Перейти к содержимому

Фотография

Отлов бродячих собак

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#521 Lilit

Lilit

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 674
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 11 Апрель 2016 - 21:54

с Песиком

• 0

#522 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 169

Отправлено 11 Апрель 2016 - 22:35

А Жора то куда то исчез из темы

Может выспался? Или пустырничка принял?
  • 1

#523 Светланка44

Светланка44

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 217
  • Корпус:102

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 09:34

Подскажите пожалуйста, куда обратиться по поводу собак, которые бродят и кидаются на людей около ангара (автостоянки) где Струве 3? 

• -1

#524 dronych

dronych

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 181
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:101

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 10:41

Подскажите пожалуйста, куда обратиться по поводу собак, которые бродят и кидаются на людей около ангара (автостоянки) где Струве 3? 

есть спец. служба. "догхантеры" называются.)

• -1

#525 Хорошая

Хорошая

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112
  • Корпус:210

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 10:56

В Добродел пишите. Мне оттуда прислали ответ)) 1 собаку сфоткали

Прикрепленные файлы

• 0

#526 alf13

alf13

за себя и ЗА САШКУ!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 263

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 12:07

Напиши в добродел и получи фотку милого пёсика в подарок.
У выезда из ц2 две отшибленные ещё и под колеса бросаются, и на краю дороги лежат.
Все у них никак не выйдет
Наверняка вагончики "охраняют"

Сообщение отредактировал alf13: 27 Декабрь 2017 - 12:08

• 1

#527 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 613
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia
  • Корпус:100

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 12:33

У выезда из ц2 две отшибленные ещё и под колеса бросаются, и на краю дороги лежат. Все у них никак не выйдет

людей они не трогают. проверено.

задавить их фиг задавишь, они не под, а сбоку кидаются. как на лисапет.

чем тебе помешали ? езжай мимо как ехал и всё. 

есть конечно безумцы, на встречку от них выезжают, останавливаются резко. но они закончатся явно быстрее чем собаки. факт.

мозгов просто меньше.

• 1

#528 alf13

alf13

за себя и ЗА САШКУ!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 13:38

людей они не трогают. проверено.
задавить их фиг задавишь, они не под, а сбоку кидаются. как на лисапет.
 чем тебе помешали ? езжай мимо как ехал и всё. 
есть конечно безумцы, на встречку от них выезжают, останавливаются резко. но они закончатся явно быстрее чем собаки. факт.
мозгов просто меньше.

Один раз пришлось полностью остановиться перед одной, а неловко вышло бы.
Бросаются на машины-мозгов нет значит. И до людей недалеко
  • 0

#529 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 613
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia
  • Корпус:100

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 14:13

Один раз пришлось полностью остановиться перед одной, а неловко вышло бы. Бросаются на машины-мозгов нет значит. И до людей недалеко

чушь. не собьёшь ты ее. (если только сотку лететь, но там жыж поворот.)

они там и бегают уже год или два за колёсами, что символизирует.

Сообщение отредактировал arac: 27 Декабрь 2017 - 14:14

• 0

#530 greymouse

greymouse

Натура с тонкой душевной организацией

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 902

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 14:38

подтверждаю. адекватные собаки. сидят, просят есть.
  • 1

#531 dronych

dronych

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 14:49

а можт они мстят за сбитых, менее изворотливых сородичей. чем не вариант?

вроде как с каждым новым поколением двортерьеры умнеют.

вон, даже рейд 10.12.17 "по территории ул. Поликахина" закончился только выловом 1 кабысдоха (в лучшем случае, могли и фотку из тырнета приложить).

• 0

#532 Porocha

Porocha

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 154
  • Корпус:108

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 19:35

Бросаются на машины-мозгов нет значит. И до людей недалек

Не факт на счет мозгов.

Даже выученные-умные на движущее колесо могут броситься.

Инстинкты))

• 0

#533 winner

winner

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 481
  • Корпус:313

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 23:09

Я дважды видел наезд на собак, в обоих случаях скорость машин была не более 40км/ч, собаки пытались укусить колесо, а т.к. скорость была небольшой, то они умудрялись забежать перед колесом, в итоге в одном случае по собаке проехали колесом, но она после этого подскочила и попыталась куда-то убежать (не знаю, как далеко), а во втором - она вообще перед машиной выбежала, и когда машина проехала над ней, то сорвала глушитель.

Так что не чушь.

Ну а странные собаки бывают не только бродячие: в нашем подъезде живёт женщина лет 50-60 с небольшой рыжей собачкой (по-моему, шпиц), которую она выгулиает без поводка (по крайней мере во всех случаях, когда я видел). Один раз мне эта собака прокусила кроссовку, когда я пытался пройти к подъезду (женщина стояла метрах в 20, с кем-то разговаривала, на что мне потом посетовала "не дразните собаку". Блин, мне домой нужно пройти, я стоял ждал реакции хозяйки, пока собача лаяла, попробовал сделть морду кирпичом и пройти - не вышло), второй раз - я закрывал багажник в машине, и, когда хлопнул, эта собачонка на меня кинулась, от неожиданности я уронил пакет и только дома обнаружил, что разбил лампу (ИВ-18) - минус 300р (не много, но неприятно). Так же один раз эта собачонка лаяла и не пускала в лифт, на мою просьбу взять собаку на руки, женщина что-то буркнула нечленораздельное и нажала кнопку закрывания дверей.

Сообщение отредактировал winner: 27 Декабрь 2017 - 23:12

• 0

#534 Наталья1503

Наталья1503

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 75

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 23:55

Я дважды видел наезд на собак, в обоих случаях скорость машин была не более 40км/ч, собаки пытались укусить колесо, а т.к. скорость была небольшой, то они умудрялись забежать перед колесом, в итоге в одном случае по собаке проехали колесом, но она после этого подскочила и попыталась куда-то убежать (не знаю, как далеко), а во втором - она вообще перед машиной выбежала, и когда машина проехала над ней, то сорвала глушитель.

Так что не чушь.

Ну а странные собаки бывают не только бродячие: в нашем подъезде живёт женщина лет 50-60 с небольшой рыжей собачкой (по-моему, шпиц), которую она выгулиает без поводка (по крайней мере во всех случаях, когда я видел). Один раз мне эта собака прокусила кроссовку, когда я пытался пройти к подъезду (женщина стояла метрах в 20, с кем-то разговаривала, на что мне потом посетовала "не дразните собаку". Блин, мне домой нужно пройти, я стоял ждал реакции хозяйки, пока собача лаяла, попробовал сделть морду кирпичом и пройти - не вышло), второй раз - я закрывал багажник в машине, и, когда хлопнул, эта собачонка на меня кинулась, от неожиданности я уронил пакет и только дома обнаружил, что разбил лампу (ИВ-18) - минус 300р (не много, но неприятно). Так же один раз эта собачонка лаяла и не пускала в лифт, на мою просьбу взять собаку на руки, женщина что-то буркнула нечленораздельное и нажала кнопку закрывания дверей.

о, я знаю эту собачку... как рассказывала ее хозяйка, что над собакой очень сильно издевались... и кажется она жила у ее дочери, та потом выкинула ее...

• 0

#535 alf13

alf13

за себя и ЗА САШКУ!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 07:09

Так что не чушь.

Пора поменять обувь на берцы?
И сообщить хозяйке о любви к футболу?

о, я знаю эту собачку... как рассказывала ее хозяйка, что над собакой очень сильно издевались... и кажется она жила у ее дочери, та потом выкинула ее...

Пожалеем собачку, что с нее взять. Хозяйка все делает правильно
  • 0

#536 Tripsi

Tripsi

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 147

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 09:59

Спрос за поведение собаки конечно с хозяина(хозяйки). При чем животное?...

• 1

#537 Наталья1503

Наталья1503

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 75

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 10:27

согласна! если животное агрессивное, неважно в силу каких причин, это нужно учитывать хозяину..

• 0

#538 Lopez

Lopez

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 10:54

[quote name="winner" post="291261"

Ну а странные собаки бывают не только бродячие: в нашем подъезде живёт женщина лет 50-60 с небольшой рыжей собачкой (по-моему, шпиц), которую она выгулиает без поводка (по крайней мере во всех случаях, когда я видел). Один раз мне эта собака прокусила кроссовку, когда я пытался пройти к подъезду (женщина стояла метрах в 20, с кем-то разговаривала, на что мне потом посетовала "не дразните собаку". Блин, мне домой нужно пройти, я стоял ждал реакции хозяйки, пока собача лаяла, попробовал сделть морду кирпичом и пройти - не вышло), второй раз - я закрывал багажник в машине, и, когда хлопнул, эта собачонка на меня кинулась, от неожиданности я уронил пакет и только дома обнаружил, что разбил лампу (ИВ-18) - минус 300р (не много, но неприятно). Так же один раз эта собачонка лаяла и не пускала в лифт, на мою просьбу взять собаку на руки, женщина что-то буркнула нечленораздельное и нажала кнопку закрывания дверей.[/quote]

если б она меня тяпнула, я б ее так ушатал. а на хозяйку бы заяву накатал. у самого собаки. вот так вот они бегают по детским плошадкам без поводков, а потом мне высказывают, что это мои собаки гадят на площадках. хотя за собаками своими я убираю

если животное неадекват, и хозяйка знает об этом, намордник и поводок(рулетка) ей в помощь

Сообщение отредактировал Lopez: 28 Декабрь 2017 - 10:51

• 2

#539 dronych

dronych

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 12:03

на название темы посмотрите. При чем тут хозяева?...

• 0

#540 Хорошая

Хорошая

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 13:36

если б она меня тяпнула, я б ее так ушатал. а на хозяйку бы заяву накатал. у самого собаки. вот так вот они бегают по детским плошадкам без поводков, а потом мне высказывают, что это мои собаки гадят на площадках. хотя за собаками своими я убираю

с детской площадки убираете?)) Детям от этого лучше, гуляя на детской площадке - знать, что собаки здесь справили свою нужду, а "заботливый хозяин" подобрал с нее какашки ? И не Ваши ли собаки пИсают на нашу елку ?

• -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных