Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Дороги, дороги, дороги....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1994

#301 north

north

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 054

Отправлено 06 Август 2014 - 10:43

Проспект Героев видимо тоже будут обзывать "велодорожками"

На серпе более чем достаточно путей, 6 и более.

Пять. Два из них - Курское направление, три - наше, горьковское.

• 0

#302 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 019
  • ГородМосква
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 06 Август 2014 - 10:47

Проспект Героев видимо тоже будут обзывать "велодорожками"

Нормально, чо)) По две полосы в туда и в обратку. Правую стопудово займут парковщики  :ag:

• 0

#303 Neko

Neko

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 325
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:111

Отправлено 06 Август 2014 - 11:04

Мы всегда и всем говорим, что заезд к нам с ул. Автозаводской, после дома №9.

Т.е. на Поликахина сейчас уже можно с Автозаводской заехать?

• 0

#304 UnIQuE

UnIQuE

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 411
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 06 Август 2014 - 11:22

Ну, да. Большинство с Автозаводсткой, как всегда, заезжает. Можно ещё через пригородную улицу (из Павлино) заезжать.

• 0

#305 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 019
  • ГородМосква

Отправлено 06 Август 2014 - 11:27

Второй год как уж  :bw:

• 0

#306 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 833

Отправлено 06 Август 2014 - 12:57

Знает ли кто-нибудь, будет ли Струве соединяться с Маяковской?

А то и Поликахина и Рождественская и Пионерская и Автозаводская сливаются в результате в Пролетарскую, выехать из города или даже доехать до станции невозможно, проще пешком уж до станции, одинаково по времени будет.

• 0

#307 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 978

Отправлено 06 Август 2014 - 13:11

Знает ли кто-нибудь, будет ли Струве соединяться с Маяковской?

...

Насколько я знаю, прямой проезжей части там не предусмотрено, только "зигзагами" через придомовые проезды Центрального.

• 0

#308 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Август 2014 - 13:16

Мда, ооочень по уму, ничего не скажешь - слить всю центральную часть города в одну улицу...

• 0

#309 iSteel

iSteel

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 908

Отправлено 06 Август 2014 - 14:15

Судя по генплану Рожденственская будет продолжаться до третьей улицы и выходить в Кучино.
  • 0

#310 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Август 2014 - 14:20

Судя по генплану Рожденственская будет продолжаться до третьей улицы и выходить в Кучино.

Да ладно! :) Вряд ли частный сектор сделают проезжим.

• 0

#311 iSteel

iSteel

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 908

Отправлено 06 Август 2014 - 14:38

Тут можно посмотреть http://www.zheldor.i...p/genplan.phtml
  • 0

#312 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Август 2014 - 15:00

Мда, ооочень по уму, ничего не скажешь - слить всю центральную часть города в одну улицу...

Да ладно! :) Вряд ли частный сектор сделают проезжим.

Как раз генплан города и рассчитан на то, чтобы создать альтернативные пути движения минуя "бутылочные горлышки" вроде ул.Пролетарская и Носовихинское шоссе, но не за счет транзитный проездов через жилые кварталы:

- планируется две "главные" улицы по направлению "запад-восток" (паралельно ж.д., и желательно максимально через весь город, который как раз вдоль ж.д. и вытянут, изначально)

- новые, связывающие их улицы, не планируются (если не считать кусок трассы "Лыткарино-Балашиха" в районе Кучино-р.Пехорка), т.е. направления "север-юг" так и будут Пролетарская, Главная, Граничная, Керамическая

Кроме этого, строительство района Центр-2 планирует "снизить" зависимость города от направлений "запад-восток" и транспортный поток хотя бы немного, но перераспределить на юг (пресловутый "ногинский дублер").

Но, к сожалению, мы не в Китае живем, и у нас сначала строят жилье, а потом лишь, порой через несколько лет, дороги. Да и объемы жилого строительства таковы, что скорее всего, даже все эти перспективные дороги (так называемая "большая Пионерская" и "ногинский дублер"), по-большому счету с общим возросшим с трафиком почти наверняка так и будут справляться "на пределе возможностей".

С вводом в эксплуатацию ул.Рождественская, в любом случае возникнет транзитный трафик "Носовиха - Главная - Маяковка - Центральный - Центр-2 - Автозаводская", и чем удобнее будет проезд, тем больше будет этот трафик.

• 0

#313 Евген

Евген

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Корпус:107

Отправлено 07 Август 2014 - 06:03

Меня также очень интересует наболевший и по ощущениям забытый вопрос по трассе дублера Москва-Ногинск, на самом деле говорят о нем уже более 7-8 лет, а воз и ныне там. Может кто в курсе, а проект дороги когда будет готов? Или утвержден? И называются ли какие либо сроки строительства?
Я думаю эту трассу дешевле будет построить , чем реконструировать Носовиху! А делать что то из двух трасс надо обязательно! Есть такое внегласное правило- нет хороших дорог, соответственно нет развития города, развития инфраструктуры, нет вложений, инвестиций, следовательно и денег меньше у города да и уровень жизни населения не будет улучшаться.

Это конечно я загнул, но думаю доля правды тут есть.
  • 0

#314 UnIQuE

UnIQuE

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 411
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 07 Август 2014 - 08:28

Меня также очень интересует наболевший и по ощущениям забытый вопрос по трассе дублера Москва-Ногинск, на самом деле говорят о нем уже более 7-8 лет, а воз и ныне там. Может кто в курсе, а проект дороги когда будет готов? Или утвержден? И называются ли какие либо сроки строительства?
Я думаю эту трассу дешевле будет построить , чем реконструировать Носовиху! А делать что то из двух трасс надо обязательно! Есть такое внегласное правило- нет хороших дорог, соответственно нет развития города, развития инфраструктуры, нет вложений, инвестиций, следовательно и денег меньше у города да и уровень жизни населения не будет улучшаться.

Доброе утро!

По моему личному мнению продолжение трассы Москва-Ногинск (после Кожухово) продолжат строть только после завершения строительста метро Некрасовка, ччто планируется в след году. Часть трассы должна будет пройти в непосредственной близости от нынешней строительной площадки метро, где сейчас расположены рельсы, а так же вагончики для проживания строителей и "административные здания" стройки метро.

• 0

#315 north

north

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 054

Отправлено 07 Август 2014 - 09:14

Я вообще сомневаюсь, что ее будут продолжать строить, учитывая экономическую ситуацию

• 0

#316 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Август 2014 - 10:00

Насколько я знаю, проблема не в экономической ситуации, а в том, что этот "ногинский дублер" никак "поделить"  не могу.

Изначально планировался только дублер, т.е. некий локальный проект, решающий проблемы исключительно Московской области. Потом решили строить дорогу федерального значений, чуть ли не до Казани. И вот тут началось повторное проектирование, повторный вопрос с финансированием, и, если не ошибаюсь, то есть вообще вероятность того, что федеральная трасса пройдет параллельно ш.Энтузиастов (Горьковское шоссе), по крайней мере Балашиха может такой вариант лоббировать, дабы и свои проблемы за счет федеральной трассы решить.

Но даже в этом случае, строящаяся дорога вписывается в проект "Северной рокады", которая запланирована в Москве, и должна пересечь всю Москву от Некрасовки до Шереметьево (если упрощать).

Думаю, что если все же передумают данную трассу тянуть до Ногинска, то минимум до "хорды" Лытккарино - Балашиха ее достроят.

Сообщение отредактировал Name: 07 Август 2014 - 10:02

• 0

#317 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 023

Отправлено 07 Август 2014 - 12:37

Реконструировать носовиху вообще вряд ли возможно, да и бессмысленно - на всём своём протяжении вплоть до конца железки она представляет собой дорогу местного типа, внутригородскую. Пусть такой и остаётся. Безусловно, нужны хорошие скоростные платные трассы, поэтому я не сомневаюсь в том, что Москву-Казань построят, но вот только с точки зрения экономической гораздо разумнее сначала запустить трассу питер-москва, и, полагаю, так оно и будет.
что же касается того, какие дороги сейчас нужны железке - в первую очередь нам нужны 2 км асфальта от Павлино до пехорской улицы. Это позволит разделить люберецкие и железкинские транзитные потоки ещё на Косинском шоссе
  • 1

#318 Евген

Евген

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Корпус:107

Отправлено 08 Август 2014 - 23:15

Реконструировать носовиху вообще вряд ли возможно, да и бессмысленно - на всём своём протяжении вплоть до конца железки она представляет собой дорогу местного типа, внутригородскую. Пусть такой и остаётся. Безусловно, нужны хорошие скоростные платные трассы, поэтому я не сомневаюсь в том, что Москву-Казань построят, но вот только с точки зрения экономической гораздо разумнее сначала запустить трассу питер-москва, и, полагаю, так оно и будет.
что же касается того, какие дороги сейчас нужны железке - в первую очередь нам нужны 2 км асфальта от Павлино до пехорской улицы. Это позволит разделить люберецкие и железкинские транзитные потоки ещё на Косинском шоссе

Да, быстрее бы. Ээээххх, Придется теперь минимум по 1,5 часа в дороге проводить в одну сторону.
  • 0

#319 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 316
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 12 Август 2014 - 11:15

Вчера обратил внимание, что начали делать Рождественскую от Пролетарки.

К сожалению, фото не сделал, но по гугловской карте:

зеленое - уже есть бетонная подложка шириной на 4-6 полос, хрен его знает

красное - тут активно разравнивают и укатывают песок прям до перекрестка с Пролетаркой

• 0

#320 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Август 2014 - 11:29

Вчера обратил внимание, что начали делать Рождественскую от Пролетарки.

К сожалению, фото не сделал, но по гугловской карте:

зеленое - уже есть бетонная подложка шириной на 4-6 полос, хрен его знает

красное - тут активно разравнивают и укатывают песок прям до перекрестка с Пролетаркой

Вот есть тема http://centr-2.com/i...spekta-g/page-9 про "Строительство ул. Рождественская и Проспекта Героев" - там подробностей про это много.

Сообщение отредактировал Name: 12 Август 2014 - 11:30

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 20 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства