Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Дороги, дороги, дороги....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2006

#1121 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 467
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:102

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 11:58

Моя история с переездом закончилась 4 декабря - формулировкой: в связи с отсутствием состава правонарушения...итд

А мне столько раз здесь доказывали, что права там на законных основаниях отбирают :ab:

• 0

#1122 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 348
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia 6060
  • Корпус:107

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 12:22

А мне столько раз здесь доказывали, что права там на законных основаниях отбирают :ab:

и я до сих пор в этом уверен. потому что до сих пор не ясно почему не отобрали, в каком суде, где, что , кто..

• 1

#1123 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 13:44

Моя история с переездом закончилась 4 декабря - формулировкой: в связи с отсутствием состава правонарушения...итд

Для особо упоротых спорщиков, рекомендую повторить ПДД - основные понятия в правилах " Железнодорожный переезд" и "Дорога". Я вообще не понимаю, как могут давать советы по ПДД пользователи сайта, которые на права то смогли сдать с третьего раза, но сами.... :ag:

Поздравляю, расскажите пожалуйста подробнее. Что и как? Получается ни кого не лишили? 

• 0

#1124 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 14:31

Открыл предложение, читаю и думаю, наверное какая то блондинка написала.)) А потом имя увидел. )

http://vmeste.mosreg.ru/Card?id=59224

Илья, ты весь город в светофорах сделал бы что ли, таких перекрестков сотни в округе. Нормально там повернуть можно. 

• 0

#1125 Alligator

Alligator

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 390

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 14:33

Открыл предложение, читаю и думаю, наверное какая то блондинка написала.)) А потом имя увидел. )

http://vmeste.mosreg.ru/Card?id=59224

Илья, ты весь город в светофорах сделал бы что ли, таких перекрестков сотни в округе. Нормально там повернуть можно. 

закроют поворот налево знаком, как было ранее, делов-то )))

• 0

#1126 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 14:36

Включите кто-нибудь песню "Полковнику никто не пишет"

#1127 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 14:43

закроют поворот налево знаком, как было ранее, делов-то )))

Да, тоже подумал об этом. Скажем тогда дружно "спасибо")))  На самом деле там много очень хороших предложение на этом сайте, но и много бредятины. 

Как вам ответ на это обращение?

http://vmeste.mosreg.ru/Card?id=31004:bu:

• 0

#1128 lyadov

lyadov

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 262
  • Корпус:108

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 16:31

знаком :)  тут правила в принципе никто особо не соблюдает смотрю. Ту же стоп линию у пешеходных переходов и светофором игнорируют, как будто считается дурным тоном там останавливаться.  Вот если к этому знаку на цепь посадят гаишника, то да... будут придерживаться. Правда уверяют, что скоро могут начать установки соответствующих камер на различные нарушения. Представить себе даже не могу ту сумму на которую в первый же день обогатится бюджет  :ag: Кстати, после нового года будут лишать прав за долги по соц платежам, в том числе по штрафам. И уверяют, что от 10 тыс.р. 

• 0

#1129 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 17:10

знаком :)  тут правила в принципе никто особо не соблюдает смотрю. Ту же стоп линию у пешеходных переходов и светофором игнорируют, как будто считается дурным тоном там останавливаться.  Вот если к этому знаку на цепь посадят гаишника, то да... будут придерживаться. Правда уверяют, что скоро могут начать установки соответствующих камер на различные нарушения. Представить себе даже не могу ту сумму на которую в первый же день обогатится бюджет  :ag: Кстати, после нового года будут лишать прав за долги по соц платежам, в том числе по штрафам. И уверяют, что от 10 тыс.р. 

Камеры за стоп линию уже стоят давно много где.

• 0

#1130 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 836
  • Корпус:111

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 19:58

если бы ещё нормально по уму рисовали ту же разметку)) особенно хорошо когда стоп линия в 20 метрах от перекрёстка, а на проезд даётся 15 сек) например, с пионерской на луговую налево)) тут прям всем до соблюдения))) если соблюдая, то за цикл проедет 2-3 машины)

Сообщение отредактировал wmd: 07 Декабрь 2015 - 20:01

• 0

#1131 lyadov

lyadov

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 262
  • Корпус:108

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 14:26

стоп линия практически всегда дублируется знаком

• 0

#1132 Сержик50

Сержик50

Люблю повеселиться,особенно с друзьями!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 057
  • ГородОбираловка
  • Корпус:203

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 11:52

вы сейчас со мною разговаривали ?
  какие конкретно слова уложенные в одну строчку вас расстроили?
вне зависимости от того что вы заимели, и для чего, и в какое вермя собралися использовать - правила запрещают ездить вам по рельсам.
 если кто-то ездит по рельсам вне переездов - он нарушитель.
нарушители важных и нужных правил - расстаются с правами. об этом написано в ПДД и соответсвующем кодексе.
 если вас не устраивают страна, правила, кодекс, или рельсы - я здесь ничем помочь не смогу.

я знаю о климате в месте своего проживания, и смене времён года. спасибо за информацию.
не припомню чтобы меня кто-нибудь вытаскивал из грязи в последнее время, или тем более с обочин.
если вы подробно опишете то, что вы заимели и судя по тексту считаете средством передвижения по грязям, я  попытаюсь вспомнить, может быть я вас когда-нибудь вытаскивал. в любом случае рад буду предложить свою помощь в случае нужды.

Я прекрасно ВАС понял,я просто немножечко решил обобщить в контексте данной проблемы.Здесь просто сталкиваются интересы многих- и ДПС и пузотерок и вседорожников и пешеходов.Да и вообще,просто всех это МЕСТО утомило!!
P.S.А забавно и грустно было дергать с переезда скоростной ЖД застрявшую машинку.И сравнивать наши переезды это просто моветон...
  • 0

#1133 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 348
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia 6060
  • Корпус:107

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 13:04

.Здесь просто сталкиваются интересы многих- и ДПС и пузотерок и вседорожников и пешеходов.Да и вообще,просто всех это МЕСТО утомило!!

ну взрослые же люди все. всё должны понимать.

по плану этой жд ветки нету вообще. там автодорога будет.

железная дорога должна подходить с другой стороны. её надо проложить, потом эту ветку снести и закатать там улицу.

это не за 1 день делается, и стоит не тыщу рублей и не миллион.

кто там будет нормальный переезд (который тоже денег стоит ) делать и зачем?

максимум чего можно добиться это установки бетонных блоков или знака кирпич с двух сторон.

тогда права будут отбирать железобетонно.

если уж очень хочется там проехать, ну вот зубы сводит.. прямо и руки горят и машина, и сиденье не выдерживает какая спешка, можно было подьехать, внимательно поглядеть что дпс нету, и проехать.

нет же надо устроить цирк, качать права, везде писать, и в итоге закрыть этот проезд вообще. умнО.

• 0

#1134 sky1

sky1

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 336

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 13:46

:ag:

Прикрепленные изображения

• не порть асфальт объезжайте по газону.jpg
  • дор знаки).jpg

• 2

#1135 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 13:43

Если учесть, что ментов больше нет на жд переезде, значит sky1 оказался прав,  и ему действительно вернули права. Хотелось бы все же услышать как это было, подробности. 

• 0

#1136 alf13

alf13

Пишу комментарии за себя и ЗА САШКУ!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 134

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 14:35

-Большие городааа...

-тра ля-ля-ля

• 2

#1137 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 15:38

-Большие городааа...

-тра ля-ля-ля

Полковнику никто НЕЭЭЭ ПИШЕЭЭЭТ :ar: ...

#1138 sky1

sky1

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 16:10

Ездить нельзя через этот переезд, раз блоки поставили. Лучше не провоцировать,дороже выйдет.  Отчасти, это забота о нашей с Вами безопасности.

А на момент отсутствия блоков,согласно ПДД:

Железнодорожный переезд - это пересечение железнодорожного полотна с проезжей частью дороги на одном уровне. Переезды бывают a. регулируемые и b. нерегулируемые.

b. Нерегулируемые железнодорожные переезды могут не иметь предупредительных знаков (т.е. необязательно) или сигнальных оповещений, не контролируются дежурным.

Ну и термин в ПДД - "Дорога".

Здесь можно почитать подробнее: http://autoass.ru/ku...dd/pdd-1-2.html

Дорога может быть и временной, предназначенной для движения в течение сезона или даже менее продолжительного времени. Например, узкая полоса, проложенная бульдозером или грейдером посреди заснеженного поля.

Она будет дорогой только до весенней распутицы или начала очередного цикла сельскохозяйственных работ. Но в данный момент она – дорога.

как то так:  :bq:

Сообщение отредактировал sky1: 15 Декабрь 2015 - 16:14

• 1

#1139 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 16:29

Ездить нельзя через этот переезд, раз блоки поставили. Лучше не провоцировать,дороже выйдет.  Отчасти, это забота о нашей с Вами безопасности.

А на момент отсутствия блоков,согласно ПДД:

Железнодорожный переезд - это пересечение железнодорожного полотна с проезжей частью дороги на одном уровне. Переезды бывают a. регулируемые и b. нерегулируемые.

b. Нерегулируемые железнодорожные переезды могут не иметь предупредительных знаков (т.е. необязательно) или сигнальных оповещений, не контролируются дежурным.

Ну и термин в ПДД - "Дорога".

Здесь можно почитать подробнее: http://autoass.ru/ku...dd/pdd-1-2.html

Дорога может быть и временной, предназначенной для движения в течение сезона или даже менее продолжительного времени. Например, узкая полоса, проложенная бульдозером или грейдером посреди заснеженного поля.

Она будет дорогой только до весенней распутицы или начала очередного цикла сельскохозяйственных работ. Но в данный момент она – дорога.

как то так:  :bq:

Ясно, спасибо. Ну я в принципе так и думал. 

Интересно, а можно ли как то привлечь сотрудников ГИБДД к ответственности если они забрали права за это. Не правомерно выписали протокол. 

З.Ы Борису надо обжаловать постановление о тротуаре.

Сообщение отредактировал Sergeich: 15 Декабрь 2015 - 16:36

• 0

#1140 sky1

sky1

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 17:07

Ясно, спасибо. Ну я в принципе так и думал. 

Интересно, а можно ли как то привлечь сотрудников ГИБДД к ответственности если они забрали права за это. Не правомерно выписали протокол. 

З.Ы Борису надо обжаловать постановление о тротуаре.

Тут хз),личное дело каждого. Ну и у гаишников тоже работа нервная, я бы не позавидовал... :be:

Сообщение отредактировал sky1: 15 Декабрь 2015 - 17:07

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства