Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Ввод в эксплуатацию 111 корпуса.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#461 Alex111

Alex111

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 592
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:111

Отправлено 30 Апрель 2014 - 10:38

10 июня уже очень скоро. Сейчас майские пролетят и конец мая...и вот он июнь

Если 10 июня не чего не произойдет - у кого нибудь есть мысли, кроме как сидеть ждать?

• 0

#462 lexus88

lexus88

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 394
  • ГородЖелезнодорожный (Иркутск)

Отправлено 30 Апрель 2014 - 11:15

поедем сами заселяться в наш дом. без всяких ключей

• 0

#463 AndreyT

AndreyT

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 562
  • ГородНа хопре

Отправлено 30 Апрель 2014 - 11:18

Если 10 июня не чего не произойдет - у кого нибудь есть мысли, кроме как сидеть ждать?

Можно полежать.

У Вас есть мысли? 

• 0

#464 sunn1366

sunn1366

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 466
  • Корпус:107

Отправлено 30 Апрель 2014 - 11:20

Видимо, это список объектов г.Железнодорожный, которые еще не сданы госкомиссии. Без поллитра тут не разберешься ))

Это список объектов строительного надзора г. Железнодорожный,которые надо контролировать и не факт, что они будут приняты в эксплуатацию. А с пол-литра тут не разберешься. Ну, а когда новоселье, то и тогда одной пол-литра не разберешься. 

• 0

#465 Alex111

Alex111

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Апрель 2014 - 11:39

Пока собственно три варианта доминирует.

Полежать, заселиться силой и пол-литра.

Все эти три идеи легко объединить, главное правильно выбрать последовательность иначе ломается Система, а именно.

Пол-литра- заселиться силой и полежать.

В нашем корпусе только один Мозг или более понятно Человек - Пароход - это Космос. Если и делать что то, то только с его помощью. 

Сообщение отредактировал Alex111: 30 Апрель 2014 - 11:39

• 1

#466 sunn1366

sunn1366

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 Апрель 2014 - 11:51

Пока собственно три варианта доминирует.

Полежать, заселиться силой и пол-литра.

Все эти три идеи легко объединить, главное правильно выбрать последовательность иначе ломается Система, а именно.

Пол-литра- заселиться силой и полежать.

В нашем корпусе только один Мозг или более понятно Человек - Пароход - это Космос. Если и делать что то, то только с его помощью. 

Предлагаете на него молиться?

• 0

#467 Alex111

Alex111

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Апрель 2014 - 12:21

В таком вопросе не может быть сомнений.

Альтернатива Космосу: ДСК или Конструктор.

От выбраности пути зависит очень много!

• 0

#468 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 30 Апрель 2014 - 12:27

Сейчас посмотрим на облагораживание территории. Думаю очень быстро работа пойдет.
Как я и говорил магазин у 108 будет дольше 109 строится. Но возможно он не повлияет на сдачу.
  • 1

#469 kair

kair

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55

Отправлено 30 Апрель 2014 - 12:27

В таком вопросе не может быть сомнений.

Альтернатива Космосу: ДСК или Конструктор.

От выбраности пути зависит очень много!

Голосуем за Космоса

• 1

#470 СергейСк

СергейСк

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 258

Отправлено 30 Апрель 2014 - 14:36

Хорошо хоть что не передвинули, а подтвердили ту информацию что уже есть.

В ДСК сказали, что РВ на 2 квартал после ГК, а ГК по информации с сайта на 10 июня. Значит РВ будет наверное с июля, а там и до заселения недалеко.

• 0

#471 sunn1366

sunn1366

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 Апрель 2014 - 14:51

Голосуем за Космоса

Космоса - в Думу (неважно в какую). Смотрю: какой он оживляш внес на форум перед праздничком.

• 0

#472 Alex111

Alex111

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Апрель 2014 - 15:10

не в думу а в Президенты! (либо США либо Украины)

• 0

#473 COSMOS

COSMOS

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 257
  • ГородБуркина-Фасо

Отправлено 01 Май 2014 - 12:54

Господи, Ты услышал наши молитвы! Хоть бы все пошло по плану в кои то веки! 

26:41 бодрствуйте и молитесь, чтобы не впасть в искушение: дух бодр, плоть же немощна (От Матфея).

Пока модеры спят побазарим?

Вы ошиблись адресом. Базар в другой ветке форума

http://centr-2.com/i...rum/13-boltaem/

Где письмо?

На столе передо мной лежит. А вы, собственно говоря, с какой целью интересуетесь? Что-то я вас у себя в списке подписантов не нашёл...

...КОСМОС - Что Вы сами думаете? 

Решили как-то сравнить интеллект прапорщика и обезьяны. Посадили их в две одинаковые комнаты с пальмой, на которой бананы растут. Обезьяна потрясла, потрясла дерево, а банан не падает. Видит - палка в углу стоит. Взяла палку, сбила ей банан и съела его.
Прапорщик же трясёт пальму и трясёт. Час трясёт, два трясёт. Ему говорят: «Товарищ прапорщик, может стоит подумать немного?», на что тот ответил: «Да чего тут думать! Трясти надо!»

Трясти надо! Закупать всем желающим заселиться палки, идти с ними в офисы ЖСК, ДСК, Авроры, Жени Жиркова и т.п. и трясти их всех пока они ключи не выдадут! :ab:

В суде слушается дело о жестоком избиении еврея в пригородной электричке офицером ВС РФ и гражданским.
Судья обращается к подсудимому офицеру с вопросом, за что тот избил еврея.
Офицер: «Понимаете, еду я в электричке, дышать нечем, давка, и тут еврей наступает мне на ногу и не сходит.
Я подумал, что подожду 5 минут, если не сойдет, то дам по морде. Засек время, стою на часы поглядываю.
Пять минут прошло, а он так с ноги и не сошел, ну тогда я взял и дал ему по морде».
Судья: «Хорошо, с вами понятно». Обращается к гражданскому: «А вы за что били еврея?»
Гражданский: «Да вы понимаете, еду я, а рядом стоит офицер и на часы поглядывает, а потом вдруг посмотрел на часы и как даст еврею, я подумал: ну все, по всей стране началось».

10 июня - контрольный срок. Засекайте время!

Предлагаете на него молиться?

Вас я гляжу жаба душит по этому поводу...

Космоса - в Думу (неважно в какую). Смотрю: какой он оживляш внес на форум перед праздничком.

Я рад за вас, что дал вам повод дальше жевать жвачку. А то за время моего отсутствия дискуссия как-то сама собой сгасла. Для переливания из пустого в порожнее особых усилий прилагать не требуется...

Только я одного в толк не возьму, какого лешего вы здесь ошиваетесь? Вы вообще не с нашего дома. Вас здесь, как говорится, и рядом не стояло. Хотите по3,14здить, делайте это в теме про свой корпус!

А вообще, лучше с кремнием разобрались. А то каждая вновь закупаемая партия пластин имеет свои индивидульные свойства, которые сильно разнятся с данными в литературе. Гособоронзаказ под угрозой срыва  :ab:

Голосуем за Космоса

Беру самоотвод и снимаю с себя функции ведущего по теме!

• 1

#474 sunn1366

sunn1366

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Май 2014 - 13:14

26:41 бодрствуйте и молитесь, чтобы не впасть в искушение: дух бодр, плоть же немощна (От Матфея).

Вы ошиблись адресом. Базар в другой ветке форума

http://centr-2.com/i...rum/13-boltaem/

На столе передо мной лежит. А вы, собственно говоря, с какой целью интересуетесь? Что-то я вас у себя в списке подписантов не нашёл...

Решили как-то сравнить интеллект прапорщика и обезьяны. Посадили их в две одинаковые комнаты с пальмой, на которой бананы растут. Обезьяна потрясла, потрясла дерево, а банан не падает. Видит - палка в углу стоит. Взяла палку, сбила ей банан и съела его.
Прапорщик же трясёт пальму и трясёт. Час трясёт, два трясёт. Ему говорят: «Товарищ прапорщик, может стоит подумать немного?», на что тот ответил: «Да чего тут думать! Трясти надо!»

Трясти надо! Закупать всем желающим заселиться палки, идти с ними в офисы ЖСК, ДСК, Авроры, Жени Жиркова и т.п. и трясти их всех пока они ключи не выдадут! :ab:

В суде слушается дело о жестоком избиении еврея в пригородной электричке офицером ВС РФ и гражданским.
Судья обращается к подсудимому офицеру с вопросом, за что тот избил еврея.
Офицер: «Понимаете, еду я в электричке, дышать нечем, давка, и тут еврей наступает мне на ногу и не сходит.
Я подумал, что подожду 5 минут, если не сойдет, то дам по морде. Засек время, стою на часы поглядываю.
Пять минут прошло, а он так с ноги и не сошел, ну тогда я взял и дал ему по морде».
Судья: «Хорошо, с вами понятно». Обращается к гражданскому: «А вы за что били еврея?»
Гражданский: «Да вы понимаете, еду я, а рядом стоит офицер и на часы поглядывает, а потом вдруг посмотрел на часы и как даст еврею, я подумал: ну все, по всей стране началось».

10 июня - контрольный срок. Засекайте время!

Вас я гляжу жаба душит по этому поводу...

Я рад за вас, что дал вам повод дальше жевать жвачку. А то за время моего отсутствия дискуссия как-то сама собой сгасла. Для переливания из пустого в порожнее особых усилий прилагать не требуется...

Только я одного в толк не возьму, какого лешего вы здесь ошиваетесь? Вы вообще не с нашего дома. Вас здесь, как говорится, и рядом не стояло. Хотите по3,14здить, делайте это в теме про свой корпус!

А вообще, лучше с кремнием разобрались. А то каждая вновь закупаемая партия пластин имеет свои индивидульные свойства, которые сильно разнятся с данными в литературе. Гособоронзаказ под угрозой срыва  :ab:

Беру самоотвод и снимаю с себя функции ведущего по теме!

Пошел на кухню плавить кремний, а то Гособоронзаказ под угрозой срыва.

• 0

#475 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2014 - 07:48

Вона чё...

ЗОС по 111-му утверждено Распоряжением Главного управления 27.12.2013 г. № 275-6-21.

Спрашивается, какого хрена тянули с вводом в эксплуатацию всё это время?!!! :aq:

Может, в судебном порядке принудить? Или уже нет смысла? А сколько еще ждать???!

• 0

#476 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Май 2014 - 10:53

Уфффф.... Звонил сейчас куда только смог.

Est-a-Tet разводит руками и ничего не знает...

Зато удалось прозвониться в Термосервис.

Информация такая.

У них на руках ЗОСы по корпусам 106, 107 и 111. Ключи вряд ли ранее сентября 2014 г., ну возможно и ранее.

Остальные корпуса ну не знаю, на конец года.

• 0

#477 Alex111

Alex111

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Май 2014 - 12:35

Не хочу чтобы в меня кидали "удобрения", но очень похоже на реальное положение дел - имею ввиду по срокам.

• 0

#478 Mariya

Mariya

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 15 Май 2014 - 07:36

Добрый день Alex. У вас убийственная информация. Даже в голове не укладывается..... как так то.... Просто уже нет сил ждать. Будем надеется что все обойдется и в конце июня въедем. 

• 0

#479 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Май 2014 - 08:49

Добрый день Alex. У вас убийственная информация. Даже в голове не укладывается..... как так то.... Просто уже нет сил ждать. Будем надеется что все обойдется и в конце июня въедем. 

Вряд ли. Говорят, пока у 109-го кран не уберут, никто ключи не получит. А достроят 109-ый по прогнозам начало июля 2014 г.

Тут вот какой вопрос:

Пусть, июль-август начнут выдавать ключи. Каков будет порядок? Начнут с корпусов 106, потом 107, а там и мы??? Между корпусами задержка в 2 недели. По ЖСК еще задержка. Вот и получается, что ключи 111 к., как мне вчера и сказали, не ранее сентября... В ускоренном темпе ремонт и вот НГ...

• 0

#480 Alex111

Alex111

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Май 2014 - 11:39

Мария если бы от меня что то зависело - я бы давно ключи раздал.

Все планируют/думаю/волнуются - я считаю это делать проще, если ориентироваться на сентябрь. Морально проще.

Дадут раньше хорошо. Я считаю что НЕ позже сентября получим.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства