словом, под ключ! И за совершенно адекватные деньги. 203 корп, трёшка. 

Делюсь контактами, фото, паролями и явками в личку. Еще раз не реклама, очень советую, они как раз скоро освобождаются.

Добрый вечер, напишите пожалуйста контакты

У нас сейчас делается ремонт, делает русская бригада и каждый занимается своим делом, электрику делают электрику, плитку - плиточник, сейчас у нас настала очередь маляров...

Делаю очень хорошо, если кому нужны контакты пишите в ЛС) ну и если интересно можно зайти в гости и посмотреть как делают ремонт..

Добрый вечер, напишите пожалуйста данные ремонтников

• 0

#377 lara213

lara213

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр+
  • Корпус:213

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 13:18

ищем бригаду на черновой ремонт однушки,

будем благодарны за контакты проверенных ремонтников.

• 0

#378 Elena1959

Elena1959

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Корпус:208

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 21:50

Необходима бригада для ремонта однушки. Пожалуйста, пришлите контакты проверенных ремонтников кто может.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Bing (2)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства