Перейти к содержимому

Фотография

Слепая, немая, глухая администрация города

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#41 Xpycts

Xpycts

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 409
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:302

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 14:47

Никогда не понимал почему нытики не едут туда где им хорошо, а только плачутся как им тут плохо живется  :bw: Все больше прихожу к выводу, что такое состояние души не зависит от места проживания.

• 12

#42 Весна

Весна

Двоечница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 997

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 14:48

Никогда не понимал почему нытики не едут туда где им хорошо, а только плачутся как им тут плохо живется  :bw: Все больше прихожу к выводу, что такое состояние души не зависит от места проживания.

:ay:

• 0

#43 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 962
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 14:51

jamadiru прочитайте мой посты выше, зомбоящиками не пользуюсь :)

Дама тут как бы случайно оказалась, по недоразумению видимо занесло в третий квартал Пика))

Главное чтобы патриотизма не убавилось, когда в очередной раз в администрации  митинги не согласуют по поводу задержки заселения или после рождения детей , когда года три в очереди постоять нужно будет.

Можно просто как вы делать вид что все хорошо и молчать дальше.

• 0

#44 DiKeht

DiKeht

Местный севадор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 462

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 14:54

Выявить такую связь сложно, 

Да нет. В наше время в источниках информации проблем-то нет вроде. Ими просто надо уметь пользоваться... Вопрос в другом, зачем народ так активно тему в болталку сливает...

• 0

#45 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 934

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 14:55

Можно просто как вы делать вид что все хорошо и молчать дальше.

ну результат, я так понимаю, одинаковый :bk:
  • 0

#46 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 14:57

Роль нытиков сейчас у тех, кому на год задерживают выдачу ключей. Я не злорадствую, я констатирую факт после прочтения ветки третьего квартала "Центр-2" и тонн негативных комментариев в адрес чиновников и менеджеров-продаванов. 

Когда такая же перспектива маячила перед 103 и 104 корпусами первого квартала, инициативная группа с тётей Маринад собралась, дала бой и получила свои ключи сразу же за 101 и 102. В качестве бонуса приложили тропу к Центральному, по которой вы все ходите. 

Сообщение отредактировал jamadiru: 12 Ноябрь 2014 - 14:58

#47 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 14:59

ну результат, я так понимаю, одинаковый :bk:

В принципе, да.

Почву прозондировали, выявили  патриотов для которых патриотизм ограничивается порогом собственной квартиры.

Роль нытиков сейчас у тех, кому на год задерживают выдачу ключей. Я не злорадствую, я констатирую факт после прочтения ветки третьего квартала "Центр-2" и тонн негативных комментариев в адрес чиновников и менеджеров-продаванов. 

Когда такая же перспектива маячила перед 103 и 104 корпусами первого квартала, инициативная группа с тётей Маринад собралась, дала бой и получила свои ключи сразу же за 101 и 102. В качестве бонуса приложили тропу к Центральному, по которой вы все ходите. 

Ой все :ag:

• 0

#48 Meggy

Meggy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 510
  • Корпус:313

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 15:02

Ну я так же случайно здесь как и Вы видимо. Пишу только то, что знаю конкретно. Хорошо там, где нас нету.

Вы тут о садике переживаете, а за границей их бесплатно вообще не дают, с очередями или без. Я свою дочь записала без проблем с рождения и в 2,5 года она спокойно пойдет в сад.

Про декретные я тоже не с потолка взяла, работала в 3 иностранных компаниях, ни в одной из них декретных у них там не платят, а вот представительства их в России платят сотрудникам, так как государство наше хреновое их обязало.

Нищих, которые спят на улице, в 3 одеяла завернутые, видела везде. 2 недели назад только вернулась из Франции, до этого была в Германии и тоже самое было и там. 

Еще раз напишу, видимо Вы плохо усваиваете. У нас не так как бы хотелось, всегда найдется что изменить к лучшему и что исправить, но у нас абсолютно не хуже. Я тоже частенько могу поругать ту или иную инстанцию у нас, сказать, что как же это задолбало и прочее, но мне за мою страну не стыдно. Если Вам Ваша страна не нравится, мигрируйте куда там Вам охота на пляже поспать, может быть тогда почувствуете тоску по Родине. :) Хотя может и вряд ли, кому-то лёгкие деньги (дотации) решают всё. :)

• 8

#49 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 15:05

У меня нет желания ни кому ничего навязывать.

Бесполезный разговор.

• 0

#50 zeracool

zeracool

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 049
  • Городжелезнодорожный
  • Корпус:110

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 15:06

ой...так вот кому мы обязаны дорогой к станции....прям теперь слова не скажи...мож еще че выбьет... :ab:

• 1

#51 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 15:07

Ну я так же случайно здесь как и Вы видимо. Пишу только то, что знаю конкретно. Хорошо там, где нас нету.

Вы тут о садике переживаете, а за границей их бесплатно вообще не дают, с очередями или без. Я свою дочь записала без проблем с рождения и в 2,5 года она спокойно пойдет в сад.

Про декретные я тоже не с потолка взяла, работала в 3 иностранных компаниях, ни в одной из них декретных у них там не платят, а вот представительства их в России платят сотрудникам, так как государство наше хреновое их обязало.

Нищих, которые спят на улице, в 3 одеяла завернутые, видела везде. 2 недели назад только вернулась из Франции, до этого была в Германии и тоже самое было и там. 

Еще раз напишу, видимо Вы плохо усваиваете. У нас не так как бы хотелось, всегда найдется что изменить к лучшему и что исправить, но у нас абсолютно не хуже. Я тоже частенько могу поругать ту или иную инстанцию у нас, сказать, что как же это задолбало и прочее, но мне за мою страну не стыдно. Если Вам Ваша страна не нравится, мигрируйте куда там Вам охота на пляже поспать, может быть тогда почувствуете тоску по Родине. :) Хотя может и вряд ли, кому-то лёгкие деньги (дотации) решают всё. :)

А почему вы обходите вниманием тему пенсии? Давайте сравним старость в России со старостью скажем в Норвегии, а?

Кстати, напоминаю, оплата за д/с в Железке равна 3,7 тысячам рублей. В том смысле, что это тоже небесплатно. А в 2,5 года ваша дочь в сад не попадёт, если только у вас нет льгот. К 4 годам - может быть.

ой...так вот кому мы обязаны дорогой к станции....прям теперь слова не скажи...мож еще че выбьет... :ab:

А что вы, любезный, сделали для нашего микрорайона? :ag:

Сообщение отредактировал jamadiru: 12 Ноябрь 2014 - 15:08

#52 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 15:08

А почему вы обходите вниманием тему пенсии? Давайте сравним старость в России со старостью скажем в Норвегии, а?

Кстати, напоминаю, оплата за д/с в Железке равна 3,7 тысячам рублей. В том смысле, что это тоже небесплатно.

Потому что пенсия не скоро, да и если посмотреть на продолжительность жизни в России, до нее просто можно не дожить.

Автор про пенсию не думает. Зачем?  Она же не на пенсии, а думать о каких-то посторонних старикашках...

• 0

#53 elka

elka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 197

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 15:09

Э как вы лихо перескочили с темы на тему. Вам про одно. вы про другое. Молодец чо, и правда тролль.

• 1

#54 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 15:14

Э как вы лихо перескочили с темы на тему. Вам про одно. вы про другое. Молодец чо, и правда тролль.

Прослеживаю прямую связь. Вы любите Россию, но почему-то Россией реально управляют и олицетворяют её чиновники и продаваны. Которым пофиг на патриотов ждущих ключей как манны небесной.

#55 elka

elka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 15:14

Прослеживаю прямую связь. Вы любите Россию, но почему-то Россией реально управляют и олицетворяют её чиновники и продаваны. Которым пофиг на патриотов ждущих ключей как манны небесной.

Алярм! Я хоть слово про то что я люблю написала?!

• 0

#56 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 934

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 15:18

В принципе, да.
Почву прозондировали, выявили патриотов для которых патриотизм ограничивается порогом собственной квартиры.

Что теперь с ними будем делать? )) на доску позора, возле дома, с надписью:"этот стартанет первым"? или расстреливать сразу? :ag:
  • 0

#57 Xpycts

Xpycts

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 15:18

А кто должен управлять страной если не чиновники? Дворники?

Может напомнить, что именно чиновники не так давно ввели сделки по приобретению недвижимости по договору ДДУ, после которого количество недостроев стало значительно меньше.

Сообщение отредактировал Xpycts: 12 Ноябрь 2014 - 15:19

• 2

#58 elka

elka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 15:20

А кто должен управлять страной если не чиновники? Дворники?

Может напомнить, что именно чиновники не так давно ввели сделки по приобретению недвижимости по договору ДДУ, после которого количество недостроев стало значительно меньше.

Вот что-то мне кажется кол-во недостроя не из-за ДДУ уменьшилось)

• 0

#59 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 15:21

А кто должен управлять страной если не чиновники, дворники?

Может напомнить, что именно чиновники не так давно ввели сделки по приобретению недвижимости по договору ДДУ после которого количество недостроев стало значительно меньше.

Чиновники, но не такие воры, пройдохи и бюрократы. 

Напомните лучше, когда и куда инициативная группа вашего квартала собирается в ближайшее время на очередной митинг.  

#60 Xpycts

Xpycts

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 15:23

Напомните лучше, когда и куда инициативная группа вашего квартала собирается в ближайшее время на очередной митинг.  

Вы меня спрашиваете или носом тыкаете?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных