Перейти к содержимому

Фотография

Школа №15

школа №15

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2176

#1021 lino4ka

lino4ka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 754
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:102

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 16:34

а поделитесь, пожалуйста, кто-нибудь заказывает в класс аниматора на нг ? администрация разрешает ?

мы думаем сейчас о том , чтоб заказать, но наш учитель не может ответить, если такое допустимо , так как директор до 7 декабря в отпуске 

• 0

#1022 Badblaster

Badblaster

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 263
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:105

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 17:05

а поделитесь, пожалуйста, кто-нибудь заказывает в класс аниматора на нг ? администрация разрешает ?

мы думаем сейчас о том , чтоб заказать, но наш учитель не может ответить, если такое допустимо , так как директор до 7 декабря в отпуске 

А это надо у директора спрашивать??? Все всего боятся))) Пригласили да и всё, какое дело директору как первоклашки НГ будут праздновать?

• 0

#1023 lino4ka

lino4ka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 17:10

А это надо у директора спрашивать??? Все всего боятся))) Пригласили да и всё, какое дело директору как первоклашки НГ будут праздновать?

ну в некоторых школах в Железке запретили в связи с терактами приглашать третьих лиц 

• 0

#1024 ENNY

ENNY

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 622

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 12:38

Нам не разрешили.
  • 0

#1025 Ekaterinka

Ekaterinka

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 22:23

Ребенок пойдет в 1-й класс в 2016 году. Хотелось бы узнать отзывы о педагогах 4-х классов 15-й школы ( или 14-й) , которые будут набирать первоклашек в след году. Кого можете порекомендовать?  Можно в личку.

Заранее спасибо!

• 0

#1026 Zlodeika

Zlodeika

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24
  • Корпус:108

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 15:18

Родители кто нибудь слышал про платную елку в школе15? И про сбор денег на игрушки для этой елки??? С класса по 500 р?? Мне кажется это уже совсем! Оплатить вход на обычную школьную елку по 300 р так ещё и на украшения сдать!? Не охринели ли)??? Как колику открыть так хер вам а как поборы устраивать , так пожалуйста?!
  • 0

#1027 polya

polya

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 12:30

Родители кто нибудь слышал про платную елку в школе15? И про сбор денег на игрушки для этой елки??? С класса по 500 р?? Мне кажется это уже совсем! Оплатить вход на обычную школьную елку по 300 р так ещё и на украшения сдать!? Не охринели ли)??? Как колику открыть так хер вам а как поборы устраивать , так пожалуйста?!

Да, нам тоже было предложено посетить елку, НО совершенно в ином ключе: елка эта не "обычная школьная елка", а как нам объяснила классный руководитель, ее проводят специально приглашенные люди, ну что-то типа аниматоров, со своей программой. Наверно все помнят как в детский сад приходили различные театральные коллективы со своими театральными постановками, так вот это тоже самое. И, например, наш класс считает, что это не такие-то великие деньги, которые было бы жалко потратить на своих детей. И по поводу украшений все тоже не так криминально как вы пишите: нам было ПРЕДЛОЖЕНО!!! сдать от класса 500р. ПО ЖЕЛАНИЮ!!! Если учесть, что в классе учится 25 человек, то мне абсолютно не жалко сдать 20рублей, чтобы мой ребенок ходил и радовался предстоящему празднику.

Когда  в школе люди ко всему равнодушны, нам родителям это не нравится, но и когда люди пытаются что-то сделать, нам опять это не нравится....странно как-то не находите??

А на счет открытия дополнительной калитки я как родитель тоже была бы против. Учитывая количество спешащих на  работу по утрам, территория школы превратится в проходной двор, что далеко не безопасно в наши дни!!!

• 10

#1028 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 934

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 12:52

шлите лесом их с поборами на игрушки, в прошлом году по 1000 р. собирали на это, вот пусть их и достают :bs:
  • 0

#1029 Alligator

Alligator

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 435

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 13:01

А на счет открытия дополнительной калитки я как родитель тоже была бы против. Учитывая количество спешащих на  работу по утрам, территория школы превратится в проходной двор, что далеко не безопасно в наши дни!!!

Опять двадцать пять.

Сообщение отредактировал Alligator: 03 Декабрь 2015 - 13:02

• 2

#1030 Margelova

Margelova

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • Район:ЖК Центр+

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 13:19

Добрый день всем! Хотела узнать у кого дети в школе ходят в столовую и покупают там компот и булочку-это особенно первоклашки! Нам на протяжении почти месяца не дают сдачу!!!!!! Деньги не большие-но все же!Мой ребёнок не пьёт морс или компот, но ему считают как за напиток и булку и не только моему ребёнку но и многим с нашего класса! Женщина которая это делает говорит детям что это комплект!!!!за 50 р, а другим деткам
45 только булка! Говорит что дети сами не берут сдачу-это обман! Мой ребёнок каждый день приходит и говорит что опять не дала! А сегодня сказала нет мелочи!надеюсь Администрация школы читает это! И разберутся с этим делом!!!!

Мой ребенок всегда приносит сдачу. Тоже первоклассник.

• 0

#1031 lino4ka

lino4ka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 21:47

Все довольны фотографиями, которые делают в школе?
У нас в сентябре эти гении фотошопа фотографировали класс, общее фото вышло не просто ужасно, а УЖАСНО с явным браком.. Ну большинство родителей и отказалось от него...
Сейчас детей фоткали на то ли календари, то ли открытки в каких -то непонятных халатах, судя по цене- те же товарищи, я даже и не жалею, что моя дочь не поняла,что надо было куда-то идти фоткаться...
может это только нам так не повезло, не знаю...

Сообщение отредактировал lino4ka: 07 Декабрь 2015 - 21:49

• 1

#1032 Lava

Lava

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 147
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:107

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 10:02

Мы тоже отказались от фотографий. Фотографии ужасны, напечатаны на тоненькой бумаге. Про фото в желтых халатах дочь рассказала, мы еще их не видели, но думаю брать не будем.

• 1

#1033 Fazanchik

Fazanchik

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 455
  • Корпус:302

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 10:40

Тоже отказались от фото.в желтых халатах, ребенок на этом фото получился с жутковатым цветом лица.. . Общую фотку купила, хоть она и с браком была, как говорится на память.

А цены просто заоблачные..

• 0

#1034 Alligator

Alligator

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 435

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 10:43

Взяли только одну фотку от начала учебного года, и всё. Нафига так много фот? Раз в год и достаточно. У большинства дома есть фотики, и сами вполне в состоянии нафоткать своих чад, не вижу смысла платить ещё бешеные деньги за убогий фотошоп.

• 0

#1035 Zlodeika

Zlodeika

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24
  • Корпус:108

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 18:42

Да, нам тоже было предложено посетить елку, НО совершенно в ином ключе: елка эта не "обычная школьная елка", а как нам объяснила классный руководитель, ее проводят специально приглашенные люди, ну что-то типа аниматоров, со своей программой. Наверно все помнят как в детский сад приходили различные театральные коллективы со своими театральными постановками, так вот это тоже самое. И, например, наш класс считает, что это не такие-то великие деньги, которые было бы жалко потратить на своих детей. И по поводу украшений все тоже не так криминально как вы пишите: нам было ПРЕДЛОЖЕНО!!! сдать от класса 500р. ПО ЖЕЛАНИЮ!!! Если учесть, что в классе учится 25 человек, то мне абсолютно не жалко сдать 20рублей, чтобы мой ребенок ходил и радовался предстоящему празднику.
Когда  в школе люди ко всему равнодушны, нам родителям это не нравится, но и когда люди пытаются что-то сделать, нам опять это не нравится....странно как-то не находите??

Смешно читать то что вы пишите)) если посчитать сколько денег соберут , то совсем не мало будет! Это раз! Во вторых в прошлом году уже собирали деньги! Мне тоже не жалко бумажек, но совесть должна быть!!!заниматся поборами !!!А на счёт калитки)-если вы обратили внимание , то люди которые идут на работу -ну никак не будут бегать через эту сторону-не удобно , и здравомыслящий человек понимает для чего люди хотят , чтоб были ключи!!!!))) надо собирать голоса и идти в администрацию! А то что то дело с мертвой точки не сдвигается!(да и ещё когда ты на эту елку сдаёшь на игрушки и украшения, то и за вход я точно не должна платить!)
  • 0

#1036 Миха77

Миха77

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 115
  • Корпус:107

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 21:20

Смешно читать то что вы пишите)) если посчитать сколько денег соберут , то совсем не мало будет! Это раз! Во вторых в прошлом году уже собирали деньги! Мне тоже не жалко бумажек, но совесть должна быть!!!заниматся поборами !!!А на счёт калитки)-если вы обратили внимание , то люди которые идут на работу -ну никак не будут бегать через эту сторону-не удобно , и здравомыслящий человек понимает для чего люди хотят , чтоб были ключи!!!!))) надо собирать голоса и идти в администрацию! А то что то дело с мертвой точки не сдвигается!(да и ещё когда ты на эту елку сдаёшь на игрушки и украшения, то и за вход я точно не должна платить!)

По мне так я против калитки ,1 входа вполне достаточно ,сейчас у 1 входа трафик  по утрам из машин, а то будет тоже самое и у другой  Жителям домов  выезжающим  на работу  не позавидуешь!

Сообщение отредактировал Миха77: 08 Декабрь 2015 - 21:21

• 0

#1037 Vicina

Vicina

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Корпус:103

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 22:16

Так жителям 5-6 подъезда Струве 3/1 очень повезло! У них под окнами такой траффик! Некотрые прям под калитку привозят и еще сигналят! И наплевать, что кто-то спит еще в это время!
  • 3

#1038 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 934

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 10:17

image-d3831f9cae2cd71e89680fd1fb132d6b4a48d0ae7cecce9b31a497016888b531-V-1.jpg
  • 0

#1039 Badblaster

Badblaster

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 263
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:105

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 15:25

"При себе иметь бахилы"... а также несколько тысяч рублей.)))) 

Я вот не пойму: зачем так часто проводить собрания? Уже 3-ий или 4-ый раз проводится собрание за полугодие.

Вот у меня жена ходила на предыдущие собрания и поняла, что делать там нечего, одна пустая болтовня. В эту пятницу она, вообще, не собирается идти на собрание.

• 1

#1040 VPliousnine

VPliousnine

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 134
  • Корпус:303

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 16:14

Я вот не пойму: зачем так часто проводить собрания? Уже 3-ий или 4-ый раз проводится собрание за полугодие.

Я так понимаю, ожидается собрание с предварительными итогами второй четверти. Я не прав?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных