Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Цена на квартиры 104 корпуса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#241 АллаК

АллаК

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 14 Август 2012 - 11:50

Понятно, пусть звонят и закомятся с главбухом, нам скрывать нечего :))))
  • 0

#242 divanist

divanist

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 14 Август 2012 - 13:29

Понятно, пусть звонят и закомятся с главбухом, нам скрывать нечего :))))

не дописал в прошлом ответе, он приезжал на работу....)))до этого такого вообще никогда не встречал))))
  • 0

#243 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 14 Август 2012 - 13:47

невозвратов бояться, правильно делают :ag: видимо, уже наелись поддельных НДФЛ
  • 0

#244 АллаК

АллаК

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 14 Август 2012 - 13:56

не дописал в прошлом ответе, он приезжал на работу....)))до этого такого вообще никогда не встречал))))

Значит встретим, накроем поляну, и познакомим с главбухом, с начальником безопасности да что мелочиться и с ген.директором познакомим.:ag: Нам скрывать нечего :ab:
  • 0

#245 Olma

Olma

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 67
  • Корпус:104

Отправлено 14 Август 2012 - 21:26

Как мне объяснили по телефону, консультант по ипотеке из Est-a-Tet,сказочный процент в размере от 7,9% до 11% будет с момента регистрации права собственности, а пока ставка по кредиту только 14% (до регистрации права собственности). Так что процент в размере от 7,9% будет не раньше 2015 г. (корпусу 111 ГК в III квартале 2013г.по ; ключи должны дать до 31.12.13г.; и через год право собственности т.е конец 2014г или начало 2015г. Так мне расписали картину в Est-a-Tet).
Если буду брать ипотеку через "РОСТ" то напишу какой на самом деле процент.

Взяли ипотеку именно в Росте.
Очень спокойное и корректное получилось сотрудничествою. До вступления в собственность 14%, после - 10%. Документы проверяли дотошно. Сначала кредит дали меньше запрашиваемой суммы. При подключении в созаемщики дочери, выдили, сколько просили. Первоначальный взнос 36%. Проверяли через бухгалтерию предприятия выданную форму 2НДФЛ и у меня и у дочери. При подаче справки о доходах, если есть "серая" зарплата, проценты будут выше.
  • 0

#246 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 697

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 20:32

Что то ДСК никак не вывешивает на продажу наш корпус. Хотя построено уже почти 50%. Чего эт они? Так хочется узнать сколько у них наша квартирка стоить будет ))))
  • 0

#247 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 21:11

Что то ДСК никак не вывешивает на продажу наш корпус. Хотя построено уже почти 50%. Чего эт они? Так хочется узнать сколько у них наша квартирка стоить будет ))))

звонил к ним сегодня (в дск), хотел разведать инфу, т.к. интересует тоже этот корпус, нужна еще одна кв-ра здесь же (5,6 секция). Короче, девушка посоветовавшись с начальником из-за моей настойчивости выдала, что следующий в продажу поступит 111 корпус.
В общем разочаровала меня, зря ждал.
  • 0

#248 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 21:18

кажется, это банально отговорка :ag:

т.к. интересовал вас 104, а сроков скорее всего они и сами не знают, то, чтобы не мямлить и не тянуть время, вам заявили о продаже следующим 111-го, ИМХО.

• 0

#249 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 21:22

звонил к ним сегодня (в дск), хотел разведать инфу, т.к. интересует тоже этот корпус, нужна еще одна кв-ра здесь же (5,6 секция). Короче, девушка посоветовавшись с начальником из-за моей настойчивости выдала, что следующий в продажу поступит 111 корпус.
В общем разочаровала меня, зря ждал.

Так странно......:bw:
  • 0

#250 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 21:33

кажется, это банально отговорка :ag:

т.к. интересовал вас 104, а сроков скорее всего они и сами не знают, то, чтобы не мямлить и не тянуть время, вам заявили о продаже следующим 111-го, ИМХО.

проверим, девушку зовут марина )
  • 0

#251 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 101
  • ГородЖелезка
  • Корпус:102

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 21:34

Интересовал этот же вопрос на выставке. Инфа от ДСК была следующая - 104 поступит в продажу в ближайшие 2-3недели, а 111 и башни совсем нескоро (после НГ), их пока придержат. ну а вобщем-то говорить они могут все, что угодно...
Еще интересовалась кварталом, который ПИК строит. они сказали, что там в продажу пока ничего не будет, почти все уходит по социалке.
  • 0

#252 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 21:39

Интересовал этот же вопрос на выставке. Инфа от ДСК была следующая - 104 поступит в продажу в ближайшие 2-3недели, а 111 и башни совсем нескоро (после НГ), их пока придержат. ну а вобщем-то говорить они могут все, что угодно...

ну вот хз, я уже раз встречался с такой подставой. Есть такой проект Новокосино 2, продает НДВ, они начали продавать 2-ю очередь 10 и 11 корп., следующие должны были выйти 12 и 13 еще ближе к метро. но неожиданно начали продавать 1-й, причем процентов 90 потенц. пок. не брали остатки 10 и 11 корп. (цены уже поднялись процентов на 10-15), все ждали выхода нового более актуального. 1-й корпус ближе к жд, отстой короче. потом 2-й начали продавать (тоже самое), и потом неожиданно вышел 6-й супер корпус по суперценам, когда менее привлекательные были распроданы.
я уже изучил их приемы, по этому не удивлен. ах да, 12 и 13 так и ждут своей очереди, уже метро открыли и сами понимаете какие будут цены на них!
  • 0

#253 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 23:27

Я тоже какое-то время наблюдал со стороны за этим Новокосино-2. Подтверждаю, так и было.

#254 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 12:07

В 102-м много нераспроданных двушек. Если выпустят 104-й - продажи и вовсе встанут. Он многим может казаться интересней - расположение, соседство с Центральным... маркетинг, однако, тогда только ценой мотивировать. :ag:
  • 0

#255 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 101
  • ГородЖелезка
  • Корпус:102

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 14:37

Много, только все они или 17этаж или с зимним садом, а это лишние 400-500тыр. Ну на кой она такая нужна? Если с трешками особо выбирать не из чего было, они до 17этажа по-любому с эти садом были, то с двушками можно взять стандартную 64м, дешевле, пусть и 2очередь. ДСК и 111 пока не выгодно выбрасывать. Если только продавать эти хатки с дисконтом или по какой-нибудь блатной рассрочке.
  • 0

#256 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 17:13

Кто-нибудь в курсе - если наш корпус возведут в ноябре, будет ли он отапливаться зимой? Ну или у кого какие предположения?
  • 0

#257 north

north

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 964

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 17:16

Кто-нибудь в курсе - если наш корпус возведут в ноябре, будет ли он отапливаться зимой? Ну или у кого какие предположения?

Думаю, что будет. отделку же надо выполнять для ГК
  • 0

#258 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 751
  • ГородМосковская область

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 17:20

101 не отапливался зимой, хоть и был построен

Правда я не знаю когда он был завершен, в каком мксяце, но в феврале там было холодно
  • 0

#259 Маська

Маська

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 304
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:303

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 08:23

Здравствуйте всем! Ребята, проясните, пожалуйста, ситуацию со 104-м корпусом. Там остались квартиры на продажу или нет? Я зашла на сайты каждого продавца, и нет ни одной квартиры в продаже в этом корпусе. Но как так? Многие из Вас же уже купили там квартиры. Неужели всё раскупили?
  • 0

#260 north

north

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 964

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 08:27

Здравствуйте всем! Ребята, проясните, пожалуйста, ситуацию со 104-м корпусом. Там остались квартиры на продажу или нет? Я зашла на сайты каждого продавца, и нет ни одной квартиры в продаже в этом корпусе. Но как так? Многие из Вас же уже купили там квартиры. Неужели всё раскупили?

У Эстатета и Миэль раскупили. ДСК-1 еще не начал там продавать - возможно, ждут, пока полностью построят корпус, чтобы можно было цену повысить
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства