Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Ввод в эксплуатацию 111 корпуса.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#301 COSMOS

COSMOS

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 257
  • ГородБуркина-Фасо

Отправлено 18 Январь 2014 - 09:58

....они с октября льют, "профи", блин...

Вчера от снега всей гурьбой очищали оснастку. Солдат спит - служба идёт.

Или, как было написано в подъезде одного из домов Центрального "Нет вотки - нет работы"

• 0

#302 dissordis

dissordis

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 225
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 18 Январь 2014 - 13:15

Пусть меня поправят, но вроде когда сдавали 101-104 - их в апреле обрадовали, хотя ЗОС был получен в декабре

ЗОС были у нас 15 января. В течении недели на сайте ДСК-1 и ко было об этом сообщение. На ваши корпуса, следовательно,  ЗОС нет. К сожалению.

• 0

#303 Toxa

Toxa

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 158
  • Корпус:111

Отправлено 22 Январь 2014 - 08:30

Доброе утро. Вот на какую информацию наткнулся сегодня на сайте Миэль - http://new.miel.ru/news/2014/01/10125/ . Новость свежая, датирована вчерашним днем. Звонил в ДСК, там информацию подтвердили частично - про заявку на ввод 13.01.2014 девушка, ответившая на звонок, не в курсе

Сообщение отредактировал Toxa: 22 Январь 2014 - 08:31

• 0

#304 Leda

Leda

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 22 Январь 2014 - 09:14

И на сайте ДСК вот такую информацию  разместили: http://www.dsk1ko.ru.../News/1108.html

• 0

#305 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2014 - 11:46

Доброе утро. Вот на какую информацию наткнулся сегодня на сайте Миэль - http://new.miel.ru/news/2014/01/10125/ . ...

Исходя из таблички, логично предположить, что документы на ввод в эксплуатацию по нашему корпусу уже поданы (13.01.2014 г.) и находятся "в работе".

УК уже известна, сети есть кому оплачивать, так что, думаю, дело за малым.

Лишь бы малый не подвел...

Прикрепленные изображения

• Ввод в эксплуатацию.jpg

Сообщение отредактировал Bars: 22 Январь 2014 - 11:47

• 1

#306 Chous

Chous

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • ГородЭлектроугли

Отправлено 22 Январь 2014 - 16:14

Исходя из таблички, логично предположить, что документы на ввод в эксплуатацию по нашему корпусу уже поданы (13.01.2014 г.) и находятся "в работе".

УК уже известна, сети есть кому оплачивать, так что, думаю, дело за малым.

Лишь бы малый не подвел...

Да у них там по табличке сумбур. 106 тоже заявка от 13го, но ЗОС еще оформляется. 

А на том же ДСК инфа, что ориентировочный срок ввода в эксплуатацию 2й квартал 2014 причем для всех домов, в т.ч. по 108. А по этой таблице они только в 3 кв. собираются на него ЗОС получить. 

Мы конечно все еще надеемся на ключи в июНе\июЛе\(летом)/к осени, но только по факту - нам что говорят, то мы и хаваем. И на письма наши ответы по сути - "все в рамках запланированного". 

• 0

#307 Chous

Chous

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородЭлектроугли

Отправлено 27 Январь 2014 - 10:45

Да у них там по табличке сумбур. 106 тоже заявка от 13го, но ЗОС еще оформляется. 

А на том же ДСК инфа, что ориентировочный срок ввода в эксплуатацию 2й квартал 2014 причем для всех домов, в т.ч. по 108. А по этой таблице они только в 3 кв. собираются на него ЗОС получить. 

Мы конечно все еще надеемся на ключи в июНе\июЛе\(летом)/к осени, но только по факту - нам что говорят, то мы и хаваем. И на письма наши ответы по сути - "все в рамках запланированного". 

Из источников, приближенных к УК, (уж простите, раскрывать не буду, чтобы они еще потом оставались источниками) сегодня стало известно:

106 получил ЗОС, комиссию прошли. Ключи будут выдаваться ближе к лету в связи с тем, что вокруг нет асфальта и УК не поставит на баланс из-за этого.

111 комиссию не прошел уже дважды - в конце декабря 2013 и начале январе 2014. Следующая комиссия будет в марте. Причина - проблемы с электричеством (вроде как где-то разрыв проводки, но его никак не могут найти). Косвенно мне это же подтверждали на объекте 6 января - охранник рассказывал, что усиленно в 111 тестируют электричество. Но судя по всему не успели дотестировать до повторной проверки.

Не хочу огорчать, не этот же источник сообщил, что со 111 ситуация непонятная, т.к. ЗОС могут быть быть получены при следующей запланированной комиссии (в марте), а "могут еще и год так переносить" (дословно).

Честно говоря, как то очень хочется следующий новый год встретить в новой квартире, а при текущих планах что-то совсем это не факт... Наверное, до марта бессмысленно паниковать. А вот если и в марте ЗОС не получим, тут уже надо будет что-то делать. 

• 0

#308 Alex111

Alex111

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589

Отправлено 27 Январь 2014 - 11:54

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

• 0

#309 judinp

judinp

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43
  • Корпус:110

Отправлено 27 Январь 2014 - 12:05

Из источников, приближенных к УК, (уж простите, раскрывать не буду, чтобы они еще потом оставались источниками) сегодня стало известно:

106 получил ЗОС, комиссию прошли. Ключи будут выдаваться ближе к лету в связи с тем, что вокруг нет асфальта и УК не поставит на баланс из-за этого.

111 комиссию не прошел уже дважды - в конце декабря 2013 и начале январе 2014. Следующая комиссия будет в марте. Причина - проблемы с электричеством (вроде как где-то разрыв проводки, но его никак не могут найти). Косвенно мне это же подтверждали на объекте 6 января - охранник рассказывал, что усиленно в 111 тестируют электричество. Но судя по всему не успели дотестировать до повторной проверки.

Не хочу огорчать, не этот же источник сообщил, что со 111 ситуация непонятная, т.к. ЗОС могут быть быть получены при следующей запланированной комиссии (в марте), а "могут еще и год так переносить" (дословно).

Честно говоря, как то очень хочется следующий новый год встретить в новой квартире, а при текущих планах что-то совсем это не факт... Наверное, до марта бессмысленно паниковать. А вот если и в марте ЗОС не получим, тут уже надо будет что-то делать. 

А по 107 и 110 есть информация?

• 0

#310 Сержик

Сержик

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 214
  • ГородКрыжополь

Отправлено 27 Январь 2014 - 13:02

сегодня стало известно:

106 получил ЗОС, комиссию прошли. Ключи будут выдаваться ближе к лету

Было бы неплохо. Но уверенности нет  :ag: 

• 0

#311 Chous

Chous

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородЭлектроугли

Отправлено 27 Январь 2014 - 13:37

А по 107 и 110 есть информация?

Детально их не затрагивали в обсуждении. Как я понимаю - следующие комиссии как раз в них. Сначала 107, потом 110. Это и из таблички следует, и объясняет почему в 111 следующая комиссия не через месяц, а только в марте. 

• 0

#312 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 27 Январь 2014 - 16:00

Уроды вонючие, матьйих!!!! :aq:  У всех что ли мутация (руки из *опы)??!!! :aq:

• 1

#313 COSMOS

COSMOS

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 257
  • ГородБуркина-Фасо

Отправлено 27 Январь 2014 - 21:11

С другой стороны, лучше пусть до заселения приводят электропроводку в норму, чем потом получать разного рода сюрпризы. Особенно не хотелось бы ситуации, практикуемой МЛЗР в Перово, где электропоезда ремонтируют - плавкие вставки, усиленные жучками - вагон сгорит, вставка останется невредимой...

• 0

#314 kokos89

kokos89

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 426
  • Корпус:108

Отправлено 27 Январь 2014 - 21:50

мать их...да какой разрыв найти не могут, шутите что ли, обрыв фидера найти делов максимум на день, а не на два месяца, тоже мне коллайдер..что-то тут не то... смуфтить еще на день...етиш твою...

• 1

#315 Sandr

Sandr

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 53

Отправлено 28 Январь 2014 - 09:29

Сегодня общался с менеджером ДСК-1 Александром,попросил его разъяснить получен ли ЗОС на 111 корпус и какие проблемы с электричеством на что он мне ответил получен,с водой и электроснабжением всё впорядке сам лично проверял и разрешение на ввод в эксплуатацию март апрель,вот и думай кому верить твоему засекреченному источнику или ......

• 1

#316 Toxa

Toxa

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 158

Отправлено 28 Январь 2014 - 09:58

Сегодня общался с менеджером ДСК-1 Александром,попросил его разъяснить получен ли ЗОС на 111 корпус и какие проблемы с электричеством на что он мне ответил получен,с водой и электроснабжением всё впорядке сам лично проверял и разрешение на ввод в эксплуатацию март апрель,вот и думай кому верить твоему засекреченному источнику или ......

У меня та же информация, только от девочки-менеджера в ДСК1, звонил вчера для разъяснения. Ответ - в ближайшее время информация про ЗОС в 111 корпусе появится на сайте. Думаю, тогда все и узнаем

• 0

#317 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Январь 2014 - 10:51

Истина где то рядом...

Пока своими глазами не увижу ЗОС на сайте ДСК/ЖСК/Миэль/Эст-а-Тет, не верю ни одному слову лживых продажников!

• 0

#318 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 28 Январь 2014 - 10:57

Уроды вонючие, матьйих!!!! :aq:  У всех что ли мутация (руки из *опы)??!!! :aq:

Сглазили ваш корпус, Bars... 

Надо бы снять порчу :ab: .

#319 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Январь 2014 - 11:43

Сглазили ваш корпус, Bars... 

Надо бы снять порчу :ab: .

Уже не знаем, чё и делать... Нигде проблем нет, только в Центр-2... :aq:

• 0

#320 RockYou

RockYou

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 199
  • ГородМосква

Отправлено 28 Январь 2014 - 12:54

Уже не знаем, чё и делать... Нигде проблем нет, только в Центр-2... :aq:

Я почитал тут на досуге аналогичные форумы, где ДСК в том числе дома строит - в общем-то повсюду задержки со вводом в эксплуатацию на полгода-год. В Брехово, например, обещали 31.12.2013, теперь поменяли сдачу на 31.12.2014, народ тоже паникует и ропщет.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства