Перейти к содержимому

Фотография

Вандализм на районе

автомоб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 603

#481 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 934

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 00:22

Не льстите себе :ag:
Это была Маруся :af:

кагбэ не той квалификации на данном форуме Маруся, чтобы межнациональный срач разводить :ag:
  • 0

#482 тамбовский

тамбовский

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 148
  • Городжелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 00:26

а шо жыж вы не вызвали милицию? не взирая так сказать на принадлежность к братьям и не очень?
 очень даже штрафуют и забирают, я видел...

я их испужался!!! Вдруг они меня бутилькой бац!!! Дай мне пожалуйста свой телефон,я буду тебе звонить в таких случаях.а ты ужо куда надо рапортуй!!!
  • 0

#483 null

null

Ab ovo

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 432

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 00:37

я их испужался!!! Вдруг они меня бутилькой бац!!! Дай мне пожалуйста свой телефон,я буду тебе звонить в таких случаях.а ты ужо куда надо рапортуй!!!

А Вы при себе тоже бутылку имейте, чтоб на равных быть.

• 0

#484 тамбовский

тамбовский

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 00:40

А Вы при себе тоже бутылку имейте, чтоб на равных быть.

ценю ваш совет,но я и без бутылок справлюсь!! Но вы меня-порадовали . Русские мужики всегда-с собой бутылочку носят!!!
  • 0

#485 null

null

Ab ovo

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 432

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 00:52

Русские мужики всегда-с собой бутылочку носят!!!

Вам виднее.

• 0

#486 тамбовский

тамбовский

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 04:40

Вам виднее.

Вам виднее.

аы же этому учите!!
  • 0

#487 Хальмг

Хальмг

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 124
  • Корпус:106

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 09:11

Уважаемые форумчане которые защищают наших братьев меньших,выйдете пожалуйста после 00.00 ночи посмотрите кто сидит на лавочках??? Наблюдал пару дней назад около 23.00 во дворе 101 корпуса есть домики для малышей(около садика). Так вот был легкий дождик и там приятно ютились два узбека у каждого из них было по бутылке вина!!! Я это четко увидел!! Думаю их пылкий темперамент, после поступления в организм алкоголя даст о себе знать!! Начнут и ломать и царапать и все делать! Предлагаю Марусеньке,выложить свой номер телефона и точный адрес,я буду их перенаправлять их к ней в квартиру. На чай!!!ну ей их жалко просто,они из дома далеко уехали!! У нас так вся Россия живет,никого не жалко!! Насчет всех россиян,которые так живут ко мне не лезут и мне хорошо а на других мне по барабану!могу сказать одно ,когда петух в попу клюнет ,будете по другому петь!!! Но вас, все будут обходить стороной ,не моя же проблема!!! А уважаемая Маруся ,будет звать обидчиков на чай!!

• 0

#488 Хальмг

Хальмг

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 09:16

Вы видите,то что вы хотите видеть.увидели узбеков ч бутылкой сразу значит дебоширят.я наблюдала картину на дет.площадке прям на столиках разложили бутылки родители ТИТУЛЬНОЙ нации и спокойно себе попивают на глазах у детей.каждый видит то что видит().я вам не говорю что те узбеки хорошие,может они и плохие но не потому что они узбеки.
  • 2

#489 Chipolone

Chipolone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 490
  • ГородМосква

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 09:35

Отвечаю в последний раз,дабы не ввязываться в словесный понос !! Наших и ваших!!! Представьте себе,что мы живем не в каменном веке,и по ночам горят фонари на столбах! Во чудо ,так чудо!!! И при свете этих фонарей в руках,дабы ильясу успокоиться, было вино-777-. И представьте себе я слышал их речь,ну никак она не была русской!!! и опять же ,спасибо цивилизации, при свете фонарей были лица с узким разрезом глаз!! Я вот два дня думал ,думал,думал,и сомневался!! А сегодня прозрел . Это были явно не русские вандалы!! И по поводу братьев наших меньших,Ильясу отвечаю. Ну не мы к ним приехали на родину ,а они к нам!! С большей долей вероятности ,если бы вы у них на родине достали бутылку водки,или вина и начали пить .то скорее всего у вас были бы проблемы со здоровьем!! А на счет кто от куда понаехал!! Тут я с вами согласен!!! Развелось тут всяких масквАчей!!! Всем спасибо ,всех люблю!!! Спокойной ночи!!!

Это, у меня в подъезде якуты живут, может это они были? С таким режимом сна и отдыха как у вас (4 часа судя по постам), немудрено перепутать. И скажите, получается, это не в нашей традиции распивать спиртное на улице? Потом мигранты знают 2 языка, а основная часть наших сограждан  - один.

• 0

#490 Аудитор

Аудитор

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 415

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 09:35

че это Вы тут своим небритым лицо улыбаетесь? 

• 0

#491 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 836
  • Корпус:111

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 09:38

У моего отца работали трое узбеков до проблем с курсом доллара. Работали разнорабочими, ходили в грязной одежде, не очень бритые не очень чистые, потому что жили в подсобке, чему и были очень благодарны, т.к. не надо жильё снимать. Так вот, один у себя на родине работал в своё время инженером-геодезистом, второй был автомехаником, третий токарь-карусельщик. Они очень обижались, когда их считали тупыми. Далеко не лёгкие профессии, которые требуют и образования и знаний и опыта. К примеру, токарь-карусельщик щас у нас меньше 50к вообще не получает нигде, а очень часто получает и 100к, НООООО они же узбеки. Ни где их у нас не возьмут на подобную работу, будь у тебя хоть 50 лет опыта) Я это всё к чему, среди тех же узбеков, которые ходят по дворам с мётлами, вполне могут быть очень даже образованные и квалифицированные люди.

Справедливости ради стоит сказать, что их сё же не много. Большинство всё же жители глухих кишлаков. У них там есть даже деление - один кишлак занимается строительством, другой уборкой, третий грузчики и т.п. и они так и едут к нам, уже точно зная, что именно они делать будут.

• 0

#492 Гость15

Гость15

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 549
  • ГородОбираловка

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 09:39

Плов люблю приготовленный чужими руками :ag: .

Чо, в ближайшие лютые холода согласно традициям и обычаям суровой Железки на пруду предлагаете откушать плов руками? Чужими или своими?

А что авторская нация плова его ложками ест?

#493 Аудитор

Аудитор

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 415

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 09:43

К примеру, токарь-карусельщик щас у нас меньше 50к вообще не получает нигде, а очень часто получает и 100к, НООООО они же узбеки. Ни где их у нас не возьмут на подобную работу, будь у тебя хоть 50 лет опыта)

А киргизов возьмут.

• 0

#494 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 09:46

А киргизов возьмут.

не знаю, может и возьмут) я вот с их слов рассказываю. пытался токарем устроится он, ну ему так и сказали, ты ж узбек, какой нафиг токарь, иди снег убирай. тебе станок никто не доверит.

• 0

#495 antoshka32161

antoshka32161

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 277
  • Корпус:108

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 09:54

Самое главное то, что эти малые народы выгоняли русских, мол при них плохо живется, хотели получить независимость, а в итоге сами же едут к нам на заработки. Чего же они не живут в своем чудном мире который сами создавали последнии 25 лет, без помощи русских?

Сообщение отредактировал antoshka32161: 28 Октябрь 2015 - 09:55

• 2

#496 Andrewsss

Andrewsss

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 760
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:107

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 09:57

Самое главное то, что эти малые народы выгоняли русских, мол при них плохо живется, хотели получить независимость, а в итоге сами же едут к нам на заработки. Чего же они не живут в своем чудном мире который сами создавали последнии 25 лет, без помощи русских?

Потому что тот "чудный мир" создал для них СССР, потом они решили, что уже и так хорошо, можно русских гнать уже нафиг. А теперь вот поняли, что на них то все и держалось...

Я как то абсолютно не против других народов, понимаю, что едут не от хорошей жизни, что у всех свои проблемы и все такое...

Но блин... помню летом гулял с дочей во дворе, так эти люди других национальностей развесили свою постиранную одежду на металлический заборчик, ограждающий детскую площадку от дороги. Чо за писец то?! Тут аул штоле?! Завешивайте своими трениками квартиры где живете, почему тут?

И главное они ваще не стесняются и им на всех насрать... Это бесит реально.

Сообщение отредактировал Andrewsss: 28 Октябрь 2015 - 10:01

• 4

#497 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 09:59

Вы уверены, что они выгоняли? Есть у меня некоторая уверенность, что выгоняли, убивали и т.п. такие же "узбеки", как щас в Киеве сидят "Украинцы" ...

• 0

#498 antoshka32161

antoshka32161

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 277
  • Корпус:108

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 10:04

Вы уверены, что они выгоняли? Есть у меня некоторая уверенность, что выгоняли, убивали и т.п. такие же "узбеки", как щас в Киеве сидят "Украинцы" ...

А что в это время делали остальные жители свободных республик?

• 1

#499 Хальмг

Хальмг

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 10:13

Андрей 1000 лайкоФФф
Независимость хотели получит далеко не те люди что метут дворы(это мелкие сошки),поверьте.кто хотел получить получил.полные карманы набрал и сидит на жопе ровно))а остальной честной народ с высшим образованием вынужден мести дворы.реальность,что с ней поделаешь
  • 0

#500 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 10:28

А что авторская нация плова его ложками ест?

Хачикатилы едят плов исключительно руками. Чужими. Оторванными.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных