Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Цена на квартиры 104 корпуса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#121 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 28 Июнь 2012 - 10:49

Ничего хорошего в однушках. Меньшая площадь комнаты, меньшая площадь кухни, только коридор большой, да потолок повыше...

двойное окно не айс, и ненужный ремонт - грошовые материалы по завышеным ценам...

у ГМСН цена варировалась даже от этажа.

• 0

#122 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 851
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 28 Июнь 2012 - 11:01

[quote name='BlackNoise' timestamp='1340869748' post='9038']
Ничего хорошего в однушках. Меньшая площадь комнаты, меньшая площадь кухни, только коридор большой, да потолок повыше...

двойное окно не айс, и ненужный ремонт - грошовые материалы по завышеным ценам...

у ГМСН цена варировалась даже от этажа.

----------------------------

Из форума Центрального района: Самая неприятная, можно сказать основная недоделка - там нет стяжки под ламинатом. Как результат ламинат "гуляет" практически у всех, разница только в масштабах кривизны.

Вообщем ничего хорошего!
  • 0

#123 colibri

colibri

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 305
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 28 Июнь 2012 - 15:32

Вот-вот!!! Ничего хорошего. Мы живем в доме ГМСН и подъезды вообще без отделки сдали - денег видимо не хватило. Полы - бетон...вечно сыпется все, лестничные пролеты также без отделки. Сами жильцы скидывались, чтобы на 1-м этаже плитку хотя бы положить на пол, а то обувь после прохода через подъезд серая!!!
  • 0

#124 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 28 Июнь 2012 - 15:35

Вот-вот!!! Ничего хорошего. Мы живем в доме ГМСН и подъезды вообще без отделки сдали - денег видимо не хватило. Полы - бетон...вечно сыпется все, лестничные пролеты также без отделки. Сами жильцы скидывались, чтобы на 1-м этаже плитку хотя бы положить на пол, а то обувь после прохода через подъезд серая!!!

В каком доме живете?Кстати, мы тоже скидывались на плитку. Мы даже в подъезде стены утепляли за свой счет, чтобы в квартире теплее было. Хорошо, что успела продать квартиру...
  • 0

#125 colibri

colibri

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 28 Июнь 2012 - 16:48

В каком доме живете?Кстати, мы тоже скидывались на плитку. Мы даже в подъезде стены утепляли за свой счет, чтобы в квартире теплее было. Хорошо, что успела продать квартиру...

Граничная 26. Но тоже съезжаем через 3 недели - продали уже.
  • 0

#126 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 28 Июнь 2012 - 16:52

Граничная 26. Но тоже съезжаем через 3 недели - продали уже.

Мы рядом с вами были, дом 30 :ag:
  • 0

#127 colibri

colibri

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 28 Июнь 2012 - 18:41

Мы рядом с вами были, дом 30 :ag:

Нас тут много поГраничников! :bq:
  • 0

#128 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 28 Июнь 2012 - 18:56

А зачем съезжаете? Ольгино и Ц-2, все равно Железка ))
Если только расшириться...
  • 0

#129 colibri

colibri

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 28 Июнь 2012 - 20:01

А зачем съезжаете? Ольгино и Ц-2, все равно Железка ))
Если только расшириться...

Ну как-то тесновато нам в 4-м в однушке. Конечно, рсшириться.
  • 0

#130 Лариса

Лариса

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 01 Июль 2012 - 12:07

Здравствуйте соседи! Кто знает что будет построено возле 104 со стороны подъездов (секции 1-3), раньше была детская площадка,так говорили когда мы покупали квартиру в Миэле, а сейчас на генплане какое-то сооружение и нет условных обозначений
  • 0

#131 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Июль 2012 - 18:11

Ну как-то тесновато нам в 4-м в однушке. Конечно, рсшириться.

Тогда понятно, тут кто-то писал, что если на граничной продать 1 к.кв., то можно взять двушки и еще на ремонт остается. Пока есть возможность лучше воспользоваться.
  • 0

#132 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 697

Отправлено 02 Июль 2012 - 18:25

Дорогие будущие жильцы корп. 104
Сегодня нам с мужем одобрили ипотеку на покупку квартиры, которую мы зарезервировали в этом корпусе.Предварительно ездили на площадку и смотрели на строительство. Корп. 111 был построен больше, но квартир там еще не продавали.Сегодня я позванила в ДСК-1, решив, что как у застройщика информации у них больше, чтобы узнать так сказать информацию из первых рук. (Покупать сами мы планируем через Эстатет). Говорила с молодым человеком - представителем по объекту, как указано у них на сайте. Так вот мне было сказано, что сейчас активно выстраивают 111 корп., а 104 будут начинать только через месяц вроде как (было так сказано). Что именно 111 корп. по коммуникациям связан со 101,102 и 103, а 104 ни при чем. И 104 будет сдаваться к концу этого года если только успеют отстроить его, а в первую очередь они все таки будут стараться построить 111.На мой вопрос, как по его личному мнению велик ли шанс дождаться в этом году 104 - ответил, что он еще не построен и еще к нему коммуникации тянуть и тянуть, т.е. скорее всего сдадут в общей кучке 111, а не 104. В этом году хотят точно сдать 101, 102, 103 а 111 и 104 как сложится (не в этом - так в конце 2013 начале 2014 г.). Строят он сказал быстро - один этаж одной секции в день, но график строительства постоянно у них корректируется в ту или иную сторону. Я как бы пребываю в шоке и глубоких раздумьях от услышанного. Поделилась инфой с агенством - там, естесственно, меня заверили что все с точностью наоборот и т.д и т.п.
Если кто-то поедет в ближ время на стройку может узнаете там все таки какую то инфу по этому вопросу, может у самих рабочих..... В общем как то так :(
  • 0

#133 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 548

Отправлено 02 Июль 2012 - 19:37

Сегодня нам с мужем одобрили ипотеку на покупку квартиры, которую мы зарезервировали в этом корпусе.Предварительно ездили на площадку и смотрели на строительство. Корп. 111 был построен больше, но квартир там еще не продавали.Сегодня я позванила в ДСК-1, решив, что как у застройщика информации у них больше, чтобы узнать так сказать информацию из первых рук. (Покупать сами мы планируем через Эстатет). Говорила с молодым человеком - представителем по объекту, как указано у них на сайте. Так вот мне было сказано, что сейчас активно выстраивают 111 корп., а 104 будут начинать только через месяц вроде как (было так сказано). Что именно 111 корп. по коммуникациям связан со 101,102 и 103, а 104 ни при чем. И 104 будет сдаваться к концу этого года если только успеют отстроить его, а в первую очередь они все таки будут стараться построить 111.На мой вопрос, как по его личному мнению велик ли шанс дождаться в этом году 104 - ответил, что он еще не построен и еще к нему коммуникации тянуть и тянуть, т.е. скорее всего сдадут в общей кучке 111, а не 104. В этом году хотят точно сдать 101, 102, 103 а 111 и 104 как сложится (не в этом - так в конце 2013 начале 2014 г.). Строят он сказал быстро - один этаж одной секции в день, но график строительства постоянно у них корректируется в ту или иную сторону. Я как бы пребываю в шоке и глубоких раздумьях от услышанного. Поделилась инфой с агенством - там, естесственно, меня заверили что все с точностью наоборот и т.д и т.п.
Если кто-то поедет в ближ время на стройку может узнаете там все таки какую то инфу по этому вопросу, может у самих рабочих..... В общем как то так :(

Ну судя по тому, что 104 сейчас вообще не строят, а 111 - во всю, то так оно и есть, к сожалению для нас.
  • 0

#134 Гость13

Гость13

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 76
  • Город2

Отправлено 02 Июль 2012 - 20:14

Да, озвучено именно то, чего так опасаются те, кто купил квартиру в 104 корпусе. Интуитивно то оно, конечно, понятно,что это похоже на реальное положение дел, но верить в это очень не хочется. Судя по тому, что не строят и на сайте миэля вместо реальных фото стройки (или ее отсутствия)по 104, выложены фотки 111 корпуса-обман преднамеренный. Ну что, будем ждать еще как минимум год и копить на ремонт, судорожно выискивая правду о стройке.
  • 0

#135 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Июль 2012 - 20:34

Что-то вас куда-то понесло не в ту степь. По поводу коммуникаций, как раз во дворе 104 корпуса строят монолитный ЦТП (центральный тепловой пункт), как раз через него идет распределение воды, сейчас заводят трубы по микрорайону в т.ч. и под этот тепловой пункт. Не забывайте, над 104 уже стоит кран над половиной секций, в перспективе перенесение еще одного крана. Если бы строительство затянули, то один кран вообще бы не ставили.
Логику строителей можно понять, хотят побольше успеть возвести, по этому кидают силы на др. корпуса. 104 ведь уже продан, а 111,105 и остальные еще только предстоит продать и построить. Я лично ожидаю возведение одной части 103 корпуса и перенесение именно этого крана на 104, мне так кажется, за это время достроят ЦТП.
Надо всем набраться терпения и учитывать долю маркетинга в этом проекте, не надо относится "я купил уже квартиру, а там хоть трава не расти", другие дома тоже должны продаваться и строиться, от этого зависит окончание строительства всего микрорайона.
  • 0

#136 colibri

colibri

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Июль 2012 - 21:40

Иногда ловлю себя на мысле, что лучше не читать форум и не заводиться... а то так начитаешься на ночь глядя, а потом и спать неохото...
  • 0

#137 kokodjyambo

kokodjyambo

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 02 Июль 2012 - 21:46

Иногда ловлю себя на мысле, что лучше не читать форум и не заводиться... а то так начитаешься на ночь глядя, а потом и спать неохото...

Думаю не стоит переживать. Всё будет. И никакие дома вперёд сдаваться не будут. Как понимаю сейчас началась предвыборная гонка в меры города. А без садов и сданных школ врятли дадут сдать микрорайон.
Я бы про это в первый момент думал). А ДСК, что ДСК.. им тоже нужно продавать.
  • 0

#138 atrifonov

atrifonov

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 02 Июль 2012 - 22:28

Повторюсь,корпус 104 будет построен в октябре-ноябре 2012года (по окончании монтажа корпуса 103).Его монтирует монтажное управление №1.Корпус 111 и корпус 104 монтируют разные монтажные управления ДСК.
  • 0

#139 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 871

Отправлено 02 Июль 2012 - 23:43

Думаю не стоит переживать. Всё будет. И никакие дома вперёд сдаваться не будут. Как понимаю сейчас началась предвыборная гонка в меры города. А без садов и сданных школ врятли дадут сдать микрорайон.
Я бы про это в первый момент думал). А ДСК, что ДСК.. им тоже нужно продавать.

Первые корпуса Центрального досрочно сдали.
  • 0

#140 KElVad

KElVad

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131
  • ГородМск

Отправлено 03 Июль 2012 - 07:49

Полагаю, 111 строят быстро, чтоб сделать еще один "маркетинговый корпус", а то когда сдадут первую очередь, некуда будет водить покупателей)а насчет 104, мы так себя и настраиваем, что все будет в 13 году, а если раньше, то приятная неожиданность))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства