Перейти к содержимому

Фотография

Подключение домофона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#161 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 864

Отправлено 24 Август 2015 - 12:47

Хорошая агитация за техобслуживание домофона :ab: .

по 300р за каждый раз, реально охренел бы :bs: а соседи не вызывали ни разу :bk:

Сообщение отредактировал Igorkin: 24 Август 2015 - 12:48

• 0

#162 Alligator

Alligator

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 384
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 24 Август 2015 - 12:56

до замены вызывной панели в начале лета, вызывали раз в 2 месяца. Но говорят, типа только у нас такая фигня, на нашу квартиру вызовов было, как на два дома :bk:

ничосе

если будет так часто ломаться, то конечно договор лучше. Но его можно будет и после заключить ))

Ещё были у кого проблемы с домофоном?

Сообщение отредактировал Alligator: 24 Август 2015 - 12:56

• 0

#163 AquaSAS

AquaSAS

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 209
  • ГородЖелдорсталь
  • Корпус:111

Отправлено 22 Август 2016 - 10:08

Соседи, обратит внимание на договор с ПСТ сервисом в части абонентской платы, если кто его кончено заключал. В нашем договоре была четко прописана аб плата в 32 рэ, но по факту с начала года это дело было 64!

• 0

#164 ponich

ponich

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 044
  • Корпус:103

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 12:29

Кто отключал услугу домофона и получал код от двери! Подскажите как писали заявление и на кого? Где-то видел инфу на форуме сейчас не как найти не могу.

• 0

#165 ElenaKev

ElenaKev

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 836
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:205

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 16:23

Кто отключал услугу домофона и получал код от двери! Подскажите как писали заявление и на кого? Где-то видел инфу на форуме сейчас не как найти не могу.

какая у вас УК?
  • 0

#166 ponich

ponich

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 044

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 18:50

какая у вас УК?

А при чём здесь УК?! Пст-строй обслуживает домофон,через них и подключили.
  • 0

#167 ElenaKev

ElenaKev

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 21:03

А при чём здесь УК?! Пст-строй обслуживает домофон,через них и подключили.

УК Павлино домофон не выставляет вообще, СоюзЛюберцы божатся отключить от трубки в квартире, по факту да, связываемся с пст-строем, отправляем им скан заявления на отказ оплачивать услугу и все.. Домофоном пользуемся полноценно. Платим только 500р за разовый вызов, если вызываем их мастера для ремонта, если вдруг что-то сломалось, что будет думаю не часто.
  • 0

#168 Колибри

Колибри

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 102

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 02:09

А. Мне антенну вырубают. Я за антенну не плачу. Антенна, домофон и консьерж доп.услуги . Вся оплата производится по договору. Гнать надо эту Управляшку! А про капитальный ремонт воще песня. Во первых они например по нашему дому не являются агентом ,а денежки идут к ним , а как они их расходуют мы не знаем. Я сделала детализацию счета и ...
Я ежемесячно во время оплачивала кап ремонт но не все денежки оказались на счету. ГЖИ брыкается , прокуратура молчит третий месяц пошёл . Предлагаю как то коллективно повлиять на Управляшку . Флешмоб очень прошу , сразу мимо .
  • 0

#169 ElenaKev

ElenaKev

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 06:45

Люберцы это вообще, нет слов.. на 2й месяц после отказа от домофона, вижу опять домофон выставили в следующей квитанции, перерасчёта за выставление услуги без договора тоже не увидела. Так пока не пошла лично и не принесла им письмо домофонщиков, отправленное УК 1,5 месяца назад (а потом и повторно по моей просьбе), никто и не удосужился отразить это в программе. Поэтому их ещё надо контролировать дополнительно.

А. Мне антенну вырубают. Я за антенну не плачу. Антенна, домофон и консьерж доп.услуги . Вся оплата производится по договору. Гнать надо эту Управляшку! А про капитальный ремонт воще песня. Во первых они например по нашему дому не являются агентом ,а денежки идут к ним , а как они их расходуют мы не знаем. Я сделала детализацию счета и ...
Я ежемесячно во время оплачивала кап ремонт но не все денежки оказались на счету. ГЖИ брыкается , прокуратура молчит третий месяц пошёл . Предлагаю как то коллективно повлиять на Управляшку . Флешмоб очень прошу , сразу мимо .

они делают очень хитро. Я договора на домофон и сопровождение ремонта сразу сказала подписывать не буду, однако полгода спустя увидела в квитанции у себя и домофон и антенну.. они сами признаются, что выставляют потом все доп.услуги всем подряд даже без договора.

Сообщение отредактировал ElenaKev: 25 Сентябрь 2017 - 07:03

• 0

#170 Макс

Макс

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 17:28

У кого договор с ООО "КСС" на обслуживание домофона? И у кого получилось до них дозвониться?)

• 0

#171 Termit

Termit

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39

Отправлено 12 Февраль 2018 - 15:04

Компания ПСТ с февраля 2018 года прекратила обслуживание домофонов по адресу Героев 2.

Подскажите, какая компания сейчас обслуживает домофоны по данному адресу. К сожалению, в УК ответить не смогли.

• 0

#172 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 240
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 12 Февраль 2018 - 15:16

Компания ПСТ с февраля 2018 года прекратила обслуживание домофонов по адресу Героев 2.

Подскажите, какая компания сейчас обслуживает домофоны по данному адресу. К сожалению, в УК ответить не смогли.

не пробовали обращаться в Добродел или http://gzhi.mosreg.ru/? Вторым, так точно, виднее

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства