Перейти к содержимому

Фотография

Порекомендуйте фирму по квартирному переезду

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 juliana

juliana

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 617
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:304

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 18:13

Поделитесь, пожалуйста, проверенными контактами фирм, которые организуют квартирные переезды.

Хотелось бы ненавязчивого (в хорошем смысле:)) сервиса, чтобы четкие тарифы, вежливые грузчики, упаковка, сборка/разборка мебели. И желательно не московская контора - те невольно морщат носик при перспективе выезда за МКАД.

Услуги вида "у моего дяди Васи есть знакомый водила с газелью" не интересуют;)

• 0

#2 irreal

irreal

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 373
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 21:06

https://msk.gruzovichkof.ru/, их машин полно в железке. Нам ничто не повредили, грузили быстро и аккуратно, цены адекватные. Зато у первых попавшихся в интернете и цены неадекватные, и телевизор в кабине забыли...

• 0

#3 ink08

ink08

Гадаю по витой паре, сниму порчу с роутера. выезд. дорого

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 808
  • Корпус:204

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 21:17

Переезжал с юду. Удобно, посмотрел средние цены и назначил сам.

• 0

#4 juliana

juliana

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 11:35

Переезжал с юду. Удобно, посмотрел средние цены и назначил сам.

ну это типа сервиса ремонтник.ру:) для выбора бригады. Исполнитель там может быть любой, а хотелось бы конкретного и желательно юрлицо. По моему опыту ремонта с юрлицами работать на порядок удобнее, чем с конкретными исполнителями.

Попробую посмотреть грузовичкофф, как советуют выше.

• 0

#5 radical

radical

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 22:32

https://centerpereezd.ru/

Переезжали с ними.

Понравилось : менеджеры адекватные , бригада приехала вовремя, разобрали/собрали на месте мебель (диван, шкаф, стеллаж) -- те же, кто и грузил, т.е. не куча доп. народа. Заматывали всю мебель качественно в упаковку (естественно, дополнительно мной оплаченную :). Время попусту не тянули.

Не понравилось -- забыли при разборе дивана на старой квартире ножки от него (пришлось на такси мне быстро мотаться туда), при сборке на новой квартире поцарапали в одном месте немного ламинат. В-общем, человеческий фактор.

Но в следующий раз выбрал бы эту  фирму опять.

• 0

#6 juliana

juliana

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 13:39

https://centerpereezd.ru/

Переезжали с ними.

Понравилось : менеджеры адекватные , бригада приехала вовремя, разобрали/собрали на месте мебель (диван, шкаф, стеллаж) -- те же, кто и грузил, т.е. не куча доп. народа. Заматывали всю мебель качественно в упаковку (естественно, дополнительно мной оплаченную :). Время попусту не тянули.

Не понравилось -- забыли при разборе дивана на старой квартире ножки от него (пришлось на такси мне быстро мотаться туда), при сборке на новой квартире поцарапали в одном месте немного ламинат. В-общем, человеческий фактор.

Но в следующий раз выбрал бы эту  фирму опять.

Отлично, спасибо, посмотрю их. Время пока есть повыбирать. Я вот именно такой формат, как вы описали, и хочу.

• 0

#7 juliana

juliana

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 12:28

Отлично, спасибо, посмотрю их. Время пока есть повыбирать. Я вот именно такой формат, как вы описали, и хочу.

В итоге переезжали именно с centerpereezd. Мне все понравилось, грузчики вежливые и аккуратные, приехали минута в минуту, привезли упаковку. Время не тянули, работали шустро.

Тем не менее ушло 6 часов работы на 4 грузчиков. Часть мебели не имела шансов войти в лифт, ее разобрали и на новом месте собрали как было:) Кровать буквально на сантиметр не проходила в дверной проем, так ребята оперативно сняли дверь, внесли и вернули дверь на место.

Все перевозимое завернули как минимум в пленку, а технику и габаритную мебель - в гофрокартон + пупырчатая пленка. В общем, я довольна. Спасибо radical за рекомендацию.

С грузовичкофф я решила не связываться, у них отзывы 50 на 50, т.е. как повезет, а лотереи мне как-то не хотелось. Я уже в них играла на этапе заказа мебели:)) Хотя и дешевле (наверное) получалось. "Наверное" потому, что многие конторы имеют тенденцию итоговый ценник замыливать. Центрпереезд мне приглянулся именно тем, что менеджер честно озвучил, как именно будет рассчитываться конечная стоимость.

Деликатный переезд заломил неадекватную цену, а отзывы на них плохие... А логику формирования цены я понять не смогла.

Плюс прозванивала несколько мелких контор, просто через Яндекс нашла, не понравилась ни одна уже на этапе общения с менеджером.

• 3

#8 sharlife

sharlife

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:211

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 22:49

В итоге переезжали именно с centerpereezd. Мне все понравилось, грузчики вежливые и аккуратные, приехали минута в минуту, привезли упаковку. Время не тянули, работали шустро.

Тем не менее ушло 6 часов работы на 4 грузчиков. Часть мебели не имела шансов войти в лифт, ее разобрали и на новом месте собрали как было:) Кровать буквально на сантиметр не проходила в дверной проем, так ребята оперативно сняли дверь, внесли и вернули дверь на место.

Все перевозимое завернули как минимум в пленку, а технику и габаритную мебель - в гофрокартон + пупырчатая пленка. В общем, я довольна. Спасибо radical за рекомендацию.

С грузовичкофф я решила не связываться, у них отзывы 50 на 50, т.е. как повезет, а лотереи мне как-то не хотелось. Я уже в них играла на этапе заказа мебели:)) Хотя и дешевле (наверное) получалось. "Наверное" потому, что многие конторы имеют тенденцию итоговый ценник замыливать. Центрпереезд мне приглянулся именно тем, что менеджер честно озвучил, как именно будет рассчитываться конечная стоимость.

Деликатный переезд заломил неадекватную цену, а отзывы на них плохие... А логику формирования цены я понять не смогла.

Плюс прозванивала несколько мелких контор, просто через Яндекс нашла, не понравилась ни одна уже на этапе общения с менеджером.

Добрый вечер, если не секрет какая цена за 6 часов получилась?

• 0

#9 juliana

juliana

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 11:02

Добрый вечер, если не секрет какая цена за 6 часов получилась?

1 час работы 4 грузчиков - 1800 рублей. 1 час аренды машины (удлиненная газель-фургон 20м3) - 800 рублей, но у нее минимальный заказ 4+1. Получается 10800 грузчики и машина 4000, ну и упаковка не бесплатно, около 5500. Плюс какие-то небольшие деньги накинули за выезд за МКАД. Итого  21 тыс. Исходно я расчитывала дешевле, конечно:)))

На какой сайт ни зайди - за десятку обещают, начинают считать и сразу за 20 уходят.

• 0

#10 sharlife

sharlife

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:211

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 14:17

1 час работы 4 грузчиков - 1800 рублей. 1 час аренды машины (удлиненная газель-фургон 20м3) - 800 рублей, но у нее минимальный заказ 4+1. Получается 10800 грузчики и машина 4000, ну и упаковка не бесплатно, около 5500. Плюс какие-то небольшие деньги накинули за выезд за МКАД. Итого  21 тыс. Исходно я расчитывала дешевле, конечно:)))

На какой сайт ни зайди - за десятку обещают, начинают считать и сразу за 20 уходят.

спасибо большое

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства