Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Цена на квартиры 104 корпуса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#141 Гость13

Гость13

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 76
  • Город2

Отправлено 03 Июль 2012 - 08:38

Да, мы тоже настраиваемся на 13 год, в этом нет ничего ужасного, больше раздражает неопределенность и откровенное вранье. Мы бы и так купили в 104 корпусе квартиру, тк интересующая планировка была именно там, в 111 нет таких. Все построят, конечно. Фундаменты есть, работы ведутся :af:
  • 0

#142 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 03 Июль 2012 - 08:47

Да, мы тоже настраиваемся на 13 год, в этом нет ничего ужасного, больше раздражает неопределенность и откровенное вранье. Мы бы и так купили в 104 корпусе квартиру, тк интересующая планировка была именно там, в 111 нет таких. Все построят, конечно. Фундаменты есть, работы ведутся :af:

да уж... прийдя на стройку под видом новых покупателей можно столько нового услышать.. :ag:
  • 0

#143 ralexandr

ralexandr

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • ГородВладимирская область, город Ковров

Отправлено 03 Июль 2012 - 09:01

скоро членов нашего кооператива станет больше, на сайте http://cnt2.ru-появился в скорой продаже корпус 111, однако проектной декларации на него нет :bu: прям фантом какой-то
  • 0

#144 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 03 Июль 2012 - 09:02

самые авторитетные источники - радио ОБС

например тут :ag:

• 0

#145 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Июль 2012 - 09:09

самые авторитетные источники - радио ОБС

например тут :ag:

Да ну, наводят смуту только :au:
  • 0

#146 kokodjyambo

kokodjyambo

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 03 Июль 2012 - 10:33

Первые корпуса Центрального досрочно сдали.

Центральному можно! Всё таки они в срок могут сдать долгожданную школу) Да и у них ситуация с микрорайоном на лучшей стадии чем у нас)
+ Те кто получают ключи в ближайшее время получают и право голосовать за прекрасную текущую власть)))
А вот зачем досрочно сдавать первые дома в Центр-2? Какой + от этого нынешней власти? Доп коммуналка и доп нагрузка на текущую соц инфраструктуру?
  • 0

#147 essqante

essqante

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 03 Июль 2012 - 11:28

Полагаю, 111 строят быстро, чтоб сделать еще один "маркетинговый корпус", а то когда сдадут первую очередь, некуда будет водить покупателей)а насчет 104, мы так себя и настраиваем, что все будет в 13 году, а если раньше, то приятная неожиданность))

Полностью согласен. Да и по информации Миэля 111 корпус строят такими темпами, чтоб на момент сдачи наших домов и начала продаж другой очереди корпусов продавать 111 по максимально возможным ценам.
  • 0

#148 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июль 2012 - 11:42

- На бобах одна гадалка погадала бы... Да жалко - померла.
- Но только пуще на квасной гадают гуще.
- На бобах оно виднее!
- Гуща лучше!
- Боб вернее!

- За совет я все отдам - Хоть гадайте по звездам! ©

:ag:
  • 0

#149 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Июль 2012 - 11:53

- На бобах одна гадалка погадала бы... Да жалко - померла.
- Но только пуще на квасной гадают гуще.
- На бобах оно виднее!
- Гуща лучше!
- Боб вернее!

- За совет я все отдам - Хоть гадайте по звездам! ©

• 0

#150 kokodjyambo

kokodjyambo

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 03 Июль 2012 - 14:35

Нужно организовать инициативную группу.
Скорее всего после шашлыков осталась жидкость для розжига!
Находим главного, отвечающего за строительство. В принципе пойдёт и председатель ЖСК. Отрываем ему ухо и в это самое ухо немного бухтя спрашиваем, что со строительством и со сроками?
Само ухо подкопчёное, как напоминание о честном строительстве оставляем на память.
Думаю тогда ответ не заставит ждать! Тоже самое можно проделать и с продажниками, чтобы были более осведомлёнными, а не байки травили.

либо вариант 2: собираемся инициативной группой. Берём всё того же ответственного. Так же находим рыбака, который одолжит нам весло, хорошее такое, тяжёлое.
Берёмся за это весло все вместе и разок так.. хрясь куда нада.
Ответ должен быть после восстановления сознания.
Вы скажете нас за это как за хулиганку на 15 суток. Тут можно будет поторговаться, мол держали весло все и готовы разделить 15 суток на количество человек. И пока нас допрашивают время уже закончится..

Вообщем если будут предложения, то откроем тему на форуме, чтобы легче было обсуждать готовящееся событие.
  • 0

#151 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Июль 2012 - 14:46

Находим главного, отвечающего за строительство. В принципе пойдёт и председатель ЖСК. Отрываем ему ухо и в это самое ухо немного бухтя спрашиваем, что со строительством и со сроками?
Само ухо подкопчёное, как напоминание о честном строительстве оставляем на память.
Думаю тогда ответ не заставит ждать! Тоже самое можно проделать и с продажниками, чтобы были более осведомлёнными, а не байки травили.

либо вариант 2: собираемся инициативной группой. Берём всё того же ответственного. Так же находим рыбака, который одолжит нам весло, хорошее такое, тяжёлое.
Берёмся за это весло все вместе и разок так.. хрясь куда нада.
Ответ должен быть после восстановления сознания.
Вы скажете нас за это как за хулиганку на 15 суток. Тут можно будет поторговаться, мол держали весло все и готовы разделить 15 суток на количество человек. И пока нас допрашивают время уже закончится..

Вообщем если будут предложения, то откроем тему на форуме, чтобы легче было обсуждать готовящееся событие.

Список соседей моей мечты +1 :ag:
  • 0

#152 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 03 Июль 2012 - 15:59

Можно начать с поиска телефона нашего ТСЖ, если кто знает напишите сюда или в личнку. Я попробую разузнать и договориться на встречу с председателем.
  • 0

#153 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июль 2012 - 16:49

Можно начать с поиска телефона нашего ТСЖ, если кто знает напишите сюда или в личнку. Я попробую разузнать и договориться на встречу с председателем.

опасно. после этих встреч люди пропадают :ag:

старый холивар

• 0

#154 Olga

Olga

Эмпирический

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 671
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:102

Отправлено 03 Июль 2012 - 17:57

Не отдам розжиг, он нам ещё пригодиться :aq:
  • 0

#155 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 751
  • ГородМосковская область

Отправлено 03 Июль 2012 - 20:28

В теме 102 корпус есть сообщения про встречу с председатеоем, кто то с ним встречался...спишись с ним лучше, не помню точно ник..но вроде алекс тока не помню какой точно
  • 0

#156 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 697
  • Корпус:104

Отправлено 03 Июль 2012 - 20:39

Не ругайте меня, плиз, но сегодня у меня появилась еще информация от представителя Миэля :) на объекте. Сегодня к ним на стройку приезжали представители то ли инвесторов, то ли застройщиков и сообщили, что в этом году однозначно будут сданы и 104 и 111 корпуса. Сейчас переносят второй кран на 104 корп. и к ноябрю его полностью должны выстроить. Настроение улучшилось :)
  • 0

#157 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 751
  • ГородМосковская область

Отправлено 03 Июль 2012 - 20:41

Тема "нет инфы от жск" в 102 корпусе, сообщение #17
  • 0

#158 colibri

colibri

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 305
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 03 Июль 2012 - 21:20

Не ругайте меня, плиз, но сегодня у меня появилась еще информация от представителя Миэля :) на объекте. Сегодня к ним на стройку приезжали представители то ли инвесторов, то ли застройщиков и сообщили, что в этом году однозначно будут сданы и 104 и 111 корпуса. Сейчас переносят второй кран на 104 корп. и к ноябрю его полностью должны выстроить. Настроение улучшилось :)

Ну, что вы... кто ругает. просто страшно читать. Если это вы на мое сообщение так отреагировали, то простите, совсем не хотела. А новости очень инресеные. Тоже была сегодня у Миэля - мне такого не сказали, правда я была рано утром... наверное не было ещё такой информации.
  • 0

#159 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 03 Июль 2012 - 21:49

Тема "нет инфы от жск" в 102 корпусе, сообщение #17

Отлично, Ромаха! Я сейчас с ног валюсь, день был тяжелый, завтра на работе все просмотрю и попробую запланировать встречу. Отдельно всех уведомлю, вопросы подготовим и попытаемся получить ответы.
  • 0

#160 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 871

Отправлено 03 Июль 2012 - 22:11

Если нужна будет компания для разговора с председателем охотно присоединюсь.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства