Перейти к содержимому

Фотография

Слепая, немая, глухая администрация города

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#81 kofee

kofee

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 858
  • Городжелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:313

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 16:06

Вам видимо виднее, с чем мы боролись. Наш 104 тоже не сдавали в срок, так для информации.

Матерью Терезой я вроде не называлась, что бы всем помогать. Вы что-то спросили , я что-то ответила. Мне кажется я ни кому ничего не должна.

Про то, за что Вы боролись Вы мне сами посоветовали в Вашей теме почитать)). Так, что все с Ваших слов.  И Вас собственно не просили нам помогать, а попросили совета. Кстати, который, с удовольствием дала другая девушка из Вашей же ИГ.  Так что мир не без добрых людей. 

• 0

#82 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 962
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 16:09

Уважаемы дамы и господа!

Тема превратилась в перепалку!

Ваш пост как раз-таки напоминает злорадство. Спасибо, конечно, Маринад за дорогу, по которой скоро и третий квартал начнет ходить, я надеюсь. Но это не значит что ее мнение надо воспринимать как аксиому.

Мы тут делимся точками зрения, всего лишь. Почему некоторые так болезненно относятся к моему сугубо личному  мнению, понятия не имею.

Оно мое, я имею права на свое мнение, вы имеете право на свое.  

. Кстати, когда мы только начинали борьбу с застройщиком, я обращалась к Маринад, но она не сочла нужным нам помочь.  

Так вы  так и пишите, а то сами же написали то что написали. 

Про то, за что Вы боролись Вы мне сами посоветовали в Вашей теме почитать)). Так, что все с Ваших слов.  И Вас собственно не просили нам помогать, а попросили совета. Кстати, который, с удовольствием дала другая девушка из Вашей же ИГ.  Так что мир не без добрых людей. 

Рада, что Надежда помогла вам советом))

• 0

#83 kofee

kofee

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 16:12

Так кому на Руси жить хорошо? :ab:

И приходится ли сытым бюргерам в этой ихней Германии так же бороться за свои дома и свои права, как у нас, в Замкадье

У них дома по ЖСК не продают. И причем здесь Германия? Что Вы перескакиваете с темы на тему? Вам написали о произволе чиновников. Мы в своей ветке тоже об этом же и пишем, отстаиваем свои интересы.  А Вам противно читать негатив. Не читайте! Езжайте в Германию.

• 1

#84 Xpycts

Xpycts

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 409
  • Корпус:302

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 16:14

Гонг. Конец первого раунда. 1:0 не в пользу патриотов.

Можете себе хоть миллион очков приписать, но я по прежнему не понимаю почему Вы все не в Норвегии.

В России далеко не все хорошо, но видны (лично мне) четкие намерения решать все проблемы и правительство своевременно отвечает на запросы общества. 

Я помню те времена и те чувства когда показывали бухого Ельцина и как над ним ржал весь мир. Только недавно страна рассчиталась со всеми долгами которые он тогда набрал. И эти люди опять сейчас пытаются лезть во власть именуя себя внесистемной оппозицией и превознося себя на уровень спасителей. При этом называют своих избирателей ватой и алкашней.

Я слышу только одно нытье как все украли и всех обманули, но вижу как строят стадионы, дороги (ДА ДА именно дороги), как обновляется армия и как развивается страна. Да, мы не Сингапур, отстроившийся за 10-20лет, но и не Украина, превратившаяся из богатейшей страны в мировую попрошайку.  

Вообще, предлагаю этот разговор в этой теме прекратить  :ag:

Сообщение отредактировал Xpycts: 12 Ноябрь 2014 - 16:19

• 2

#85 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 16:17

У них дома по ЖСК не продают. И причем здесь Германия? Что Вы перескакиваете с темы на тему? Вам написали о произволе чиновников. Мы в своей ветке тоже об этом же и пишем, отстаиваем свои интересы.  А Вам противно читать негатив. Не читайте! Езжайте в Германию.

Так эта тема всплыла из предыдущей, в которой все не испытывающие иллюзий по поводу того, в какой экономической ситуации находится страна, были названы нытиками. Именно им противно читать негатив о любимой Родине, а не мне. 

В Германию не берут. Приходится здесь вам мозолить глаза.

Сообщение отредактировал jamadiru: 12 Ноябрь 2014 - 16:17

#86 kofee

kofee

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 16:29

Так эта тема всплыла из предыдущей, в которой все не испытывающие иллюзий по поводу того, в какой экономической ситуации находится страна, были названы нытиками. Именно им противно читать негатив о любимой Родине, а не мне. 

В Германию не берут. Приходится здесь вам мозолить глаза.

Ой, Марина, не буду сейчас искать  и цитировать Ваши сообщения, на это нет времени. Пусть каждый останется при своем мнении. 

• 0

#87 Meggy

Meggy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 510

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 16:30

Гражданка, мы с вами на брудершафт не пили. Соблюдайте общепринятые в России правила приличия, которые не рекомендуют обращаться к посторонним иначе как на "Вы".

Уж извините, опечаталась. Если Вы посмотрите мои посты выше, то увидите, что всем писала Вы и даже с большой буквы.

А уж госпоже Маринад вообще не стоит судить о патриотах, если сама такой не является. :), а тем более хамски посмеиваться над теми кто любит свою Родину, так как с нашей стороны это вызывает только сочувствие. :)

• 2

#88 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 16:31

Можете себе хоть миллион очков приписать, но я по прежнему не понимаю почему Вы все не в Норвегии.

В России далеко не все хорошо, но видны (лично мне) четкие намерения решать все проблемы и правительство своевременно отвечает на запросы общества. 

Я помню те времена и те чувства когда показывали бухого Ельцина и как над ним ржал весь мир. Только недавно страна рассчиталась со всеми долгами которые он тогда набрал. И эти люди опять сейчас пытаются лезть во власть именуя себя внесистемной оппозицией и превознося себя на уровень спасителей. При этом называют своих избирателей ватой и алкашней.

Я слышу только одно нытье как все украли и всех обманули, но вижу как строят стадионы, дороги (ДА ДА именно дороги), как обновляется армия и как развивается страна. Да, мы не Сингапур, отстроившийся за 10-20лет, но и не Украина, превратившаяся из богатейшей страны в мировую попрошайку.  

Согласен, при Ельцине было гораздо хуже. Но, господа, кто же, интересно знать, голосовал за него и его олигархическое окружение в 1996 году? Уже тогда было ясно, куда ведёт страну этот любитель демократии. И ясно было, что на самом деле люди не хотят его видеть президентом. Но команда американских консультантов с их лозунгами "а то проиграешь!", административный ресурс и подтасовка результатов на местах сделали свое дело. Ельцин опять стал президентом. Народ как всегда безмолвствовал. Приняли как должное, промолчали в тряпочку. Где тогда были патриоты?

Стадион для "Зенита" - даааа, построили, в такую цифру обошлось - жуть просто. Армия очень обновлялась. Сердюков старался. И если бы с дочкой Зубкова не разошёлся, до сих пор был бы в шоколаде. Дороги... Опять же съездите в провинцию.

Страна развивается, но могла бы развиваться намного лучше, без системы распилов и откатов. Да, мы не страна третьего мира, не Африка, но и до развитых стран и тех же Сингапуров нам ой как далеко!

У меня родственник был руководителем учреждения федерального значения. Часто ездил в Москву с чемоданчиком. В гости к тем людям, которые в новостях на Первом канале красиво и честно вам рассказывают, что страна развивается несмотря на происки врагов-американцев. 

Сообщение отредактировал jamadiru: 12 Ноябрь 2014 - 16:36

#89 Весна

Весна

Двоечница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 997

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 16:31

Маринам скучно без срача

• 0

#90 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 16:32

Главный комментатор появился :ag:

• 0

#91 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 16:33

Маринам скучно без срача

Весне скучно без врача.

#92 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 934

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 16:34

Маринам скучно без срача

Всем скучно без срача, но не у всех хватает букав :ag:
  • 2

#93 chuvash

chuvash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 986
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:103

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 16:35

Сдам квартиру беженцу мужчине с Новороссии. Полученные деньги отправлю в армию Новороссии.

• 2

#94 Весна

Весна

Двоечница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Весне скучно без врача.

пнх

• -1

#95 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Уж извините, опечаталась. Если Вы посмотрите мои посты выше, то увидите, что всем писала Вы и даже с большой буквы.

А уж госпоже Маринад вообще не стоит судить о патриотах, если сама такой не является. :), а тем более хамски посмеиваться над теми кто любит свою Родину, так как с нашей стороны это вызывает только сочувствие. :)

У нас тут не суд и никто никого не судит))

• 0

#96 Meggy

Meggy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 510

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 16:36

Сдам квартиру беженцу мужчине с Новороссии. Полученные деньги отправлю в армию Новороссии.

)))))))))))))))))))))

• 0

#97 Xpycts

Xpycts

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 409
  • Корпус:302

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 16:36

Согласен, при Ельцине было гораздо хуже. Но, господа, кто же, интересно знать, голосовал за него и его олигархическое окружение в 1996 году? Уже тогда было ясно, куда ведёт страну этот любитель демократии. И ясно было, что на самом деле люди не хотят его видеть президентом. Но команда американских консультантов с их лозунгами "а то проиграешь!", административный ресурс и подтасовка результатов на местах сделали свое дело. Ельцин опять стал президентом. Народ как всегда безмолвствовал. Приняли как должное, промолчали в тряпочку.

Стадион для "Зенита" - даааа, построили, в такую цифру обошлось - жуть просто. Армия очень обновлялась. Сердюков старался. И если бы с дочкой Зубкова не разошёлся, до сих пор был бы в шоколаде. Дороги... Опять же съездите в провинцию.

Страна развивается, но могла бы развиваться намного лучше, без системы распилов и откатов. Да, мы не страна третьего мира, не Африка, но и до развитых стран и тех же Сингапуров нам ой как далеко!

У меня родственник был руководителем учреждения федерального значения. Часто ездил в Москву с чемоданчиком. В гости к тем людям, которые в новостях на Первом канале красиво и честно вам рассказывают, что страна развивается несмотря на происки врагов-американцев. 

Я со всем согласен, какие будут предложения?

• 0

#98 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 16:39

Трезво смотреть на то где мы, а где Германия и Сингапур.

пнх

ивп

Сообщение отредактировал jamadiru: 12 Ноябрь 2014 - 16:40

#99 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 16:40

Кстати, про европейцев( Италия, Германия и иже с ними имеются ввиду)  тоже не стоит высказываться, вы вроде тоже к ним не относитесь :ab:

Сообщение отредактировал Маринад: 12 Ноябрь 2014 - 16:41

• 0

#100 Весна

Весна

Двоечница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 16:44

Поняли ? Посмотрели трезво и жизнь заиграет в других красках и усЁ нет больше проблем!! , а то мы в "запоях" нехрена не видим в отличии от детей гор, на них вся Россия матушка и держится .

Сообщение отредактировал Весна: 12 Ноябрь 2014 - 16:44

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных