Перейти к содержимому

Фотография

Сдача корпуса 211

211 ремон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Roman1289

Roman1289

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:0

Отправлено 07 Январь 2019 - 14:18

Добрый день. присматриваюсь к корпусу 211. Но наткнулся на сообщения о долгостроях, митингах. Есть ли какие-то известные проблемы с корпусом 211? и вопрос уже к купившим квартиру: в каком виде сдаются помещения? выполнены наметки стен или стены возведены?

• 0

#2 Норильчане

Норильчане

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 74
  • Корпус:101

Отправлено 07 Январь 2019 - 17:20

Только нижний ярус из пазогребня
  • 0

#3 Eskor

Eskor

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Район:ЖК Центр+
  • Корпус:211

Отправлено 07 Январь 2019 - 22:54

Соседи, никто с парковкой не заморачивался? Самый оптимальный вариант брать сдвоенное на 2 квартиры. Завтра хочу пробить ценник.
Если есть соседи из 2 подъезда, можем скооперироваться.
  • 0

#4 Nord

Nord

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 219
  • Корпус:210

Отправлено 08 Январь 2019 - 00:16

Добрый день. присматриваюсь к корпусу 211. Но наткнулся на сообщения о долгостроях, митингах. Есть ли какие-то известные проблемы с корпусом 211? и вопрос уже к купившим квартиру: в каком виде сдаются помещения? выполнены наметки стен или стены возведены?

В 210 корпусе сдавали со стенами с 1 ряд, НО кухня и санузел были выложены стены целиком. У нас в трешке получилось, что возвести надо было 1.5 стены всего.
  • 0

#5 ОльгаЯ

ОльгаЯ

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 09 Январь 2019 - 21:05

что за долгострой, что за митинги? первый раз слышу. Можете поделиться ссылочкой на ваш источник?

• 0

#6 Roman1289

Roman1289

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Корпус:0

Отправлено 12 Январь 2019 - 20:09

что за долгострой, что за митинги? первый раз слышу. Можете поделиться ссылочкой на ваш источник?

Извините, я видимо ошибся. читал инфо про 211 корпус в центр-2.

• 0

#7 Kenuguru

Kenuguru

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • Корпус:212

Отправлено 14 Март 2019 - 23:22

Соседи, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а какой срок сдачи у вас в ДДУ указан? В проектной декларации обозначен срок сдачи 30.01.2019

• 0

#8 ОльгаЯ

ОльгаЯ

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 15 Март 2019 - 19:54

Соседи, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а какой срок сдачи у вас в ДДУ указан? В проектной декларации обозначен срок сдачи 30.01.2019

Добрый вечер. У меня в ДДУ декабрь 2019.

Как вам квартира? Ремонт уже сделали, живёте? :)

• 0

#9 Kenuguru

Kenuguru

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 18 Март 2019 - 10:00

Добрый вечер. У меня в ДДУ декабрь 2019.

Как вам квартира? Ремонт уже сделали, живёте? :)

Спасибо за ответ, а то знакомые думают брать или нет.

Еще не сделали, в апреле только начнем ремонт. Квартира хорошая, мы на осмотр ходили вместе со строителем, сказал, на редкость качество неплохое, нет сильных перепадов. Всю зиму тепло было. Единственное, окна плохие и кирпичная кладка на балконе потресканная

Сообщение отредактировал Kenuguru: 18 Март 2019 - 10:02

• 0

#10 ОльгаЯ

ОльгаЯ

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 18 Март 2019 - 20:28

Спасибо за ответ, а то знакомые думают брать или нет.

Еще не сделали, в апреле только начнем ремонт. Квартира хорошая, мы на осмотр ходили вместе со строителем, сказал, на редкость качество неплохое, нет сильных перепадов. Всю зиму тепло было. Единственное, окна плохие и кирпичная кладка на балконе потресканная

И вам спасибо за ответ)) Если не секрет, за сколько знакомым сейчас предлагают квартиру? Можно в личку, если что. Какие скидки дают? А то мы взяли год назад, а квартир в принципе до сих пор в достаточном количестве, можно было бы наверное не спешить с ипотекой и подкопить еще годик. Утешаем себя тем, что у нас цена наверное более выгодная была, чем сейчас))

• 0

#11 Kenuguru

Kenuguru

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 18 Март 2019 - 23:00

И вам спасибо за ответ)) Если не секрет, за сколько знакомым сейчас предлагают квартиру? Можно в личку, если что. Какие скидки дают? А то мы взяли год назад, а квартир в принципе до сих пор в достаточном количестве, можно было бы наверное не спешить с ипотекой и подкопить еще годик. Утешаем себя тем, что у нас цена наверное более выгодная была, чем сейчас))

Они пока не ходили в отдел продаж, думают между центр плюс и центральным, который скопа строит. Но со скопой тоже лучше не связываться, мы в свое время от чайки отказались. Если будет инфа, я вам отпишусь. Мы свою в 212 брали по цене 67 тыс за кв (это декабрь 15 был), сейчас что-то в районе 94 тыс в 211, то, что на сайте. Разница хорошая, думаю, и по сравнению с прошлым годом цены выросли. 

• 0

#12 ОльгаЯ

ОльгаЯ

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 22 Март 2019 - 19:57

Они пока не ходили в отдел продаж, думают между центр плюс и центральным, который скопа строит. Но со скопой тоже лучше не связываться, мы в свое время от чайки отказались. Если будет инфа, я вам отпишусь. Мы свою в 212 брали по цене 67 тыс за кв (это декабрь 15 был), сейчас что-то в районе 94 тыс в 211, то, что на сайте. Разница хорошая, думаю, и по сравнению с прошлым годом цены выросли. 

на сайте цены мне кажется очень завышенные, наверняка по факту скидку хорошую еще дают, поэтому и интересно узнать по какой реальной цене сейчас кто покупал. У нас вышло 61 500 за м2 (на декабрь 2017), а сейчас если смотреть по сайту - 95 000 за м2, не верю я, что так сильно цены выросли))

• 0

#13 ОльгаЯ

ОльгаЯ

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 12:35

На 211 корпусе появился адрес "Анндрея Белого 1"

Это значит, что дом уже проходит приёмку? 

• 0

#14 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 865
  • Корпус:102

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 14:06

Но со скопой тоже лучше не связываться, мы в свое время от чайки отказались.

А почему отказались? Я как раз в Чайке взял, собственность сразу после получения ключей оформил)

• 0

#15 Kenuguru

Kenuguru

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 18:59

А почему отказались? Я как раз в Чайке взял, собственность сразу после получения ключей оформил)

Во-первых, посмотреть квартиру не было возможности, не пускали. По сути, берешь кота в мешке

Во-вторых, и решающее, цену не могли назвать точную. Сначала был один ценник, через 2 недели вырос почти на 500 тыс. У нас знакомая там взяла однокомнатную, до сделки была одна цена, на сделке на 200 тыс дороже. 

Сообщение отредактировал Kenuguru: 22 Сентябрь 2019 - 19:01

• 0

#16 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 865
  • Корпус:102

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 08:36

Во-вторых, и решающее, цену не могли назвать точную. Сначала был один ценник, через 2 недели вырос почти на 500 тыс. У нас знакомая там взяла однокомнатную, до сделки была одна цена, на сделке на 200 тыс дороже. 

Мистика какая-то, у меня ценник был тот, который озвучивали. И на подписании договора, и после регистрации договора в рег.палате цена квартиры не менялась.

А посмотреть - кого это интересовало, можно было на ЦИАНе, Я.недвижимости увидеть как квартиры сдают, да хоть на форуме попросить выложить фотографии квартир первых корпусов, которые у застройщика принимали. Я когда покупал в моём доме только первый этаж существовал, другие корпуса тоже ещё недостроены были. Что обещали - то и построили, планировка от обещанной не отличается:))

• 0

#17 Kenuguru

Kenuguru

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 16:10

Мистика какая-то, у меня ценник был тот, который озвучивали. И на подписании договора, и после регистрации договора в рег.палате цена квартиры не менялась.

А посмотреть - кого это интересовало, можно было на ЦИАНе, Я.недвижимости увидеть как квартиры сдают, да хоть на форуме попросить выложить фотографии квартир первых корпусов, которые у застройщика принимали. Я когда покупал в моём доме только первый этаж существовал, другие корпуса тоже ещё недостроены были. Что обещали - то и построили, планировка от обещанной не отличается:))

Факт остается фактом. В целом, мы очень рады, что не взяли там квартиру!  

• 0

Темы с аналогичными тегами: 211, ремон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства