Перейти к содержимому

Фотография

Шахматка - виртуальное заселение новоселов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#441 ROSRO

ROSRO

• Модераторы
  • Cообщений: 798
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:313

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 11:15

Здравствуйте, в шахматку захожу без проблем, а когда нажимаю заселиться - выдает ошибку....

Попробуйте обновить у себя adobe flash player http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

Если не получится сообщите номер ошибки и пишите в личку данные вашей квартиры: секция, этаж, № на площадке - заселю в ручную

• 0

#442 kofee

kofee

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 857
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 11:39

Попробуйте обновить у себя adobe flash player http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

Если не получится сообщите номер ошибки и пишите в личку данные вашей квартиры: секция, этаж, № на площадке - заселю в ручную

Плэйер обновила, но все равно  не получается, отправила сообщение в личку   :bw:

• 0

#443 SElena

SElena

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 294
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 12:45

УРА! вселилась... только вот все же неясно... 4 строительная секция это вроде бы будет 2 подъезд? так пишут...

• 0

#444 SElena

SElena

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 294
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 13:46

на страничке в шахматке лично у меня не было сразу слово "ЗАСЕЛИТЬСЯ", только мой профиль... и я как-то затупила!... :ah: 

Нужно сперва нажать "схема района" (верхний правый угол), далее откроется планировка всего района - выбрать дом, потом секцию, этаж... и уже потом "Заселиться"

а вот с логин-паролем проблем не было... я зашла по ссылке с форума Центр-2 и автоматически меня шахматка опредилила

• 0

#445 Elefantina

Elefantina

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Корпус:103

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 18:03

Всем привет!
Захотела зарегиться в шахматку, залогинилась, у меня статус "гость шахматки". При клике на "редактировать профиль" попадаю на главную страницу форума. Что надо сделать, чтобы заселиться в шахматку?

Прикрепленные изображения

• шахматка.jpg

• 0

#446 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 727
  • Корпус:104

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 18:38

вроде войти в схему квартала и выбрать нужную квартиру

• 0

#447 Elefantina

Elefantina

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Корпус:103

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 09:03

Получилось, спасибо!

• 0

#448 Кифак

Кифак

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 229
  • ГородМосква
  • Корпус:302

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 21:27

Здравствуйте!!

Вот хоть убейте, но не как не получается заселиться!!!

Не знаю в чем проблемма!!!

Уже злиться начал!!

Мне сказали что логин и пароль для шахматки те же что и для форума. Это так???

Если это так, то почему у меня вот такая ерундень появляется когда я ввожу:

Возникла ошибка базы данных

Error Number: 1064

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'comic sans ms', cursive;">Музыкант, барабанщик! :ad:

INSERT INTO `centr2_users` (`user_id`, `username`, `user_password`, `user_email`, `user_viewemail`, `user_rank`, `user_posts`, `user_avatar`, `user_avatar_type`, `user_avatar_width`, `user_avatar_height`, `user_birthday`, `user_from`, `user_icq`, `user_aim`, `user_yim`, `user_msnm`, `user_mrim`, `user_jabber`, `user_website`, `user_occ`, `user_interests`, `user_lastvisit`, `user_regdate`, `user_login_attempts`, `user_inactive_reason`, `user_inactive_time`, `user_updated`, `user_actkey`) VALUES ('1899', 'Кифак', '', 'kifuck@mail.ru', '', '-', '5', '', '0', '', '', '19851211', '', '', '', '', '', '', '', 'http://www.kifak.ru' '

Музыкант, барабанщик! :ad:

', 'Музыкант, барабанщик. Jazz, fank, fusion.', '20130923110338', '201309130941', '', '0', '0', '1379960788', '');

• 0

#449 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 907
  • ГородМосква

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 22:56

Это уже поинтереснее. Завтра с утра на свежую голову гляну. Тут уже конкретная ошибка базы Mysql.

• 0

#450 Кифак

Кифак

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 17:20

Уважаемый Администратор Вячеслав!

Как с решением моей проблемы по  поводу шахматки!?

• 0

#451 Andrewsss

Andrewsss

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 629
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:107

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 19:05

Доброго времени суток! У меня такой вопрос по шахматке и вселению в ней. Вот открываем 107 корпус. Видим 2 подъезда, смотрим на вход, нумерация слева направо. Но реальная нумерация подъездов у этого дома почему то справа на лево! Т.е. если стоять перед входом левый подъезд - это подъезд №2. Суть вопроса в следующем - я буду жить в секции №1 (по шахматке) и секции №2(по договору) - мне куда вселяться то на шахматке?! :bw:  Там где реально будут мои окна или там где я по договору? :bk:  Вообще какая то непонятная путаница.

• 0

#452 Малинка

Малинка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 79

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 22:15

Доброго времени суток! У меня такой вопрос по шахматке и вселению в ней. Вот открываем 107 корпус. Видим 2 подъезда, смотрим на вход, нумерация слева направо. Но реальная нумерация подъездов у этого дома почему то справа на лево! Т.е. если стоять перед входом левый подъезд - это подъезд №2. Суть вопроса в следующем - я буду жить в секции №1 (по шахматке) и секции №2(по договору) - мне куда вселяться то на шахматке?! :bw:  Там где реально будут мои окна или там где я по договору? :bk:  Вообще какая то непонятная путаница.

Присоединяюсь к вопросу и тоже жду ответ.) А то пока мы с мужем в разных квартирах живем. :-D
  • 0

#453 ROSRO

ROSRO

• Модераторы

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 16:31

Это думаю ошибка в планировке объекта (дома) в шахматке, не знаю можно ли это исправить, вопрос больше к админу. При заселении нужно ориентироваться на № секции, этаж и номер на площадке.. визуально результат может отличаться от факта. По кор 313 в планировке перепутано расположение квартир № 3 и № 4.

bad5cfa586cb.jpg

• 0

#454 Andrewsss

Andrewsss

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 629
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 22:10

Это думаю ошибка в планировке объекта (дома) в шахматке, не знаю можно ли это исправить, вопрос больше к админу. При заселении нужно ориентироваться на № секции, этаж и номер на площадке.. визуально результат может отличаться от факта. По кор 313 в планировке перепутано расположение квартир № 3 и № 4.

Вот и по 107 корпусу перепутано. Вопрос остается - куда вселяться? Пока вселился по логике туда, где реально будут мои окна если стоять перед домом (подъездами). А жена вселилась в соседнюю секцию))) по договору)

• 0

#455 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • ГородМосква

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 08:04

Уважаемый Администратор Вячеслав!

Как с решением моей проблемы по  поводу шахматки!?

Поправил, пробуйте.

• 0

#456 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • ГородМосква

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 08:28

bad5cfa586cb.jpg

Тут проще написать как должно быть Я писал уже в теме http://centr-2.com/i...e-18#entry27236 что делалось все стандартно по 4 квартиры на площадке и нумерация стандартная 1 сек 1 подъезд и т.д и стандартно в доме 4 квартиры на площадке, т.к. на момент создания я не мог знать сколько квартир  и как подъезды расположены. Например сейчас создан 515 корпус....я даже не знаю там 4 подъезда будет и 17 этажей в нем или нет......но он есть. Проще Роман тебя сделать админом шахматки))))))

Просто напишите: Админ\Слав надо сделать вот этот дом так - 5 секция 1 подъезд  - 4 секция 2 подъезд и т.д. В 1 секции сделай по 3 квартиры на площадке или 8 квартир.

• 0

#457 ROSRO

ROSRO

• Модераторы

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 19:55

Слава, не прими за негатив -)) прими за рац.предложения :ab: Решение проблем с планировками в шахматке ясно стало как решается :bs:

• 0

#458 Кифак

Кифак

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 12:17

Не помогло. Все та же ошибка кода!
Ладно, не судьба значит))
  • 0

#459 ROSRO

ROSRO

• Модераторы

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 15:59

Здравствуйте!!

Вот хоть убейте, но не как не получается заселиться!!!

Не знаю в чем проблемма!!!

Уже злиться начал!!

Мне сказали что логин и пароль для шахматки те же что и для форума. Это так???

Если это так, то почему у меня вот такая ерундень появляется когда я ввожу:

Возникла ошибка базы данных

Error Number: 1064

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'comic sans ms', cursive;">Музыкант, барабанщик! :ad:

INSERT INTO `centr2_users` (`user_id`, `username`, `user_password`, `user_email`, `user_viewemail`, `user_rank`, `user_posts`, `user_avatar`, `user_avatar_type`, `user_avatar_width`, `user_avatar_height`, `user_birthday`, `user_from`, `user_icq`, `user_aim`, `user_yim`, `user_msnm`, `user_mrim`, `user_jabber`, `user_website`, `user_occ`, `user_interests`, `user_lastvisit`, `user_regdate`, `user_login_attempts`, `user_inactive_reason`, `user_inactive_time`, `user_updated`, `user_actkey`) VALUES ('1899', 'Кифак', '', 'kifuck@mail.ru', '', '-', '5', '', '0', '', '', '19851211', '', '', '', '', '', '', '', 'http://www.kifak.ru' '

Музыкант, барабанщик!  :ad:

', 'Музыкант, барабанщик. Jazz, fank, fusion.', '20130923110338', '201309130941', '', '0', '0', '1379960788', '');

предположу, что ошибка возникает из-за некорректности передачи запроса при автоматической авторизации в шахматке данными из форума, ошибка в значении "Обо мне" (Музыкант, барабанщик -)). Если не затруднит, попробуйте убрать из поля в вашем профиле "Обо мне" смайлик или полностью удалите значение этого поля и попробуйте войти в шахматку.

• 0

#460 Кифак

Кифак

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 15:17

предположу, что ошибка возникает из-за некорректности передачи запроса при автоматической авторизации в шахматке данными из форума, ошибка в значении "Обо мне" (Музыкант, барабанщик -)). Если не затруднит, попробуйте убрать из поля в вашем профиле "Обо мне" смайлик или полностью удалите значение этого поля и попробуйте войти в шахматку.

Действительно, помогло! 

Спасибо большое  :bs:

Зарегистрировался, но не входит.

Пишет: "Произошла ошибка. Пожалуйста войдите снова. (1)" и выкидывает опять вводить данные!

Ууууууу :bu:

)))))))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства