Перейти к содержимому

Фотография

выкинули мусор, чуть ребенка не пришибли.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 504
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia 6060
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:107

Отправлено 13 Апрель 2019 - 11:41

сегодня в 9-30, с элитного героев4.  с пожарного балкона 8-9этажа на тротуар

упало феерично не отрицаю.

как таких тварей земля носит.

• 2

#2 Партизан

Партизан

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 006
  • ГородЖелезнодорожный ( Балашиха)

Отправлено 13 Апрель 2019 - 17:31

Интересно, в этом доме есть мусоропровод?  

Если есть, тогда я просто не понимаю этих отморозков,  что стоит дойти два шага до него и выкинуть свой чертов пакет в шахту мусоропровода.

Если нет, то я думаю, когда же у народа лопнет терпение  и они пойдут брать штурмом эти  мусоропроводы.

Как люди не могут понять , что с открытием их исчезнут многие проблемы.

• 0

#3 ENNY

ENNY

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 619

Отправлено 13 Апрель 2019 - 17:39

Интересно, в этом доме есть мусоропровод?
Если есть, тогда я просто не понимаю этих отморозков, что стоит дойти два шага до него и выкинуть свой чертов пакет в шахту мусоропровода.
Если нет, то я думаю, когда же у народа лопнет терпение и они пойдут брать штурмом эти мусоропроводы.
Как люди не могут понять , что с открытием их исчезнут многие проблемы.

пора брать штурмом! На мусор я жаловалась в Администрацию и получила в ответ Протокол, в котором оказывается жильцы против открытия мусоропровода!!! IMG_8711.jpg IMG_8712.jpg
  • 0

#4 Elli

Elli

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 696
  • ГородМосква
  • Корпус:313

Отправлено 13 Апрель 2019 - 20:37

странно, закрытый мусоропровод причина выкидывать мусор из окна? даже если бы он был открытый, свинья все равно поленится выходить в подъезд и предпочтет окно.

• 2

#5 ДругПодруг

ДругПодруг

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 919

Отправлено 13 Апрель 2019 - 20:51

сегодня в 9-30, с элитного героев4.  с пожарного балкона 8-9этажа на тротуар

упало феерично не отрицаю.

как таких тварей земля носит.

В этом же доме находится участковый. Обращались к нему?

• 0

#6 ENNY

ENNY

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 619

Отправлено 13 Апрель 2019 - 22:07

странно, закрытый мусоропровод причина выкидывать мусор из окна? даже если бы он был открытый, свинья все равно поленится выходить в подъезд и предпочтет окно.

безусловно! Но закрытый мусоропровод это повод и причина одна из свиньям размножатся. Видеть это у подъездов сил нет никаких.
  • 0

#7 Andrewsss

Andrewsss

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 729
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:107

Отправлено 14 Апрель 2019 - 13:05

Это конечно трэшак какой то уже. Но мусоропровод у нас открыт, что за разговоры про открытый. Хотя лично я против этого мусоропровода. Идешь на улицу - вынеси пакет с мусором в контейнер. В мусоропровод кидают стеклянные бутылки, выливают суп - потом тараканы. 

• -3

#8 Партизан

Партизан

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 006
  • ГородЖелезнодорожный ( Балашиха)

Отправлено 14 Апрель 2019 - 14:43

Это конечно трэшак какой то уже. Но мусоропровод у нас открыт, что за разговоры про открытый. Хотя лично я против этого мусоропровода. Идешь на улицу - вынеси пакет с мусором в контейнер. В мусоропровод кидают стеклянные бутылки, выливают суп - потом тараканы. 

Ну идиоты тупорылые, что тут еще скажешь.  Супы в мусоропровод выливают только жалкие ничтожества со свиным менталитетом.

Почему у меня нет никаких тараканов вот уже на протяжении ...надцати лет?  Объясняю, потому что никто никогда не выливают ни супы , ни винегреты , ни прочую бурду в мусоропровод. Мы здесь живем и гадить у себя под боком , все равно гадить у себя в квартире.  Более того мусор вывозится через день, а иногда и каждый . Комната , где стоят контейнеры для приема мусора периодически промываются проточной водой из шланга с дезинфицирующими средствами.

Огромные контейнеры , стоящие во дворах, причем в основном около детских площадок, вот где рассадник заразы и размножения тараканов и крыс. 

Мало того, что из контейнеров разносятся при малейшем дуновении ветра  бумага, пакеты и прочая требуха, так еще и дети, играющие на площадках вынуждены дышать смрадом, источающим от этих контейнеров.

Многие жители это понимают, но должны подчиняться какому то нездоровому рассуждению некоторых людей, которые вбили себе в башку , что мусоропровод-зло.

• 7

#9 ДругПодруг

ДругПодруг

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 919

Отправлено 14 Апрель 2019 - 16:02

Партизан, тот редкий случай, когда я вас плюсую.

По той же логике не следует перекрывать канализацию, даже если находятся персонажи, которые туда, к примеру, раствор сливают или как-то иначе ее засоряют.

Сообщение отредактировал ДругПодруг: 14 Апрель 2019 - 16:02

• 0

#10 flashdance

flashdance

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 620
  • Корпус:204

Отправлено 14 Апрель 2019 - 21:41

Мы здесь живем и гадить у себя под боком , все равно гадить у себя в квартире

Повеселили....Манифест конечно громкий, но не всеми поддерживаемый. Топик с выкинутым мусором, как и обсуждение мусорных пакетов возле подъезда, лишнее подтверждение тому, что для многих круг интересов заканчивается за входной дверью. Дальше - на всех на.рать.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства