Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Ввод в эксплуатацию 111 корпуса.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#681 Noun

Noun

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 284

Отправлено 24 Июнь 2014 - 07:41

Всем привет))) Не подскажите где ордер можно получить???

там, где вы приобретали квартиру :al:

• 0

#682 ZAYAZ

ZAYAZ

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • ГородМоскау сити
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:111

Отправлено 24 Июнь 2014 - 07:48

А БТИ уже после ключей??
  • 0

#683 Mariya

Mariya

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 24 Июнь 2014 - 09:05

Звонили в ДСК, информация подтвердилась по поводу заселения :bq: . Но те которые брали ипотеку им придется подождать, т.к. у нет актов...Сказали ждите информации на сайте. Но все равно Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ СЧАСТЛИВЫЕ НОВОСЕЛА!!!!!!! :bp:  :bp:  :bp:  :bp:  :bp:  :bp:Уже можно начинать думать, где мы будем все вместе отмечать )))))) в каком подъезде гулять )))))))))

• 0

#684 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2014 - 09:40

Не верьте. Ключи не отдают, жулики

Я уже дверку заказываю входную)))

• 0

#685 Noun

Noun

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 284

Отправлено 24 Июнь 2014 - 10:05

в каком подъезде гулять )))))))))

а вот в подъезде не надо :bl:

• 1

#686 Alex111

Alex111

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589

Отправлено 24 Июнь 2014 - 10:10

Ул. Поликахина д.1

Красота)))

Я если выпью то не могу выговорить. Уже проверял.

• 0

#687 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 101
  • ГородЖелезка
  • Корпус:102

Отправлено 24 Июнь 2014 - 10:14

ну там давалась расрочка на год равными долями, я сразу всю сумму объединил в один вексель и погасил

На счет рассрочки не знаю. При покупке по преддоговорю вы оплачивали стоимость векселя, округленную до 100.000. Векселя на разные конторы были, у нас Инвестстройфинанс. Когда манагеры дали отмашку, мы пошли в банк и погасили вексель, т.е. сумма внесенная ранее на вексель была переведена непосредственно на счет Дск-1, с которой был заключен преддоговор. Также надо было погасить остаток от стоимости, например квартира стоила 4135000 - вексель 4100000 и остаток 35000. Итго после погашения Дск получил на р/с полную стоимость квартиры. Причем мне говорили, что погасить вексель можно только после того, как дом получит разрешение на ввод в эксплуатацию. Вот наши дома получили разрешение в начале марта 2013 и мы сразу же погасили вексель. А вот как по 111 будет не знаю.
  • 0

#688 chuvash

chuvash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 986
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:103

Отправлено 24 Июнь 2014 - 10:21

А я так надеялся что местных машин возле 111 корпуса еще долго не будет.

• 0

#689 Vivid

Vivid

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Корпус:103

Отправлено 24 Июнь 2014 - 10:38

Думаю, через пару недель свободных мест на парковке уже не будет. Все займут машины строительных бригад. 

• 0

#690 kokos89

kokos89

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 426
  • Корпус:108

Отправлено 24 Июнь 2014 - 19:47

На счет рассрочки не знаю. При покупке по преддоговорю вы оплачивали стоимость векселя, округленную до 100.000. Векселя на разные конторы были, у нас Инвестстройфинанс. Когда манагеры дали отмашку, мы пошли в банк и погасили вексель, т.е. сумма внесенная ранее на вексель была переведена непосредственно на счет Дск-1, с которой был заключен преддоговор. Также надо было погасить остаток от стоимости, например квартира стоила 4135000 - вексель 4100000 и остаток 35000. Итго после погашения Дск получил на р/с полную стоимость квартиры. Причем мне говорили, что погасить вексель можно только после того, как дом получит разрешение на ввод в эксплуатацию. Вот наши дома получили разрешение в начале марта 2013 и мы сразу же погасили вексель. А вот как по 111 будет не знаю.

кто-то здесь может пояснить что делать дальше, кто покупал у дск по вексельной схеме? сегодня позвонить не успел

• 0

#691 jelezka

jelezka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 855
  • Корпус:100

Отправлено 24 Июнь 2014 - 20:33

кто-то здесь может пояснить что делать дальше, кто покупал у дск по вексельной схеме? сегодня позвонить не успел

вексель погашен?? Тогда без паники и не усложняйте)))Сидите и ждите официальной инфы от ДСК,по четвергам и вторникам они любят выкладывать инфу. Или вариант два обрывайте телефоны ДСК и своего манагера,но это скорее всего пустое.манагеры тепленькие все как один о заселении от самих покупателей узнают))) кто покупал через ДСК вы все очень просто и быстро получите. И ещё,когда оф инфа будет от ДСК,звонит в УК и записывайтесь на ближайшие дни,т.к. самый головняк для дскашников было как раз попасть в УК за ключами,а после записи уже дуйте в ДСК за ордером(справкой)
  • 2

#692 kokos89

kokos89

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Июнь 2014 - 20:54

сначала вопросы с дск надо порешать, а потом записываться уже?

• 0

#693 jelezka

jelezka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Июнь 2014 - 21:01

1.Появится инфа на сайте дск ,там все конкретно будет указано куда ехать за ордером,с какими документами,в какое время и т.д 2.сразу звонит в УК и записывайтесь на завтра послезавтра или после послезавтра на получение ключей,на ближайшую дату короче. 3. Едет в ДСК за ордером 4. Отправляетесь в УК за ключами в назначенный день и аллилуйю вы сделали это)))))квест завершен всем спасибо)))
  • 1

#694 kokos89

kokos89

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Июнь 2014 - 21:04

а акт приемки? кароче с работой бы квест совместить)

• 0

#695 jelezka

jelezka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Июнь 2014 - 21:18

В УК вы получите ключи и с группой пойдёт осматривать квартиры с представителем УК.там и заполняется акт списываются номера и показания счетчиков электричества,хвс и гвс.указываются все косяки,если они есть. Короче,главное не профукать момент с записью в УК,хотя я надеюсь там девочки подготовились основательней чем с ППК было.и записывайтесь соизмеряя свои возможности.если точно знаете что хрен вас отпустят с работы два дня подряд,так и не стоит записываться на следующий день после планируемой поездки в ДСК.через день или через несколько,уже сами смотрите как вам там с работодателем повезло или не очень.
  • 0

#696 kokos89

kokos89

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Июнь 2014 - 21:24

а вообще по времени эти процедуры долгие, допустим, поездка в дск и получение ключей, ук-люберцы по субботам запись есть?

• 0

#697 jelezka

jelezka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Июнь 2014 - 21:41

Сомневаюсь,хотя УК в какую то субботу месяца вроде работает,но с выдачей ключей будут ли они связываться в эту единственную субботу без понятия,звонит им для уточнения.в ДСК муж потратил около 30 минут.в УК полдня,если мне память не изменяет.но у нас народу было безумно много.у вас проще.всего один домик сдаётся и жскашники будут позднее дскашек точно.так что не особо то все все печально я думаю))))
  • 1

#698 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 24 Июнь 2014 - 21:47

Так через неделю следующий дом идет, а за ним еще через 2 недели следующий.
Так же как и в впк будет.
А на счет получения ключей за 2 дня все сделаете. Один день едите за докуиентами к дск или туда где брали. Второй день в ук, получаете ключи.
  • 0

#699 рона

рона

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 363
  • Корпус:105

Отправлено 24 Июнь 2014 - 21:55

Так через неделю следующий дом идет, а за ним еще через 2 недели следующий.
Так же как и в впк будет.

Так после 111 корпуса какие корпуса пойдут? Когда 105 ждать? Я нацелилась на октябрь- ноябрь за ключами,но может раньше?
  • 0

#700 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 24 Июнь 2014 - 22:09

Так после 111 корпуса какие корпуса пойдут? Когда 105 ждать? Я нацелилась на октябрь- ноябрь за ключами,но может раньше?

Хорошо, что настраиваете себя на поздний срок, так проще ждать.

За 111 вроде как идет 110, но это информация не понятна и не проверенна, так как в 110 много чего не готово, в отличии от 106 и 107. Но если это так, то порядок такой 111,110,107,106,105,108,109

105 ваш думаю в конце лета, в сентябре будет. Видео посмотрите, там вроде говорили про ввод 105 летом, или про Зос летом. Не помню, лучше глянуть видео.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства