Перейти к содержимому

Фотография

Школа №15

школа №15

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2176

#641 Ariva

Ariva

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 471
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 25 Май 2015 - 21:17

чёто у меня в памяти осталось то что главное чёрное и без разници какая фирма???

конкретно именно эти 3 фирмы директором были обозначены, но мы как-то сразу решили, что бирки на форме проверять никто не будет все-равно :ag: 

• 1

#642 SONE

SONE

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 273

Отправлено 25 Май 2015 - 21:46

а шевроны сейчас у кого покупать?

• 0

#643 NikolayS

NikolayS

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 322
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 25 Май 2015 - 23:37

У меня уточнение по форме - необходимо покупать одежду у определенной швейной фабрики или где угодно, но только черного цвета?

Требования к школьной форме и порядок её ношения для обучающихся 1 - 11-х классов МАОУСОШ №15

Прикрепленный файл  Положение о школьной форме.pdf   516,14К   314 скачиваний

• 0

#644 Badblaster

Badblaster

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 263
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:105

Отправлено 26 Май 2015 - 12:23

Привет, всем!

У меня вот такой вопрос к форумчанам: кто-нибудь ходил в прошлом году в летний городской лагерь в школе №15? И был ли он вообще в прошлом году организован?

Мы пока не ходим в эту школу, но пойдем с 1 сентября в (1-ый и 4-ый класс).

У меня жена узнала про лагерь, сказали, что возьмут обеих дочерей (и младшую и старшую) в лагерь на месяц. За каждую дочку надо заплатить по 2900 руб.

Мы даже не ожидали, что нас возьмут. Мы просто живём в Москве пока, думали здесь пойдем в летний городской лагерь при школе, а оказалось, что лагеря при школах в Москве с этого года ликвидировали.

Теперь надо переезжать в Желдор)))

• 0

#645 kofee

kofee

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 858
  • Городжелезнодорожный
  • Корпус:313

Отправлено 26 Май 2015 - 12:26

чёто у меня в памяти осталось то что главное чёрное и без разници какая фирма???

Нет, только указанных выше трех фирм. А трикотаж ( кардиган, жилет и т.д) серого цвета только от одной фирмы ( вот не могу найти листочек, на котором записала какой - смена или старт).

• 0

#646 Badblaster

Badblaster

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 263
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:105

Отправлено 26 Май 2015 - 12:43

Эх, никто не хочет рассказать про летний лагерь. Или никто не знает.

Ладно, начнем ходить сам расскажу, что там интересного.

Надеюсь детям там будет чем заняться.

Всё лучше, чем в квартире сидеть.

• 0

#647 0льга

0льга

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 347

Отправлено 26 Май 2015 - 13:54

Привет, всем!

У меня вот такой вопрос к форумчанам: кто-нибудь ходил в прошлом году в летний городской лагерь в школе №15? И был ли он вообще в прошлом году организован?

Мы пока не ходим в эту школу, но пойдем с 1 сентября в (1-ый и 4-ый класс).

У меня жена узнала про лагерь, сказали, что возьмут обеих дочерей (и младшую и старшую) в лагерь на месяц. За каждую дочку надо заплатить по 2900 руб.

Мы даже не ожидали, что нас возьмут. Мы просто живём в Москве пока, думали здесь пойдем в летний городской лагерь при школе, а оказалось, что лагеря при школах в Москве с этого года ликвидировали.

Теперь надо переезжать в Желдор)))

Вряд ли кто ходил. Школа открылась 1 сентября 2014

• 0

#648 Izumrudka

Izumrudka

Жизнь - это куча всякой фигни, которая происходит

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 501
  • ГородМосква
  • Тел.::+79151175232
  • Корпус:106

Отправлено 26 Май 2015 - 14:11

Эх, никто не хочет рассказать про летний лагерь. Или никто не знает.

Ладно, начнем ходить сам расскажу, что там интересного.

Надеюсь детям там будет чем заняться.

Всё лучше, чем в квартире сидеть.

ну конечно никто не ходил) еще стройка шла вовсю.

летний трудовой лагерь был у таджиков там прошлым летом  :ag:

Сообщение отредактировал Izumrudka: 26 Май 2015 - 14:12

• 5

#649 альба

альба

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 448
  • Корпус:103

Отправлено 26 Май 2015 - 18:16

всем добрый день,вечер.закончился учебный год :ad:  :bk: ребенок перешел во второй класс. :ay: и школьная форма стала мола   :ak: может кому пригодится ???состояние хорошее.есть водолазки,рубашки,сарафан и костюм(пиджак и юбка) все черного и белого цвета.мы из 15 школы :ad: (для девочки 128-134 рост)нужно мерить :ad: кого заинтересует пишите в личку  или 89267475707.

• 0

#650 ENN

ENN

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 190
  • Корпус:104

Отправлено 30 Май 2015 - 21:13

Прочитала Положение о школьной форме. Фирмы-производители школьной формы рекомендуются, но необязательны. Если читать буквально то можно купить любую черную юбку прямую или в складку. Вот только мне непонятно, что подразумевается под "блузой рубашечного покроя" Это должна быть блузка с длинными рукавами? А какие-либо украшающие элементы на блузках не допускаются? И на счет водолазок непонятно можно их носить или нельзя. В памятке, которую мне выдали в марте написано, что водолазки допускаются, а в Положении о водолазках ни слова.

А вообще Положение какое-то драконовское слишком. Прямо возвращение во времена СССР.  Я понимаю, что школьная форма нужна, но зачем такие крайности - юбка только прямая или в складку, джемпер только одной фирмы, чем помешали задние карманы и оборки тоже непонятно.
Опять всех под одну гребенку.

• 0

#651 Lilit

Lilit

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 713

Отправлено 30 Май 2015 - 23:10

В школе лучше под одну гребенку, т.к. у семей разные доходы. И начинается...... Маша пришла в белом верхе и чёрном низе от Дольче, а у меня та расцвета, но из китайского ширпотреба. Вполне нормальные требования в Приложении

• 1

#652 ENN

ENN

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 190
  • Корпус:104

Отправлено 31 Май 2015 - 10:52

Тогда нужно под одну гребенку полностью, включая производителей обуви, ранцев, телефонов и прочего. И чтобы эта форма продавалась в каждом детском магазине в шаговой доступности. А то я должна куда-то ездить и искать нужных производителей, а у меня нет такой возможности.

А сравнение все равно будет, не в форме так в других вещах.

• 0

#653 Lilit

Lilit

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 713

Отправлено 31 Май 2015 - 13:17

Будут сравнения, но хотя бы мозг не будут выносить по приходу домой: "купи мне джинсы Бойфренды как у Маши, но обязательно за 10 тыс."

• 0

#654 kofee

kofee

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 01 Июнь 2015 - 08:53

Прочитала Положение о школьной форме. Фирмы-производители школьной формы рекомендуются, но необязательны. Если читать буквально то можно купить любую черную юбку прямую или в складку. Вот только мне непонятно, что подразумевается под "блузой рубашечного покроя" Это должна быть блузка с длинными рукавами? А какие-либо украшающие элементы на блузках не допускаются? И на счет водолазок непонятно можно их носить или нельзя. В памятке, которую мне выдали в марте написано, что водолазки допускаются, а в Положении о водолазках ни слова.

А вообще Положение какое-то драконовское слишком. Прямо возвращение во времена СССР.  Я понимаю, что школьная форма нужна, но зачем такие крайности - юбка только прямая или в складку, джемпер только одной фирмы, чем помешали задние карманы и оборки тоже непонятно.
Опять всех под одну гребенку.

Водолазки можно, спрашивали у Ирины Владовны, зав. мл. классов. Также она сказала, что если форма еще подходит по росту с прошлого года, то ее можно носить, не смотря на то, что она может быть другого производителя. Но новую покупать только в указанных фабриках. Честно для меня проблема  - у ребенка рост и 122 см нет, почти вся форма с 128 см идет. Если не найду - куплю в acoole, где покупала в прошлом году.

• 0

#655 альба

альба

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2015 - 09:04

ребенку ни кто не будет залезать.и смотреть какую вы фирму купили!!!!!покупайте то что комфортно и не парьтесь.главное черное.

• 0

#656 novik

novik

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 01 Июнь 2015 - 09:08

Водолазки можно, спрашивали у Ирины Владовны, зав. мл. классов. Также она сказала, что если форма еще подходит по росту с прошлого года, то ее можно носить, не смотря на то, что она может быть другого производителя. Но новую покупать только в указанных фабриках. Честно для меня проблема  - у ребенка рост и 122 см нет, почти вся форма с 128 см идет. Если не найду - куплю в acoole, где покупала в прошлом году.

Мы для мальчика на рост 122 покупали в магазине от фабрики "Старт" на м. Семеновская, что-то брали на рост 122, что-то на 128.  В магазине от фабрики "Смена" нам сказали, что на мальчиков у них черной формы нет, только т. синяя. 

• 0

#657 альба

альба

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2015 - 09:12

у нас в железке есть в торгов.центре саввино.на 2 этаже все фирмы кот.вас интересуют.и для мальч.и для девочек.

• 3

#658 kofee

kofee

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 01 Июнь 2015 - 09:59

ребенку ни кто не будет залезать.и смотреть какую вы фирму купили!!!!!покупайте то что комфортно и не парьтесь.главное черное.

Вот я тоже так думаю))

• 0

#659 TDW

TDW

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 712
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:108

Отправлено 01 Июнь 2015 - 11:19

Мне секретарь в школе сказала, что брюки, юбки должны быть черные любого производителя, серый верх от фабрики Смена (жилеты, жакеты). 

• 0

#660 IvanIvan

IvanIvan

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 431

Отправлено 01 Июнь 2015 - 13:21

Мне секретарь в школе сказала, что брюки, юбки должны быть черные любого производителя, серый верх от фабрики Смена (жилеты, жакеты). 

И нам также сказали !

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 37

0 пользователей, 35 гостей, 0 анонимных

Mail.ru (1), Ahrefs (1)