Перейти к содержимому

Фотография

Вандализм на районе

автомоб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 603

#441 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 934

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 18:18

Анекдот:
Стали выдавать лицензию на отстрел всяких "зверьков"
Новый русский купил винтовочку, взял лицензию и ай да на Черкизовский рынок отстреливать так сказать малые народы. Тут же подбегает милиция скрутили нувориша. Он и кричит: " Ребята вы чего у меня же лицензия есть. " Сотрудники и отвечают: "Лицензия, лицензией, а в заповеднике отстрел запрещен. "

Мне больше нравится вариант, где в конце продавец, кавказской национальности, машет белым флагои из-за помидоров и кричит: "Ти штооо?? Здэсь жэ запавэээдниик!!" :ag:
  • 2

#442 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 980
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 19:09

Ага-ага, конечно национальности ни при чем :ag:  Как только по телеку попадается криминальная хроника, так и 90% фигурантов в них так сказать нетитульной нации.

• 1

#443 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 169

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 19:35

Рождественская, 5, 3 подъезд, балкон над пандусом 7 этаж вы на пепельницу не заработали?
Отпишитесь когда к вам можно зайти и подарить.

Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки не вывести.
  • 0

#444 тамбовский

тамбовский

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 148
  • Городжелезнодорожный
  • Корпус:101

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 19:44

Предлагаю Марусеньке,устроить приют у себя в квартире,раздавать горячий чай и ютить бездомных наших братьев которым есть нечего!!! Не поленись уважаемая Маруся в гугле или яндексе ,набрать ГЕНОЦИД РУССКИХ В 1991 ГОДУ В ТОМ ЖЕ УЗБЕКИСТАНЕ ,ТАДЖИКИСТАНЕ И АЗЕРБАЙДЖАНЕ!!! Там вы прчтете как резали головы нашим русским семьям,которые сломя голову бросаяя квартиры пытались сбежать из этих стран!!! А вам их сейчас жалко!!! Ваше право!!! Всерьез подумайте о приюте у себя в квартире ,раз вам так их жалко!!!
  • 3

#445 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 19:56

Ага-ага, конечно национальности ни при чем :ag:  Как только по телеку попадается криминальная хроника, так и 90% фигурантов в них так сказать нетитульной нации.

Надежда, я могу понять, когда накачанный криминальными хрониками любимого зомбоящика узколобый адепт уринотерапевта, несет здесь чушь. Но когда педалировать эту тему и рассуждать сквозь призму стереотипов начинают казалось бы здравомыслящие люди - нет.

Ну вот, например, Ростов и Москва лидируют по количеству серийных маньяков в стране (те же Чикатило, Муханкин, вы же смотрите криминальные хроники сраного НТВ?). И так сложилось, что серийные убийцы - это, в подавляющем большинстве своем, представители титульной национальности России. Пруф здесь. И что теперь - мне, подобно вам, считать всех москвичей и ростовчан маньяками-нелюдями???

Нелюдями, потому что "люди", которые БЕЗ ОСНОВАТЕЛЬНЫХ ПРИЧИН ОТПРАВЛЯЮТ НА ТОТ СВЕТ ДРУГИХ, НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ - это преступление хуже каких-нибудь краж и изнасилований.

Сообщение отредактировал jamadiru: 27 Октябрь 2015 - 19:58

#446 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia
  • Корпус:100

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 20:00

Предлагаю Марусеньке,устроить приют у себя в квартире,раздавать горячий чай и ютить бездомных наших братьев которым есть нечего!!! Не поленись уважаемая Маруся в гугле или яндексе ,набрать ГЕНОЦИД РУССКИХ В 1991 ГОДУ В ТОМ ЖЕ УЗБЕКИСТАНЕ ,ТАДЖИКИСТАНЕ И АЗЕРБАЙДЖАНЕ!!! Там вы прчтете как резали головы нашим русским семьям,которые сломя голову бросаяя квартиры пытались сбежать из этих стран!!! А вам их сейчас жалко!!! Ваше право!!! Всерьез подумайте о приюте у себя в квартире ,раз вам так их жалко!!!

ну это обьективый процесс... развал жыж империи. сейчас из украины выгонють, потом из белоруссии, и тогда развал будет закончен.

.. И так сложилось, что серийные убийцы - это, в подавляющем большинстве своем, представители титульной национальности России. Пруф здесь. И что теперь - мне, подобно вам, считать всех москвичей и ростовчан маньяками-нелюдями???

Нелюдями, потому что "люди", которые БЕЗ ОСНОВАТЕЛЬНЫХ ПРИЧИН ОТПРАВЛЯЮТ НА ТОТ СВЕТ ДРУГИХ, НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ - это преступление хуже каких-нибудь краж и изнасилований.

да там всех поровну как-то...

https://ru.wikipedia...серийные_убийцы

и да, чикатило теперь не представитель титульной нации. он ваще в УССР родился. ;)

• 0

#447 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 20:03

да там всех поровну как-то...

https://ru.wikipedia...серийные_убийцы

и да, чикатило теперь не представитель титульной нации. он ваще в УССР родился. ;)

Поровну? Пусть даже так, хотя не поровну.

Как бы и крадут и насилуют не только хачи с азиатами. Но акцентируется ваше внимание только на них почему-то. Свои сукины сыны ближе, выходят?

Сообщение отредактировал jamadiru: 27 Октябрь 2015 - 20:04

#448 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖел-дор

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 20:07

Поровну? Пусть даже так, хотя не поровну.

Как бы и крадут и насилуют не только хачи с азиатами. Но акцентируется ваше внимание только на них почему-то. Свои сукины сыны ближе, выходят?

ну это телевизор акцентирует... и те кто его смотрят...

а среди азиатов уровень жизни\достатка в нашем регионе минимален, вот и... а дальше по стране, как получится.. в основном то свои шалят..

а свои то да.. всяко...  как и ваши вашим... есть же "диаспора" ну это раньше национальная ОПГ назвалась.. теперь то всё иначе ;)

"Этосукин сын, но это наш сукин сын
Отзыв о никарагуанском диктаторе Анастасио Сомосе (старшем), который принадлежит, как указывают некоторые американские авторы-мемуаристы, 32-му президенту США (19331945) Франклину Делано Рузвельту (1882-1945)."

Сообщение отредактировал arac: 27 Октябрь 2015 - 20:09

• 0

#449 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 20:11

ну это телевизор акцентирует... и те кто его смотрят...

а среди азиатов уровень жизни\достатка в нашем регионе минимален, вот и... а дальше по стране, как получится.. в основном то свои шалят..

а свои то да.. всяко...  как и ваши вашим... есть же "диаспора" ну это раньше национальная ОПГ назвалась.. теперь то всё иначе ;)

"Этосукин сын, но это наш сукин сын
Отзыв о никарагуанском диктаторе Анастасио Сомосе (старшем), который принадлежит, как указывают некоторые американские авторы-мемуаристы, 32-му президенту США (19331945) Франклину Делано Рузвельту (1882-1945)."

Вывода так и понял. Резюмируйте.

#450 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖел-дор

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 20:14

Вывода так и понял. Резюмируйте.

какого рода вывод вы хотите?

• 0

#451 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 20:19

какого рода вывод вы хотите?

Трезвый и объективный. Без многоточий. Способны?

Сообщение отредактировал jamadiru: 27 Октябрь 2015 - 20:19

#452 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖел-дор

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 20:22

Трезвый и объективный. Без многоточий. Способны?

вы же понимаете, что я способен. ;)

• 0

#453 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 20:29

вы же понимаете, что я способен. ;)

Нет, не понимаю. Сможете убедить меня в том, что способны?

Блин, это же Вася. "Конечно Вася, ну кто его не знает, о-йе..." Только с другой аватаркой.

Вообще, эта привычка, которая во многих здесь укоренилась, винить в своих бедах кого угодно, только не себя и своих начальников (правителей, управляшек, ментов, чучхэ... список можно продолжить) - это третья беда России.

Сообщение отредактировал jamadiru: 27 Октябрь 2015 - 20:35

#454 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖел-дор

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 20:38

Нет, не понимаю. Сможете убедить меня в том, что способны?

Блин, это же Вася. "Конечно Вася, ну кто его не знает, о-йе..." Только с другой аватаркой.

Вообще, эта привычка, которая во многих здесь укоренилась, винить в своих бедах кого угодно, только не себя и своих начальников (правителей, управляшек, ментов, чучхэ... список можно продолжить) - это третья беда России.

о таких основополагающих вещах, кто виноват, что делать, почему все бабы...

мужчины должны говорить за столом, желательно на свежем воздухе.

любите ли вы плов, как люблю его я ?.. у меня вот казан есть, а вы там режете баранов на праздник, и не приглашаете.

• 0

#455 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 20:41

о таких основополагающих вещах, кто виноват, что делать, почему все бабы...

мужчины должны говорить за столом, желательно на свежем воздухе.

любите ли вы плов, как люблю его я ?.. у меня вот казан есть, а вы там режете баранов на праздник, и не приглашаете.

Боюсь, можете в обморок во время заклания упасть :ag: .

Плов люблю приготовленный чужими руками :ag: .

Чо, в ближайшие лютые холода согласно традициям и обычаям суровой Железки на пруду предлагаете откушать плов руками? Чужими или своими?

#456 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖел-дор

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 20:46

Боюсь, можете в обморок во время заклания упасть :ag: .

Плов люблю приготовленный чужими руками :ag: .

Чо, в ближайшие лютые холода согласно традициям и обычаям суровой Железки на пруду предлагаете откушать плов руками? Чужими или своими?

я не настолько чувствителен, и пока меня не режут, мне всё равно.. как все россияне.

плов готовлю. говорят что получается.

на пруду не культурно. на природе можно, она тут рядом.

зимой ещё не делал, но можно попробовать. насчёт рук, на природе не удобно есть руками, да и едят его горячим.

под зелёный то чаёк.. ;)

• 0

#457 ЛитрВодкович

ЛитрВодкович

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 868

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 20:53

я не настолько чувствителен, и пока меня не режут, мне всё равно.. как все россияне.
плов готовлю. говорят что получается.
на пруду не культурно. на природе можно, она тут рядом.
зимой ещё не делал, но можно попробовать. насчёт рук, на природе не удобно есть руками, да и едят его горячим.
под зелёный то чаёк.. ;)

Я готов с дачи очаг притащить, ради такого)
  • 0

#458 Chipolone

Chipolone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • ГородМосква

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 21:17

а что там в этой хронике, шелупонь одна. Васильевой я в этой хронике не видел, солдата, который в Гюмри семью расстрелял тоже. Если собрать всех нетитульных, показанных в хронике, перевесят они интересно одну Васильеву или нет? А еще есть экс-губернаторы Коми и Сахалина.

• 1

#459 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖел-дор

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 21:27

Я готов с дачи очаг притащить, ради такого)

не надо.. у меня ноги сделаны под казан... всё уже есть.

• 0

#460 Хальмг

Хальмг

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 124
  • Корпус:106

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 21:33

Титульный ,не титульный.какая разница.мы в первую очередь люди.и совсем не важно какой мы нации.У нас у всех есть дети,родители,родственники,которым мы дороги.в семье не без урода.в каждой семье найдется тот по кому потом будут судить остальной народ.и те кем будет гордиться не только народ,но и вся страна.главное это не забывайте,я вас прошу
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных