Перейти к содержимому

Фотография

Я паркуюсь как ИД*ОТ

парковка авто паркинг подъезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4392

#4381 ДругПодруг

ДругПодруг

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 079

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 12:03

Каком отрезке? Парковка даже ночью пустая...

Парковку у "Конфитюра" я не обсуждаю. Насколько я понял, она сейчас платная. Или ещё нет? Я комментировал наличие парковочных мест у "Конфитюра" вдоль Рождественской.

• 0

#4382 Kaer

Kaer

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 720
  • ГородЖелезнодорожный, пр-т Героев, д.2
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 11:33

Могу только посочувствовать если  у вас других вариантов нет!  ) 

В  Москву нужно  на спутнике  ездить  , а не на  петушках ,    особенно если   в час-пик )     И работать   не  в  промзоне   за МКАДом. 

Тем более  щас    в Карачарово  в конце года   переход  нормальный  сделают      на МЦК. 

К бабушке   проблемно только    люльку    тащить.   Соотв  это только когда  до полугода  ребенку. 

В остальном  же   каршеринг  удобней.   

А касательно   пешком  до станции , то   опять же в час -пик ,  вы до этой самой станции  на машине ползете   15 минут .   А  до этого  еще  зимой  нужно машину  греть.   

Сдавал машину в ремонт и неделю катался на электричках.

Спутники перегружены не меньше обычных электричек. На Карачарово - мрак. В прямом смысле. Часть пути - в потёмках по грязищи, которую никто не убирает.

Когда сделают эскалатор, станет получше. Но, простите, я уже 5 лет тут езжу. Столько времени мучиться и жить мечтами об эскалаторе - так себе затея. ИМХО.

Работаю не в пром зоне. Район м. Ленинский проспект / м. Шаболовка.

К бабушке тащить нужно не только люльку, но и сумки с "первым необходимым", плюс какие-то вещи не связанные с ребёнком. Это очень тяжело. Поездка на общественном транспорте превращается в ад.

Вы читали договор с каршерингом. Лично я такой бред подписывать не собираюсь.
Ну, а машины, где горят все возможные чек-лампы - обыденное дело. Бегать искать машину, которая вас не угробит - так себе удовольствие.

До станции я не ползу на машине. Я еду прямо на работу.

Вернёмся к теме.

Утром стояло 3 машины, к вечеру этот третий будет метаться по району, искать место и материться. А всё из за чего? Ответ на фото.

attachicon.gif20191204_151224.jpg

На фото нет ответа. Он есть только в информации из космоса, которую случайно зарегистрировал ваш мозг. ))

• 0

#4383 Sergeypress

Sergeypress

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 236
  • Корпус:313

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 12:00

Сдавал машину в ремонт и неделю катался на электричках.

Спутники перегружены не меньше обычных электричек. На Карачарово - мрак. В прямом смысле. Часть пути - в потёмках по грязищи, которую никто не убирает.

Когда сделают эскалатор, станет получше. Но, простите, я уже 5 лет тут езжу. Столько времени мучиться и жить мечтами об эскалаторе - так себе затея. ИМХО.

Работаю не в пром зоне. Район м. Ленинский проспект / м. Шаболовка.

К бабушке тащить нужно не только люльку, но и сумки с "первым необходимым", плюс какие-то вещи не связанные с ребёнком. Это очень тяжело. Поездка на общественном транспорте превращается в ад.

Вы читали договор с каршерингом. Лично я такой бред подписывать не собираюсь.
Ну, а машины, где горят все возможные чек-лампы - обыденное дело. Бегать искать машину, которая вас не угробит - так себе удовольствие.

До станции я не ползу на машине. Я еду прямо на работу.

На фото нет ответа. Он есть только в информации из космоса, которую случайно зарегистрировал ваш мозг. ))Про

Про Каршеринг не согласен! Вполне нормальный договор. Пользуюсь с конца 2015 года очень доволен, отличный сервис. Сейчас полно машин можно выбрать максимально удобную, новую с полным баком. Если лампочки и стальное не работает, можно отказаться и поискать другой автомобиль, если конечно, не спешишь! Но, в целом, согласен - без машины к бабушке, в гости, на дачу не обойтись!

• 0

#4384 Kaer

Kaer

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 720
  • ГородЖелезнодорожный, пр-т Героев, д.2

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 12:42

Про Каршеринг не согласен! Вполне нормальный договор. Пользуюсь с конца 2015 года очень доволен, отличный сервис. Сейчас полно машин можно выбрать максимально удобную, новую с полным баком. Если лампочки и стальное не работает, можно отказаться и поискать другой автомобиль, если конечно, не спешишь! Но, в целом, согласен - без машины к бабушке, в гости, на дачу не обойтись!

Когда читал договор с одним из каршерингов, встретил около 5 пунктов, которые меня не устроили чуть больше, чем полностью.

На вскидку могу вспомнить большой штраф за оставление авто в зоне "неуверенного сигнала" операторов мобильной связи (все же возят с собой 4 СИМки и умеют пользоваться netmonitor'ом? :ag: ), а также особенно замечательный в осенне-зимне-весенний период принцип "не заметил вмятину или царапину - повесят на тебя".

P.S. К вашему списку всё-таки нужно добавить работу. Она намного чаще, чем бабушка ))

• 0

#4385 SSony

SSony

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 291
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:203

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 16:46

Работа, конечно чаще бабушки, но внутрь бульварного кольца я ни за что в будний день не поеду на машине... 3 часа в одну сторону стоять туда и столько же обратно. Тут никакой каршеринг не спасет. Только электричка (ненавижу, но зимой деваться некуда). Психику от этого ада только мотосезон спасает. Чуть больше часа и я неторопясь добираюсь до работы...
  • 1

#4386 fpd7

fpd7

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 33

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 14:32

fpd7, спасибо за инфу. Правда, в конец зимы как-то слабо верится - на невооруженный взгляд, там еще строить и строить в Карачарово.

Новость от сегодня.

Технический запуск второго участка Некрасовской линии метро планируется провести в ближайшие дни.

«После этого два – два с половиной месяца потребуется для отладки, обкатки и запустим его для пассажиров», – рассказал Сергей Собянин в эфире телеканалу ТВЦ.

На втором участке Некрасовской линии метро расположены четыре станции: «Юго-Восточная», «Окская», «Стахановская» и «Нижегородская».

• 0

#4387 Maxus

Maxus

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 14:19

Работа, конечно чаще бабушки, но внутрь бульварного кольца я ни за что в будний день не поеду на машине... 3 часа в одну сторону стоять туда и столько же обратно. Тут никакой каршеринг не спасет. Только электричка (ненавижу, но зимой деваться некуда). Психику от этого ада только мотосезон спасает. Чуть больше часа и я неторопясь добираюсь до работы...

От пробок некуда не деться, плюс сейчас еще снег пойдет и все начнут еще медленней ползать. Электрон реально спасает ситуацию, да может не так комфортно как на машине, зато какая экономия времени. Радует что у нас хотя бы альтернатива есть. А сколько районов за МКАДом, где только автобус или машина, им приходится стоять без вариантов.

• 0

#4388 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 266
  • Корпус:110

Отправлено 11 Март 2020 - 08:43

дык вокруг магнита все обклодено))
Что ж Вы... Да в белых сандалиях...

А зачем мне вокруг магнита ходить, если мне надо на 5ю или 6ю?!  А там машинами намешано грязи

• 0

#4389 Спамбокс

Спамбокс

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 330
  • Корпус:101

Отправлено 29 Март 2020 - 17:38

Что-то в последнее время мода пошла каршеринг во двор ставить...при наличии большого количества мест снаружи дома. Появляется желание через кошелёк научить ставить эти машины не во двор.
  • 0

#4390 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 961
  • Корпус:102

Отправлено 30 Март 2020 - 14:05

Появляется желание через кошелёк научить ставить эти машины не во двор.

Поделитесь секретом как через кошелёк можно научить ставить не во двор?

• 0

#4391 antoshka32161

antoshka32161

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 267
  • Корпус:108

Отправлено 01 Апрель 2020 - 15:36

Поделитесь секретом как через кошелёк можно научить ставить не во двор?

Наверное нанести увечья автомобилю, и списать их на того владельца который припарковался во дворе.

• 0

#4392 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 934

Отправлено 03 Апрель 2020 - 00:22

Наверное нанести увечья автомобилю, и списать их на того владельца который припарковался во дворе.

ну так можно нанести увечья и своей чистой совести, и не только в рублях, но и в сроках, общественно полезных, а при рецидивах, даже в условных))

А зачем мне вокруг магнита ходить, если мне надо на 5ю или 6ю?! А там машинами намешано грязи

боh услышал Ваши молитвы, теперь Вам там ходить не надобно месяц :bs:
  • 0

#4393 greymouse

greymouse

Натура с тонкой душевной организацией

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 940

Отправлено 03 Апрель 2020 - 08:50

Не благодарите
  • 0

Темы с аналогичными тегами: парковка, авто, паркинг, подъезд