Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Электронное обращение в Администрацию Губернатора МО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

Опрос: Электронное письмо в администрацию губернатора МО (24 пользователей проголосовало)

Кто отправил электронное обращение на сайте http://www.mosreg.ru/

1. Отправил(а) (21 голосов [87.50%] - Просмотр)

Процент голосов: 87.50%

2. Не хочу этим заниматься (3 голосов [12.50%] - Просмотр)

Процент голосов: 12.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Москвичи

Москвичи

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 26 Июнь 2013 - 11:06

по поводу жалоб губернатору, неблагодарное это дело все письма органам исполнительной власти  в письменном а также в электронном виде отправляются автоматически по назначению, ну например не нравятся нам тарифы ЖКХ считаем их не обоснованными написали письмо Воробьеву, администрация читает ага кто у нас вопросами ЖКХ занимается, жилищная инспекция отправим им, а в жилищной инспекции сидят вчерашние студенты за зарплату в 15 т.р. которые не то чтобы в  проблему вникнуть они ее даже читать не станут, а отпишется по шаблону и все на этом закончится, нужно узнать какие депутаты законодательного собрания курируют московскую область, по возможности узнать кто из депутатов будет баллотироваться на пост мэра М.О. сейчас идет обсуждение но скоро станет  известен список кандидатов и писать уже не посредственно Иванову Иван Иванычу а лучше нескольким, как показывает практика законодатели очень жестко реагируют, просто им мало кто пишет, у нас привыкли писать президенту, председателю правительства, председателям различных партий и т.д. а не тем кто непосредственно принимает эти законы и пускает их в работу в различные инстанции!!!

• 0

#42 Галина

Галина

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 26 Июнь 2013 - 12:06

Добрый день!

в администрацию в эл. виде отписалась.

Но хочу такого же плана направить Заявление. спасибо за образец!)))

Уважаемые соседи!

Мой муж подготовил заявление, которые хочет направить в организации, указанные в шапке.

Предлагаю вам в качестве шаблона, который вы можете модифицировать по своему вкусу и разослать в соответствующие организации.

Обращаю ваше внимание, что каждая претензия должна соответствовать нарушенному пункту закона, который должен быть обязательно указан (иначе это просто не читают). Если есть конкретное лицо, на которое вы ссылаетесь, указывайте как можно больше о нем информации. НИКАКИХ ОБЩИХ ФРАЗ!

Требование письменного ответа по заявлению ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Не забудьте указывать свои данные, в крайнем случае свою электронную почту.

Если у кого есть возможность, было бы нелишне заинтересовать телевизионщиков и журналистов.

Чем больше чиновников будет вынуждено письменно отвечать, тем больше шансов быть услышанными.

• 0

#43 LAC

LAC

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 88

Отправлено 26 Июнь 2013 - 14:31

Тендер, то есть конкурс никто не проводил! Нигде об этом информации нет. 

http://www.zheldor-c...le.php?ID=16429

вот последние дома по которым проводился конкурс в Железнодорожном. По нашим домам конкурс не проводился  :bu:

• 0

#44 dronych

dronych

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 922
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 26 Июнь 2013 - 14:48

Тендер, то есть конкурс никто не проводил! Нигде об этом информации нет. 

http://www.zheldor-c...le.php?ID=16429

вот последние дома по которым проводился конкурс в Железнодорожном. По нашим домам конкурс не проводился  :bu:

если это так, то нам всем прямая дорога в ФАС с заявлениями.

А Вы уверены, что выбор УК обязательно должен был проводиться на конкурсной основе (через тендер)?

• 0

#45 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 871

Отправлено 26 Июнь 2013 - 21:40

Да уж активность людей радует))

Целых 18 человек написали губернатору.

• 0

#46 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 751
  • ГородМосковская область

Отправлено 27 Июнь 2013 - 07:17

С сайта города мне ответили что очень странно что они выиграли конкурс ук наше, типа у нас своих "акул жкх" хватает...может и правда конкурса и не было?
  • 0

#47 Elen

Elen

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 167
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 27 Июнь 2013 - 09:35

Сейчас позвонила в es-a-tet по поводу обмеров 103 к., мне сказали что у них ничего нет, когда будет -не знают, и, вообще, звоните, когда смс прийдет.
  • 0

#48 chuvash

chuvash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 986
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:103

Отправлено 27 Июнь 2013 - 11:03

Я не совсем понял что случилось с инициативной группой, которая планировала идти на встречу по вопросу выдачи ключей и всего остального? Какова их дальнейшая судьба? 

• 0

#49 visural

visural

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 27 Июнь 2013 - 11:06

Все куда то пропали

• 0

#50 Lenchi

Lenchi

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 75
  • Корпус:104

Отправлено 27 Июнь 2013 - 11:22

Я не совсем понял что случилось с инициативной группой, которая планировала идти на встречу по вопросу выдачи ключей и всего остального? Какова их дальнейшая судьба? 

Встреча должна была быть сегодня в 10-00, я думаю,что они даже еще не успели доехать до своих компьютеров :bk:

• 0

#51 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 751
  • ГородМосковская область

Отправлено 21 Август 2013 - 13:59

Только сегодня мне позвонили из жилищно-коммунальной службе по поводу нашкй жалобы на УК....проснулись блин ) я уже даже забыла что им писала. Вобщем жаловаться надо было на прямую к ним а не через антимоноп. службу, чтоб они оперативнее сработали, а то можно было бы скорректировать в их присутствии договор с ук прежде чем его подписывать, а сейчас уже поздно махать кулаками
  • 0

#52 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква
  • Корпус:111

Отправлено 22 Август 2013 - 07:10

Только сегодня мне позвонили из жилищно-коммунальной службе по поводу нашкй жалобы на УК....проснулись блин ) я уже даже забыла что им писала. Вобщем жаловаться надо было на прямую к ним а не через антимоноп. службу, чтоб они оперативнее сработали, а то можно было бы скорректировать в их присутствии договор с ук прежде чем его подписывать, а сейчас уже поздно махать кулаками

Спасибо, что отписались! Возьмем на заметку.

• 0

#53 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 557

Отправлено 22 Август 2013 - 11:45

Ну насчет "поздно..." Это еще бабушка надвое сказала, нарушение закона есть, поэтому разбираться они в нем обязаны, независимо от поздно или не поздно.
  • 0

#54 ponich

ponich

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 22 Август 2013 - 17:20

Я сегодня написал жалобу в ростехнадзор на ук заколебались мы с женой коляску с ребенком с 11 этажа спускать.Если они не могут нормально работать без пендиля значит будут их получать.
  • 0

#55 Mixa101

Mixa101

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24
  • Корпус:101

Отправлено 18 Февраль 2014 - 18:40

Жаловаться уже надо что УК не готова к работа.Устроила запись на месяца вперед.Принуждает оплачитвать вывоз мифического мусора.ПОсле получения договора нужно будет не губеру а в прокуратуру писать.Сейчас нужен просто пинок со строны губера нашей любимой УК

Под лежачий камень вода не течет!

Тем более осенью выборы губера МО.

http://www.mosreg.ru/ в правом нижнем углу

Не нужно коллективных жалоб.

Нужно МНОГО!

пишите как есть .Долго ждать много денег хотят.

Ребят я уже написал губернатору в мособлжилинспекцию.Теперь жду ответа. Кстати я подал в суд на УК и выиграл суд

• 0

#56 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 603
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 18 Февраль 2014 - 19:02

Кстати я подал в суд на УК и выиграл суд

По поводу чего именно подавали?
  • 0

#57 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 697

Отправлено 18 Февраль 2014 - 21:08

Кстати я подал в суд на УК и выиграл суд

По поводу чего именно подавали?

присоединяюсь к вопросу

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства