Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Дороги, дороги, дороги....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2006

#21 Leonid

Leonid

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 320
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:104

Отправлено 26 Июль 2013 - 16:06

А мы до сих пор ходим мимо 105. Конечно, если не сильно грязно. Но не между школой и 105, а между 105 и центральным. так как забор зеленый заканчивается как раз у 104 корпуса. Огибаем забор и идем по бетонным плитам на которых кран стоит не работающий. Хотя, когда кран будет дальше строить этот путь будет естественно опасен. Но пока ходим так.

при неработающем кране там пройти конечно можно, но на самом деле - не положено и опасно - может и на голову что-нибудь прилететь неожиданно и никто за это не ответит, ибо строители этот проход загородили как смогли, ну а детям, идущим в школу вообще я бы даже не стал показывать этот путь

• 0

#22 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 836

Отправлено 26 Июль 2013 - 16:23

ну конечно, детям там ходить не стоит и сами там ходим на свой страх и риск. Но обращаем внимание, что бы по верху корпуса никто не лазил. Мужа один раз охранник остановил, сказал чтобы аккуратнее

• 0

#23 wonted

wonted

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106

Отправлено 26 Июль 2013 - 17:34

Вообщем ул.Рождественская останется только на карте? :( Блин. Я пытался пройти до Центрального....никогда не пойду больше :) по жиже....

• 0

#24 north

north

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 054

Отправлено 27 Июль 2013 - 12:10

ну конечно, детям там ходить не стоит и сами там ходим на свой страх и риск. 

Даже бумажку об этом подписывали

• 0

#25 Dreamlike

Dreamlike

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 217

Отправлено 01 Август 2013 - 10:36

блин ну 30 мин это вообще не выход!!!! а тем более если детям в школу, это еще +10-15 мин, они что 45 мин до школы идти будут????

8 корп и 7 которые примыкают к нашему мкр сданы, неужели проход между ними сделать нельзя временный???

• 0

#26 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 024

Отправлено 01 Август 2013 - 11:10

блин ну 30 мин это вообще не выход!!!! а тем более если детям в школу, это еще +10-15 мин, они что 45 мин до школы идти будут????

8 корп и 7 которые примыкают к нашему мкр сданы, неужели проход между ними сделать нельзя временный???

я с удивлением позавчера обнаружил наличие тропки, ведущей от Центра-2 к Центральному. Причём, в Центральном она упирается в забор, но с заботливо отогнутым металлическим листом. Так что если у кого-то есть время и газонокосилка, можно не просто дорожку расширить, а целый парк дорожек сделать)

• 0

#27 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Август 2013 - 11:32

я с удивлением позавчера обнаружил наличие тропки, ведущей от Центра-2 к Центральному. Причём, в Центральном она упирается в забор, но с заботливо отогнутым металлическим листом. Так что если у кого-то есть время и газонокосилка, можно не просто дорожку расширить, а целый парк дорожек сделать)

куда идти?

• 0

#28 natalika

natalika

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 573
  • Корпус:103

Отправлено 01 Август 2013 - 11:36

Давайте объединяться и делать дорожку)

• 0

#29 stelz

stelz

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:101

Отправлено 01 Август 2013 - 12:53

я не помню в какой из стран евро союза есть правило. что вначале сдаеться дом а потом когда жители натаптывают дорожки их отделывают строители. нам наверное придеться по той же схеме идти)))

• 0

#30 KSY

KSY

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 342
  • ГородЖелезнодорожный, МО

Отправлено 01 Август 2013 - 16:20

Готова вступить в группу по проложению кратчайшего пути через Центральный. Когда будем объявлять общий сбор?

• 0

#31 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Август 2013 - 09:29

Не понял вопроса "куда идти". От 104 корпуса ведёт достаточно видная тропа, упирающаяся вот в этот отогнутый лист забора. Где же ей ещё быть :)

Пока я там вчера стоял, сначала мимо меня прошли два таджика в сторону Центрального, потом вышла девушка из Центрального и спросила, дойдёт ли она по этой тропе до Центра-2, поскольку забрела в Центральный и не хотела далеко выходить. Так что можно гарантировать, что проход там есть)

И ещё там сразу нужно идти с какими-нибудь досками. Даже сейчас при относительной сухости в нижней точке тропы грязь. В дождь, видимо, вся тропа превращается в грязь.

• 0

#32 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Август 2013 - 09:38

пойду в выходные на разведку. видимо, я эту тропинку видела, но смутило меня то, что выход в центральном по ней прямо в "лагерь" тамошних рабочих совершенно не славянской внешности

• 0

#33 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Август 2013 - 09:50

да, выход именно в лагерь. По лагерю нужно пройти метров 15-20

• 0

#34 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Август 2013 - 10:02

видимо, на разведку все же нужен мужчина...  :bw:

• 0

#35 Dreamlike

Dreamlike

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Август 2013 - 10:37

я тоже готов присоединиться с расширению тропы, в эти выходные, давайте объединяться!! можете в личку писать. а то приходится на машине до станции по утрам выезжать и там искать где парковать, так как 30 мин это ваще не выход!!

• 0

#36 natalika

natalika

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 573
  • Корпус:103

Отправлено 02 Август 2013 - 10:46

Давайте объединяться!

• 0

#37 Dreamlike

Dreamlike

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Август 2013 - 10:58

Алексей, вы с нами??  а то я как-то из Центрального шел недели 2 назад нигде никакой дырки не нашел

• 0

#38 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Август 2013 - 13:42

сообщаю, что 5 минут назад я пришёл из дома (Струве 5) на платформу сквозь центральный, потратив 20 минут. шаг уверенный, но не беговой. делаем выводы :)
  • 0

#39 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Август 2013 - 13:45

ого - здорово. как шли? именно тем путем о котором мы тут и говорили? сильно грязно? сильно там опасно идти девушке? ))))

• 0

#40 101

101

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 393

Отправлено 02 Август 2013 - 13:58

Надо больших дяденек и тетенек пинать начинать. 

Не зря же Центральный отгородили забором, хотя месяц назад его там не было. Как таковой стройки между 7 и 8 корпусами уже нет. Краны только у строящихся 1 и 3 корп.  Значит есть на то причины. 

А лазанье через дырки - моветон.

Сообщение отредактировал 101: 02 Август 2013 - 13:59

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Bing (2)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства