Перейти к содержимому

Фотография

Вандализм на районе

автомоб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 603

#21 UnIQuE

UnIQuE

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 420
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 27 Январь 2015 - 13:00

Ну если стекло разобьют регистратор не поможет, ибо будет вынесен сразу же.

Камеры наружного наблюдения нужно устанавливать по периметру домов. 

Надеюсь, эта акция "устрашения" была разовая. Но система безопасности (видеонаблюдения) не помешала бы.

• 0

#22 МарияЯ

МарияЯ

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • Корпус:106

Отправлено 27 Январь 2015 - 13:05

В машинах регистраторы, сумки и тд не оставляли? Из машины что-нибудь пропало?

Гребаные колхозники=( самое противное машину от стекла чистить, сочувствую=(

С машины ничего не было забрано, что в принципе стало подозрительным! Муж матерился кошмарно именно из-за чистки и время года.

Спасибо! Да, нам тоже досталось. Провели увлекательное время на морозе за лепкой счкотча и полиэтилена к двери :af:

И нам досталось, очень не приятно, жалко время да и денег что сказать! Обидно и досадно...

Про привлечение автостоянки я тоже думала...

Мария, попробуйте обратиться в УК, возможно у них есть запись с камеры установленной на подъезде. Так-же к админам сайта, возможно ведется хранение записей с камеры, которая смотрит на школу(http://centr-2.com/webkamera.html). Она просматривает этот пятак, если не ошибаюсь.

У соседки в 106 разбили стекло.

В 5-28, в левом углу моргает аварийкой и слышно сигнализацию. Просматривал с 5-10 до 5-40, во внешний двор никто не заходил и не выходил, соответственно проходили от 105-106-107 или в обратном направлении..

Спасибо Вам огромное, за проделанную работу и помощь!

Я думала мы одни такие, и где-то провинились! а оказалось что это просто "не люди"! Обязательно обратимся в УК. Ещё раз спасибо...

• 0

#23 Yavanosta

Yavanosta

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 240
  • Корпус:104

Отправлено 27 Январь 2015 - 13:21

Еще месяц назад глядя на пустую стоянку и надпись "10 рублей за сквозной проезд" подумывал, что скоро начнут спускать колеса, а оно вот оно как.

• 0

#24 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 019
  • ГородМосква
  • Корпус:101

Отправлено 27 Январь 2015 - 13:23

А может владельцы/работники  стоянки  так пытаются привлечь новую клиентуру.

+1. Раньше колеса кололи. Если так, сжечь в черту ту помойку.

Потому что маловероятно что бухая гопота будет в пять утра громить машины.

Буду машину теперь перед тобой парковать)

Лучше домой относи  :ag:

• 2

#25 Гость15

Гость15

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 549
  • ГородОбираловка

Отправлено 27 Январь 2015 - 13:42

Бизнес по-русски.

Или реально допекло, если все машины которым выбили стекла стояли в неположенных местах, на тротуарах, перекрывая пандус и т.д.

Во втором варианте мне даже не жалко владельцев таких.

Тогда это не вандализм, а народный штраф вандалам на тротуарах.

Эту версию вообще рассматривали? Где побитые авто стояли?

#26 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590

Отправлено 27 Январь 2015 - 13:47

Камеры наблюдения будем ставить? 

• 1

#27 verona

verona

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 673

Отправлено 27 Январь 2015 - 13:53

Нет, только на этаже

Камеры наблюдения будем ставить?

нет, только на этаже
  • 0

#28 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Январь 2015 - 13:54

Нет, только на этаже нет, только на этаже

Ответил человек без машины)

• 0

#29 Гость15

Гость15

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородОбираловка

Отправлено 27 Январь 2015 - 14:08

В Инете полно руководств как у себя дома организовать наблюдение за своей машиной под своим окном.

#30 verona

verona

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Январь 2015 - 14:21

Ответил человек без машины)

ответил человек, который считает , если есть машина купи гараж а не ставить машину прям у входа в подъезд.
И машина тут не при чем просто лично у меня были в жизни ситуации когда ставили машины и скорая не могда подъехать даже каталка проехать не смогла и мы на одеялах тащили человека 30 метров до скорой машины...,ЭТО НОРМАЛЬНО?
А с детьми когда выходят гулять, не могут проехать на коляске? Это то же нормально, в порядке вещей? Серега ты сам видел что творят некоторые водители в других корпусах. Уважайте соседей.
  • 1

#31 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Январь 2015 - 14:23

ответил человек, который считает , если есть машина купи гараж а не ставить машину прям у входа в подъезд.
И машина тут не при чем просто лично у меня были в жизни ситуации когда ставили машины и скорая не могда подъехать даже каталка проехать не смогла и мы на одеялах тащили человека 30 метров до скорой машины...,ЭТО НОРМАЛЬНО?
А с детьми когда выходят гулять, не могут проехать на коляске? Это то же нормально, в порядке вещей? Серега ты сам видел что творят некоторые водители в других корпусах. Уважайте соседей.

А где гараж продают?)

• 0

#32 verona

verona

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Январь 2015 - 14:26

Ты автовладелец, должен узнавать!!! Мест возле дома полно, если нет поставь подальще а не при входе в подъез...любишь кататься люби и пройтись. Я сочувствую тому кому машину подпортили, ну давайте задумаемся о безопастности, скорая, пожарная машина, оставим место для таких случаев,можно купить краску и нарисовать на асфальте ...
СОГЛАСЕН?
  • 3

#33 МарияЯ

МарияЯ

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 27 Январь 2015 - 14:27

А что у нас есть возможность в нашем районе купить гараж? и что значит прям у входа в подъезд? машина стояла на парковочном месте(а не на тротуара)...И я думаю что бы так рассуждать и говорить надо купить машину и войти в наше положение! А вот проблема вся в том что у нас понастроят жилья, а паркингом даже не пахнет! И что ходят по улицам ДЕБИЛЫ(прошу прощения за ругань)...Мы бы и купили парковочное место, если бы оно было! А кому нужны ваши камеры на этаже? что охранять дверь? если можно установить индивидуальную сигнализацию. Если вы не особо проникаетесь к неприятным ситуациям которые складываются с владельцами автомобилей и вашими соседями, то просто не комментируйте ничего в данной теме.

• 0

#34 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Январь 2015 - 14:27

Ты автовладелец, должен узнавать!!! Мест возле дома полно, если нет поставь подальще а не при входе в подъез...любишь кататься люби и пройтись. Я сочувствую тому кому машину подпортили, ну давайте задумаемся о безопастности, скорая, пожарная машина, оставим место для таких случаев,можно купить краску и нарисовать на асфальте ...
СОГЛАСЕН?

Согласен) Тока речь сейчас не об этом. А гаражей у нас нет, как ты знаешь.

• 0

#35 verona

verona

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Январь 2015 - 14:31

А что у нас есть возможность в нашем районе купить гараж? и что значит прям у входа в подъезд? машина стояла на парковочном месте(а не на тротуара)...И я думаю что бы так рассуждать и говорить надо купить машину и войти в наше положение! А вот проблема вся в том что у нас понастроят жилья, а паркингом даже не пахнет! И что ходят по улицам ДЕБИЛЫ(прошу прощения за ругань)...Мы бы и купили парковочное место, если бы оно было! А кому нужны ваши камеры на этаже? что охранять дверь? если можно установить индивидуальную сигнализацию. Если вы не особо проникаетесь к неприятным ситуациям которые складываются с владельцами автомобилей и вашими соседями, то просто не комментируйте ничего в данной теме.

У нас понастроят жилье!!!! Ну правильно теперь виним строителей...а сигнализация не поможет в таких домах, пока доедит ЧОП или полиция будет бестолку, а камеры записывают все. (Для того кто не знает)
  • 0

#36 МарияЯ

МарияЯ

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 27 Январь 2015 - 14:31

СОГЛАСЕН?

я не понимаю этих ваших комментариев, вы о чем сейчас? Вас что именно задевает? что у Вас нет автомобиля, или Вы сейчас говорите за скорую, пожарную? вопросы надо задавать нашей УК и проектировщикам, которые придумывают как бы побольше настроить(заработать на нас) и меньше сделать для людей! я свами согласна, можно сделать ВСЕ, можно, а можно и не сделать! что чаще и бывает....проявите инициативу нарисуйте....

• 0

#37 verona

verona

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Январь 2015 - 14:33

Проявлю обезательно....меня в этой жизни ничего не задивает тем более автомобиль.
  • 0

#38 МарияЯ

МарияЯ

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 27 Январь 2015 - 14:37

У нас понастроят жилье!!!! Ну правильно теперь виним строителей...а сигнализация не поможет в таких домах, пока доедит ЧОП или полиция будет бестолку, а камеры записывают все. (Для того кто не знает)

1. мы в данной теме говорим не о том что к нам не смогла подъехать скорая или пожарная....2. А почему бы и не винить строителей? Это что получается что мы сами виноваты в том что покупаем жилье в районах где нет парковок, где машины закрывают доступ скорым и пожарным к домам, подъездам? надо просто массово отказаться о такого жилья и бастовать...так что ли???? я просто не улавливаю ход мысли...

• 0

#39 Гость15

Гость15

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородОбираловка

Отправлено 27 Январь 2015 - 14:40

А где гараж продают?)

На Граничной прямо на гараже висит объявление с телефоном :bq:

Камера может записать чувака в неприметной куртке с капюшоном на голове. И чё?

#40 verona

verona

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Январь 2015 - 14:42

1. мы в данной теме говорим не о том что к нам не смогла подъехать скорая или пожарная....2. А почему бы и не винить строителей? Это что получается что мы сами виноваты в том что покупаем жилье в районах где нет парковок, где машины закрывают доступ скорым и пожарным к домам, подъездам? надо просто массово отказаться о такого жилья и бастовать...так что ли???? я просто не улавливаю ход мысли...

Есть такие домааааа где есть и парковки, камеры, охрана и т.д. только мы наверно скажу Я купил по возможностям своим тут квартиру и при этом знал, что идеально все не будет. Что касается машины вашей , я уже писал что сочувствую и писал о том что лифты наши уже успели разукрасить, насчет камер во двор , лучье консъержку нанять чтоб следила , вот за это я ЗА но так же чтоб у подъезда всегда были пару свободных мест круглосуточно.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных