Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Ввод в эксплуатацию 111 корпуса.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#261 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:111

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 07:22

Значит, не обманули?.. Уже давненько имеется информация, что на 25-го декабря назначена комиссия.

Блин, еще долг небольшой имеется, а уже на ремонт пора копить...

• 0

#262 jkk

jkk

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 411

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 07:56

не сглазь :bk:

• 0

#263 Vitaly

Vitaly

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 263

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 09:35

...Блин, еще долг небольшой имеется, а уже на ремонт пора копить...

на надо расстраиваться  :ab:

думаю,с нашим застройщиком еще и на следующую квартиру накопить успеете, не то что на ремонт   :ag:

Сообщение отредактировал Vitaly: 25 Декабрь 2013 - 09:36

• 0

#264 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 15:29

Звонил по тел. на сайте ДСК. Взяла женщина, нихрена не знает и не в курсе.

Рекомендовала звякнуть Александру на стройку.

Позвонил.

Тот уверенно говорил следующее.

Корпус сдается, комиссия работает, все идет хорошо. Планируется подписать ЗОС в этом году.

После новогодних выложат скан ЗОСа на сайт. Ключи ориентирует на июнь, с запасом. Надеется раньше...

• 0

#265 Vjacheslav

Vjacheslav

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 667
  • ГородЛобня

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 15:50

Звонил по тел. на сайте ДСК. Взяла женщина, нихрена не знает и не в курсе.

Рекомендовала звякнуть Александру на стройку.

Позвонил.

Тот уверенно говорил следующее.

Корпус сдается, комиссия работает, все идет хорошо. Планируется подписать ЗОС в этом году.

После новогодних выложат скан ЗОСа на сайт. Ключи ориентирует на июнь, с запасом. Надеется раньше...

Я уверен, что все будет гуд  :ad: пора бюджет на ремонт планировать  :ab:

• 0

#266 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Январь 2014 - 10:42

:aq:

Позвонил в ДСК, говорила Светлана.

На мой вопрос подписан ли ЗОС по 111-му очень удивленно ответила, что сдача июнь 2014-го и на сайте эта инфа у них уже давно...

На мое "так говорили, что планировалось получить ЗОС в декабре, опубликовать ЗОС в январе после праздников и ключи март-апрель" опять же очень удивленно "не знаю. откуда у вас такая информация, у нас инфа такая"...

Позвонил в Est-a-Tet тому самому Дмитрию, у него самая последняя инфа от ЖСК еще с ноября-декабря "все корпуса 105-111 сдаются вместе во II квартале 2014 года"...

• 0

#267 COSMOS

COSMOS

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 257
  • ГородБуркина-Фасо

Отправлено 09 Январь 2014 - 21:44

Андрей, пойдём разберёмся с этим Димой Решетовым! Он мне сразу не понравился...

• 0

#268 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Январь 2014 - 07:06

Андрей, пойдём разберёмся с этим Димой Решетовым! Он мне сразу не понравился...

Добро, мне он тоже не по душе был и есть...

• 0

#269 Yurko

Yurko

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 85
  • Корпус:107

Отправлено 10 Январь 2014 - 07:20

Уже разок менеджеров в Миэль колотили)
Повторно будет на пользу)
  • 1

#270 EllenKa

EllenKa

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 56

Отправлено 12 Январь 2014 - 20:41

Я на днях звонила в офис ДСК1, там сказали, что по вопросам задержки сдачи домов обращаться в компанию "Авеста-Строй". Эта управляющая компания и технический партнер по строительству жилых комплексов, в том числе и Центра-2. Телефон генерального директора компании: 8 495 644 00 74.
  • 0

#271 sunn1366

sunn1366

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 466
  • Корпус:107

Отправлено 12 Январь 2014 - 20:58

Я на днях звонила в офис ДСК1, там сказали, что по вопросам задержки сдачи домов обращаться в компанию "Авеста-Строй". Эта управляющая компания и технический партнер по строительству жилых комплексов, в том числе и Центра-2. Телефон генерального директора компании: 8 495 644 00 74.

На сайте Авесты информации про Центр-2 нет, хотя признает себя застройщиком:На территории Московской области ведется активное строительство в г.Железнодорожный, мкр. «Центр-2». Здесь будет построено 6 кварталов с выходом жилой площади на 1 300 тыс.кв.м.

• 0

#272 COSMOS

COSMOS

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородБуркина-Фасо

Отправлено 12 Январь 2014 - 20:59

Предлагаю всем заинтересованным безпрерывно звонить по данному номеру.

Для примера среди жителей Балашихи, ездящих в Москву с платформ Горенки и Стройка, нашлись энтузиасты, которые по всей округе расклеили объявления про ввод с 13 января 14-ти вагонных составов на участке Балашиха-Москва без остановок в Горенках, Стройке, Реутово, да и вообще нигде и предложили "бомбить" горячую линию ЦППК. За праздники видимо хорошо отбомбили, поскольку это нововведение отменили на неопределённый срок.

Может и здесь что-то получится, если бомбить массово?  :ab:

Вот кстати ссылка на их сайт

http://avestastroy.ru/contacts.html

Сообщение отредактировал COSMOS: 12 Январь 2014 - 21:02

• 1

#273 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Январь 2014 - 14:03

Истина где то рядом...

Я на днях звонила в офис ДСК1, там сказали...

Звякнул сегодня их Александру на стройку.

Он сказал, что ЗОС по 111-му получен. Спросил его, почему же по тел. ДСК отвечает, что еще не получен? Ответил, что они нихрена там не знают, на сайте же еще не опубликовали...

Спросил его, когда же ключи? Ответил "летом". Почему? "На сайте же указано в июне". Так там же ввод в эксплуатацию? "Так это и есть..."

• 0

#274 kety4ka

kety4ka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 343
  • Корпус:110

Отправлено 13 Январь 2014 - 16:11

Истина где то рядом...

Звякнул сегодня их Александру на стройку.

Он сказал, что ЗОС по 111-му получен. Спросил его, почему же по тел. ДСК отвечает, что еще не получен? Ответил, что они нихрена там не знают, на сайте же еще не опубликовали...

Спросил его, когда же ключи? Ответил "летом". Почему? "На сайте же указано в июне". Так там же ввод в эксплуатацию? "Так это и есть..."

Често говоря уже надоело слушать треп этих клоунов из будок со стройки :bu: Но навестить их думаю стоит в ближайшее время, потом напишу, что мне будет озвучено.

• 2

#275 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2014 - 14:45

Народ, кто как думает, можно ли считать хорошим знаком следующий ответ на форуме Конструктора?

Вопрос:

"сообщите - какова текущая ситуация по 111 корпусу в Центр-2, а именно:
1) получено ли ЗОС?
2) когда ЗОС будет выложено для общего ознакомления?
3) когда планируется ввести корпус 111 в эксплуатацию и начать выдачу ключей?"

Ответ:

"в ближайшее время ждем ответа от юр.отдела"

• 0

#276 RockYou

RockYou

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 199
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2014 - 14:53

Народ, кто как думает, можно ли считать хорошим знаком следующий ответ на форуме Конструктора?

Вопрос:

1) получено ли ЗОС?

Ответ:

Не исключено, по крайней мере они оперативно ответили на этот вопрос.

• 0

#277 COSMOS

COSMOS

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородБуркина-Фасо

Отправлено 14 Январь 2014 - 21:07

Вопрос:

1) получено ли ЗОС?

Ответ:

Могу предположить, что ответ, если таковой вообще появится, будет выдержан в стиле "Я писал это так, чтобы было ясно, что понять здесь что либо невозможно"

• 0

#278 Leda

Leda

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 15 Январь 2014 - 10:47

Могу предположить, что ответ, если таковой вообще появится, будет выдержан в стиле "Я писал это так, чтобы было ясно, что понять здесь что либо невозможно"

Да, именно так они и ответили, по крайней мере ни на один из вопросов по 111 корпусу они не ответили.

• 0

#279 COSMOS

COSMOS

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородБуркина-Фасо

Отправлено 15 Январь 2014 - 21:27

Да, именно так они и ответили, по крайней мере ни на один из вопросов по 111 корпусу они не ответили.

Re: Корпус 111
Уважаемые клиенты.

Считаем необходимым отметить, что в соответствии с пунктом 1 статьи 110 Жилищного кодекса РФ жилищным или жилищно-строительным кооперативом признается добровольное объединение граждан и в установленных настоящим Кодексом, другими федеральными законами случаях юридических лиц на основе членства в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье, а также управления многоквартирным домом.

Кроме этого, согласно пункту 4 статьи 110 Жилищного кодекса РФ жилищные и жилищно-строительные кооперативы являются потребительскими кооперативами. Таким образом, ЖСК «Центр-2» является некоммерческой организацией, преследующей единственную цель – удовлетворение потребностей граждан в жилье.
С целью удовлетворения потребностей граждан в жилье ЖСК «Центр-2» заключил договорные отношения с одним из соинвесторов проекта строительства мкрн. «Центр-2», по адресу Московская область, г. Железнодорожный, ул. Автозаводская. Строительство мкрн. «Центр-2» осуществляется в рамках реализации:

1) Инвестиционного контракта б/н от 27 августа 2007 г. (зарегистрирован в Минмособлстрое 30 августа 2007 г. за № 74/50-07 в редакции всех дополнительных соглашений к нему), заключенного между Администрацией г. Железнодорожный, застройщиком (ООО «Аврора») и управляющей компанией;
2) Инвестиционного договора б/н от 27 августа 2007 г. (зарегистрирован в Минмособлстрое 28 марта 2008 г. за № 74-1/50-08 в редакции всех дополнительных соглашений к нему), заключенного между застройщиком и привлеченными соинвесторами.

Условия договоров участия в ЖСК «Центр-2» в отношении ориентировочных сроков ввода объектов в эксплуатацию соответствуют условиям вышеуказанного договора и контракта. По состоянию на сегодняшний день ЖСК «Центр-2» не получал официального уведомления о переносе сроков ввода объектов в эксплуатацию и / или приостановке работ.

Нет, я конечно предполагал, что будет нечто подобное. Но они превзошли все мои ожидания! С трудом осилил первые пару строк юридического опуса от Конструктора.

Перевожу на русский язык:

Уравнение без начальных условий - то же, что джентльмен без денег. Оно представляет собой только теоретический интерес и никакого практического  :ab:

Возможен другой вариант перевода: Тело сначало летит по траектории, а потом по инерции... 

Судя по их ответу, каждый сам волен домыслить, когда у него всё будет.

Оно и правильно - вместо того, чтобы думать, интегрируема функция или нет, нужно просто взять и проинтегрировать её, меняя при этом знак от минус до плюс безконечности!

Сообщение отредактировал COSMOS: 15 Январь 2014 - 21:31

• 0

#280 TDW

TDW

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 383
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:108

Отправлено 16 Январь 2014 - 08:35

Проинтегрировал для интереса вчера функцию и получил, что все ключи летом получим :bf:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства