Перейти к содержимому

Фотография

В 212 корпусе найден воришка

У кого работает вор? 212 Корпус Воришка Железнодорожный ЖК Центр +

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 Blackrose

Blackrose

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 911
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:202

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 22:25

О, не скажи, не скажи. Есть такие бабули, лучше любого следака)) кто, с кем, когда, зачем и во сколько)))
  • 0

#22 ДругПодруг

ДругПодруг

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 933

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 22:35

У консъержки какая будет функция?какие навыки у неё (как правило-женщина)?? Давайте все домой по паспорту и пропуску ходить:))) Может с управляющей для начала разберемся?? Кто они и где они? Кому и куда наши денежки направляются... и другие вопросы...

Устал приводить пример. Жил несколько лет в доме с отличной консьержкой (точнее с четырьмя поочерёдно сменяющимися женщинами-россиянками. Порядок в подъезде и прилегающей территории (за которую они собственно не должны были отвечать) были на 5 с плюсом. Там и управдом была бой-баба (в хорошем смысле этого слова).

И да, ни спаммеров с листовками, ни каких-то сомнительных персонажей в дом не просачивалось.

• 0

#23 центр2корпус111

центр2корпус111

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 974

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 23:00

Устал приводить пример. Жил несколько лет в доме с отличной консьержкой (точнее с четырьмя поочерёдно сменяющимися женщинами-россиянками. Порядок в подъезде и прилегающей территории (за которую они собственно не должны были отвечать) были на 5 с плюсом. Там и управдом была бой-баба (в хорошем смысле этого слова).
И да, ни спаммеров с листовками, ни каких-то сомнительных персонажей в дом не просачивалось.

Если люди не привыкли к порядку ни дома, ни в подъезде, ни на пик-нике в лесу-консъержка уже не поможет:))) а за что управляющей компании платить, если отдельно за консъержа оплата? Мои многие знакомые и без консъержки в доме живут-чисто и уютно:)))
  • 0

#24 ДругПодруг

ДругПодруг

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 23:46

Если люди не привыкли к порядку ни дома, ни в подъезде, ни на пик-нике в лесу-консъержка уже не поможет:))) а за что управляющей компании платить, если отдельно за консъержа оплата? Мои многие знакомые и без консъержки в доме живут-чисто и уютно:)))

При наличии самосознания тотально у проживающих и приходящих - да, можно и без консьержей. сигнализаций, камер, замкОв. А пока что так - путем минимизации рисков. Консьержка, образно говоря, устранит симптомы, болезнь конечно не вылечит. От нее это никто и не требует.

• 0

#25 Kenuguru

Kenuguru

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41
  • Район:ЖК Центр+
  • Корпус:212

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 09:54

У нас как раз такие консьержи. Чистота и порядок, как в подъезде, так и рядом с ним. Просто так никого не впустят, позвонят по домофону, уточнят, ждем ли кого-то, если забыли предупредить. В дополнение скинулись всем подъездом и установили еще камеру на входе. Дополнительная безопасность лишней не бывает!

• 0

#26 ДругПодруг

ДругПодруг

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 10:31

У нас как раз такие консьержи. Чистота и порядок, как в подъезде, так и рядом с ним. Просто так никого не впустят, позвонят по домофону, уточнят, ждем ли кого-то, если забыли предупредить. В дополнение скинулись всем подъездом и установили еще камеру на входе. Дополнительная безопасность лишней не бывает!

Вот! Живой пример. Так и должно быть. Спасибо, Анастасия.

• 0

#27 ОЛьгаШа

ОЛьгаШа

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 21:50

Добрый день соседи 5 ноября 2018 года в 10:52 вор украл из предбанника правило (ранее были украдены промышленные электро вентиляционные задвижки, батареи и входная алюминиевая дверь) Кто узнал своего работника?

Здравствуйте, а я правильно поняла у Вас Камера в дверь вмонтирована? У меня сегодня вандал видимо тоже чуркистон над дверью издевался, хотела бы узнать как установить камеру в двери? Можете ли поделиться контактами где это делают?
  • 0

#28 Coordinator

Coordinator

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 420
  • Корпус:108

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 11:09

Здравствуйте, а я правильно поняла у Вас Камера в дверь вмонтирована? У меня сегодня вандал видимо тоже чуркистон над дверью издевался, хотела бы узнать как установить камеру в двери? Можете ли поделиться контактами где это делают?

Чуркистон - это что и как? Подробно разъясните, пожалуйста. А я пока 282 УК РФ в памяти освежу)))

• -8

#29 Coordinator

Coordinator

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 420

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 12:07

Эк прорвало-то на дизлайки арийцев истинных)))

Василий, ждем вашей реакции :ag:

• -2

#30 МихаилЮК

МихаилЮК

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 226
  • Корпус:210

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 13:06

Здравствуйте, а я правильно поняла у Вас Камера в дверь вмонтирована? ......... хотела бы узнать как установить камеру в двери? Можете ли поделиться контактами где это делают?

Это или видеоглазок специфический такой, или обычная угловая вызывная панель видеозвонка. 

например

http://enterme.ru/im...1119075e2c4.jpg

http://magsecurity.r...28d-800x800.jpg

В обоих случаях для постоянной записи потребуется видеорегистратор (желательно с записью при движении).

• 0

#31 TDW

TDW

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 712
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 13:09

Подробно разъясните, пожалуйста. А я пока 282 УК РФ в памяти освежу)))

Тогда уж заоодно и ст 33,п.4 за подстрекательство )

• 0

#32 Kenuguru

Kenuguru

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 16:49

Это или видеоглазок специфический такой, или обычная угловая вызывная панель видеозвонка. 

например

http://enterme.ru/im...1119075e2c4.jpg

http://magsecurity.r...28d-800x800.jpg

В обоих случаях для постоянной записи потребуется видеорегистратор (желательно с записью при движении).

Да, скорее всего с датчиком движения. У нас тоже такой стоит, единственное, не могу понять что за секция? По идее, в конце коридора должна быть тоже квартира.

• 0

#33 ДругПодруг

ДругПодруг

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 18:03

Название темы некорректно. Воришка-то не найден. :bu: Не пойман, так сказать, не вор. :af:

• 0

#34 центр2корпус111

центр2корпус111

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 974

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 20:07

А что значит-"вандал...над дверью издевался"? В чем это издевательство и какая дверь (общая в тамбур или в квартиру)?
  • 0

#35 ОЛьгаШа

ОЛьгаШа

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 17:36

А что значит-"вандал...над дверью издевался"? В чем это издевательство и какая дверь (общая в тамбур или в квартиру)?

Ну вандал потому, что адекватный человек не будет ходить и срывать пленки и прочее, чем закрыты входные двери в квартиры на время ремонта, а затем оставлять рваные клочки у дверей и раскидывать их по коридору. Или как у автора темы просто воровать то, что плохо лежит. Мотивация этих людей не понятна. Чего дальше ждать))

Да, скорее всего с датчиком движения. У нас тоже такой стоит, единственное, не могу понять что за секция? По идее, в конце коридора должна быть тоже квартира.

Здравствуйте, Вы сами устанавливали или куда то обращались?) На любую ли дверь есть возможность установить такую вещь ?
  • 0

#36 ДругПодруг

ДругПодруг

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 18:42

Ну вандал потому, что адекватный человек не будет ходить и срывать пленки и прочее, чем закрыты входные двери в квартиры на время ремонта, а затем оставлять рваные клочки у дверей и раскидывать их по коридору. Или как у автора темы просто воровать то, что плохо лежит. Мотивация этих людей не понятна. Чего дальше ждать))

У вас тамбурная дверь не закрывается? Как супостат проник к входным дверям квартир? Или это наёмник кого из ваших соседей по площадке?

Сообщение отредактировал ДругПодруг: 24 Ноябрь 2018 - 18:42

• 0

#37 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 509
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia 6060
  • Корпус:107

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 23:45

Эк прорвало-то на дизлайки арийцев истинных))) Василий, ждем вашей реакции

знаем мы вашего брата...  чуть что так 282, а как в другую сторону так "умер от удара головой об асфальт" "рафик весь ваапще неуиновный."

что ж поделать. радуйтесь. пока.

• 0

#38 ОЛьгаШа

ОЛьгаШа

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 01:17

У вас тамбурная дверь не закрывается? Как супостат проник к входным дверям квартир? Или это наёмник кого из ваших соседей по площадке?

Я не знаю кто это сделал, тамбурные двери закрыть нельзя , они на всех этажах открыты ведь тут постоянно ходят рабочие из разных квартир-то курят, то мешки таскают. И они не будут закрывать и открывать на ключ. Им это не надо, если даже элементарный порядок на площадке соблюдать не собираются. Как не говори им.
  • 0

#39 Kenuguru

Kenuguru

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 09:25

Здравствуйте, Вы сами устанавливали или куда то обращались?) На любую ли дверь есть возможность установить такую вещь ?

У нас такой https://shop-domofon...ny/kcv-a374-4-2, вызывали мастера. В квартире панель с экраном, а в подъезде рядом с дверью, панель с видео глазком и кнопкой (звонок), т.е. видео глазок не в двери, а рядом. Есть датчик движения, который, при желании, можно отключить. Поставить можно в любую квартиру. 

Сообщение отредактировал Kenuguru: 26 Ноябрь 2018 - 09:26

• 0

#40 Николай111

Николай111

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 11:42

Кстати - у меня тоже какой-то ...гражданин оторвал всю плёнку с двери. Интересно узнать мотивацию.

• 0

Темы с аналогичными тегами: У кого работает вор?, 212 Корпус, Воришка, Железнодорожный, ЖК Центр +

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства