Перейти к содержимому

Фотография

Дороги, дороги, дороги....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2472

#2461 Плющ

Плющ

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 345
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:303

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 14:17

Похоже началась установка знаков согласно новой схеме движения через Центральный?

• 0

#2462 jkk

jkk

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 441

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 07:18

Да , стоят знаки , но еще некоторые закрыты пленкой
Вот и закончилась вчера халявная парковка у торгового центра, теперь 100 руб час в любое время . Час бесплатно. На ночь оставил , утром выезжаю, а мне шлагбаум сообщил что у меня задолженность 900 р)
  • 0

#2463 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 524
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 08:15

Вот и закончилась вчера халявная парковка у торгового центра, теперь 100 руб час в любое время . Час бесплатно. На ночь оставил , утром выезжаю, а мне шлагбаум сообщил что у меня задолженность 900 р)

И что делали? Платили?
  • 0

#2464 jkk

jkk

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 441

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 07:45

Вернее 2 часа бесплатно,

И что делали? Платили?

Нет, еще была возможность выехать
  • 0

#2465 antoshka32161

antoshka32161

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 224
  • Корпус:108

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 17:54

Много знаков уже без пленки, но народу на них наплевать. Ездят как хотят.

• 0

#2466 Sergeypress

Sergeypress

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 220
  • Корпус:313

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 08:14

Лучше бы вместо этого пустого Торгового центра сделали общую бп парковку, пользы было бы больше. Все ждали, что будет кинотеатр, открыли какой то шлак.

• 2

#2467 ДругПодруг

ДругПодруг

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 919

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 09:05

Лучше бы вместо этого пустого Торгового центра сделали общую бп парковку, пользы было бы больше. Все ждали, что будет кинотеатр, открыли какой то шлак.

Да ладно, вполне себе ТЦ для района. Да, с огрехами. И пока пустующими павильонами (по большей части в силу конской аренды). Билла (как альтернатива местному трешу), DNS, Летуаль (для девушек и женщин), салоны связи (жаль нет МТС), скоро открывающиеся Глория Джинс и Читай-город и т.д.. Даже этот скудный список уже оправдывает наличие этого ТЦ. Ну и визуально он добавляет микрорайону обжитости, полновесности. А за крупную парковку под окнами вы бы вряд ли ратовали (дополнительные шум и загазованность), если бы жили на нижних этажах на Рождественской, хотя, казалось бы, жителям тех домов она удобна.

• 0

#2468 dronych

dronych

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 074
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:101

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 09:47

Все ждали, что будет кинотеатр, открыли какой то шлак.

мы ждали детский центр игровой. насчет шлака - в точку.

• 1

#2469 barvinok

barvinok

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 824
  • Корпус:102

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 12:17

Простите меня, но шлак это всё что находится на проспекте героев. Нормальный тц. Перекусить есть где ( не ратую что нормальная еда), но есть. Надеюсь кофейня тоже появиться со столиками. Еще пару сетевых магазинов -и все хорошо. Думаю/Надеюсь со временем они и появятся. Кино сразу никто не обещал что ждать то. Примерные арендаторы год наза уже вроде известны были. Мне детский центр не нужен был
  • 0

#2470 Sergeypress

Sergeypress

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 220
  • Корпус:313

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 09:16

Простите меня, но шлак это всё что находится на проспекте героев. Нормальный тц. Перекусить есть где ( не ратую что нормальная еда), но есть. Надеюсь кофейня тоже появиться со столиками. Еще пару сетевых магазинов -и все хорошо. Думаю/Надеюсь со временем они и появятся. Кино сразу никто не обещал что ждать то. Примерные арендаторы год наза уже вроде известны были. Мне детский центр не нужен был

Прощаю) но не согласен. На героев очень индивидуальные, милые магазинчики с рыбой, мясом, напитками. Большой выбор шаш-таразов, алкомаркеты, цветы... там приятно прогуливаться, делать покупки. А ТЦ только Летуаль и Билла и фудкорт для тусовки школьников. Все ждали, и это было анонсировано, что будет кинотеатр и детская зона, по факту открыли обычный серый стандартный ТЦ каких в МО сотни.

• 0

#2471 ДругПодруг

ДругПодруг

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 919

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 09:32

Sergeypress, кинотеатр в тогда ещё будущем ТЦ был плодом фантазией некоторых жителей микрорайона - не более. Проектом кинотеатр предусмотрен не был. Уж не знаю, чего ждал народ, проект был засвечен давно. Кем был анонсирован кинотеатр? Вот ожидания по "Кристаллу" да, были. Пока не стало известно об активностях администрации по его сносу.

Да, ТЦ обычный. Неужели вы ждали уникального? И да, таких много в МО, но совсем не было здесь. Было, как вы помните, засилие магнитов, дикси, пятерочек.

• 0

#2472 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 504
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia 6060
  • Корпус:107

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 15:46

вот сейчас с наступлением холодов, потребители бургеркингов начнут разбредаться по ближайшим подьездам.

от тогда мы и похохочем.

16350646_2787e621af8eff3f0ff6fb5db3c0254

• 0

#2473 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 913
  • Корпус:101

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 18:57

Уже разбредаются,не зная,чем себя занять, а посему расписывают из баллончиков кракозяблями бессмысленными бойлерную и лифт. Руки бы оторвала замранцам за такое.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства