Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Цена на квартиры 104 корпуса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#81 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 20 Июнь 2012 - 18:51

тем временем очередную партию квартир смели, двушки остались на 17-х этажах, за исключением пары торцевых, однушки пока есть в среднем за 2,9 млн.
http://www.estatet.r..._tsentr_2/flats

Если следующая партия выйдет за 64 тыс. рублей/м2 (для двушек), то стоимость кв-ры составит 4,1 млн. где-то. Однушки где-то 2,95 - 3,0 млн. рублей.
  • 0

#82 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 751
  • ГородМосковская область

Отправлено 20 Июнь 2012 - 18:56

Подорожание даже приятно когда ты уже купил квартиру...прям бальзам на душу:aa:
  • 0

#83 colibri

colibri

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 305
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:104

Отправлено 20 Июнь 2012 - 19:36

Подорожание даже приятно когда ты уже купил квартиру...прям бальзам на душу:aa:

Особенно, если успел прям за месяц до этого подорожания! :bq:
  • 0

#84 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 548

Отправлено 21 Июнь 2012 - 09:56

Я получила выписку из протокола общего собрания ченов кооператива, аж за номером 444. Получается, что квартир уже продано достаточно много (не считая ДСК). Менеджер Эстатета мне сказал, что сдаваться будут сразу 4 корпуса, а 104 построят к декабрю. Посмотрим!
  • 0

#85 Людмила

Людмила

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 21 Июнь 2012 - 13:02

Всем привет, решила то же написать. Была в Миэле, забирала оригиналы доков. По сроку сдачи 104 сказали, что застройщик планирует успеть построить его в 2012, а ключи скорее всего 2 квартал 2013
  • 0

#86 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 21 Июнь 2012 - 13:12

:ag: ох уж эти сказочники
  • 0

#87 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 871

Отправлено 21 Июнь 2012 - 16:22

Всем привет, решила то же написать. Была в Миэле, забирала оригиналы доков. По сроку сдачи 104 сказали, что застройщик планирует успеть построить его в 2012, а ключи скорее всего 2 квартал 2013

Похоже на правду
  • 0

#88 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 21 Июнь 2012 - 17:02

Похоже на правду

2 квартал 2013 г. это как раз лето 2013 года, т.е. это ч/з год. В таком случае похоже на правду!
  • 0

#89 kokodjyambo

kokodjyambo

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 21 Июнь 2012 - 18:00

2 квартал 2013 г. это как раз лето 2013 года, т.е. это ч/з год. В таком случае похоже на правду!

Когда мы только начинали общаться в мае с Эстатет, то они и называли срок 2 квартал 2013 ключи. Так что по 104 ничего не меняется. Просто к нему остальные подтянули.
Думаю это связано с тем, что дворовая территория всех взаимосвязана. Если посмотреть на расположение подъездов, то поидее должны сдавать весь микрорайон целиком, а не по частям. Иначе, например из 103 народ будет выходить на стройку 111 и т.п.
  • 0

#90 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Июнь 2012 - 18:10

Кокоджамбо, вы у нас олигарх? :ad: смотрю заселились аж в три квартиры :ah:
  • 0

#91 Kornishonchik

Kornishonchik

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 54
  • ГородМосква

Отправлено 21 Июнь 2012 - 18:35

"Цыгане шумною толпою..."))
  • 0

#92 kokodjyambo

kokodjyambo

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 21 Июнь 2012 - 22:53

Надеялся внести немного смуты, но большенству плевать на вложенные средства, лишь бы мангал был под рукою)
Небольшой троллинг, т.к. соседи малость флудерами оказались.
Просто обидно, что чаще всего интересные вопросы и полезные сообщения зафлуживаются.
А так вцелом приятно что весёлые соседи попались, вот только не подымается назвать нынешнее состояние корпусов, домами. Могу назвать только соседи по блиндажам)
  • 0

#93 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Июнь 2012 - 07:48

Надеялся внести немного смуты, но большенству плевать на вложенные средства, лишь бы мангал был под рукою)
Небольшой троллинг, т.к. соседи малость флудерами оказались.
Просто обидно, что чаще всего интересные вопросы и полезные сообщения зафлуживаются.
А так вцелом приятно что весёлые соседи попались, вот только не подымается назвать нынешнее состояние корпусов, домами. Могу назвать только соседи по блиндажам)

Жизнь не закансивпется после вложения средств, не думаю что большенству пливать, просто люди не зацыкливаются на этом, с нетерпением ждут свое жилье просто стараются при этом не унывать и не вешать нос :ad:
P.S. а про камень в мой огород (про мангал) я буду помнить :ag:
  • 0

#94 colibri

colibri

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 305
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 22 Июнь 2012 - 07:49

Когда мы только начинали общаться в мае с Эстатет, то они и называли срок 2 квартал 2013 ключи. Так что по 104 ничего не меняется. Просто к нему остальные подтянули.
Думаю это связано с тем, что дворовая территория всех взаимосвязана. Если посмотреть на расположение подъездов, то поидее должны сдавать весь микрорайон целиком, а не по частям. Иначе, например из 103 народ будет выходить на стройку 111 и т.п.

Ну, получается как-то нелогично. Если дома - таки закончат в 4-ом квартале 12 года, то чего же будут ждать до 2 квартала 13 года? это кажется как миннимум странным хотя бы для 101 и 102, которые уже построены и ждут только внутрненнй отделки. Вас не кажется нелепым держать полностью готовые дома?
  • 0

#95 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 22 Июнь 2012 - 08:21

Ну, получается как-то нелогично. Если дома - таки закончат в 4-ом квартале 12 года, то чего же будут ждать до 2 квартала 13 года? это кажется как миннимум странным хотя бы для 101 и 102, которые уже построены и ждут только внутрненнй отделки. Вас не кажется нелепым держать полностью готовые дома?

Уже тыщу раз писали о том, что между сдачей ГК и вводом в эксплуатацию (после ввода выдаются ключи), может пройти до полугода!! Обычно конечно меньше, месяца два-три.
  • 0

#96 Pandriany

Pandriany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 052

Отправлено 22 Июнь 2012 - 08:24

Я думаю, никому не плевать.
Только мы все подписали договоры, где стоит "ориентировчный" срок сдачи. И никто на бумаге ничего не обещал. Все подписали этот договор, и надеятся на лучшее.
Тут на форуме за полгода по разным "проверенным" данным уже столько вариантов было сдачи.
От того что мы здесь волноваться будем и себя и других заводить толку ноль, только нервы потраченные.
  • 0

#97 kokodjyambo

kokodjyambo

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 22 Июнь 2012 - 08:29

Всё более чем логично. Стоит 102 корпус, а выход из него идёт на стройплощадку 104, прям под 2й кран, который должны поставить. Тут думаю просто по технике безопасности не допустят такого. Вот и придётся им дожидаться пока не подымут дом, чтобы облагородить общее придомовое пространство. + От начала гос комиссии может пройти до полугода пока ключи выдадут.
Тут момент такой, мы взяли в 104 и нам будет только приятней, если наш подтянут к вашему) Всё же меньше ждать. Но существует и реальность того, что нам наоборот придётся ждать, пока достроют весь микрорайон. Это уж как пожелает застройщик. + не нада забывать, что по договору соинвестирования ЖСК получает только 30% от объёма квартир.
  • 0

#98 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Июнь 2012 - 09:02

+ не нада забывать, что по договору соинвестирования ЖСК получает только 30% от объёма квартир.

А где можно посмотреть этот дог соинвестирования?
  • 0

#99 kokodjyambo

kokodjyambo

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 22 Июнь 2012 - 23:20

А где можно посмотреть этот дог соинвестирования?

Файл здесь
У нас в выписке от 8 июня 475 проголосовавших. Мы соответственно 476)
Если судить, что 30%, то от 4х домов как раз близко к 30%. Посути ЖСК всё выбрало.
  • 0

#100 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 Июнь 2012 - 00:38

Файл здесь
У нас в выписке от 8 июня 475 проголосовавших. Мы соответственно 476)
Если судить, что 30%, то от 4х домов как раз близко к 30%. Посути ЖСК всё выбрало.

Отлично, спасибо! Еще бы определить, сколько процентов у ДСК. Про город примерно знаю, 12-15 %.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства