Перейти к содержимому

Фотография

Магазины радиодеталей и электротоваров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Noun

Noun

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 310

Отправлено 30 Май 2014 - 10:08

Собственно интересует, есть ли в округе такие магазины? Ссылки, ассортимент и отзывы приветствуются :rolleyes:

Tapatalk
  • 0

#2 zaryatv

zaryatv

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 015
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 30 Май 2014 - 10:20

Радиодетали-это Чип и Дип, Радиомастер и т.д. Лучше искать в интернете. 

А электротовары разные бывают. Есть для ремонта и строительства, а есть бытовые. 

По ремонту-это лучше в Леруа, ОБИ или интернет-магазины. 

Леруа в Ногинсе и на метро Шоссе Энтузиастов. ОБИ в Котельниках. Также местные магазинчики в Железке и рынок в Никольском торгуют всякой всячиной.

Бытовая техника-есть магазины Эльдорадо в Железке, Балашихе. М-Видео в Балашихе.

Ассортимент-смотрим в инете. 

Отзывы-сугубо индивидуально, как повезет. Главное у магазина-это впарить и потом не брать назад, если сломается. Ситуация может быть различна, в каждом конкретном случае, в зависимости от знаний, настойчивости  и внешнего вида покупателя)))) 

И никогда не берите дополнительное сервисное обслуживание от магазинов.

Сообщение отредактировал zaryatv: 30 Май 2014 - 10:24

• 0

#3 Noun

Noun

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 Май 2014 - 11:03

Радиодетали-это Чип и Дип, Радиомастер и т.д. Лучше искать в интернете. 

А электротовары разные бывают. Есть для ремонта и строительства, а есть бытовые. 

По ремонту-это лучше в Леруа, ОБИ или интернет-магазины. 

Леруа в Ногинсе и на метро Шоссе Энтузиастов. ОБИ в Котельниках. Также местные магазинчики в Железке и рынок в Никольском торгуют всякой всячиной.

Бытовая техника-есть магазины Эльдорадо в Железке, Балашихе. М-Видео в Балашихе.

Ассортимент-смотрим в инете. 

Отзывы-сугубо индивидуально, как повезет. Главное у магазина-это впарить и потом не брать назад, если сломается. Ситуация может быть различна, в каждом конкретном случае, в зависимости от знаний, настойчивости  и внешнего вида покупателя)))) 

И никогда не берите дополнительное сервисное обслуживание от магазинов.

Конечно спасибо за ответ, но я не спрашивал про ремонт, бытовую технуку и дополнительное сервисное обслуживание от магазинов.

Еще раз, интересует магазин радиодетали в г. Железнодорожный, предполагался какой-нибудь магазин ноунейм в подвале (как пример) с ценами в полтора раза ниже чем в Чип и Дип (которого, кстати, нет в Железнодорожном). Естественно сайта у него своего скорее всего нет, поэтому и спрашиваю у местных. Тоже самое и про магазин электротоваров, простенький магазин, где можно купить тв-кабель, кусок провода, розетку, лампочки разные и так далее.

• 0

#4 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 014
  • Корпус:101

Отправлено 30 Май 2014 - 11:23

На строительном рынке за Эдельвейсом есть такие ларьки, где вся эта лабуда есть, про радиодетали не знаю.

• 0

#5 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 272

Отправлено 30 Май 2014 - 11:46

Конечно спасибо за ответ, но я не спрашивал про ремонт, бытовую технуку и дополнительное сервисное обслуживание от магазинов.

Еще раз, интересует магазин радиодетали в г. Железнодорожный, предполагался какой-нибудь магазин ноунейм в подвале (как пример) с ценами в полтора раза ниже чем в Чип и Дип (которого, кстати, нет в Железнодорожном). Естественно сайта у него своего скорее всего нет, поэтому и спрашиваю у местных. Тоже самое и про магазин электротоваров, простенький магазин, где можно купить тв-кабель, кусок провода, розетку, лампочки разные и так далее.

Магазин электротоваров - на ул.Некрасова "Город(ок) Мастеров". Или на всяких "строительных рынках", которых хватает в округе.

А вот радиодеталей нет. Чип и Дип ближайший был когда-то на 2-й Владимирской (от платформы Кусково пешком), но сейчас, насколько я знаю, закрылся. Ближайший получается теперь на м.Пролетарская/Крестьянская Застава.

Когда-то несколько полаток-развалов было в Салтыковке, но как там сейчас я не знаю.

Сообщение отредактировал Name: 30 Май 2014 - 11:46

• 1

#6 Pandriany

Pandriany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 052

Отправлено 30 Май 2014 - 12:12

Самое ближнее кварц на метро ш.энтузиастов
  • 0

#7 zaryatv

zaryatv

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 015

Отправлено 30 Май 2014 - 13:41

Интернет в помощь.

• 0

#8 Chipolone

Chipolone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 490
  • ГородМосква

Отправлено 30 Май 2014 - 13:45

чип и дейл на перово (не очень рядом с метро)

• 0

#9 Pandriany

Pandriany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 052

Отправлено 30 Май 2014 - 13:45

уже давно его там нет
  • 0

#10 verona

verona

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 673

Отправлено 30 Май 2014 - 15:11

а если нужны лампочки или светодиодная продукция . светодиодные светильники то обращайтесь ко мне ) ) )   www.flesineon.ru  можете посмотреть нашу продукцию.

• 0

#11 Noun

Noun

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 Май 2014 - 18:51

Интернет в помощь.

А мы не в интернете?

На строительном рынке за Эдельвейсом есть такие ларьки, где вся эта лабуда есть, про радиодетали не знаю.

Магазин электротоваров - на ул.Некрасова "Город(ок) Мастеров". Или на всяких "строительных рынках", которых хватает в округе.

А вот радиодеталей нет. Чип и Дип ближайший был когда-то на 2-й Владимирской (от платформы Кусково пешком), но сейчас, насколько я знаю, закрылся. Ближайший получается теперь на м.Пролетарская/Крестьянская Застава.

Когда-то несколько полаток-развалов было в Салтыковке, но как там сейчас я не знаю.

Самое ближнее кварц на метро ш.энтузиастов

а если нужны лампочки или светодиодная продукция . светодиодные светильники то обращайтесь ко мне ) ) )   www.flesineon.ru  можете посмотреть нашу продукцию.

Спасибо!  :ab:

• 0

#12 Alena

Alena

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 30 Май 2014 - 18:55

Сама столкнулась с аналогичной проблемой, когда понадобился ТВ-кабель. Так и не нашла в Железке, и в итоге купила в Медиа Маркт на Рязанке. 

• 0

#13 Yavanosta

Yavanosta

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 240
  • Корпус:104

Отправлено 30 Май 2014 - 19:32

Присоединяюсь к кварцу на Шоссе Энтузиастов, крайне положиельеый магазин. Если нужны чиповины посерьезней (ATmega, ARM, etc) то террэлекироника. Цены очень хорошие, но находится далековато.

В железнодорожном не видел ничего, слишком рынок узкий.
  • 0

#14 Oxy

Oxy

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 01 Июнь 2014 - 13:10

Бытовые электротовары есть на Юбилейной, 4 корп. 5 (координаты 55.743070,38.014436). Вход со стороны Пионерской, одна дверь с магазином детской одежды. Розетки, выключатели, пружинные клеммы (wago и т.д.), лампочки, кабели, мелкая электротехника (чайники, плитки и т.п.)... Работает до 20:00.

Радио - ближайший действительно Кварц.

• 0

#15 Pelena

Pelena

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 132
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:102

Отправлено 01 Июнь 2014 - 21:01

Московская обл., Железнодорожный г., ул. Граничная, 4а

магазин электрики на втором этаже. ТВ-кабель там точно есть. Можно заказать, если что-то редкое или нет в наличии.

http://pluselectro.ru/

• 0

#16 RK3DNP

RK3DNP

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • ГородЖел-дор

Отправлено 10 Июнь 2014 - 08:42

В городе живет много радиолюбителей, можно кто сможет чем выручить, продать... Касаемо магазина, живу тут уже 33 года, не встречал.

• 0

#17 Aileron

Aileron

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 123
  • Корпус:109

Отправлено 09 Май 2015 - 17:57

Резистора на 4.7 КОма ни у кого не завалялось?

Ну и прикупил бы еще требухи для ардуины, если у кого без дела лежит

• 0

#18 riv66

riv66

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 286
  • ГородБалашиха

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 22:04

Прошло 2 года. Господа, что изменилось? Появились ли в городе магазины радиодеталей? Подчеркиваю, именно радиодеталей (резисторы, микросхемы, транзисторы, диоды), а не электрика.
  • 0

#19 ink08

ink08

Гадаю по витой паре, сниму порчу с роутера. выезд. дорого

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 809
  • Корпус:204

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 22:17

Прошло 2 года. Господа, что изменилось? Появились ли в городе магазины радиодеталей? Подчеркиваю, именно радиодеталей (резисторы, микросхемы, транзисторы, диоды), а не электрика.

Маловероятно, что такое тут откроется. Аудитория не такая большая

• 0

#20 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 630
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia
  • Корпус:100

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 22:39

нет, ездим в кварц и чипадип.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных