Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Дороги, дороги, дороги....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2006

#1321 Survivor

Survivor

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 145
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:110

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 09:38

Ради чего съезжать с носовихи на салтыковском перекрёстке и ехать в объезд по однополосной дороге (Руднего - Октябрьская видимо имеется ввиду?) частного сектора, чтобы потом намертво встать в этом самом туннеле в кучино, когда от этого перекрёстка до кучино носовиха практически пустая обычно? Это особый вид мазохизма?

Где это она пустая?

Никогда не видели пробку от перекрестка до светофоров Кучино?

• 0

#1322 tarahtelka

tarahtelka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172
  • Тел.::+79153099995
  • Корпус:106

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 11:00

Ради чего съезжать с носовихи на салтыковском перекрёстке и ехать в объезд по однополосной дороге (Руднего - Октябрьская видимо имеется ввиду?) частного сектора, чтобы потом намертво встать в этом самом туннеле в кучино, когда от этого перекрёстка до кучино носовиха практически пустая обычно? Это особый вид мазохизма?

яндекс советует такой объезд :)

• 0

#1323 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 836
  • Корпус:111

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 12:49

Где это она пустая?

Никогда не видели пробку от перекрестка до светофоров Кучино?

Нет, от перекрёстка до светофора не видел ни разу и ни разу не стоял там.

Видел от реутова до салтыковского перекрёстка, а потом от ростикса до светофора, это да. примерно, как сейчас

2362c5c5932e.jpg

Но эта пробка не стоит объезда через салтыковку с лишними 1,5 км пути и последующем стоянием перед туннелем и в туннеле потом.

яндекс советует такой объезд :)

Ага, он мне тоже как-то указал путь объезда до салтыковки от реутова через улицу ПионЭрскую))

Я этой китайской хрени (я про навигатор) больше не верю)) Это улица оказалась просто деревенская "тропка" вдоль домов и разбита была так, что только на танке проехать можно было))

Сообщение отредактировал wmd: 19 Октябрь 2016 - 12:57

• 0

#1324 npo100p

npo100p

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 371
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр+
  • Корпус:212

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 13:35

Видел от реутова до салтыковского перекрёстка, а потом от ростикса до светофора, это да. примерно, как сейчас

Еще не вечер, зимой в живую можно полюбоваться. Единственная причина, по которой сейчас не так стоит участок Салтыка-Кучино - это объезд Институтский проезд-Речная-Керамическая, с последующим выходом на Маяковку. Не такие смелые, так как дорога там  в определенных местах напоминает направление, по Южной, возвращаются обратно на Носовиху.

Ага, он мне тоже как-то указал путь объезда до салтыковки от реутова через улицу ПионЭрскую))

Я этой китайской хрени (я про навигатор) больше не верю)) Это улица оказалась просто деревенская "тропка" вдоль домов и разбита была так, что только на танке проехать можно было))

Да, это любимая дорога Яндекса для неместных. Если знать, то там можно с ветерком домчаться.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал npo100p: 19 Октябрь 2016 - 13:36

• 0

#1325 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 14:08

Еще не вечер, зимой в живую можно полюбоваться. Единственная причина, по которой сейчас не так стоит участок Салтыка-Кучино - это объезд Институтский проезд-Речная-Керамическая, с последующим выходом на Маяковку. Не такие смелые, так как дорога там  в определенных местах напоминает направление, по Южной, возвращаются обратно на Носовиху.

Не знаю, прошлой зимой вроде так же было)

Справедливости ради, я, конечно, в часы пик стараюсь не ездить) Но боюсь того, что и днём с открытием этого моста поток станет ещё плотнее.

• 0

#1326 Survivor

Survivor

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 15:12

2362c5c5932e.jpg

Но эта пробка не стоит объезда через салтыковку с лишними 1,5 км пути и последующем стоянием перед туннелем и в туннеле потом.

Вы просто мало ездили по носовихе  :ag:

На вашем скрине и в Кучино нет пробки...

И да, пробку от kfc тоже можно объехать огородами

• 0

#1327 npo100p

npo100p

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 16:08

Не знаю, прошлой зимой вроде так же было)

Справедливости ради, я, конечно, в часы пик стараюсь не ездить) Но боюсь того, что и днём с открытием этого моста поток станет ещё плотнее.

4 часа вечера. 

Прикрепленные изображения

• 2016-10-19_16-05-16.png

• 0

#1328 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 16:36

4 часа вечера. 

f746dfb74b49.jpg

0d9424957638.jpg

даже не знаю, что Вам сказать) и на пустой дороге иногда бывает))

ваша пробка встала за 16 минут, а через пол часа уже меньше. мало ли))

но только знаете, это тоже не похоже на объезд))

63f78876993a.jpg

да я не спорю, может быть в час пик, да ещё в такую погоду, как сейчас пробка и стоит.

но большую часть времени эта часть дороги свободна, сейчас, а что будет после открытия этого моста?

скорее всего, как на вашем скрине будет всё время.

з.ы. 16.42 - вернулись почти к состоянию 15.40, кстати))

7a5815f2e5a3.jpg

Сообщение отредактировал wmd: 19 Октябрь 2016 - 16:45

• 0

#1329 npo100p

npo100p

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 17:37

Вы никогда не видели, я показал :ad:

но только знаете, это тоже не похоже на объезд))

Я вам конкретно про этот объезд ничего и не говорил, зато по нему можно хорошо проследить, сколько человек пользуется яндекс навигатором/картами и как перераспределяются потоки. Представьте, если бы этой дороги не было бы и все эти люди стояли бы на Носовихе.

но большую часть времени эта часть дороги свободна, сейчас, а что будет после открытия этого моста?

Такая же жопа как и сейчас))

Дорога забита все время, если не в этом месте, то в районе Реутов Парка. Вообще сложно что-то ожидать от дороги с двухполосным движением. Железке помогут только радикальные меры. Думаю, что трасса Москва - Ногинск даст вздохнуть, задыхающемуся от удавки пробок городу.

• 0

#1330 oleko

oleko

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 688

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 22:27

Такая же жопа как и сейчас))

Дорога забита все время, если не в этом месте, то в районе Реутов Парка. Вообще сложно что-то ожидать от дороги с двухполосным движением. Железке помогут только радикальные меры. Думаю, что трасса Москва - Ногинск даст вздохнуть, задыхающемуся от удавки пробок городу.

Я уже где-то тут на просторах писал. Эту мифическую трассу строят, кажется, года с 2006-го, а по сути даже ещё толком и не начинали. Плюс ко всему она планировалась платной, что какбэ не очень даст вздохнуть.

А с Носовихой надо радикальнее поступать. От Железки до Реутова нужны 4 полосы. Переходы в Железке нужно опускать или поднимать. Особенно лютая пробища в районе Эдельвейса по выходным. Нужны нормальные путепроводы в Салтыковке и Чёрном, и, жалательно, ещё в Углях ибо после строительства моста на 33 км пробка поменяла дислокацию, но не исчезла.

• 0

#1331 Survivor

Survivor

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 10:17

Я уже где-то тут на просторах писал. Эту мифическую трассу строят, кажется, года с 2006-го, а по сути даже ещё толком и не начинали. Плюс ко всему она планировалась платной, что какбэ не очень даст вздохнуть.

А с Носовихой надо радикальнее поступать. От Железки до Реутова нужны 4 полосы. Переходы в Железке нужно опускать или поднимать. Особенно лютая пробища в районе Эдельвейса по выходным. Нужны нормальные путепроводы в Салтыковке и Чёрном, и, жалательно, ещё в Углях ибо после строительства моста на 33 км пробка поменяла дислокацию, но не исчезла.

Где деньги, Зин? (с)

• 0

#1332 npo100p

npo100p

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 11:32

Она не мифическая, а вполне реальная, вопрос в том, что часть капитала должна быть коммерческой. Инвесторов за 8 лет не нашлось) По сути началось, сейчас этап отжимания участков со стороны Орехово Зуево. Первые 10км обещали сделать бесплатными, хотя не факт конечно.
Есть мечты, а есть реальность. Если мы говорим о мечтах, то я бы сделал по три полосы в каждую сторону с дублерами и две огромные эстакады в Кучино и Железнодорожном, путепроводы нужны везде вплоть до Владимира. На деле я вижу, что еще 10 лет назад, вдоль носовихи стояли ветхие дома, с маленькими участками, которые без труда можно было выкупить. Теперь же все участки скупили предприниматели, построили коммерческие капитальные здания и "выкурить" их оттуда будет ой как не легко, а с тем учетом, что живём мы в России, считай невозможно.

Сообщение отредактировал npo100p: 20 Октябрь 2016 - 11:37

• 0

#1333 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 071

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 11:43

Расширение носовихи еще более мифический проект, чем трасса Москва-Ногинск.

Что касается ногинского дублера, то там бардак с финансированием и подчиненностью проекта, судя по различным новостям, которые мелькали в сми несколько лет назад.

Первоначально дорога предполагалась исключительно московско-областного уровня, потом ее захотели сделать федеральной в рамках реконструкции автодороги да Н.Новгорода, как-то так. И область "подвинули", а федералы не особо спешат строить. Москве же эта трасса нужна лишь к тому времени, как Москва построит северо-восточную хорду, где еще конь не валялся.

Скорее всего ее дотянут до развязки с автодорогой Лыткарино-Железнодорожный, а потом опять будет тишина.

• 0

#1334 npo100p

npo100p

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 13:14

Первоначально дорога предполагалась исключительно московско-областного уровня, потом ее захотели сделать федеральной в рамках реконструкции автодороги да Н.Новгорода, как-то так.

Проект замышлялся, как еще более глобальный - скоростная трасса Москва - Казань.

Москве же эта трасса нужна лишь к тому времени, как Москва построит северо-восточную хорду, где еще конь не валялся.

Вот тут я бы поспорил. Хорды строят относительно быстро. Недавно еще один участок открыли. Сейчас начали делать участки Ленинградка - Дмитровка, Щелчок - Открытое шоссе, Выхино - ш.Энтузиастов.  Самый сложный участок в этом проекте - подземный тоннель через Лосиный остров.

автодорогой Лыткарино-Железнодорожный

Вот где действительно конь не валялся))

• 0

#1335 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 467
  • Корпус:102

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 13:33

Проект замышлялся, как еще более глобальный - скоростная трасса Москва - Казань.

Нет, до Казани его продлили через несколько лет после начала строительства. Изначально это был платный обход Ногинска, как с Одинцово.

Вот тут я бы поспорил. Хорды строят относительно быстро. Недавно еще один участок открыли. Сейчас начали делать участки Ленинградка - Дмитровка, Щелчок - Открытое шоссе, Выхино - ш.Энтузиастов.  Самый сложный участок в этом проекте - подземный тоннель через Лосиный остров.

Пока в планах нет продлевать хорду дальше Дмитровского шоссе. И неизвестно в каком виде её достроят, сейчас рассматривают варианты проезда по хорде на платной основе.

• 0

#1336 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 13:49

Вот где действительно конь не валялся))

Казань, так Казань.

Там не только Лосиный остров, там еще земля от Выхино вдоль ж.д.путей.

Трассу Лыткарино-Железнодорожный, там хоть проект согласовали.

• 0

#1337 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 14:08

там еще земля от Выхино вдоль ж.д.путей.

Летом начали строительство на этом участке, на Выхино несколько месяцев назад у метро начали расчищать территорию для строительтва.

• 0

#1338 npo100p

npo100p

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 14:10

Пока в планах нет продлевать хорду дальше Дмитровского шоссе. И неизвестно в каком виде её достроят, сейчас рассматривают варианты проезда по хорде на платной основе.

Что значит нет в планах? Если не соединить Ярославку и Открытое, то в этой хорде вообще никакого смысла нет.

Там не только Лосиный остров, там еще земля от Выхино вдоль ж.д.путей.

Там уже стройка вовсю идет. Есть фото на форуме Roads.ru.

Сообщение отредактировал npo100p: 20 Октябрь 2016 - 14:10

• 0

#1339 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 14:16

Там уже стройка вовсю идет. Есть фото на форуме Roads.ru.

спасибо за информацию.

• 0

#1340 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 14:28

Что значит нет в планах?

Это не ко мне вопрос) От Дмитровского шоссе до Открытого строительство хорды на ближайшую перспективу не рассматривается.

Если не соединить Ярославку и Открытое, то в этой хорде вообще никакого смысла нет.

Практика уже есть, когда на новой дороге тормозят строительство центрального участка. Платная М11 к чемпионату по футболу не будет полностью готова от Питера до Москвы. Как и с СВХ, центральный участок этой платной дороги тоже не построят. Может после чемпионата начнут достраивать, если не передумают.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Bing (2)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства